21
Иван Зазвонкин
Марцел Личка
  • #9
    Нижегородцы побеждают! Паршивлюк бьёт низом в левый угол, Ботнарь прыгает туда же и дотягивается до мяча!
  • #8
    Юлдошев мощнейшим ударом вколачивает мяч под правую штангу!
  • #7
    Карапузов здорово пробил в правый нижний угол ворот, под самую штангу. Ботнарь среагировал, но не дотянулся.
  • #6
    Жигулёв с разбега отличным ударом отправляет мяч в правый угол! Купцов опять не угадал.
  • #5
    Захарян обманул Ботнаря, разведя его и мяч по разным углам. Технично подрезал его Арсен в левый угол на средней высоте.
  • #4
    Сулейманов отличным ударом мощно отправляет мяч в правый нижний угол ворот! Вратарь прыгает в противоположную сторону.
  • #3
    Ботнарь! Макаров разбежался и довольно мощно пробил низом правее центра, но далеко не под штангу — и голкипер накрыл удар!
  • #2
    Александров с помощью ложного движения корпусом заставил Купцова прыгнуть влево, а сам низом по центру пробил!
  • #1
    Тюкавин неплохо пробил низом под левую штангу, Ботнарь прыгнул в ту же сторону, но немного запоздал с этим прыжком и не дотянулся.
  • 90+3'
    И на этом основная часть игры завершена — серия пенальти определит сильнейшего в этой встрече. Второй тайм куда менее событийным получился — голов не было, опасных моментов тоже мало оказалось. Количество ошибок в обороне команды к минимуму свели, что тоже сказалось, безусловно.
  • 90+2'
    Юлдошев получил мяч на краю штрафной благодаря мягкой передаче Стоцкого и пробил обводящим мимо Купцова, но в створ не попал!
  • 90+1'
    Момент! Кутицкий не смог толком пробить от дуги штрафной, мяч от него отскочил к Захаряну, тот попытался выполнить передачу направо, но немного точности не хватило!
  • 90'
    Две минуты добавлены ко второму тайму.
  • 88'
    Корнюшин высоко навесил справа в штрафную — Купцов выпрыгнул и забрал мяч в руки.
  • 86'
    🔥 Тюкавин опасно пробил от линии штрафной, а небольшой рикошет от защитника сделал этот удар ещё опаснее, но Ботнарь сумел среагировать и успел поймать мяч!
  • 84'
    Макаров красивую передачу пяткой почти исполнил на подступах к чужой штрафной, но мяч застрял в ногах защитников «Пари Нижний Новгород».
  • 82'
    Не получилась атака по центру у «Динамо», потеряли гости мяч.
  • 80'
    Сулейманов на границе штрафной не смог выиграть борьбу у Маричаля, и к тому же в офсайде оказался.
  • 78'
    Жигулёв с весьма дальней дистанции пробил — Купцов легко справился с этим ударом.
  • 76'
    Атака левым флангом не получилась у хозяев, потеряли они мяч.
  • 74'
    Тюкавин заменил Грулёва.
  • 73'
    🔥 Опасно как! Грулёв зацепился за мяч после передачи из глубины поля, быстро обработал его и покатил налево, на Захаряна, который резко пробил из-под защитника — мяч штангу зацепил и пролетел мимо ворот после этого!
  • 71'
    Карапузов на скорости ворвался слева в штрафную и нанёс удар низом в ближний угол — Ботнарь справился и поймал мяч.
  • 70'
    Бессмертный неудачно обработал мяч и сфолил на Юлдошеве после этого, не давая ему убежать к штрафной.
  • 68'
    Опять заработали нижегородцы угловой на левом фланге, но «Динамо» снова справилось.
  • 66'
    Жигулёв навесил с углового к ближней штанге — защита выбила мяч в его же сторону, после чего Илья уже слишком сильную подачу выполнил.
  • 65'
    Михайлов по левому флангу прорвался к лицевой линии и прострелил к воротам, но в штрафной эта передача была прервана.
  • 63'
    Юран выпускает Жигулёва вместо Калинского.
  • 61'
    Макаров плотно пробил низом от левого угла штрафной — мимо ворот.
  • 60'
    Опять разыграли гости угловой, и снова ни к чему опасному это не привело.
  • 59'
    А Карапузов заменил Лесового.
  • 59'
    Захарян вместо Гагнидзе.
  • 59'
    Тройная замена у «Динамо» теперь. Макаров вместо Гладышева.
  • 57'
    Тихий врезал Грулёву по ногам и уронил его на газон, не дав открыться под передачу партнёра. Ещё одна карточка.
  • 56'
    Отложенную жёлтую получил сейчас Виктор.
  • 55'
    Александров в подкате зацепил Гладышева, но атака продолжилась, не стал арбитр сразу свистеть.
  • 53'
    Кутицкий отметился плотным ударом с дальней дистанции — Ботнарь на месте.
  • 51'
    Опасно! Севикян на скорости ворвался справа в штрафную и покатил назад, на Калинского, который нанёс удар в касание чуть выше ворот!
  • 49'
    Розыгрыш углового закончился навесом в руки Ботнарю.
  • 48'
    Севикян на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил в её центр, где защита перехватила мяч.
  • 46'
    А Сулейманов появился вместо Трошечкина.
  • 46'
    Юлдошев заменил Стаматова.
  • 46'
    Юран сразу три замены сделал в перерыве! Стоцкий вышел вместо Живоглядова.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Зрелищная игра получается пока у нас. Отчасти это из-за ошибок команд в обороне происходит, правда, но, в конце концов, футбол в том числе на ошибках и строится. Два гола подряд мы увидели, потом ещё моменты были у обоих клубов. Нижегородцы пока всё же получше смотрятся немного, но на табло 1:1. Ждём продолжения матча!
  • 45+1'
    Грулёв неточно пробил головой после подачи Бессмертного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
  • 45'
    🔥 Севикян! Стаматов здорово навесил слева к воротам, Севикян там «отклеился» от Паршивлюка и очень опасно пробил головой без сопротивления — в каких-то сантиметрах от перекладины полетел мяч!
  • 44'
    Удар Лесового с дальней дистанции был заблокирован.
  • 42'
    Калинский навесил от угла поля в центр штрафной, Каккоев выиграл позиционную борьбу и пробил головой — Купцов справился.
  • 41'
    Паршивлюк не удержал мяч в поле, упустив его за лицевую линию после неудачной остановки и обработки.
  • 39'
    Бессмертный с правого фланга во вратарскую прострелил, но никто из партнёров за мячом не успел, и мяч перехватил тот же Ботнарь.
  • 37'
    Второй угловой подряд заработали гости и на этот раз навесили с него — мяч к Ботнарю в руки прилетел.
  • 36'
    «Динамо» продолжает разыгрывать свои угловые, что ни к какой угрозе воротам не приводит.
  • 34'
    Зато стандарт опасным вышел — Калинский навесил к дальней штанге, Каккоев, оставшийся без присмотра, пробил головой в угол, и мяч чуть выше ворот пролетел!
  • 33'
    Тут уже защита «Динамо» ошибается в левой части штрафной, но и здесь хозяева толком не наказывают, заработав лишь угловой.
  • 31'
    Купцов «обрезается», выбивая мяч прямо на соперника. Моментальной атаки не получается, нижегородцам приходится разыгрывать комбинацию, и в итоге до точного удара дело не доходит.
  • 29'
    Опасно! Каккоев грубую ошибку допустил, слишком слабо скинув мяч головой назад, Грулёв перехватил и выскочил на ударную позицию, но Ботнарь выиграл дуэль у форварда и спас команду!
  • 28'
    Калинский неплохо так закрутил со штрафного к дальней штанге, Купцов на выходе не дотянулся немного, но и Трошечкин, отвлёкшись на вратаря, до мяча не добрался.
  • 27'
    Бессмертный какой-то акробатический этюд вроде нижнего брейк-данса исполнил на стыке лицевой линии и линии штрафной, при этом вне штрафной площади. Не дал он Трошечкину пройти к воротам, телом преградив мячу путь к воротам и при этом ухитрившись не сыграть рукой! Правда, соперника всё же зацепил.
  • 25'
    Майга выполнил передачу направо, на Севикяна, который сместился с фланга к штрафной и неплохо пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
  • 23'
    В порядке оба футболиста, продолжают они матч после медицинского осмотра.
  • 22'
    Грулёв сфолил в атаке после навеса от угла поля, столкнувшись головами с Александровым.
  • 21'
    Затяжная атака бело-голубых завершилась плотным ударом Лаксальта со средней дистанции — Ботнарь на угловой перевёл.
  • 19'
    Купцов рискованно выскочил из ворот и выбил мяч — получилось удачно, организовал он быструю контратаку для своей команды. Лесовой выполнил передачу на Гладышева, но тот неточный пас дальше выполнил.
  • 17'
    Этот стандарт на левом фланге тоже был разыгран. На этот раз без офсайда обошлось, но и до удара дело не дошло.
  • 16'
    Грулёв врывается справа в штрафную после передачи на ход, убегая от Стаматова, но слишком далеко отпускает от себя мяч, теряя шанс нанести удар. Удаётся лишь угловой заработать прострелом поперёк штрафной.
  • 14'
    Александров нашёл Живоглядова у правого края штрафной, тот быстро обработал мяч и нанёс удар — на трибуны получилось.
  • 12'
    Разыграло «Динамо» угловой, после чего Грулёв оказался в офсайде.
  • 10'
    Да уж, стоило отметить, что старт матча спокойный, как команды обменялись голами за первые десять минут.
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Стаматов неудобный пас назад выполнил, Майга не сориентировался, упустив шанс выбить мяч за пределы поля в одно касание, и быстро был лишён его соперником, а именно Грулёвым. Тот проталкивает мяч на Гладышева, Ярослав врывается в штрафную и от угла вратарской укладывает его под дальнюю штангу!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Ошибаются бело-голубые на своей половине поля, Севикян перехватывает мяч на фланге, отправляя его Живоглядову. Дмитрий, чуть подождав, делает передачу на ход Эдгару, который успевает открыться у штрафной и здорово бьёт низом в правый угол!
  • 5'
    Фернандес на фланге поскользнулся и потерял мяч, но подстраховали его партнёры.
  • 3'
    В невысоком темпе начинается встреча достаточно спокойно действуют пока команды.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «Локомотива» появился новый супербомбардир, а «Динамо» и «Пари НН» бьют пенальти! LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Пари Нижний Новгород» — «Динамо». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.