Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:1.
    Гайч в грубом подкате снёс Мишкича и получил карточку.
  • 90+4'
    Помазун получил карточку за затяжку времени.
  • 90+2'
    Мендес прорвался по флангу и прострелил низом в штрафную! Помазун вышел и спокойно накрыл мяч.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Илья Ишков
    Ишков вступил в игру вместо Аюпова.
  • 88'
    Гаич с фланга навесил на 11-метровую отметку! Гайч пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
  • 86'
    Мойзес со штрафного навесил во вратарскую, Помазун вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.
  • 85'
    Ермаков заменил Чалова.
  • 84'
    Арбузов появился на поле вместо Набабкина.
  • 84'
    Заброс в штрафную «Урала»! Помазун вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Чалова.
  • 82'
    Эммерсон
    Эммерсон появился на поле вместо Филипенко.
  • 81'
    Филипенко тянулся к мячу и дёрнул заднюю поверхность бедра. Будет вынужденная замена у «Урала».
  • 79'
    Егорычев не успел к мячу и сбил Зделара в центре поля — арбитр всё видел.
  • 77'
    Штрафной для ЦСКА в 27 метрах от ворот. Зайнутдинов мощно приложился, но мяч улетел на трибуну.
  • 75'
    Мойзес
    Мойзес проиграл позицию и прихватил за футболку Шеттине, сорвав контратаку хозяев.
  • 74'
    Борьба в штрафной ЦСКА! Шеттине подкараулил отскок и пробил с острого угла — мяч улетел мимо створа.
  • 72'
    Уральцы активно прессингуют армейцев, не позволяя москвичам подобраться к воротам Помазуна.
  • 70'
    Шеттине в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Набабкина в спину. Небольшая пауза возникла.
  • 68'
    Бевеев сделал длинный пас по флангу! Рядно в классном подкате перехватил мяч, опередив Егорычева.
  • 66'
    Контратака «Урала»! Аюпов влетел в штрафную и прострелил низом, но партнёры не добрались до мяча.
  • 65'
    Кики подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 63'
    Шеттине и Дмитриев вышли вместо Каштанова и Юшина.
  • 63'
    Виктор Гончаренко ответил двойной заменой.
  • 63'
    Кучаев появился на поле место Мухина.
  • 63'
    Гайч заменил Заболотного.
  • 62'
    2:1
    ГОЛ! Армейцы выиграли подбор возле штрафной, Мендес выполнил подачу — Набабкин поборолся с Кики, а Заболотный набежал и с пяти метров вколотил мяч в сетку!
  • 60'
    Мойзес навесил в центр штрафной! Филипенко высоко выпрыгнул и головой выбил мяч на угловой, опередив Заболотного.
  • 58'
    Зделар сделал пас к штрафной — Чалов развернулся и пробил низом, но попал в защитника.
  • 56'
    Армейцы провели атаку левым флангом. Аюпов здорово отработал и накрыл прострел Зайнутдинова в штрафную.
  • 54'
    ГОЛ! Мишкич с пенальти пробил по центру ворот, а Акинфеев упал в левый угол!
  • 53'
    Пенальти в ворота ЦСКА! Амелин посмотрел повтор и определил, что Мухин сыграл рукой в собственной штрафной.
  • 51'
    VAR в деле! Проверяют момент в штрафной ЦСКА — Мухин в борьбе с Кики подыграл рукой. Будет ли пенальти?
  • 50'
    Бевеев из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Кики поборолся, но Мухин помешал португальцу пробить по воротам.
  • 48'
    Активное начало от ЦСКА — москвичи сразу перевели игру на чужую половину поля.
  • 46'
  • 46'
    Кики
    Кики появился на поле вместо Кулакова.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Армейцы много владели мячом, но свои шансы не реализовали. А единственный гол у хозяев забил Аюпов, воспользовавшийся ошибкой Акинфеева.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    🔥 Шанс у «Урала»! Помазун сделал длинный вынос вперёд, Каштанов поборолся и скинул дальше — Юшин подхватил мяч, но пробил рядом со штангой!
  • 42'
    Мойзес потерял мяч возле собственной штрафной! Юшин развернулся и пробил низом в дальний угол — промах.
  • 40'
    Уральцы ответили контратакой! Аюпов сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.
  • 39'
    🔥 Мендес сыграл на подборе и сделал мягкий заброс во вратарскую, Заболотный не подстроился и пробил головой мимо створа!
  • 38'
    Мендес ускорился по флангу и навесил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
  • 36'
    Армейцы держат мяч на чужой половине поля, но уральцы грамотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 34'
    Кулаков не успел к мячу и грубовато влетел в Заболотного. Жёлтая карточка.
  • 32'
    Рядно появился на поле вместо Роши.
  • 32'
    🔥 Момент! Юшин дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Аюпов набежал и пробил в касание, но мяч пролетел над перекладиной!
  • 30'
    Роша, прихрамывая, покинул пределы поля. Ну может бразилец продолжить игру — будет вынужденная замена у ЦСКА.
  • 29'
    Зайнутдинов и Аюпов потолкались в центре поля в борьбе за мяч. Арбитр вмешался и успокоил игроков.
  • 27'
    Юшин навесил с углового, Каштанов поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 25'
    Уральцы продолжают активно идти вперёд! Москвичи уверенно справились с подачей Кулакова в штрафную.
  • 23'
    Акинфеев сделал длинный заброс к чужой штрафной, Заболотный поборолся, но сделал скидку в ноги Помазуну.
  • 21'
    1:0
    Тимур Аюпов
    ⚽ ГОЛ! Юшин с углового навесил во вратарскую — Акинфеев на выходе не дотянулся до мяча, а Аюпов замкнул с двух метров!
  • 20'
    Кулаков подключился по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 18'
    🔥 Опасно! Мойзес сыграл в стенку с партнёром, прорвался по флангу и прострелил в штрафную. Чалов в касание пробил в угол, но Помазун в падении перевёл мяч на угловой!
  • 16'
    Бегич в подкате снёс Рошу. Армеец лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.
  • 15'
    Мухин не успел к мячу и в подкате снёс Бегича. Арбитр всё видел и устно предупредил Максима.
  • 13'
    Подопечные Федотова забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Хозяева вынуждены отойти в оборону.
  • 11'
    Армейцы выиграли борьбу в центре поля. Мендес сразу же сделал пас вразрез по центру, но Заболотный не успел к мячу.
  • 9'
    Гаич забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Заболотный выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Помазун уверенно забрал мяч.
  • 7'
    Роша выставил руку в верховом единоборстве и ударил Каштанова по голове. Арбитр устно предупредил армейца.
  • 5'
    Зайнутдинов поборолся на фланге и сделал скидку к штрафной, но Бегич здорово отработал и помешал Чалову зацепиться за мяч.
  • 3'
    Гаич с углового навесил во вратарскую! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 2'
    Мамин совершил перехват и сразу же сделал пас вразрез по центру! Юшин не успел к мячу, а был шанс выскочить один на один с Акинфеевым.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА возродил интригу! Снимет ли Гончаренко армейское «проклятие»? 1-й тур РПЛ. LIVE
  • 0'

Всё, что нужно знать обо всех командах РПЛ перед стартом сезона.

Как клубы РПЛ изменились в межсезонье? Перед стартом сезона рассказали обо всех командах
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Чего вы ждёте от любимой команды в новом сезоне РПЛ? Исследование «Чемпионата»