16
Ренату Саншеш
Роберто Мартинес
  • 90+5'
    Шесть минут компенсировал немецкий рефери ко второму тайму, но есть ощущение, что придётся ещё добавить.
  • 90+3'
    Диогу Жота
    Диогу Жота вышел на поле. Бернарду Силва заменён.
  • 90+1'
    0:1
    ГОЛ! Засчитан мяч, всё чисто! Последовала подача в штрафную, Инасиу, зацепившись за линию офсайда, даже без прыжка головой сделал скидку во вратарскую, откуда набежавший Роналду протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 89'
    Забивает Роналду после скидки Инасиу во вратарскую, но лайнмен тут же поднимает флажок! Офсайд?! Очень спорно! VAR бригада внимательно изучает ключевой момент в матче!
  • 86'
    Роналду не обработал мяч в штрафной хозяев, подыграв рукой! Эмоционально Криштиану отреагировал на эту неудачу, но быстро успокоился, вспомнив про свою жёлтую.
  • 84'
    Витинья
    И Бруну Фернандеш заменён. Витинья вышел на концовку.
  • 84'
    Отавио вышел на поле, заменив Данилу.
  • 83'
    Роналду «нарисовал» падение у чужой штрафной, но прямо на глазах арбитра, который здорово разобрался в моменте, показав Криштиану жёлтую за симуляцию!
  • 81'
    Виллюмссон, забыв про свою жёлтую, в подкате срубил соперника! Немецкий арбитр не стал прощать исландца, показав тому второй «горчичник»! Вдесятером остаются хозяева на концовку матча!
  • 80'
    И ещё одно попадание Роналду в положение «вне игры»! Удивительно! Шесть раз уже португальцы забирались в офсайд.
  • 79'
    Фридрикссона сняли с игры. Сампстед вышел в линию обороны.
  • 79'
    Харальдссон заменил Торстейнссона.
  • 77'
    Леау забросил мяч во вратарскую хозяев, где находился Криштиану, но пробить тому не позволили! А тут ещё и офсайд заметил рефери!
  • 75'
    И Йоуханнессон появился на поле. Финнбогасон заменён.
  • 75'
    Сайвар-Атиль Магнуссон вошёл в игру, заменив Траустасона.
  • 74'
    Бернарду Силва не стал спорить с арбитром, приняв жёлтую карточку в свой адрес, как должную.
  • 74'
    Торстейнссон помешал гостям быстро разыграть стандарт, чем спровоцировал небольшую потасовку с Бернарду Силвой. Судья не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой!
  • 73'
    Геррейру поддержал атаку и добрался до мяча после навеса в штрафную, но не смог подстроиться под акцентированный удар головой!
  • 72'
    Виллюмссон по центру здорово разбежался и классно приложился из-за португальской штрафной — рядом с ближней штангой пролетел мяч!
  • 70'
    Виллюмссон лишь с помощью рук остановил проход Леау! Немецкий арбитр зафиксировал фол, а через паузу полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 69'
    И ещё один заброс прошёл в направлении Роналду, но тут Криштиану забрался в небольшой офсайд.
  • 67'
    Геррейру вместо Канселу — вторая замена португальской сборной.
  • 67'
    Инасиу заменил Невеша.
  • 66'
    Невеш из глубины совершил заброс к чужой штрафной, но Ингасон не позволил Роналду убежать на рандеву с вратарём!
  • 64'
    Оживились исландцы. Право на угловой получили хозяева, который решили разыграли через короткий пас, но последующий навес в штрафную получился прямо на голову Пепе.
  • 62'
    Альберт Гудмундссон с правого фланга вырезал кросс в штрафную гостей, но партнёры поздновато рванули за мяч.
  • 60'
    Леау прострелил на радиус штрафной, где располагался Роналду, но с тем исландские защитники сыграли предельно внимательно.
  • 58'
    Проход Торстейнссона обострил атаку хозяев, но Дало здорово отработал на возврате в оборону, заставив соперника нарушить правила.
  • 56'
    На старте второго тайма исландцы пока вынуждены только обороняться. Нет контратак у хозяев.
  • 54'
    И ещё одну атаку поддержал Роналду, но немного не зацепился за линию офсайда. Португальцы заметно прибавили в скорости.
  • 52'
    Роналду вновь неплохо открывался в исландской штрафной, но на этот раз фланговая подача получилась слишком высокой.
  • 50'
    Момент с участием Роналду! Криштиану откликнулся на подачу в штрафную, высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!
  • 48'
    Йоханн Гудмундссон со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но выиграть верх хозяевам не удалось.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Рейкьявике! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много хороших моментов у ворот, хотя несколько интересных подходов мы увидели. Исландцы надёжно смотрелись в обороне, но при этом не забывали трепать португальцев. Пока по нулям в нашем матче!
  • 45+3'
    Пепе понадобилось время, чтобы прийти в себя. Без медицинской помощи здесь не обошлось.
  • 45+1'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках немецкого арбитра! Финнбогасон неаккуратно сыграл локтями в верховой борьбе за мяч. Пепе серьёзно пострадал в этом моменте.
  • 45+1'
    Всего одну минуту Даниэль Зиберт добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Альберт Гудмундссон прихватил Канселу двумя руками, за что удостоился «горчичника»! 1:1 — по карточкам.
  • 43'

Роналду из вратарской едва не занёс мяч за линию ворот, но расстраиваться Криштиану долго не пришлось! Положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен!

Криштиану Роналду — первый футболист в истории, преодолевший отметку в 200 игр за сборную
  • 41'
    Финнбогасон получил мяч вблизи португальских ворот, но упустил шанс нанести удар! Данилу успел вмешаться в эпизод, выбив мяч за пределы штрафной.
  • 39'
    Рунарссон надёжно сработал на выходе из ворот, справившись с фланговой подачей в исландскую штрафную.
  • 37'
    Через длинный заброс хозяева попробовали начать атаку, но Пепе не дал пройти мячу за спину, здорово сыграв на втором этаже.
  • 35'
    Пока Роналду находится в тени этой игры, хотя у португальской сборной в целом в атаке не всё ладится.
  • 33'
    Невеш придумал неплохой пас в касание, но Леау чуть не успел за мячом, на который своевременно выдвинулся исландский голкипер.
  • 31'
    Канселу и Леау левым краем пытались обострить атаку гостей, но с прострелами в штрафную исландцы легко разобрались.
  • 29'
    Магнуссон пришёл в португальскую штрафную на розыгрыш стандарта, дождался подачи и пробил головой — Диогу Кошта поймал мяч, летящий под самую перекладину!
  • 27'
    Диогу Дало
    Дало проиграл забег Торстейнссону, решил исправить ситуацию за счёт подката, но двинул соперника по ногам! И это фол на жёлтую карточку!
  • 26'
    Торстейнссон подобрал мяч в двух метрах от гостевой штрафной, но немного поспешил с ударом — получилось намного выше ворот.
  • 24'
    Момент! Потеряли португальцы Паульссона в центре штрафной, куда и прошла скидка головой, но удар в касание пришёлся выше ворот!
  • 22'
    Пепе из пределов вратарской пробил в ближнюю штангу, но, правда, чуть раньше сфолил против Рунарссона. Судья не зевнул этот момент.
  • 20'
    Леау затеял дриблинг у угла штрафной, но не пролез между двух защитников. Продолжают гости владеть мячом.
  • 18'
    Невеш не дал пройти острой передаче к 11-метровой отметке, где сразу два исландца уже заносили ногу для удара!
  • 16'
    Свой пятый угловой разыграли португальцы. Пепе выиграл позицию в центре штрафной и нанёс удар головой — Рунарссон среагировал!
  • 14'
    Гудмундссон разогнал исландскую атаку по центру и пробил низом из-за пределов штрафной — промах, который Диогу Кошта полностью контролировал.
  • 12'
    Исландцы задержались на половине соперника, увели атаку на левый край, где с мячом и расстались.
  • 9'
    Португальцы чуть больше владеют мячом на старте матча, но пока без опасных подходов к чужим воротам.
  • 7'
    Дало заработал второй угловой для португальцев, но пока эти розыгрыши не работают. Не задержался мяч в штрафной исландцев.
  • 5'
    Исландцы ответили своим розыгрышем от угла поля, но и этот стандарт не привёл к удару по воротам.
  • 3'
    Право на угловой получили португальцы, Бруну Фернандеш от флажка закрутил мяч во вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 1'
    Матч начался! Исландцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Роналду вернулся в Европу и выдал хороший матч с боснийцами в квалификации Евро-2024.

У Роналду отняли красивый гол за Португалию. Но Криштиану помог создать ещё два
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Исландия — Португалия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.