Матч окончен! Сборная Армении на выезде обыграла Уэльс — 4:2.
    Бриаско-Балекян за споры с арбитром получил карточку.
  • 90+5'
    По ударам преимущество у Уэльса — 17:12 (в створ — 5:4).
  • 90+4'
    Брукс совершил рывок по флангу, обыграл защитника и пробил из угла штрафной! Мяч улетел выше ворот.
  • 90+2'
    Иву совершил перехват, убежал по флангу и сделал длинный пас вперёд, но Серобян не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Момент! Иву совершил отбор, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 88'
    Серобян заменил Раноса.
  • 85'
    Артак Дашян
    Уильямс принял Дашяна на бедро и получил карточку.
  • 84'
    Сергей Мкртчян
    Мкртчян за затяжку времени получил карточку.
  • 83'
    Том Брэдшоу
    Бредшоу вступил в игру вместо Уилсона.
  • 82'
    Бродхед вышел вместо Джеймса.
  • 80'
    И Чанчаревич по итогам стычки получил жёлтую карточку.
  • 78'
    Киффер Мур
    Удаление у Уэльса! Мур в борьбе во вратарской ударил Чанчаревича по ногам и получил прямую красную карточку.
  • 76'
    Бриаско-Балекян вышел вместо Селараяна.
  • 75'
    2:4
    ГОЛ! Иву вступил в борьбу, отобрал мяч у Моррелла и сразу же сделал пас к штрафной на Селараяна, который в касание уложил мяч в ближнюю девятку!
  • 75'
  • 73'
    2:3
    ГОЛ! Робертс из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Мур поборолся и сделал скидку на Уилсона, который с близкого расстояния пробил Чанчаревича!
  • 72'
  • 70'
    Дэвид Брукс
    Брукс вступил в игру вместо Джонсона.
  • 70'
    Оба игрока получили по карточке.
  • 70'
    Крис Мефам
    Небольшая стычка возникла, Мефам потолкался с Тикниязном.
  • 68'
    Моррелл и Уильямс появились на поле вместо Рэмси и Родона.
  • 68'
    Двойная замена у Уэльса.
  • 67'
    Ранос на эмоциях снял футболку и получил карточку.
  • 66'
    1:3
    ГОЛ! Красиво разыграли армяне! Арутюнян сделал длинный заброс из глубины, Селараян скинул мяч на ход Раносу, который с линии штрафной пробил в нижний угол ворот!
  • 66'
  • 64'
    Армяне заработали два угловых подряд, но валлийцы без проблем отбились.
  • 63'
    Бичахчян появился на поле вместо Барсегяна.
  • 62'
    Ароян вышел вместо Калисира.
  • 60'
    Валлийцы держат мяч на чужой половине поля, но армяне плотно обороняются и не позволяют бить. Нет моментов у хозяев.
  • 59'
    Джеймс совершил рывок по флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.
  • 57'
    Родон и Тикнизян потолкались! Пришлось арбитру вмешаться, чтобы успокоить игроков.
  • 55'
    Джеймс развернулся и опасно пробил из угла штрафной! Робертс во вратарской пытался подставить ногу, но не дотянулся до мяча.
  • 53'
    Армяне организовали быструю атаку, Мефам здорово отработал и помешал Раносу ворваться в штрафную.
  • 51'
    Джеймс продавил Иву на фланге и прострелил во вратарскую! Мяч заметался по штрафной, но армяне отбились.
  • 49'
    Уилсон вырезал подачу на дальнюю штангу, Родон набежал и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!
  • 48'
    Джеймс набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Иву. Перспективный стандарт для Уэльса.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 2:1 в пользу сборной Армении после 45 минут. Валлийцы активно начали и довольно быстро открыли счёт усилиями Джеймса. Но в дальнейшем армяне наладили контроль над мячом, стали больше времени проводить на чужой половине поля и ответили двумя голами подряд.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Рэмси сделал пас в штрафную, Джонсон сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника.
  • 42'
    Момент у Армении! Селараян дошёл до штрафной, убрал соперника на замахе и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 40'
    Быстрая атака валлийцев! Джонсон пробил низом после паса с фланга — Чанчаревич в падении забрал мяч.
  • 38'
    Тикнизян забежал по левому флангу и прострелил низом! Валлийцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 36'
    🔥 Ответ Уэльса! Уилсон с фланга сделал пас к штрафной, Мур подстроился и в касание пробил низом — Чанчаревич сложился и накрыл мяч.
  • 34'
    Селараян развернулся возле штрафной и сделал скидку на Барсегяна, который в касание пробил в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 32'
    🔥 Джонсон открылся перед штрафной и хлёстко пробил по воротам! Чанчаревич уверенно отразил мяч в сторону.
  • 30'
    1:2
    ГОЛ! Армяне совершили отбор в центре поля и перешли в атаку. Сперцян с фланга мягко навесил в центр штрафной, Ранос подстроился и головой переправил мяч в сетку!
  • 30'
  • 27'
    Контратака Армении! Сперцян по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 25'
    Иву в центре поля влетел в Уилсона — валлийцу нужна помощь медиков, возникла пауза.
  • 23'
    Джонсон здорово поборолся и сделал длинный пас по левому флангу, но Джеймс не успел к мячу.
  • 21'
    Дашян подключился по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Уорду.
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Красиво разыграли армяне! Сперцян дошёл до штрафной и сделал пас на левый фланг, Тикнизян прострелил низом, а Селараян подстроился и в касание пробил под перекладину!
  • 19'
  • 18'
    Уилсон совершил перехват в центре поля и на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 16'
    Тикнизян подключился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Уорд отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
  • 14'
    Заброс в штрафную гостей! Чанчаревич вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Мура.
  • 12'
    🔥 Ответ Армении! Сперцян подстроился и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Валлийцы совершили отбор в центре поля и провели быструю атаку. Джонсон ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, Джеймс набежал и вколотил мяч в ворота Чанчаревича!
  • 10'
  • 9'
    Джонсон дошёл до лицевой и вырезал подачу в центр штрафной! Мур набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 7'
    Барсегян из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Уорд вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 5'
    Робертс из аута вбросил мяч в центр штрафной, а Мур из борьбы пробил головой выше ворот!
  • 4'
    Валлийцы продолжают грузить мяч в штрафную верхом! Мур поборолся и пробил головой рядом со штангой.
  • 3'
    Уилсон прорвался по левому флангу, развернулся и вырезал подачу на дальнюю штангу! Мкртчян выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Армяне разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За кого персонально болеть в квалификации в отсутствие российской сборной.

Они могли бы играть за Россию. «Наши люди» в отборе Евро-2024
  • 0'

В России Станислав Бучнев скитался по низшим лигам, а в 30 круто изменил жизнь.

«Была Москва «не резиновая», а теперь — Ереван». Откуда в сборной Армении русский вратарь
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Уэльс — Армения. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.