Матвей Лукин
Владимир Федотов
  • #14
    Акинфеев среагировал на удар Олусегуна, отбив мяч в сторону!

Это драматичная серия пенальти осталась за армейцами! ЦСКА — обладатель Кубка России!

• #13
    ГОЛ! Заболотный мощно пробил в угол ворот!
  • #12
    ГОЛ! Рамирес пробил верхом, а мяч от руки голкипера отправился в девятку!
  • #11
    ГОЛ! Карраскаль практически без разбега пробил точно в цель!
  • #10
    ГОЛ! Алонсо оставил «быков» в игре, закатив мяч в угол ворот!
  • #9
    ГОЛ! Медина точен! Агкацев тут оказался бессилен!
  • #8
    Жоау Батчи
    Акинфеев тащит удар Батчи! Ничья 3:3!
  • #7
    Милан Гаич
    ГОЛ! Гаич через руки Агкацева отправил мяч в сетку ворот! Очень был близок голкипер «быков» к спасению!
  • #6
    ГОЛ! Кордоба уверенно пробил в угол ворот! Акинфеев и тут не угадал направление!
  • #5
    Мойзес
    Мойзес долго готовил удар " точки", но в итоге зарядил в перекладину! Первый промах в серии!
  • #4
    ГОЛ! Ахметов низом пробил в угол ворот, поймав Акинфеева на противоходе!
  • #3
    ГОЛ! Дивеев мощно пробил под перекладину! Без шансов для Агкацева!
  • #2
    ГОЛ! С двух попыток Сперцян реализовал пенальти! Акинфеев первый удар капитана «Краснодара» потащил, но вышел за линию ворот!
  • #1
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Чалов через паузу низом закатил мяч в угол ворот!
  • 90+4'
    Всё, основное время Суперфинала Кубка России завершено! «Краснодар» в дебюте второго тайма отыграл своё отставание — Кордоба воспользовался классной передачей Рамиреса, 1:1! Впереди — серия пенальти!
  • 90+3'
    Агкацев не рассчитал выход из ворот после длинной передачи Дивеева в штрафную, но Чалов тянулся к мячу, что помешало пробить в створ!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Дивеев подстраховал правый край армейской обороны, но совершил подножку против Олусегуна! И тут жёлтая карточка!
  • 89'
    Заболотный откликнулся на длинный заброс в штрафную «Краснодара», где сумел сделать скидку головой на партнёра, но Медина с полулёта зарядил выше ворот!
  • 87'
    Проверили медики состояние голкипера «Краснодара», убедившись, что с ним всё в порядке.
  • 86'
    Карраскаль пошёл на мяч до конца, но врезался в Агкацева, который вышел к самой границе штрафной! И это коленом в голову вратаря! Безбородов тут же достал из кармашка жёлтую!
  • 85'
    Какой момент! Акинфеев длинной передачей под чужую штрафную начал атаку ЦСКА, Дивеев головой сделал скидку к воротам, а Чалов с полулёта пробил мимо вратаря, но чуть мимо дальнего угла краснодарских ворот!
  • 83'
    И ещё одна замена в составе «Краснодара». Черников — вместо Ленини.
  • 83'
    Волков заменил Петрова.
  • 81'
    Пошёл заключительный отрезок второго тайма! Если будет ничья, но никакого дополнительного времени мы не увидим! Сразу пенальти!
  • 79'
    Владимир Ивич наговорил на жёлтую карточку! Наставник «Краснодара» на эмоциях выскочил практически на поле!
  • 77'
    Сперцян со стандарта классно пробил над стенкой — а Акинфеев сделал несколько шагов вдоль линии ворот и отразил мяч за лицевую!
  • 76'
    Роша за откровенную подножку против Батчи получил жёлтую карточку! Оправданный фол, а иначе — краснодарцы получали преимущество в атаке.
  • 75'
    Успокоилась игра в последние минуты. Гаич в безупречном подкате остановил фланговую атаку «быков».
  • 73'
    Зайнутдинова сняли с игры. Карраскаль вышел на поле. Возможно, последний матч Хорхе за ЦСКА!
  • 71'
    Прострел Мойзеса позволил москвичам заработать очередной угловой, Медина от флажка доставил мяч в краснодарскую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 69'
    Милан Гаич
    Гаич вместо Набабкина — замена ЦСКА по позиции.
  • 68'
    Чалов в касание пытался вернуть мяч Медине, но не рассчитал заброс в штрафную «Краснодара». Агкацев без проблем забрал мяч в руки.
  • 66'
    Агкацев выполнил неудачный первый пас, подарив мяч Чалову! Тут же последовала подача с фланга в штрафную «быков», где Заболотный обработал мяч и пробил с полулёта — Ленини оказался на пути!
  • 64'
    Медина от угла поля закрутил мяч в центр штрафной «Краснодара», Зайнутдинов пробил головой, хотя больше получилась скидка на дальнюю штангу, где никого из армейцев не оказалось!
  • 63'
    Заболотный вышел на поле, заменив Облякова.
  • 62'
    Петров сорвал контратаку ЦСКА, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку!
  • 60'
    Дивеев на фланге придержал двумя руками Кордобу, который охотно упал на газон, но не дождался свистка арбитра!
  • 58'
    Жоау Батчи
    Батчи решил поговорить с главным арбитром, но не справился с эмоциями, получив в награду «горчичник».
  • 58'
    Обляков двумя руками толкнул Рамиреса! Безбородов без промедления полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 57'
    Рамирес завершил позиционную атаку «быков» ударом с левой из-за штрафной — промах, который Акинфеев контролировал.
  • 55'
    Петров с правого фланга загрузил мяч в штрафную ЦСКА, но через голову Кордобы. Похоже, меняется характер игры! «Краснодар» владеет мячом на чужой половине.
  • 53'
    Левым краем «быки» выбежали в атаку, Кодоба с левого фланга покатил мяч в штрафную, но Ахметова успели перекрыть армейские защитники.
  • 51'
    На повторе больше похоже, что Кордоба пробил грудью, а армейцы усмотрели игру рукой! Судейская бригада не согласилась с москвичами! Гол засчитан!
  • 50'
    1:1
    ГОЛ! Первый темп краснодарской атаки армейцы накрыли, а уже последующая подача Рамиреса слева в штрафную привела к удару Кордобы головой — и мяч оказался в сетке ворот!
  • 48'
    Саша Зделар
    Зделар за неаккуратный подкат против Сперцяна удостоился жёлтой карточки! И это первое предупреждение в матче!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Ахметов заменил Ионова. Задумка наставника «Краснодара».
  • 46'
    Есть замены в перерыве матча! Мендес вместо Кучаева — армейский ход.
  • 45+1'
    Владислав Безбородов отправил команды на перерыв! В первом тайме ЦСКА больше акцентировался на действиях в атаке, а вот «Краснодару» пришлось много играть без мяча. Армейцы создали несколько хороших моментов у ворот Агкацева, а результатом давления на оборону «быков» стал назначенный пенальти. Кучаев заставил Олусегуна нарушить правила в штрафной южан, после чего Чалов уверенно реализовал 11-метровый, 0:1! Один шаг к трофею команда Владимира Федотова уже сделала, но коллектив Владимира Ивича наверняка ещё поборется! С нетерпением ждём продолжения матча!
  • 45+1'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    И Сперцян оправдал наши ожидания! Здорово капитан «быков» пробил со штрафного — рядом со штангой получилось!
  • 44'
    Сперцян заработал стандарт, но, правда, далековато от ворот ЦСКА. Впрочем, капитан «Краснодара» может решиться на прямой удар. Смотрим!
  • 42'
    Петров одним пасом пытался отрезать оборону ЦСКА, но Роша не выключился ни на секунду, выбив мяч из-под ног Кордобы.
  • 40'
    «Краснодар» затеял затяжной перепас, но без особого продвижения к чужим воротам. Много поперечных передач, которые не позволяют обострить ситуацию у ворот Акинфеева.
  • 38'
    Перевели краснодарцы игру на половину поля соперника. Батчи попытался протолкнуть мяч в армейскую штрафную, но задумка не сработала.
  • 36'
    Продолжают армейцы активно действовать на чужой половине, в том числе и без мяча. Пока не ладится игра у «быков» в атаке. Нет у южан ударов в створ.
  • 34'
    Владимир Ивич продолжает спорить, настаивая, что пенальти был назначен ошибочно! Трудно понять логику наставника «Краснодара». Олусегун явно двинул Кучаева по ноге, хотя ситуация того не требовала.
  • 32'
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Чалов хладнокровно исполнил удар с 11-метровой отметки! Фёдор низом пробил в правый от себя угол ворот, а Агкацев не угадал направление!
  • 30'
    Кучаев ушёл на правый фланг, принял мяч у края штрафной и получил по ногам! Олусегун «привёз» пенальти в ворота «Краснодара»!
  • 28'
    Кордоба в центре поля получил по ногам! Роша постарался, но это не выглядело грубо. Пока без карточек обходится игра, да и поводов пока не было.
  • 26'
    ЦСКА перешёл на позиционное нападение. Зделар заметил рывок Набабкина в штрафную, но выполнил неудачную подачу в штрафную — мяч по высокой дуге улетел за пределы поля.
  • 24'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Краснодара», Агкацев немного поторопился с выходом из ворот, но Чалов тянулся к мячу, что помешало нанести акцентированный удар! Среагировал голкипер «быков», отразив мяч в сторону!
  • 22'
    Угловой заработали краснодарцы, Сперцян своей подачей нашёл Алонсо в центре штрафной, но удар парагвайца головой заблокировал армейский защитник!
  • 20'
    И вот он опасный момент! Кучаев разыграл стеночку с Мединой, оказался с мячом на углу вратарской, но удар низом не стал голевым! Агкацев потащил, а Алонсо не позволил Чалову подстроиться под хорошее добивание!
  • 19'
    Олусегун обработал мяч грудью в штрафной ЦСКА, попытался выйти на ударную позицию, но немного подскользнулся, позволив Дивееву сыграть на перехвате.
  • 17'
    Зайнутдинов дважды доставлял мяч в район вратарской, но оборона южан разобралась, легко выиграв борьбу в воздухе.
  • 15'
    Стартовый отрезок матча позади. Пока без опасных моментов у ворот, но с несколькими хорошими подходами.
  • 13'
    Право на угловой получили армейцы, после навеса в штрафную Дивеев пяткой сделал скидку во вратарскую, но Обляков толком не дотянулся до мяча, позволив Агкацеву сыграть на выходе.
  • 11'
    Медина с левого фланга вырезал мяч на дальний угол вратарской «Краснодара», но Агкацев чётко сработал на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
  • 10'
    Зайнутдинов разогнал атаку москвичей по левому краю, но немного поспешил с передачей в лицевую. Медина на рывке не смог выиграть позицию у защитника, упёршись тому в спину.
  • 8'
    Кордоба опередил Кучаева и обыграл Рошу на входе в штрафную ЦСКА, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена! Это бесспорный офсайд!
  • 6'
    Кордоба был близок к перехвату в штрафной ЦСКА! Мойзес сумел справиться с давлением, прикрыв мяч корпусом.
  • 5'
    Больше игры на половине краснодарцев, но пока серьёзно потревожить Агкацева армейцам не удалось. И к слову, как оцениваете отсутствие Сафонова в стартовом составе «быков»?
  • 3'
    Мойзес совершил перехват на чужой половине, протащил мяч по левому краю и выполнил кросс в штрафную «Краснодара», где Медина в попытке пробить головой подыграл рукой. Главный арбитр этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
  • 1'
    Владислав Безбородов дал стартовый свисток! Армейцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'

Станислав Агкацев займёт место в воротах «Краснодара» в Суперфинале Кубка России.

В Сафонове есть сомнения перед финалом Кубка России. Надо ли ставить его на матч с ЦСКА?
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Серия пенальти в Суперфинале Кубка России! ЦСКА и «Краснодар» решают судьбу трофея! LIVE
  • 0'

Сергей Галицкий выступил против финалов Кубка России в «Лужниках».

Галицкий был против финалов Кубка России в «Лужниках». Он даже зарубился с Гинером
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Суперфинала Кубка России: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

ЦСКА может заработать 300+ млн в Кубке. А сколько получат остальные?