Дмитрий Хохлов
  • 90+5'
    ВСË! Матч окончен! Сезон в Екатеринбурге окончен!
  • 90+3'
    Хорошая передача вперёд на Каштанова, который на скорости рвался к воротам, но Сиссако смог выбить мяч в аут.
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 88'
    1:0
    ГОЛ! Классный угловой получился у «Урала»! Каштанов после навеса справа отлично пробил головой, Заболотный в прыжке спас! На добивании оказался Егорычев, который добавил мяч в створ!
  • 86'
    Решили тренеры не рисковать Бикфалви и под громкие аплодисменты с трибун один из лидеров «Урала» покидает пределы поля. Алексей Каштанов поиграет вместо него.
  • 85'
    Повреждение получил Бикфалив, ногу свело у футболиста «Урала», просит он помочь своего партнёра.
  • 83'
    Заключительная десятиминутка у нас уже идёт. Игроки «Урала» продолжают весьма активно действовать, но как мы знаем, не против контратак гости.
  • 81'
    Опасная атака «Сочи», Сарвели получил мяч слева в штрафной площади, сходу пробил с угла вратарской — Помазун отличный сейв совершил!
  • 80'
    У «Сочи» тоже есть замена. Ванья Дркушич отправился отдыхать, вместо него поиграет Сиссако.
  • 79'
    Илья Ишков
    Замена в составе «Урала». Вместо Александра Юшина на поле появился Илья Ишков.
  • 77'
    Как Юшин не забил! Отличный заброс на игрока «Урала», который справа вырвался на ворота, с угла вратарской пытался с лёта пробить, но выше перекладины получилось! Отличный момент!
  • 74'
    Очень неплохая атака «Урала», Юшин после передачи с левого фланга попытался пробить с лёта с линии штрафной площади, но очень уж неточно у него получилось.
  • 72'
    Замена в составе «Сочи». Артём Мещанинов вышел на поле вместо Игоря Юрганова.
  • 70'
    Пауза на водопой у нас объявлена. Да, жара потихоньку начинает уходить на убыль, но пока всё-таки надо сделать передышку.
  • 66'
    Середина второго тайма у нас идёт. Игроки «Урала» не только смогли игру от своих ворот отвести, но и постоянно проводят свои атаки в последние минуты.
  • 63'
    Тимофей Шипунов также появился в игре вместо Жоаозиньо.
  • 62'
    Мигел Силвейра появился на поле вместо Никиты Бурмистрова.
  • 62'
    Сразу тройная замена в составе «Сочи». Вместо Кирилла Заики на поле появился Тимофей Маргасов.
  • 61'
    «Урал» начинает постепенно отодвигать игру от своих ворот, ненадолго хватило запала у сочинцев.
  • 59'
    Очень хорошая атака «Урала»! Гогличидзе прорвался по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади на Бикфалви, который не смог принять мяч. Не очень точный пас.
  • 58'
    Много владеют мячом игроки «Сочи», хозяева как-то слишком спокойно проводят второй тайм, не особо торопятся вперёд. А надо бы порадовать своих болельщиков напоследок.
  • 56'
    Оказали помощь Миладиновичу, должен продолжить встречу игрок «Сочи».
  • 55'
    А у нас карточка. Денис Кулаков жёстко на фланге влетел в ногу оппоненту. Миладиновичу досталось. Врачи на поле.
  • 52'
    Игроки «Сочи» очень активно начинают второй тайм. Жоаозиньо по левому флангу здорово прорвался, прострелил к линии вратарской, где совсем немного до мяча не добрался Сарвели.
  • 50'
    Бурмистров сейчас сыграл на перехвате недалеко от штрафной площади «Урала», но развить этот успех не удалось.
  • 49'
    Какой момент! Жоаозиньо слева из штрафной классный удар из-под защитника нанёс в ближнюю девятку, но Помазун в прыжке свою команду выручил! Там ещё и рикошет был, так что вратарь «Урала» совершил очень серьёзный сейв!
  • 48'
    Пошли вперёд игроки «Сочи», последовал перевод налево, который получился слишком сильным. Аут в пользу «Урала».
  • 47'
    Лео Гогличидзе также появился вместо Егора Филипенко.
  • 46'
    Двойная замена в составе «Урала». Юрий Железнов вышел вместо Фаниля Сунгатулина.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не сказать, что очень яркую встречу мы наблюдаем, но кое-какие моменты у нас периодически всё же возникают. «Урал» немного получше смотрится, но и сочинские футболисты не забывают огрызаться, так что контратаки у подопечных Хохлова получают местами весьма опасными. Думаю, уже во втором тайме команды попробуют прибавить, всё же порадовать своих болельщиков в заключительном матче сезона надо. Отдыхаем!
  • 45+2'
    Очень хорошая быстрая атака получилась у «Сочи»! Сарвели по правому флангу здорово прорвался, уйдя сразу от двух игроков, прострелил в центр на Бурмистрова, которому было непросто бить, но он это сделал! Рядом со штангой!
  • 45+1'
    Неплохой заброс справа в направлении Бикфалви, который пытался выпрыгнуть на линии вратарской, но слишком высоко всё-таки получилось.
  • 45+1'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Неплохая передача на Бикфалви, и Эрик шёл до конца, но и Заболотный вовремя из рамки рванул, в итоге был первым на мяче. Отбились сочинцы.
  • 43'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Сочинцы стараются комбинировать на половине поля соперника, но в последние минуты хозяева не дают гостям разгуляться.
  • 41'
    Бикфалви вызвался исполнять штрафной удар, неплохой плотный выстрел у него получился, но точно в стенку!
  • 40'
    Довольно опасный штрафной заработали игроки «Урала». Мяч стоит немного левее центра, а стенка «Сочи» выстроилась на входе в штрафную площадь.
  • 38'
    Кравцова сейчас бросили совсем одного, игрок «Сочи» пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в соперника.
  • 37'
    Помазун со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд, но всё же слишком сильно получилось, немного не добрался до мяча Бикфалви.
  • 35'
    Юшин справа исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, откуда последовала скидка к линии штрафной на Егорычева. Андрей попытался вернуть мяч в центр штрафной, но не дали там никому пробить.
  • 33'
    Быструю и опасную атаку провели игроки «Сочи»! Бурмистров протащил мяч на скорости по центру, отыграл налево в штрафную на Сарвели, который пробил сходу в дальний угол, но Помазун сыграл отлично, поймав мяч!
  • 30'
    Жоаозиньо получил мяч на правом фланге, сместился в центр к линии штрафной площади и пробил из-за её пределов. Получилось довольно сильно, но точно по центру. Поймал Помазун мяч.
  • 29'
    Быструю атаку провели игроки «Урала». Егорычев протащил мяч на скорости, отыграл на ход Юшину, но там отлично на опережение сыграл Дркушич и мяч перехватил.
  • 28'
    Батыреву досталось в центре поля, неудачно игрок «Урала» тут в прессинге действовал.
  • 26'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Урала». Юшин навесил на дальнюю штангу, но там его партнёров не было. Юрганов без проблем мяч вынес отсюда.
  • 24'
    Пауза на водопой объявлена у нас, всё же далеко за 30 градусов тепла в Екатеринбурге. Надо немного дух перевести.
  • 22'
    Бикфалви нарушил правила в атаке, на фланге ударил по ногам Дркушича.
  • 21'
    Неплохая атака «Урала», Егорычев пробил по воротам, Заболотный пусть не сразу, но всё-таки смог поймать мяч.
  • 19'
    Очень неплохая атака сочинской команды, последовал заброс направо в штрафную на Жоазиньо, который попытался в касание пробить, но не получилось как следует попасть. Намного выше перекладины!
  • 15'
    Бевееву досталось, очень неприятно он тут влетел в Сарвели в попытке мяч отобрать. Хорошо, что без травмы. Быстро пришёл в себя игрок «Урала».
  • 13'
    Игроки «Сочи» контролируют мяч в эти минуты, затяжная позиционная атака у гостей складывается. Пока без подходов к штрафной площади.
  • 11'
    Заике досталось по ногам в центре, нарушили правила хозяева.
  • 10'
    А вот и для Помазуна нашлась работа. Пробил Сарвели с разворота после прострела с правого фланга, и пришлось потрудиться голкиперу «Урала»!
  • 8'
    Игроки «Сочи» неторопливо катают мяч на своей половине поля. «Урал» встречает, но делает это не так активно.
  • 6'
    Весьма опасный угловой получился у «Урала»! Юшин навесил, защитник отбил, но прямо на Егорычева, который с лёта пробил с линии штрафной площади, и справился Заболотный!
  • 5'
    Неплохая атака «Урала» по центру поля, Мишкич оказался на газоне перед штрафной площадью, но не было тут фола. Угловой заработали хозяева.
  • 4'
    Неторопливо катают мяч игроки «Урала» на своей половине поля.
  • 3'
    Неплохой заброс в штрафную площадь «Урала», Жоаозиньо пытался переиграть Мамина, но не пустил его защитник к воротам.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Игроки «Урала» в чёрной форме сегодня будут играть, а футболисты «Сочи» будут играть в белых майках, синих трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

О боже, Сафонов, что это было?! «Факел» падает в зону стыков, а «Крылья» поднимаются. LIVE
  • 0'

«Спартак» больше всех тратит на агентов, «Краснодар» — на молодёжный футбол.

Как за год изменились доходы и расходы в РПЛ. Изучаем финансы клубов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Урал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.