66
Лео Андраде
Андрей Талалаев
  • 90+4'
    Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле уверенно обыграл «Химки» — 2:0.
  • 90+3'
    Чежия получил карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Чежия подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и пробил! Массуренко принял удар на себя.
  • 86'
    Юлдошев заменил Стоцкого.
  • 85'
    Яковлев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Митрюшкин отбил мяч в сторону.
  • 83'
    2:0
    ГОЛ! Прошла подача с углового, Митрюшкин с трудом справился с ударом Яковлева из вратарской! Гоцук успел на отскок и добил мяч в пустые ворота!
  • 82'
    Шарипов вступил в игру вместо Калинского.
  • 80'
    Массуренко вступил в игру вместо Руденко.
  • 77'
    Яковлев совершил проход и заработал на себе фол. Калинский подошёл к мячу, но пробил в стенку.
  • 75'
    Горшков в контратаке рванул по флангу и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
  • 73'
    «Химки» прибавили в активности и стали больше времени проводить на чужой половине поля, но по-прежнему нет моментов.
  • 71'
    Контратака гостей! Руденко получил пас после заброса к штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 69'
    Яковлев появился на поле вместо Севикяна.
  • 69'
    Кротов заменил Сулейманова.
  • 67'
    Рыбчинский снёс Главчича на фланге и получил карточку за срыв атаки.
  • 65'
    Калинский рванул в свободную зону и сделал пас к штрафной! Сулейманов не смог обработать мяч.
  • 63'
    Нижегородцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Инициатива за хозяевами.
  • 61'
    Горшков заменил Садыгова.
  • 61'
    Калин появился на поле вместо Чёрного.
  • 61'
    Главчич вышел вместо Скворцова.
  • 58'
    Майга сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Митрюшкин уверенно забрал мяч.
  • 56'
    Рыбчинский совершил рывок по флангу и прострелил низом, но гости спокойно отбились.
  • 54'
    Гоцук в центре поля сбил Магомедова и получил карточку за срыв атаки.
  • 53'
    Момент! Прошла подача в штрафную, Митрюшкин справился с ударом в упор, а защитники накрыли добивание Михайлова!
  • 52'
    Бикел не успел к мячу и сбил Майга на фланге. Обошлось без карточки.
  • 50'
    Гости ответили быстрой контратакой, но Садыгов поторопился и залез в офсайд.
  • 48'
    Лысцов в борьбе за мяч выставил руку и заехал Севикяну по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Котев вступил в игру вместо Мелентиевича.
  • 46'
    Михайлов в перерыве вышел вместо Жигулёва.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Нижегородцы играют с большим преимуществом и вполне могли вести с более крупным счётом, но пока победа им ничего не даёт в любом случае — «Крылья» они сейчас опережают в лайв-таблице за счёт большего количества побед (по личным встречам у них равенство), однако «Факел» на одно очко впереди. При этом если самарцы сыграют со «Спартаком» вничью, воронежцы уступят в Санкт-Петербурге, а «Пари НН» победит, то 12-м всё равно будет «Факел», а самарцы и нижегородцы отправятся в стыковые матчи.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Майга решил пробить из-за пределов штрафной — Митрюшкин в падении отразил удар перед собой, но быстро успел забрать его в руки, не дав никому сыграть на добивании!
  • 41'
    Магомедов отвлёк на себя внимание защитников и покатил мяч на Руденко, который промедлил с ударом и упустил неплохой момент.
  • 40'
    Угловой ни к чему опасному не привёл на этот раз.
  • 39'
    Сыграл на перехвате сейчас Рыбчинский и выполнил передачу на Сулейманова, который заработал штрафной — Чёрный сфолил в борьбе с ним.
  • 38'
    Рыбчинский в офсайде оказался.
  • 37'
    Севикян опять здорово вырвался на свободное пространство в штрафной, но пробил слишком близко к центру — Митрюшкин справился.
  • 36'
    В параллельных матчах и «Факел», и «Крылья Советов» пока нули держат. При таком раскладе 12-ми останутся воронежцы. Нижегородцам обязательно нужно, чтобы проиграли и те, и другие.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! После передачи с левого фланга вдоль линии штрафной Севикян пяткой отдаёт мяч Жигулёву, тот катит ещё правее, на Калинского, тот отдаёт мяч Стоцкому, а Дмитрий входит в штрафную и отличным ударом попадает точно в дальний угол!
  • 32'
    Севикян опять финтит на правом фланге, смещается в штрафную и плотно бьёт — Митрюшкин в падении отбивает мяч в сторону!
  • 30'
    Серия угловых у хозяев поля. После навеса Калинского справа с одного из этих стандартов Каккоев нанёс неприятный удар головой с рикошетом от газона — Митрюшкин среагировал и поймал мяч!
  • 28'
    🔥 Опасно! Майга хороший навес с углового выполнил, Гоцук в центре штрафной выиграл позиционную борьбу, но пробил выше ворот!
  • 26'
    После аута на правом краю поля вошли в штрафную химчане, но с подачей Магомедова защита легко справилась.
  • 24'
    «Химки» заработали угловой, однако ничего опасного с него не создали.
  • 22'
    Опасный штрафной заработали нижегородцы. Калинский навесил в центр штрафной, там Гоцук выиграл позиционную борьбу и пробил чуть выше ворот!
  • 20'
    Руденко оказался в положении «вне игры».
  • 19'
    Лысцов попытался пробить с очень приличной дистанции, да ещё и низом. Удар предсказуемо был заблокирован.
  • 17'
    Севикян накрутил Антича у правого края штрафной, прорвался к воротам и нанёс плотный удар низом — Митрюшкин на месте!
  • 15'
    Нигматуллин вышел из ворот и спокойно выбил мяч кулаком в прыжке после дальнего навеса.
  • 13'
    В ответной атаке Садыгов схожим образом переборщил с подачей от угла поля.
  • 12'
    Подача Калинского с углового получилась слишком сильной.
  • 11'
    Рыбчинский ворвался в штрафную по центру, причём защитники его там даже как-то не опекали толком, но Дмитрию всё равно только угловой удалось заработать.
  • 10'
    Привели Жаниу в порядок, продолжается игра.
  • 9'
    Калинский сфолил в борьбе с Бикелом. Пауза в матче, врачи вышли на поле.
  • 7'
    Нижегородцам сегодня нужна победа, напомним, чтобы были у них шансы избежать стыковых матчей. Правда, они в любом случае зависят от результатов матчей «Крыльев» со «Спартаком» и «Факела» с «Зенитом».
  • 5'
    В невысоком темпе идёт игра пока что.
  • 3'
    Пошёл навес слева в штрафную нижегородцев, которые легко справились с этой подачей.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

О боже, Сафонов, что это было?! «Факел» падает в зону стыков, а «Крылья» поднимаются. LIVE
  • 0'

«Спартак» всё ещё может опередить ЦСКА, а «Крылья» — подняться на 12-е место.

Кто займёт второе место, а кому придётся играть в стыках? Расклады перед 30-м туром РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Химки». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.