Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Впереди овертайм!
  • 60'
    🔥 Шанс у Латвии на последних секундах! Аболс влетел в зону и лего ушёл от Мэки, но не смог переиграть Десмита в ближнем бою!
  • 60'
    Коронато поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Шилов отразил шайбу в сторону.
  • 59'
    Индрашис в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Десмит остановил шайбу.
  • 58'
    Пербикс подключился к атаке и зарядил в дальний нижний угол! Шилов щитком зацепил шайбу.
  • 57'
    И ещё момент у Латвии! Индрашис вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Десмит спас американцев!
  • 55'
    ГОЛ! Латыши перевели игру в чужую зону. Рубинс открылся под передачу и из круга вбрасывания уложил шайбу в дальний угол!
  • 53'
    О'Коннор совершил рывок по флангу и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 52'
    Гримальди получил малый штраф за симуляцию.
  • 52'
    Оскар Батня
    Батня выставил клюшку и сделал подножку Гримальди.
  • 50'
    Американцы ответили быстрой атакой. Гарланд получил пас на пятаке и бросил под перекладину — Шилов блином зацепил шайбу!
  • 49'
    Латыши заперли соперника в зоне. Батня оказался один перед воротами и бросил в упор — Десмит спас американцев!
  • 48'
    Балцерс подобрал отскок у борта и бросил низом, но шайба ушла мимо створа.
  • 47'
    ГОЛ! Американцы выиграли вбрасывание, Сэнберг набросил от синей линии — Коронато отборолся на пятаке и добил шайбу в ворота!
  • 46'
    Бонино прорвался по флангу и прострелил на пятак! Шилов перехватил шайбу, помешав сопернику замкнуть.
  • 45'
    Без моментов прошло большинство для Латвии — Бонино вернулся на лёд.
  • 43'
    Ник Бонино
    Удаление у США. Бонино за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 43'
    Момент! Бонино опасно бросил из круга вбрасывания — шайба пролетела над перекладиной!
  • 42'
    Удаление у Латвии. Букартс в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде американцы владели инициативой и перебросали латышей (10:3), но свои шансы не использовали. Отдохнём!
  • 39'
    Тран получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шилов щитком зацепил шайбу.
  • 38'
    Гарланд от борта прострелил на пятак! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам не удалось добить её в ворота.
  • 37'
    Гримальди сместился на левый фланг, убрал соперника на замахе и с кистей зарядил по воротам! Шилов забрал шайбу в ловушку.
  • 35'
    Уверенно американцы провели меньшинство. Мэки вернулся на лёд.
  • 34'
    Даугавиньш от борта набросил в центр! Американцы перехватили и выбросили шайбу в сторону.
  • 33'
    Коннор Мэки
    Удаление у США. Мэки проиграл позицию и прихватил рвавшегося в контратаку Дзиеркалса.
  • 32'
    Латыши выкатились три в два! Батня с центра зоны зарядил в нижний угол — Десмит краем щитка дотянулся до шайбы.
  • 31'
    Браун в контратаке ворвался в зону и зарядил в нижний угол! Шилов щитком зацепил шайбу.
  • 30'
    Аболс дважды бросал в ближний угол ворот — Десмит контролировал ситуацию! Продолжают давить латвийцы!
  • 29'
    Пошла позиционная игра в атаке у сборной Латвии! Рихард Букартс сместился в центр зоны и мощно бросил — безуспешно!
  • 28'
    Вот только сейчас пошли попытки сборной Латвии по закреплению в зоне соперника. Американцы ответили двумя пробросами.
  • 27'
    Во втором периоде латвийцы Десмита ещё не тревожили. 6:0 — статистика по броскам в створ на старте второй двадцатиминутки.
  • 26'
    Пока не ладится у латвийцев выход из обороны в атаку. Аболс не разобрался на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».
  • 25'
    Клевен здорово приложился от левого борта — Шилов не без проблем отразил шайбу плечом! Была и попытка добивания с пятака, но шайба полетела выше ворот!
  • 24'
    Индрашис в одиночку организовал атаку сборной Латвии, но не смог продавить защитника, а на падение у борта судьи не обратили внимание.
  • 23'
    Продолжает сборная США кружить по зоне соперника. Гарланд бросил с разворота — мимо ближнего угла ворот!
  • 22'
    Активно начинают американцы! Гримальди полез на чужой пятак, оказался у ворот, но бросок с неудобной руки не стал голевым!
  • 21'
    Продолжим! Второй период встречи вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился первый период матча за бронзу: латвийцы дважды выходили вперёд по счёту, а американцы успешно догоняли соперника. Обменялись команды и голами в большинстве. 2:2 на табло — итог первого периода!
  • 20'
    ГОЛ! Отличились американцы на излёте большинства! Гримальди классно щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — шайба залетела в дальнюю девятку! И это дубль Рокко!
  • 19'
    Готье бросал с ходу из правого круга вбрасывания под ближнюю штангу — а там уже Шилов, успевший переместиться!
  • 18'
    Рубинс удалён на две минуты за подножку. Мазур заработал большинство для сборной США.
  • 17'
    Янис Якс
    ГОЛ! Рихард Букартс левым бортом заехал в зону атаки, вырулил на пятак, но не смог продавить щиток Десмита, а Янис Якс, заметив, что вратарь не прижал шайбу, добил её в ближний угол ворот!
  • 17'
    Не реализовала сборная США численное преимущество, но показала отличный контроль в зоне атаки.
  • 16'
    Дошёл затяжной розыгрыш до броска Коронато из правого круга вбрасывания — Шилов классно сыграл на перемещении!
  • 15'
    Слишком до верного комбинировали американцы, подняли шайбу на вершину, откуда последовал неточный бросок.
  • 14'
    Фрейбергс наказан малым штрафом за блокировку. Очередь сборная США поиграть в одного лишнего. У латвийской сборной, кстати, самое лучшее меньшинство на турнире — всего одна пропущенная шайба!
  • 13'
    На этот раз американцы выстояли в меньшинстве. Не удалось латвийцам также агрессивно отыграть в формате «5 на 4».
  • 12'
    Справился Десмит с двумя дальними бросками, а после этого сборная США отправила шайба за чужие ворота.
  • 11'
    Люк Так
    Чуксте неприятно врезался в борт, но не без «стараний» соперника! Две минуты штрафа выписали Таку за толчок на борт. Ещё одно большинство для латвийской сборной.
  • 10'
    ГОЛ! Недолго сборная Латвии побыла в роли лидера! Выбрались американцы из угла, после чего последовала передача на ползоны, а Гримальди, выдержав роскошную паузу, с кистей бросил мимо Шилова в угол ворот!
  • 9'
    Укатили латвийцы в контратаку «два в одного», прошла передача на Аболса, но завершающий бросок не достиг цели!
  • 8'
    ГОЛ! Классным вход в зону удался латвийцам, а далее прострел через пятак позволил Роберту Букартсу замкнуть дальнюю штангу! Реализовано большинство с первой попытки!
  • 8'
    А это было неплохо! Кениньш открылся под передачу из-за ворот на пятак, но бросок в касание пришёлся по щиткам Десмита!
  • 7'
    Мазур отправлен на лавку штрафников за подножку. Посмотрим на большинство сборной Латвии!
  • 6'
    Игра на отложенном штрафе! Шилов, заметив поднятую руку арбитра, сменился на шестого полевого!
  • 5'
    Не удалось латвийцам развить контратаку «три в три», потеряв шайбу на чужой синей линии.
  • 4'
    Прошла передача из-за ворот на пятак сборной США, но там никого не оказалось. Пока без опасных бросков по воротам обходится наша встреча.
  • 3'
    Кениньш попытался нанести кистевой бросок со входа в зону атаки, но шайба угодила в конёк американского защитника.
  • 2'
    Букартс получил повреждение после неприятного столкновения у борта. Гарланд провёл жёсткий силовой приём! И это без удаления!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Кейси Десмит против Артура Шилова — вратарская дуэль матча за бронзовые медали ЧМ!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня ЧМ-2023 вы можете следить в нашем лайве.

Латвия отберёт медали у Америки? Развязка ЧМ-2023 по хоккею. Онлайн
  • 0'

Бундестим привезла в Финляндию далеко не самую сильную сборную, но имеет отличный шанс добиться исторического успеха.

Хоккею нужен новый чемпион мира! Германия заслужила золото, а Канада — не впечатляет
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место чемпионата мира по хоккею: США — Латвия. Начало встречи запланировано на 15:20 по московскому времени.