Игорь Осинькин
  • 90+4'
    Матч окончен! «Факел» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 2:1.
  • 90+2'
    Шитов с левого края сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 90'
    Воронежцы после перехвата организовали контратаку, но Аппаев поторопился и залез в офсайд.
  • 90'
    Зуев появился на поле вместо Гарре.
  • 88'
    Цыпченко с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Свинов в прыжке снял очередной верховой мяч.
  • 86'
    Костанца высоко выпрыгнул и пробил головой из вратарской! Мяч улетел мимо створа.
  • 85'
    Бейл с фланга вырезал подачу в штрафную! Евгеньев поборолся и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 83'
    Рассказов на скорости ушёл от двух соперников, но Калинин в подкате выбил мяч у Николая.
  • 81'
    Воронежцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля. Вязко действуют хозяева поля.
  • 79'
    Реда Рабеи
    Рабеи и Черов вышли вместо Браими и Альшина.
  • 79'
    Двойная замена у «Факела».
  • 79'
    🔥 Контратака «Факела»! Калинин убежал по левому флангу и прострелил низом! Мяч отскочил к Аппаеву, который с пяти метров пробил выше ворот!
  • 77'
    Интересный ход от Игоря Осинькина — Евгеньев действует на позиции центрального нападающего. А самарцы много грузят мяч в штрафную верхом.
  • 75'
    2:1
    ГОЛ! Гарре на рывке легко ушёл от защитника и вырезал подачу в центр штрафной! Рассказов выпрыгнул и головой послал мяч в нижний угол — Свинов не дотянулся!
  • 73'
    Рассказов подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Свинов перехватил мяч, помешав Шитову замкнуть.
  • 71'
    Бабкин и Гапонов вышли вместо Витюгова и Горшкова.
  • 71'
    Двойная замена у «Крыльев».
  • 69'
    Браими продавил защитника и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Самарцы выиграли борьбу, а затем арбитр дал свисток — офсайд был у хозяев.
  • 67'
    Момент! Акбашев навесил с углового — мяч заметался по вратарской, но самарцы с трудом отбились.
  • 65'
    Альшин в центре поля в подкате снёс Бейла и получил карточку.
  • 63'
    Воронежцы справились с очередным заброс в штрафную. Не идут навесы у самарцев.
  • 61'
    Рассказов подключился к атаке по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Свинову.
  • 59'
    Шитов сыграл на подборе возле штрафной и пробил по центру ворот! Якимов принял удар на себя.
  • 57'
    2:0
    ГОЛ! Воронежцы провели атаку левым флангом. Калинин вырезал подачу в центр штрафной, Акбашев подстроился и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 55'
    Аппаев прорвался по флангу, накрутил защитника и пробил! Мяч улетел мимо створа.
  • 54'
    Акбашев за грубый подкат в центре поля получил карточку.
  • 53'
    Шитов и Рассказов появились на поле вместо Сычевого и Ежова.
  • 53'
  • 50'
    Фролов уверенно выловил мяч после длинного заброса из глубины.
  • 48'
    Писарский получил болезненный удар по ноге в центре поля. Вновь медики на поле.
  • 46'
  • 45+6'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после 45 минут. В первом тайме было много борьбы — воронежцы произвели даже две вынужденные замены. А единственный гол забил Мендель.
  • 45+4'
    Цыпченко развернулся на фланге и прострелил низом в штрафную! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 45+2'
    Якимов и Бейл столкнулись в верховой борьбе за мяч — вновь нужна помощь медиков.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Самарцы держат мяч в центре поля, но не могут подобраться к воротам Свинова. Хозяева грамотно обороняются.
  • 40'
    Ежов в контратаке убежал по левому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 38'
    Многовато стало единоборств в концовке тайма. Давно не было ударов по воротам.
  • 36'
    Евгеньев в верховом единоборстве выставил руку и заехал Калинину по лицу. Это четвёртая жёлтая карточка для Романа в сезоне — он не сыграет со «Спартаком».
  • 35'
    Марков появился на поле вместо Гонгадзе.
  • 34'
    Судя по всему, ещё одна вынужденная замена будет у «Факела». Гонгадзе никак не может подняться.
  • 32'
    И ещё одна пауза — Гонгадзе лежит на газоне и держится за колено. Вновь медики на поле.
  • 30'
    Якимов вышел вместо захромавшего Менделя.
  • 28'
    Мендель опять присел на газон — показывает, что не сможет продолжить игру.
  • 27'
    🔥 Бейл со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел над перекладиной!
  • 26'
    Мендель возле собственной штрафной сбил Цыпченко и сам при этом получил повреждение — нужна помощь медиков.
  • 24'
    Самарцы после перехвата попытались убежать в контратаку, но Альшин здорово отработал и оттеснил Писарского от мяча.
  • 22'
    Первая жёлтая карточка — Костанца не успел к мячу и сбил в центре поля Квеквескири.
  • 19'
    Солдатенков поборолся за верховой мяч и сделал скидку во вратарскую! Свинов всё контролировал.
  • 18'
    Бейл со штрафного пробил верхом! Мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
  • 16'
    Витюгов взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной. До ворот метров 25.
  • 14'
    Самарцы после пропущенного гола перевели игру на чужую половину поля. Но пока без моментов.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Факела»! Акбашев ворвался в штрафную с правого фланга, дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Мендель набежал и послал мяч в пустой угол ворот!
  • 10'
    Альшин совершил рывок по флангу и прострелил в центр! Евгеньев перехватил мяч и выбил его в сторону.
  • 9'
    Длинный заброс к штрафной «Факела»! Писарский тянулся к мячу, но немного не успел.
  • 7'
    Квеквескири сыграл на подборе и пробил низом! Мяч заметался по штрафной самарцев, но гости отбились.
  • 5'
    Браими в контратаке рвался по правому флангу, но Витюгов в подкате выбил у соперника.
  • 3'
    Гарре накрутил соперника на фланге и навесил в штрафную! Солдатенков высоко выпрыгнул, но пробил прямо в руки Свинову.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Жара в дерби «Динамо» — «Локо»! А Воронеж уходит из зоны стыков? LIVE
  • 0'

Четыре команды сохраняют шансы на медали и столько же пытаются избежать переходных матчей.

Как «Спартаку» обойти ЦСКА, а «Крыльям» — не упасть в стыки? Что кому нужно на финише РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Факел» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.