43
Михаил Щетинин
Михаил Галактионов
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в результативном матче оказался сильнее «Динамо» — 4:2!
  • 90+2'
    Игнатьев заменил Дзюбу.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Пиняев ушёл от защитника и от лицевой прострелил во вратарскую «Динамо», где едва не случился голевой рикошет — Даса рисковал переправить мяч в свои ворота!
  • 88'
    2:4
    ГОЛ! Марадишвили сделал скрытый пас в лицевую, откуда Глушенков прострелил к 11-метровой отметке, а Изидор, отклеившись от защитника, пробил под перекладину! Шестой гол Вильсона в сезоне после выхода на замену!
  • 85'
    Грулёв неаккуратно сыграл локтями в верховом единоборстве. И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Игру точно нельзя назвать грубой, но карточки а последние минуты полетели.
  • 83'
    Нгамалё появился на поле. Смолов заменён.
  • 82'
    Гладышев отмахнулся от Карпукаса, попав тому по лицу! И здесь бесспорная жёлтая карточка! Если к Роману Сафьяну и есть вопросы по судейству, то явно небольшие.
  • 81'
    Глушенков со стандарта вырезал передачу на дальнюю штангу, но высоковато поднял мяч. Тут даже Дзюба не помог.
  • 79'
    «Локомотив» не прижимается к своим воротам, продолжая владеть мячом на чужой половине.
  • 77'
    2:3
    ГОЛ! Продолжаются качели в нашем матче! Глушенков от лицевой прострелил во вратарскую, Лещук сыграл кулаками на выходе, отскок получился за пределы штрафной, откуда Ненахов нанёс удар с полулёта — а мяч через два рикошета от динамовских защитников залетел в сетку ворот!
  • 74'
    И Куликова сняли с игры. Марадишвили появился на поле.
  • 74'
    Миранчук отправился отдыхать. Изидор вышел на поле.
  • 73'
    Пиняев в подкате не дотянулся до мяча, а вот Даса получил по ногам! И этот фол потянул на жёлтую карточку!
  • 71'
    Марио Митай
    Митай на фланге откровенно придержал соперника, получив заслуженный «горчичник» за срыв динамовский атаки.
  • 70'
    Элазар Даса
    Даса вошёл в игру, заменив Паршивлюка.
  • 70'
    Кутицкий заменил Норманна.
  • 70'
    Грулёв вышел на острие атаки «Динамо», заменив Тюкавина.
  • 69'
    Смолов упал в штрафной «Локомотива», рассчитывая на контакт с защитником, но те убрали ноги! И это жёлтая карточка Фёдору за симуляцию!
  • 67'
    Серьёзно давит «Локомотив»! Реагирует тренерский штаб «Динамо» на активность соперника, подготавливая сразу тройную замену.
  • 65'
    И ещё одна хорошая темповая атака «Локомотива»! Пиняев получил передачу на ход, ворвался в штрафную и нанёс плотный удар — Лещук парировал непростой мяч!
  • 63'
    2:2
    ГОЛ! Куликов в атаке с ходу покатил мяч в штрафную в свободную зону, а Глушенков на скорости классно пробил с левой под дальнюю штангу! И это 10-й мяч Максима в нынешнем сезоне!
  • 61'
    «Динамо» созрело для первой замены. Макаров — вместо Захаряна.
  • 59'
    Дзюба пытался пяткой вернуть мяч Глушенову, который через центр рванул в штрафную «Динамо», но Паршивлюк прочитал эту задумку.
  • 57'
    Сазонов теперь в обороне здорово отработал, прервав прострел в направлении Дзюбы. А последующий угловой «Локомотива» ничем интересным не завершился.
  • 55'
    2:1
    ГОЛ! Захарян через короткий пас разыграл угловой, получил обратный пас от Гладышева, на замахе убрал мяч под левую и выполнил подачу во вратарскую, откуда Сазонов головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 52'
    Пиняев прорвался в лицевую, где в борьбе с Фоминым рухнул на газон! Всё внимание на арбитра, но тот не заметил нарушение правил! Пожалуй, Роман Сафьян тут ошибся! Этот момент случился до штрафной, так что VAR не может вмешаться!
  • 51'
    Момент! Глушенков исполнял обводящий удар с линии динамовской штрафной — над перекладиной пролетел мяч! Ещё один подход «Локомотива»!
  • 50'
    Активен «Локомотив» на старте второго тайма. Пиняев готов был подхватить атаку на левом краю, но чуть раньше Дзюба забрался в офсайд.
  • 48'
    Свой первый угловой заработал «Локомотив» после дальнего выстрела Миранчука, но этот стандарт завершился блокированным ударом — Фомин помешал Карпукасу!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    И Глушенков вышел на поле, заменив Камано.
  • 46'
    Двойную замену подготовил «Локомотив». Пиняев вместо Жемалетдинова — первая из них.
  • 45+5'
    Роман Сафьян дал свисток на перерыв! В первом тайме команды долго раскачивались, но порадовали событийной концовкой, в которой «Динамо» дважды получало право на пенальти, но Фёдор Смолов реализовал лишь одну попытку, смазав первый удар. А между двумя динамовскими «точками» уместился гол Наира Тикнизяна, который воспользовался скидкой Артёма Дзюбы. Пока 1:1 на табло!
  • 45+4'
    ГОЛ! Смолов вновь взялся за исполнение 11-метрового удара, но тут уже всё исполнил хладнокровно, закатив мяч в правый нижний угол ворот!
  • 45+2'
    Второй пенальти назначен в ворота «Локомотива»! Захарян в штрафной гостей чуть протолкнул мяч вперёд, а Куликов заехал Арсену по ноге!
  • 45+1'
    0:1
    ГОЛ! Жемалетдинов совершил мягкий заброс в штрафную, где Дзюба головой сделал скидку чуть назад, а набежавший Тикнизян из-под защитника пробил точно в угол ворот!
  • 44'
    Камано протащил мяч до границы динамовской штрафной, попытался пробить с правой, но угодил в ногу Скопинцева.
  • 42'
    Миранчук красиво пробросил мяч между ног Норманна, левым краем ворвался в штрафную «Динамо» и мощно пробил — Паршивлюк оказался на пути! Отскок получился на Карпукаса, но попытка с зоны подбора пришлась в сторону от ворот «Динамо».
  • 40'
    Не реализовал Смолов пенальти! Низом с 11-метровой отметки пробил форвард «Динамо», но не попал в левый от себя угол ворот!
  • 39'
    Артём Дзюба
    А тут намёк на пенальти! Дзюба, прибежав в штрафную «Локомотива», в верховой борьбе подыграл рукой! Главный арбитр отправился к монитору, изучил повтор — и указал на точку! Ещё и жёлтая прилетела Артёму!
  • 37'
    Восьмой угловой динамовцев завершился неприятным столкновением Лантратова и Смолова! Досталось тут голкиперу «Локомотива». Врачи приглашены на поле.
  • 36'
    Дзюба затащил мяч в штрафную «Динамо», но несильно пробил низом из-под защитника — Лещук справился, прижав мяч к груди!
  • 35'
    Ненахов подкараулил отскок на правый угол штрафной, набежал и пробил в касание — мимо ближнего угла динамовских ворот! Пока Максим больше других железнодорожников тревожит оборону бело-голубых.
  • 34'
    Свой седьмой угловой разыграло «Динамо», но вновь безуспешно. К слову, у «Локомотива» пока ни одного корнера!
  • 33'
    И ещё один удар от Скопинцева! На этот раз Дмитрий на рывке сместился в центр и пробил с ходу — мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.
  • 31'
    После очередного динамовского корнера Скопинцев зарядил с зоны подбора, но мяч полетел по центру ворот, где Лантратов и располагался.
  • 29'
    Ненахов через центр разыграл двойную стеночку, получил скидку от Дзюбы, но в удар от радиуса штрафной вложиться не удалось — лёгкий мяч для Лещука.
  • 28'
    Захарян искал коридор для удара с левой, но железнодорожники цепко сыграли против Арсена, лишив такой возможности. А далее Смолов очень хотел заработать штрафной, но приукрасил своё падение. Пока нет вопросов к Роману Сафьяну.
  • 26'
    Миранчук в перспективной контратаке «Локомотива» затянул с решением, а Камано здорово открывался в штрафной «Динамо»! Маричал перекрыл линию паса и перехватил мяч!
  • 24'
    Долго динамовцы контролировали мяч, в итоге пас в лицевую обострил атаку, Норманн прострелил к 11-метровой отметке, где партнёров не оказалось!
  • 22'
    Жемалетдинов с левого фланга вырезал кросс в штрафную, рассчитывая на Дзюбу, но мяч не проскочил мимо двух динамовских защитников.
  • 20'
    Очередной угловой заработали динамовцы, но с подачей Захаряна на ближнюю штангу железнодорожники разобрались. Ненахов здорово сыграл на втором этаже, выбив мяч за пределы штрафной.
  • 18'
    Вернулся Захарян в игру! Хотя Макаров уже получал какие-то наставления от тренера. Пока без замены! Продолжаем наблюдение!
  • 17'
    Неприятности у «Динамо»! Захарян получил повреждение в одном из единоборств! Замену готовит тренерский штаб бело-голубых!
  • 16'
    Тикнизян придумал хорошую скидку в центр динамовской штрафной, Дзюба принял мяч, но спиной к воротам, а развернуться для удара Артёму не позволили!
  • 14'
    Камано на правом краю атаки «Локомотива» легко обыграл Скопинцева, но слишком далеко прокинул мяч, который укатился за лицевую.
  • 12'
    Карпукас выполнил длинную передачу к чужой штрафной, но мяч не проскочил за головы защитникам «Динамо», где уже ждал свой шанс Камано.
  • 10'
    Первый удар в створ! Тюкавин сделал удобную скидку на Смолова, который здорово приложился с лёта — Лантратов справился, выбрав хорошую позицию на линии ворот!
  • 9'
    А теперь Тикнизян сам пытался обострить атаку железнодорожников, но за пасом Наира в лицевую Жемалетдинов никак не успевал.
  • 7'
    Тикнизян не прочувствовал скрытую передачу Миранчука в штрафную «Динамо», позволив Лещуку первым оказаться на мяче.
  • 5'
    Право на угловой получило «Динамо», Захарян и Гладышев быстро разыграли стандарт, но последующий кросс на ближнюю штангу не сработал. Дзюба разрядил обстановку у ворот «Локомотива».
  • 3'
    Тикнизян левым краем поддержал атаку и с левого фланга низом прострелил в центр динамовской штрафной, где Маричал не без сумбура выбил мяч!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Жара в дерби «Динамо» — «Локо»! А Воронеж уходит из зоны стыков? LIVE
  • 0'

Четыре команды сохраняют шансы на медали и столько же пытаются избежать переходных матчей.

Как «Спартаку» обойти ЦСКА, а «Крыльям» — не упасть в стыки? Что кому нужно на финише РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.