Симоне Индзаги
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Побега воспользовался удобной скидкой к линии штрафной, но удар в касание получился по центру ворот — Онана начеку!
  • 90+1'
    Четыре минуты испанский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    И вновь Меньян надёжно сработал на выходе из ворот, справившись с высокой подачей Брозовича к 11-метровой отметке.
  • 87'
    Корреа заметил рывок Гальярдини из глубины, но и Меньян ждал заброс в штрафную «Милана».
  • 85'
    Тео Эрнандес плохо исполнил штрафной удар, запустив мяч на трибуны. Не летит сегодня в створ у «россонери».
  • 84'
    Тео Эрнандес заработал перспективный стандарт, но ценой небольшого повреждения! Хорошая точка для прямого удара по воротам!
  • 82'
    Побега заменил Диаса.
  • 82'
    Пьер Калюлю
    Калабрия заменён. Калюлю вышел на поле.
  • 80'
    Брозович остановил атаку «Милана» по центру, чисто отобрав мяч у Диаса, который уже был готов ворваться в штрафную!
  • 78'
    И Корреа вышел на поле в составе «Интера». Лаутаро заменён.
  • 78'
    Гальярдини заменил Чалханоглу.
  • 76'
    Бастони откровенно получил в грудь от Крунича! Судья не вмешался, но и VAR бригада не включилась! А ведь это эпизод случился в штрафной «Милана»! Заигран момент!
  • 74'
    Лаутаро здорово отборолся в штрафной «Милана» и скинул мяч Дармиану, удар которого защитники заблокировали!
  • 72'
    Онана прочитал заброс Эрнандеса в штрафную «нерадзурри», выдвинувшись из ворот и уверенно забрав мяч в руки.
  • 70'
    Лукаку вышел освежить линию атаки «Интера», заменив Джеко.
  • 70'
    Де Врей заменил Димарко.
  • 68'
    Барелла нанёс плотный удар с дальней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Меньян.
  • 66'
    Прострел Диаса позволил «Милану» заработать угловой, Тонали от флажка доставил мяч в центр штрафной, где Джеко легко снял верх.
  • 64'
    Томори за отложенный фол нарвался на предупреждение. 2:1 — по карточкам.
  • 64'
    Как опасно! Диас и Жиру в две быстрые передачи вывели Тонали на удар из пределов штрафной «Интера» — получилось в дальнюю штангу! Онана тут уже просто наблюдал за полётом мяча!
  • 63'
    А вот и первая замена от Симоне Индзаги. Мхитаряна сняли с игры. Брозович вышел на поле.
  • 62'
    Крунич пытался по центру проскочить в штрафную «Интера», но не смог один в один обыграть Димарко!
  • 60'
    Дивок Ориги
    Ориги вошёл в игру, заменив Салемакерса.
  • 59'
    Малик Тшау
    Двойную замену подготовил Стефано Пиоли. Тшау вместо Кьера — первая из них.
  • 57'
    Тонали и Салемакерс пробовали обострять атаки через центр, но оборона «Интера» прочитала эти задумки.
  • 55'
    И дебют второго тайма получается зрелищным, но, правда, без забитых мячей! И всё же голы в этой игре мы ещё обязаны увидеть.
  • 53'
    Опаснейший ответ «Интера»! Бастони классным пасом вывел Джеко на удар из пределов штрафной — Меньян, сократив дистанцию, зацепил мяч ногой!
  • 51'
    И ещё одна опасная атака «россонерри»! Тонали пасом из глубины разрезал оборону соперника, Мессьяс забежал в штрафную и пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — обиднейший промах!
  • 50'
    Диас протащил мяч по центру и из-за штрафной исполнил обводящий удар — в метре от штанги! Неужели просыпается атака «Милана»?!
  • 48'
    Тео Эрнандес со стандарта закрутил мяч в район дальней штанги, где Жиру в борьбе с защитником нарушил правила.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+4'
    Хесус Хиль Мансано дал свисток на перерыв! «Интер» выдал мощный дебют встречи, отправив к 11-й минуте уже два мяча в ворота «Милана»! Эдин Джеко и Генрих Мхитарян порадовали своих болельщиков, 0:2! И в дальнейшем «нерадзурри» гораздо острее выглядели в атаке, а вот «россонери» за весь первый тайм так серьёзно и не потревожили Андре Онану. С нетерпением ждём вторую половину матча!
  • 45+1'
    И Мхитарян удостоился жёлтой карточки за фол в центре поля! Разошёлся рефери в концовке тайма.
  • 45+1'
    Раде Крунич
    Крунич требовал карточку для соперника, но в итоге сам наговорил на жёлтую! И это первое предупреждение в матче.
  • 45+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Салемакерс на финтах левым краем забрался в штрафную «Интера», проскочив мимо двух защитников, но упёршись в спину третьего! И тут без удара по воротам!
  • 42'
    Справилась оборона «Интера» с двумя фланговыми подачами в штрафную. Не доходит мяч до Жиру, в адрес которого следуют эти кроссы.
  • 40'
    Тео Эрнандес на полном ходу врезался в Думфриса! Многовато фолов, но испанский арбитр не спешит награждать провинившихся карточками.
  • 38'
    Барелла неплохо поймал мяч на ногу, но удар с лёта от линии штрафной пришёлся в защитника.
  • 36'
    Салемакерс с левого фланга совершил кросс в штрафную «Интера», но и тут всё прошло спокойно.
  • 34'
    Онана по-прежнему без работы! Нет у «Милана» ударов по воротам! Удивительная пассивность.
  • 32'
    Симон Кьер
    VAR бригада вмешалась в момент! И испанский судья отменил «точку»! Справедливо! Ну не тянул этот прихват на 11-метровый! Да и своё падение Лаутаро приукрасил!
  • 31'
    Пенальти назначен в ворота «Милана»! Лаутаро на дриблинге начал смещаться в центр штрафной, Кьер слегка придержал аргентинца, но этого хватило для падения! Слишком строго арбитр подошёл к этому эпизоду!
  • 30'
    Диас сделал передачу на правый край штрафной «Интера», Мессьяс низом прострелил на ближний угол вратарской, откуда Калабрия красиво пробил пяткой — но в створ не попал!
  • 28'
    Диас и Бастони немного потолкались в штрафной «Интера», но судья успел вмешаться, быстро погасив конфликт.
  • 26'
    Тонали по правому краю ушёл в лицевую, где пытался заработать угловой, но не сумел отыграться от защитника.
  • 24'
    Лаутаро в атаке с ходу покатил мяч в штрафную, Джеко попробовал раскачать защитника и пробил с места — намного выше ворот.
  • 22'
    Неплохо у хозяев стал держаться мяч, но, правда, пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 20'
    Тонали «нарисовал» падение у границы штрафной «Интера», но избежал жёлтой карточки за симуляцию!
  • 18'
    Мессьяс вместо Беннасера — замена «Милана»!
  • 17'
    «Милан» явно провалил старт матча! И уже есть движение на лавке «россонери»! Похоже, Пиоли вынужден вмешаться в игру.
  • 15'
    Какие моменты у «Интера»! Чалханоглу мощным ударом из-за штрафной угодил в штангу, подбор остался за гостями, после которого Мхитаряна вывели на удар из центра штрафной — и тут Меньян уже среагировал!
  • 13'
    «Милан» заработал свой первый угловой. Тонали совершил навес в штрафную, где Салемакерс и Джеко в борьбе упали на газон, но судейского свистка не дождались!
  • 11'
    0:2
    ГОЛ! А это уже серьёзный провал центра обороны «россонери»! Димарко с левого края сделал передачу в район радиуса штрафной, а набежавший Мхитарян подхватил мяч, чуть продвинулся вперёд и пробил над вратарём!
  • 8'
    0:1
    Эдин Джеко
    ГОЛ! И первый же стандарт «нерадзурри» становится результативным! Дармиан от угла поля выполнил подачу в штрафную, откуда Джеко из-под Калабрии здорово пробил с лёта, направив мяч под перекладину!
  • 5'
    Пока без интересных подходов к воротам. Команды охотно отыгрываются через своей вратарей, разрушая прессинг.
  • 3'
    Много борьбы в центре поля на старте матча. Кьер начал атаку «Милана» длинной передачей, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    «Милан» против «Интера» — это всегда интересно. Следим вместе!
  • 0'
    Последний очный матч клубов в ЛЧ завершился скандалом и техническим поражением «нерадзурри». Вспоминаем историю ответного четвертьфинала ЛЧ-2004/2005.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.