Сергей Абуезидович Ташуев
  • 90+3'
    Матч окончен! «Ахмат» разгромил на выезде «Торпедо» — 5:1.
  • 90+2'
    Контратака «Ахмата»! Ильин влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    1:5
    ГОЛ! Трошечкин сделал длинный пас по центру! Агаларов убежал от Савича, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол!
  • 88'
    Илья Черняк
    Черняк и Якуев вышли вместо Карапузова и Дивановича.
  • 88'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 85'
    В спокойном темпе проходит концовка тайма — грозненцы держат мяч на чужой половине поля.
  • 83'
    Рейна сделал мягкий заброс, Турищев подхватил мяч в штрафной и пробил низом! Шелия на месте.
  • 81'
    И ещё одна карточка — Караев грубо влетел в Ильина.
  • 81'
    Игорь Савич
    Савич получил отложенную жёлтую карточку за фол на Трошечкине.
  • 80'
    Агаларов появился на поле вместо Конате.
  • 79'
    Юзепчук подключился по флангу и прострелил вдоль ворот! Стефанович тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.
  • 77'
    1:4
    ГОЛ! Грозненцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Диванович рванул в свободную зону и сделал пас на ход Конате, который выскочил на ворота и пробил точно в угол!
  • 75'
    Юзепчук проиграл позицию и сбил Ильина в центре поля, помешав гостям убежать в быструю атаку.
  • 74'
    1:3
    ГОЛ! Турищев вошёл в штрафную и навесил, а Стефанович здорово подстроился и головой переправил мяч под перекладину!
  • 72'
    Семёнов поборолся в штрафной и сделал скидку на Дивановича, который в касание пробил выше створа!
  • 71'
    Конате дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Трошечкин поборолся и сделал скидку на Камилова, который пробил в касание, а мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 70'
    🔥 Юзепчук подключился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Турищев пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 68'
    Караев прорвался по центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч после двойного рикошета улетел в сторону.
  • 66'
    Турищев и Орехов вышил вместо Фелипе Андре и Каймакова.
  • 66'
    Двойная замена у «Торпедо».
  • 64'
    Юзепчук с фланга навесил в штрафную! Семёнов выиграл борьбу у Фелипе Андре, не позволив бразильцу пробить по воротам.
  • 62'
    Самсонов подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 60'
    🔥 Караев дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
  • 58'
    Ответ «Торпедо»! Рейна сделал пас к штрафной, Стефанович легко ушёл от соперника, но не стал бить, а передачу в центр перехватили гости!
  • 56'
    🔥 Момент у «Ахмата»! Диванович забежал по флангу и прострелил низом, мяч после рикошета отскочил к Карапузову, который хлёстко приложился с линии штрафной! Мяч просвистел над перекладиной!
  • 54'
    Тодорович со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Бабурин в высоком прыжке снял мяч с головы Конате.
  • 53'
    Юзепчук сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в контратаку Дивановича.
  • 50'
    Гости справились с подачей Рейны в штрафную. И Камилов забрал подбор, помешав Караеву принять мяч.
  • 48'
    Юзепчук подключился к атаке и мощным ударом запустил мяч на трибуну!
  • 46'
  • 46'
    Ильин заменил Гбамбле.
  • 46'
    Караев в перерыве вышел вместо Лебеденко.
  • 45+3'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы активно провели первый тайм, забив три мяча. Торпедовцы хоть и больше владели мячом, а по ударам огромное преимущество у гостей — 14:2 (в створ — 6:1). У гостей отличились Тодорович, Конате и Камилов.
  • 45+3'
    Самсонов не успел к мячу и получил карточку за накладку Карапузову.
  • 45+1'
    Лебеденко что-то высказал арбитру и получил карточку за споры.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Карапузов дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил низом! Кожемякин заблокировал.
  • 40'
    Лебеденко по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 38'
    0:3
    ГОЛ! Тодорович навесил с углового, Семёнов поборолся и сделал скидку в центр штрафной, а Камилов набежал и протолкнул мяч в нижний угол ворот!
  • 37'
    Гбамбле накрутил двух соперников и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета от Савича улетел на угловой.
  • 36'
    Гбамбле прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Конате развернулся и пробил низом! Бабурин спокойно забрал мяч.
  • 35'
    Чурич сделал заброс в штрафную! Семёнов выиграл борьбу у Фелипе Андре и выбил мяч в сторону.
  • 33'
    У «Торпедо» по-прежнему ничего не получается в атаке. Москвичи держат мяч, но нет ударов по воротам.
  • 31'
    Фелипе Андре получил повреждение в борьбе с Быстровым и захромал. Небольшая пауза возникла.
  • 29'
    Богосавац рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, но москвичи вынесли мяч в сторону.
  • 27'
    Тодорович с углового навесил в центр штрафной! Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 25'
    🔥 Шанс у «Ахмата»! Гбамбле сделал длинный заброс из глубины, Конате проскочил мимо выбежавшего за пределы штрафной Бабурина и пробил по пустым воротам, но Кожемякин вынес мяч с линии!
  • 23'
    Гости выиграли борьбу, Диванович подхватил мяч и пробил с 25 метров — Бабурин на месте.
  • 21'
    Ответ «Торпедо»! Стефанович получил пас в штрафной и пробил низом в дальний угол — Шелия сложился и отразил мяч в сторону!
  • 19'
    0:2
    ГОЛ! Карапузов сделал пас к штрафной, Тодорович продвинулся вперёд и пробил низом, а мяч после рикошета от Конате влетел в нижний угол ворот!
  • 16'
    Торпедовцы разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но гости грамотно всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.
  • 14'
    Рейна рванул в свободную зону и сделал диагональный перевод, но не дошёл мяч до Стефановича.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Грозненцы разыграли аут, Карапузов сделал элегантный пас пяткой, Тодорович ворвался в штрафную и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку! Фантастическая красота!
  • 11'
    Заброс к штрафной «Торпедо»! Бабурин выбежал далеко из ворот, бросился в ноги Конате и выбил мяч в сторону.
  • 9'
    Антон Швец
    Швец толкнул в спину Лебеденко, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 8'
    Контратака «Ахмата»! Диванович сместился к центру и плотно пробил — Юзепчук принял удар на себя.
  • 7'
    Ответ «Торпедо»! Лебеденко вырезал подачу в штрафную, Стефанович сложился и пробил боковыми ножницами — Тодорович принял удар на себя!
  • 6'
    Карапузов открылся перед штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч после рикошета пролетел мимо створа.
  • 5'
    Фелипе Андре прорвался по центру и попытался сделать пас вразрез, но Семёнов прочитал и перехватил мяч.
  • 3'
    Спокойный темп на первых минутах, много борьбы в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Изучаем игроков, которые могли бы усилить если не топов, то клубы из середины таблицы Премьер-Лиги.
  • 0'
    В РПЛ уже 17 тренерских отставок. А ведь сезон ещё не закончился.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.