• 90+8'
    Гильерме заменил Хубулова.
  • 90+6'
    0:1
    ГОЛ! Смолов с «точки» мощно пробил в левый от себя угол ворот, а Митрюшкин запоздал с прыжком!
  • 90+5'
    Сергея Карасёва пригласили к монитору, после чего главный арбитр назначил пенальти! Ещё и жёлтая прилетела Голубовичу!
  • 90+3'
    Макаров настаивал на назначение пенальти, но за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение!
  • 90+3'
    Голубович наступил на ногу Тюкавина в штрафной «Химок»! Сергей Карасёв не назначил пенальти, но ВАР наверняка вмешается! Очень похоже на 11-метровый!
  • 90+1'
    Шесть минут Сергей Карасёв добавил ко второму тайму. Есть время уйти с нулей на табло.
  • 90'
    Хубулов ещё и медицинскую бригаду попросил на поле. А что у нас с заменами у «Химок»? Один слот ещё остался!
  • 89'
    Захарян сорвал контратаку «Химок», но не без нарушения правил. Хубулов оказался на газоне, с которого не спешит подниматься.
  • 87'
    Выбрались химчане в редкую контратаку, Бикел от правого края штрафной пытался прострелить к воротам, но динамовцы мяч перехватили.
  • 85'
    Продолжает «Динамо» нагружать оборону соперника. И вновь Митрюшкин не рассчитал выход из ворот, но Лаксальт упустил мяч за лицевую.
  • 83'
    Макаров выиграл борьбу у правого края штрафной, но последующий кросс получился на голову соперника.
  • 81'
    Захарян от углового флажка выполнил подачу в район вратарской, Митрюшкин не добрался кулаками до мяча, который от головы динамовца летел в сторону ворот, но Андраде подстраховал вратаря у линии створа!
  • 79'
    Фомин покатил мяч к 11-метровой отметке, но Лысцов здорово доработал момент, заблокировав удар Тюкавина!
  • 77'
    Голубовичу требуется медицинская помощь. Важная пауза для «Химок». Тут и Тюкавин пострадал, но быстро поднялся на ноги.
  • 75'
    Хубулов вышел на поле, заменив Долгова.
  • 75'
    И Гладышев заменён. Кутицкий вошёл в игру.
  • 75'
    Лаксальт заменил Скопинцева.
  • 75'
    Сразу тройная замена от бело-голубых! Макаров вместо Гагнидзе — первая из них.
  • 74'
    Серию замен готовит «Динамо»! А пока «Химки» пытались выбраться в контратаку, но Сазонов выбил мяч за боковую.
  • 72'
    Захарян привычно взялся за подачу от угла поля в штрафную «Химок», где был намёк на игру рукой со стороны Антича! Свисток Сергея Карасёва промолчал!
  • 70'
    Тюкавин принял передачу у линии чужой штрафной и быстро протолкнул мяч вперёд, но Гладышев тут никак не успевал за мячом.
  • 69'
    Гладышев отдал передачу в лицевую, а Смолов решил пробить с острейшего угла, но в створ не попал. Митрюшкин контролировал ближнюю штангу в этой атаке «Динамо».
  • 67'
    И ещё одна подача Захаряна не доставила проблем обороне «Химок» — мяч, свалившись с ноги, улетел за лицевую.
  • 65'
    «Химки» стараются не прижиматься к своим воротам, стараясь отвечать сопернику атакой на атаку. «Динамо», мягко говоря, пока не впечатляет.
  • 63'
    Тюкавин не зацепился за мяч после подачи Захаряна в район дальней штанги. Держатся химчане в меньшинстве!
  • 61'
    Бикел откликнулся на заброс из глубины за спины защитникам «Динамо», но немного попался в положение «вне игры».
  • 59'
    Тюкавин заменил Норманна.
  • 58'
    Смолов совершил подбор в штрафной хозяев и неопасно пробил через себя — Митрюшкин без проблем поймал мяч у ближней штанги.
  • 57'
    Славиша Йоканович готовит замену. А пока «Динамо» пробует обострить позиционную атаку.
  • 55'
    Второй гол «Динамо» отменён! Смолов добил из вратарской — но ещё до удара Фёдора лайнсмен поднял флажок! Гладышев попался в офсайд! И тут не придерёшься!
  • 53'
    Гагнидзе подхватил мяч на подступах к штрафной «Химок», на хорошей скорости продвинулся вперёд и попытался прострелить на Норманна, но того перекрыли.
  • 51'
    И ещё одна пауза, связанная с повреждением. Голубович пострадал в борьбе с Захаряном, но тут не всё так печально. Обойдёмся без вынужденной замены.
  • 49'
    Мелентиевич вышел в опорную зону, заменив Мирзова.
  • 48'
    Смолову оказывается медицинская помощь, а в это время химчане готовят замену. Вынужденная мера от Андрея Талалаева.
  • 47'
    Роман Гбане
    Гбане наступил на ногу Смолова, получив жёлтую карточку! А она вторая для полузащитника «Химок» — удаление! Вот так старт тайма для хозяев!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Руденко вместо Гулиева — замена «Химок» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме до забитых мячей команды не добрались, хотя в одной из атак «Динамо» Гладышев поразил цель, но судья отменил это взятие, зафиксировав положение «вне игры». «Химки» здорово смотрелись в обороне, но и не забывали отвечать хорошими контрвыпадами, в одном из которых Долгов не реализовал выход один на один. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Три минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    И ВАР бригада не усмотрела какой-либо криминал в штрафной «Динамо»! Нет пенальти!
  • 44'
    А у нас тут проверка от ВАР на предмет пенальти в ворота «Динамо»! Гулиев упал на газон после контакта с Майсторовичем! Не очень похоже это на нарушение правил!
  • 43'
    Гагнидзе подхватил мяч у линии штрафной «Химок» и исполнил обводящий удар с левой — выше дальней девятки!
  • 41'
    Хорошую стеночку у левого края динамовской штрафной разыграли химчане, но Сазонов успел вмешаться, перекрыв прострел Гулиева.
  • 39'
    Вернулся Гбане в игру, резво рванув на свою позицию. Правда, Кутицкий остался в разминочной зоне.
  • 37'
    Гбане лежит на газоне! Похоже, и тут придётся проводить замену.
  • 35'
    Сазонов вместо Фернандеса — вынужденная замена «Динамо». Похоже, Роберто дёрнул заднюю поверхность бедра.
  • 33'
    Антич от угла поля совершил навес в во вратарскую «Динамо», Шунин не добрался до мяча, но подстраховал Скопинцев, надёжно сыграв на втором этаже.
  • 31'
    Опаснейшая атака «Химок»! Гулиев выполнил проникающий пас низом в штрафную, Долгов подхватил мяч, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Шунина!
  • 29'
    ВАР бригада лишь подтвердила справедливое решение лайнсмена! Никаких споров от динамовцев.
  • 28'
    Мяч побывал в воротах «Химок» после удара Гладышева из центра штрафной, но Смолов, находясь у линии вратарской в положении «вне игры», перекрывал обзор вратарю! Отменён гол «Динамо»!
  • 26'
    Норманн не дал химчанам выйти из обороны в атаку, но не без фола выбил мяч из-под ног Гулиева.
  • 24'
    Скворцов не справился с забегом Скопинцева по флангу, прихватив того за плечо. И это фол на очевидную жёлтую карточку.
  • 22'
    Динамовцы быстро разыграли стандарт, передача в направлении Захаряна обострила атаку «Динамо», но продвинуться в штрафную Арсену не позволили.
  • 20'
    Антич взялся за исполнение штрафного удара, мяч полетел чуть выше перекладины, но Шунин всё же контролировал ситуацию.
  • 19'
    Скворцов пострадал в борьбе с Захаряном. Фол без карточки, но сам стандарт смотрится перспективно.
  • 17'
    Майсторович до конца отработал на фланге против Мирзова, но чуть перестарался, завалив на газон капитана «Химок».
  • 15'
    Даса зарядил с дальней дистанции, мяч полетел с неприятным отскоком от газона, но Митрюшкин выбрал хорошую позицию на линии ворот.
  • 14'
    Захарян со стандартного положения загрузил мяч в район дальней штанги, где Долгов здорово помог обороне «Химок», выгирав борьбу в воздухе.
  • 13'
    Роман Гбане
    Гбане в подкате не дотянулся до мяча, заехав по ногам Норманна! И это первая жёлтая карточка от Сергея Карасёва.
  • 11'
    Гулиев здорово приложился с левой из-за динамовской штрафной, мяч полетел под штангу, но Шунин успел переместиться.
  • 9'
    Шунин справился с фланговой подачей в штрафную «Динамо», выдвинувшись немного из ворот и уверенно забрав мяч в руки.
  • 8'
    «Динамо» больше владеет мячом, что вполне ожидаемо. Фомин через центр пытался проскочить в чужую штрафную, но уткнулся в защитника.
  • 6'
    Уже три угловых заработали гости, но эти стандарты не помогли обострить ситуацию у ворот Митрюшкина.
  • 4'
    «Химки» попытались разогнать атаку через диагональный перевод на левый фланг, но Мирзов не сумел оставить мяч в в поле.
  • 2'
    Право на угловой получили динамовцы, но химчане довольно легко справились с подачей в штрафную.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Весной 2023-го сыграно восемь туров, то есть фактически половина круга, а значит, уже можно делать выводы о том, насколько эффективно провели клубы зимние сборы и работу на трансферном рынке в зимнее окно.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Химки» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.