Жозеп Клотет
  • 90+3'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле уверенно обыграл «Торпедо» — 3:1.
  • 90+1'
    Контратака «Сочи»! Мелкадзе влетел в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Бабурин кулаками отбил мяч в сторону.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Гости провели атаку по центру. Чурич приложился с радиуса штрафной — Дркушич принял удар на себя.
  • 87'
    Нобоа сделал скидку в штрафную! Кожемякин растянулся в подкате и помешал Мелкадзе выскочить на ворота Бабурина.
  • 85'
    Торпедовцы заметно активизировались после забитого гола. Москвичи много владеют мячом в концовке тайма.
  • 83'
    Лебеденко рванул по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Кухарчук с близкого расстояния не попал по мячу.
  • 81'
    Самсонов по флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Южане выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 79'
    3:1
    ГОЛ! Лебеденко с фланга сделал пас в центр, Каймаков выбрался на свободное пространство и с 25 метров пальнул в нижний угол ворот — Адамов не дотянулся!
  • 78'
    Заика с фланга прострелил в штрафную — Нобоа подхватил мяч, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 76'
    Сочинцы не сбавляют обороты и продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Большое преимущество у южан.
  • 74'
    3:0
    ГОЛ! Юсупов забежал по флангу и сделал заброс в штрафную, а Заика набежал и мощным ударом вколотил мяч в дальний угол ворот!
  • 72'
    Нобоа сделал длинный пас к штрафной! Бабурин выскочил из ворот и опередил Мелкадзе.
  • 71'
    Лебеденко заменил Стефановича.
  • 71'
    Жажа
    Жажа появился на поле вместо Рейны.
  • 69'
    Торпедовцы провели быструю атаку, но Рейна не смог сделать пас на ход Турищеву.
  • 67'
    Цаллагов и Заика вышли вместо Макарчука и Кравцова.
  • 67'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 65'
    Во втором тайме совсем не держится мяч у москвичей. Торпедовцы в основном обороняются.
  • 63'
    Каймаков и Турищев и вышли вместо Эркинова и Рязанцева.
  • 63'
    Двойная замена у «Торпедо».
  • 61'
    Шипунов появился на поле вместо Жоаозиньо.
  • 58'
    Жоаозиньо сыграл в стенку с Мелкадзе и сделал заброс в штрафную, Макарчук прострелил и заработал очередной угловой.
  • 56'
    Мелкадзе открылся в штрафной, развернулся и пробил по центру ворот! Бабурин уверенно забрал мяч.
  • 54'
    Сочинцы провели быструю атаку по флангу, Макарчук получил пас на ход и прострелил низом, но москвичи спокойно отбились.
  • 52'
    Сочинцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Игра под контролем хозяев.
  • 50'
    Мелкадзе дошёл до штрафной и сделал скидку на Юсупова, который в касание пробил чуть выше перекладины!
  • 48'
    Торпедовцы организовали атаку по центру, а Рязанцев после скидки партнёра пробил намного выше ворот.
  • 46'
  • 46'
    Мелкадзе заменил Джорджевича.
  • 46'
    Кухарчук в перерыве вышел вместо Караева.
  • 45'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Южане владели инициативой и забили два мяча — отличились Жоаозиньо и Кравцов. Торпедовцы старались отвечать контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 45'
    2:0
    ГОЛ! Жоаозиньо выполнил подачу с углового, Кравцов подставил ногу и переправил мяч в угол ворот!
  • 42'
    Юрганов сделал заброс по правому флангу! Самсонов здорово поставил корпус и оттеснил Маргасова от мяча.
  • 40'
    Джорджевич получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Мелкадзе на всякий случай побежал разминаться.
  • 38'
    Нобоа по центру рванул в свободную зону и хлёстко приложился с 30 метров! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 37'
    Юсупов выполнил подачу с углового! Нобоа подстроился и пробил в падении через себя — мяч пролетел над перекладиной!
  • 35'
    Москвичи в контратаке убежали три в три! Рейна по центру дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход партнёру.
  • 33'
    Небольшая пауза возникла — Рязанцев столкнулся с Кожемякиным в верховом единоборстве.
  • 31'
    Жоаозиньо здорово поборолся в штрафной и протолкнул мяч дальше, а Бабурин справился с прострелом Джорджевича во вратарскую.
  • 29'
    Маргасов в контратаке рванул в свободную зону, но выполнил подачу прямо в руки Бабурину.
  • 28'
    Юсупов сделал пас к штрафной, Жоаозиньо подхватил мяч, но пробил в соперника.
  • 26'
    Юсупов с углового навесил в центр штрафной! Торпедовцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 23'
    Торпедовцы убежали в контратаку! Эркинов дошёл до штрафной и вырезал подачу, но Стефанович не дотянулся до мяча.
  • 21'
    Рязанцев сделал заброс по флангу! Эркинов пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с Тереховым.
  • 19'
    Джорджевич в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Бабурин спокойно перехватил мяч.
  • 17'
    Нобоа из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Джорджевич набежал и пробил в касание, но мяч улетел выше ворот.
  • 15'
    Юсупов дошёл до штрафной и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но мяч пролетел над перекладиной!
  • 13'
    Юсупов сделал заброс в штрафную! Маргасов поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Джорджевича.
  • 11'
    Торпедовцы накрыли сочинцев прессингом! Караев сразу же сделал пас в штрафную, но Рейна замешкался и упустил момент для удара.
  • 9'
    Жоаозиньо забежал по левому флангу, но выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.
  • 7'
    1:0
    Жоаозиньо
    ГОЛ! Сочинцы красиво разыграли! Джорджевич сделал пас в штрафную, Юсупов продвинулся вперёд и прострелил в центр, а Жоаозиньо в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 5'
    Эркинов накрутил защитника на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Адамов уверенно забрал мяч в руки.
  • 3'
    Рязанцев из глубины сделал длинный заброс в штрафную, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
  • 1'
    Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    CIES выкатил новую работу, в которой определил 200 самых перспективных игроков планеты до 20 лет. В список попали и игроки из РПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Сочи» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.