11
Виталий Абрамов
Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Продолжается вязкая борьба! Казанцы не позволяют армейцам подобраться к воротам Билялова. Всё меньше времени есть у армейцев на спасение.
  • 60'
    Билялов справился с дальним броском! Дыняк подобрал отскок и бросил по пустым воротам, но Диц достал шайбу почти на линии ворот.
  • 60'
    Рейдеборн убежал с ворот! Армейцы вшестером.
  • 59'
    Казанцы агрессивно прессингуют, не позволяя армейцам перейти в атаку. Много борьбы на льду.
  • 58'
    Армейцы взяли 30-секундный перерыв. Чуть больше двух минут ещё играть в третьем периоде.
  • 57'
    Шанс у ЦСКА! Нестеров набросил от синей линии, Плотников полез на добивание и бросил в упор — Билялов щитком среагировал!
  • 56'
    Момент! Окулов развернулся у борта и набросил в ближний угол — Билялов переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 55'
    Казанцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне. Без бросков, зато много времени выиграли хозяева.
  • 54'
    Армейцы тут же перевели игру в чужую зону! Плотников с острого угла послал шайбу выше ворот.
  • 53'
    2:1
    ГОЛ! Казанцы провели затяжную атаку. Лямкин от синей линии сделал пас в центр, Галиев принял шайбу и с кистей бросил в угол — Рейдеборну перекрыли обзор на пятаке!
  • 52'
    Семёнов совершил проход по флангу и попытался под углом вылезти на ворота, но армейцы выбили у него шайбу.
  • 51'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Шипачёв открылся на синей линии и бросил с кистей — шайба улетела выше ворот!
  • 49'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Билялов справился с мощным броском Слепышева в ближний угол.
  • 48'
    Казанцы заблокировали очередной выстрел Нестерова от синей линии! И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса» — казанцы в полном составе.
  • 47'
    Нестеров от синей линии не попал по воротам, а Сафонов выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу в сторону.
  • 46'
    Диц мощно приложился от синей линии! Шайба после рикошета прилетела в голову Карнаухову, а затем Билялов накрыл её!
  • 45'
    Григоренко от борта набросил в центр, а Слепышеву помешали добить с пятака!
  • 44'
    Удаление у «Ак Барса». Юдин не сдержался и боднул соперника головой! Судьи изучили повтор и выписали казанцу 2+2.
  • 44'
    Выстояли москвичи в меньшинстве — Полтапов вернулся на лёд.
  • 44'
    Момент! Радулов из угла площадки сделал перевод в центр зоны, а Сафонов с кистей запустил шайбу над перекладиной!
  • 42'
    Удаление у ЦСКА. Полтапов в средней зоне сделал подножку набравшему скорость Семёнову.
  • 41'
    Сафонов на скорости объехал ворота и бросил низом! Рейдеборн щитком среагировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде казанцы владели территорией и много атаковали, перебросав армейцев — 11:5. Хозяева создали несколько приличных моментов, а Радулов сравнял счёт, реализовав большинство.
  • 39'
    Евсеев и Карнаухов столкнулись в средней зоне. Защитник «Ак Барса» неудачно упал на лёд и сразу отправился в раздевалку.
  • 38'
    Галимов сделал перевод на левый фланг, Дыняк подхватил шайбу и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн на месте.
  • 38'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Мамин прорвался по флангу и сделал подкидку в центр, но Каменев не дотянулся до шайбы.
  • 37'
    Казанцы в концовке много времени проводят в чужой зоне. С трудом держатся москвичи.
  • 36'
    Полтапов пытался совершить ещё один сольный проход по флангу, но Юдин выбил шайбу у соперника.
  • 35'
    Юдин сделал перевод на левый край, Семёнов продвинулся вперёд и бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
  • 34'
    Контратака казанцев! Дыняк получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но Дыбленко здорово отработал и накрыл бросок соперника!
  • 33'
    Классон получил пас на синей линии и бросил низом! Петров бросился и принял шайбу на себя.
  • 31'
    Хозяева продолжают давить! Петров приложился сразу после выигранного вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Шипачёв сделал пас в центр — Радулов подхватил шайбу и с кистей уложил её точно в угол ворот!
  • 30'
    Опасно! Кагарлицкий сделал пас в центр, Шипачёв продвинулся вперёд и бросил с кистей! Рейдеборн отразил шайбу перед собой, а затем клюшкой выбил её в сторону.
  • 29'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе в углу площадки сделал подножку Петрову.
  • 28'
    Лямкин сделал пас себе за спину, Петров выбрался на свободное пространство и бросил низом! Дыбленко принял шайбу на себя.
  • 27'
    Ответ «Ак Барса»! Галимов получил пас на ход, влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 26'
    Полтапов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но армейцам не удалось довести атаку до броска.
  • 25'
    Опасно! Радулов от борта сделал пас в центр, Сафонов подхватил шайбу и бросил — Рейдеборн остановил шайбу, не позволив Воронкову сыграть на добивании!
  • 24'
    Казанцы перевели игру в чужую зону, Сафонов бросил с правого фланга — шайба после рикошета прошла мимо ворот.
  • 23'
    И ещё момент! Абрамов нанёс бросок от борта — шайба угодила в одну штангу и отскочила в другую, а Билялов выгреб её с линии ворот!
  • 22'
    Момент! Полтапов красиво развернулся за воротами и вылез на пятак, но не сумел переиграть Билялова в ближнем бою!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Казанцы владели преимуществом и больше атаковали, но не использовали свои шансы. А концовка осталась за москвичами — армейцы дважды играли в большинстве, а уже перед сиреной Полтапов забросил шайбу после классного прохода.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и организовали быструю атаку. Полтапов подхватил шайбу, совершил сольный проход, ушёл от троих соперников и с кистей бросил в дальний угол — Билялов не успел среагировать!
  • 20'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Лучевников вернулся на лёд.
  • 19'
    Момент! Карнаухов совершил проход по флангу и вылез под углом на ворота, но не сумел переиграть Билялова!
  • 19'
    Нестеров от синей линии не попал по воротам! Казанцы выиграли борьбу и выбросили шайбу в сторону.
  • 18'
    Вернулся четвёртый полевой у казанцев, но армейцы держат шайбу в чужой зоне.
  • 18'
    Казанцы остались втроём на восемь секунд! Лучевников удалён за блокировку против Соркина.
  • 17'
    Григоренко набросил от синей линии! Каменев поборолся и бросил с острого угла — Билялов отбил шайбу в сторону!
  • 16'
    Удаление у «Ак Барса». Юдин в борьбе за воротами сделал подножку Полтапову.
  • 14'
    Выстояли армейцы в меньшинстве — Диц вернулся на лёд.
  • 14'
    Момент у «Ак Барса»! Радулов сместился на правый край и прострелил на пятак, а шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой! Воронкову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 13'
    Лямкин! Из круга вбрасывания с кистей зарядил в ближний угол — Рейдеборн переместился и забрал шайбу!
  • 12'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Диц с нарушением правил остановил прорыв Кагарлицкого.
  • 10'
    Казанцы выкатились три в два! Панюков прорвался по флангу, бросил низом и сам же полез на добивание, но армейцы с трудом отбились.
  • 9'
    Момент! Кагарлицкий навязал борьбу в чужой зоне, сместился на правый фланг и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 8'
    Лямкин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 7'
    Без пауз идёт игра. Темп хороший, шайба не задерживается в средней зоне, но моментов немного.
  • 6'
    Армейцы провели быструю атаку. Лучевников здорово отработал и помешал Полтапову вылезти на пятак.
  • 4'
    Диц получил пас на синей линии и бросил в нижний угол! Билялов ловушкой среагировал.
  • 3'
    Каменев поборолся у борта и набросил с разворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 2'
    Казанцы совершили перехват, Галимов подхватил шайбу и бросил с центра зоны! Рейдеборн ловушкой среагировал.
  • 1'
    Кагарлицкий вошёл в зону и сделал поперечный перевод, но не дошла шайба до Шипачёва. Отбились москвичи.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    В состав армейцев вернулся форвард Максим Мамин, пропустивший три игры финала из-за сотрясения мозга, полученного в первом матче с «Ак Барсом».
  • 0'
    Казанцы проигрывают финал, даже делая всё правильно.
  • 0'
    У болельщиков, журналистов и экспертов возникают вопросы к лидерам казанского клуба, в числе которых главная звезда всей лиги Александр Радулов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Гагарина: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу ЦСКА.