Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:2.
  • 60'
    Опасно! Юдин подключился к атаке и прострелил на пятак, а Сафонову помешали затолкать шайбу в сетку!
  • 60'
    Ещё момент! Семёнов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Рейдеборн выставил щиток и отбил шайбу!
  • 59'
    Кагарлицкий вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Шипачёва! Рейдеборн сложился и забрал шайбу.
  • 58'
    Момент! Галиев набросил, Радулов подстроился и с лёта бросил с острого угла! Рейдеборн плечом спас москвичей.
  • 58'
    Мифтахов убежал с ворот! Казанцы вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут взял казанцы.
  • 57'
    Контратака ЦСКА! Окулов прорвался по правому флангу и бросил с кистей — шайба ушла мимо ворот!
  • 56'
    Армейцы агрессивно прессингуют в средней зоне, не позволяя казанцам перейти в атаку. Много борьбы стало.
  • 55'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Лучевников приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 54'
    Радулов сделал перевод на синюю линию, Адамчук продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 53'
    Казанцы попытались организовать быструю атаку. Плотников у борта жёстко встретил Лукоянова, а затем армейцы выбросили шайбу из зоны.
  • 51'
    Петров подобрал отскок от борта и резко бросил с острого угла! Рейдеборн начеку.
  • 50'
    Провольнев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Мифтахов без проблем остановил шайбу.
  • 49'
    Лукоянов поборолся у борта и зарядил с острейшего угла! Шайба улетела в сторону.
  • 48'
    ЦСКА в полном составе.
  • 48'
    Ещё момент! Лямкин набросил от синей линии, Сафонов поборолся на пятаке и бросил верхом — Рейдеборн плечом парировал!
  • 47'
    Рейдеборн справился с дальним броском Шипачёва! Галиев подобрал отскок и бросил с разворота, но шайба улетела чуть выше ворот!
  • 46'
    Удаление у ЦСКА. Панкратов за подножку получил малый штраф.
  • 46'
    3:2
    ГОЛ! Адамчук сделал пас вперёд, Радулов проскочил между двух соперников, ворвался в зону и бросил из-под Провольнева — шайба влетела в дальний угол! Рейдеборн не дотянулся.
  • 45'
    Кагарлицкий подобрал отскок от борта и бросил с острого угла, но не дошла шайба до ворот.
  • 44'
    Терехов сместился на левый фланг и с кистей бросил в дальний угол! Рейдеборн отбил шайбу в сторону.
  • 42'
    Адамчук у борта жёстким силовым приёмом встретил Полтапова. Но всё было в рамках правил.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 41'
    Замена вратаря у «Ак Барса». Мифтахов появился на льду вместо Билялова.
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде москвичи показали хорошую реализацию моментов, забросив три шайбы с пяти бросков в створ. У армейцев отличились Григоренко, Слепышев и Соркин, а казанцы ответили голом Воронкова.
  • 40'
    Не удалось казанцам реализовать большинство. Слепышев вернулся на лёд.
  • 40'
    Дыбленко выиграл борьбу у лицевого борта и сделал пас на Григоренко, который выбросил шайбу из зоны.
  • 39'
    Войнов сделал перевод на левый край — Галиев бросил с кистей, а шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 38'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев за подножку против Лямкина получил малый штраф.
  • 37'
    Интересная статистика — у ЦСКА во втором периоде пять бросков в створ и три гола. КПД впечатляет!
  • 36'
    3:1
    ГОЛ! Нестеров сделал пас на левый фланг, Слепышев принял шайбу и нанёс точнейший бросок с кистей в ближнюю девятку! Григоренко на пятаке перекрыл обзор Билялову.
  • 36'
    Григоренко получил пас на синей линии и с кистей бросил в угол! Билялов плечом отбил шайбу в сторону.
  • 35'
    Удаление у «Ак Барса». Войнов выставил клюшку и сделал подножку Полтапову.
  • 35'
    Армейцы провели быструю атаку и забросили шайбу! Каменев прорвался по флангу и с кистей послал шайбу в ближнюю девятку! Но гол не засчитан — чуть раньше был свисток арбитра.
  • 34'
    Казанцы провели быструю атаку, а Каменев заблокировал дальний бросок Шипачёва.
  • 33'
    Лукоянов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Рейдеборн сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 33'
    2:1
    ГОЛ! Полтапов прорвался по центру, но Лямкин накрыл бросок соперника! Шайба после рикошета от борта отскочила на пятак, а Соркин затолкал её в сетку!
  • 31'
    Окулов в контратаке рвался по левому флангу, но Лучевников здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
  • 30'
    Войнов получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Рейдеборн выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 29'
    Момент! Галимов сделал перевод на правый фланг, Лукоянов подстроился и бросил в ближний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 27'
    Григоренко сместился на левый край и зарядил в дальний угол! Билялов отразил шайбу перед собой, но Каменеву помешали добить с пятака.
  • 26'
    Галимов развернулся у борта и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
  • 25'
    Казанцы продолжают давить! Юдин подключился к атаке и от синей линии щёлкнул по воротам — Рейдеборн всё контролировал.
  • 24'
    Евсеев получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Рейдеборн намертво забрал шайбу.
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Казанцы отыгрались в следующей атаке! Журавлёв сыграл на перехвате, прорвался по флангу и сделал перевод на Воронкова, который подстроился и запустил шайбу в угол! Рейдеборн не дотянулся!
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы расположились в зоне. Нестеров сделал поперечный перевод на правый фланг, Григоренко подхватил шайбу и бросил в ближний угол! Билялов не успел переместиться!
  • 21'
    Удаление у «Ак Барса». Сафонов высоко задрал клюшку и ударил Окулова по лицу.
  • 21'
    Войнов подключился к атаке, сместился на правый фланг и зарядил в ближний угол! Рейдеборн на месте.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, команды обменивались быстрыми атаками. Казанцы чуть больше владели шайбой, а по броскам в створ — 6:6.
  • 20'
    Контратака «Ак Барса»! Сафонов на скорости влетел в зону, но Дыбленко с Дицем помешали сопернику бросить по воротам.
  • 20'
    Нестеров и Воронков за грубость получили по две минуты.
  • 20'
    Стычка возникла перед воротами ЦСКА! Радулов потолкался с Классоном, а затем Воронков накинулся на Нестерова.
  • 19'
    Радулов получил пас на ход и попытался по центру вылезти на ворота! Классон здорово отработал и оттеснил Александра от шайбы.
  • 17'
    Затяжная атака ЦСКА. Соркин поборолся на пятаке и нанёс бросок с разворота — шайба улетела выше ворот!
  • 16'
    Соркин ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба от борта отскочила на пятак, а Билялов смахнул клюшкой её в сторону.
  • 15'
    Контратака ЦСКА! Полтапов на рывке ушёл от соперника и бросил с левого края — шайба пролетела мимо ворот.
  • 14'
    Плотников получил пас и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела выше ворот.
  • 13'
    Юдин от синей линии зарядил низом! Рейдеборн отбил шайбу перед собой, но подбор остался за москвичами.
  • 12'
    Дыняк поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Шипачёва, но обе попытки броска заблокировали армейцы.
  • 11'
    Полтапов набрал скорость, объехал ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе! А затем Билялов справился с дальним броском Нестерова.
  • 9'
    Карнаухов совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Шайба ушла мимо створа.
  • 8'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Григоренко подхватил шайбу и бросил по центру! Билялов на месте.
  • 7'
    Плотников сделал перевод в центр, Окулов убрал защитника и с кистей бросил в угол! Билялов ловушкой зацепил шайбу!
  • 6'
    Быстрая контратака прошла у ЦСКА! Евсеев распластался на льду и накрыл бросок Абрамова.
  • 6'
    Адамчук получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.
  • 5'
    Соркин развернулся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Билялов спокойно остановил шайбу.
  • 4'
    Воронков от борта сделал перевод в центр, Сафонов подхватил шайбу и бросил в верхний угол! Рейдеборн черенком клюшки отразил шайбу.
  • 3'
    Семёнов поборолся у борта и прострелил в центр! Галиев оказался один перед воротами и бросил в угол — Рейдеборн спас армейцев!
  • 2'
    Полтапов совершил рывок по флангу, развернулся и прострелил на пятак! Григоренко подставил клюшку, но шайба улетела выше ворот.
  • 1'
    Момент у «Ак Барса»! Сафонов прорвался по флангу и прострелил на пятак, а Воронков с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота!
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Тимур Билялов.
  • 0'
    ЦСКА и «Ак Барс» опубликовали составы на третий матч финальной серии Кубка Гагарина.
  • 0'
    Армейцы даже в неоптимальном виде смогли взять реванш у «Ак Барса» в Казани. Команду Билялетдинова прибила игра в двойном большинстве.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.