Микель Артета
  • 90+5'
    Матч окончен! «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Вест Хэмом» — 2:2.
  • 90+4'
    «Канониры» перевели игру на чужую половину поля, а Фабианьски уверенно выловил мяч после заброса Жоржиньо в штрафную.
  • 90+3'
    Форнальс сделал пас вразрез, Корне дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд у игроков «Вест Хэма».
  • 90+1'
    Бенрахма уступил место Форнальсу.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Эдди Нкетиа
    Нкетиа появился на поле вместо Эдегора.
  • 88'
    Флинн Даунс
    Корне и Даунс вышли вместо Пакета и Антонио.
  • 87'
    Двойная замена у «Вест Хэма».
  • 87'
    Сака откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол! Промах!
  • 85'
    Виейра и Нелсон вышли вместо Тирни и Мартинелли.
  • 85'
    Двойная замена у «Арсенала».
  • 83'
    Крессуэлл проиграл позицию и получил карточку за срыв атаки.
  • 81'
    Опасно! Бенрахма продавил Холдинга на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Антонио пробил головой, но мяч зацепил перекладину и выскочил в сторону!
  • 79'
    Бенрахма с фланга сделал заброс во вратарскую, а Рамсдейл в высоком прыжке снял мяч с головы Цоуфала.
  • 77'
    Контратака «Вест Хэма»! Боуэн влетел в штрафную и пробил низом — Уайт принял удар на себя. Угловой будет.
  • 75'
    По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 70% на 30%. А по ударам впереди «Вест Хэм» — 12:9 (в створ — 3:4).
  • 73'
    Антонио рвался в контратаку, но Габриэл здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 71'
    «Арсенал» забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля. Хозяева вынуждены большими силами обороняться.
  • 69'
    Сака дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Фабианьски уверенно накрыл мяч.
  • 67'
    Троссард заменил Жезуса.
  • 67'
    Жоржиньо
    Жоржиньо появился на поле вместо Парти.
  • 64'
    Мартинелли дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Жезус немного не дотянулся до мяча! С трудом отбились хозяева.
  • 62'
    Цоуфал из аута вбросил мяч далеко в штрафную, а Зума из борьбы пробил слишком неудачно.
  • 60'
    «Вест Хэм» заметно прибавил в активности. Перешла игра на половину поля «Арсенала».
  • 58'
    Цоуфал вырезал диагональный перевод, Боуэн забежал и прострелил в штрафную! Бенрахма немного не успел к мячу.
  • 56'
    Гости провели быструю атаку! Джака сделал пас к штрафной, Мартинелли подхватил мяч и пробил низом — Фабианьски на месте!
  • 54'
    2:2
    ГОЛ! Керер из глубины сделал заброс в штрафную, Боуэн набежал и в касание пробил в ближний угол — мяч от штанги влетел в сетку!
  • 52'
    Букайо Сака
    Сака не забил пенальти! Букайо бил в угол, но не попал в створ!
  • 50'
    Пенальти в ворота «Вест Хэма»! Сака навесил с углового — Мартинелли поборолся и пробил, а мяч попал в руку Антонио. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 48'
    Антонио разогнался по флангу, но выполнил слишком сильную подачу — перелетел через штрафную.
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Арсенала» после 45 минут. «Канониры» агрессивно начали и забили два быстрых гола — отличились Жезус и Эдегор. Постепенно «Вест Хэм» выровнял игру, а на 33-й минуте Бенрахма отыграл один мяч, реализовав пенальти.
  • 45+4'
    Жезус прихватил руками Антонио и получил карточку за срыв атаки.
  • 45+2'
    Боуэн с углового навесил на дальнюю штангу! Зума выиграл борьбу, но с острого угла не попал в створ.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Крессуэлл рвался к мячу, но столкнулся с Рамсдейлом и получил повреждение. Пауза возникла.
  • 41'
    Сака разогнал атаку и сделал перевод в штрафную, но Мартинелли неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.
  • 39'
    Пакета сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел выше ворот.
  • 37'
    Крессуэлл с углового навесил во вратарскую! Рамсдейл вышел и кулаками вынес мяч в сторону.
  • 35'
    Томас Парти
    Парти проиграл забег на скорость и сбил Бенрахма, сорвав атаку «Вест Хэма».
  • 33'
    1:2
    ГОЛ! Бенрахма с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Рамсдейл не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.
  • 31'
    Пенальти в ворота «Арсенала»! Райс совершил перехват и сделал пас в штрафную, а Габриэл в подкате снёс Пакету.
  • 29'
    Сака забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Зума выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 27'
    Райс вырезал длинную диагональ на правый фланг, а Цоуфал поторопился и залез в офсайд.
  • 25'
    Александр Зинченко сегодня не сыграет из-за травмы паха.
  • 23'
    Эдегор открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч попал в застрявшего в офсайде Жезуса.
  • 21'
    «Канониры» здорово разыграли через пас по центру. Эдегор попытался сделать передачу пяткой на ход Жезусу, но хозяева перехватили мяч.
  • 19'
    Райс со штрафного бесхитростно пробил прямо в стенку! Без проблем отбились «канониры».
  • 18'
    Антонио совершил рывок по левому флангу, а Уайт проиграл позицию и снёс соперника в подкате.
  • 16'
    Жезус забежал по левому флангу, но Цоуфал здорово отработал и помешал бразильцу прострелить в штрафную.
  • 14'
    Соучек из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Антонио рвался, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 12'
    И пока совсем не держится мяч у «Вест Хэма». Робко действует команда Дэвида Мойеса.
  • 10'
    0:2
    ГОЛ! «Канониры» заперли соперника возле штрафной. Мартинелли вырезал подачу на дальнюю штангу, Эдегор набежал и в касание вогнал мяч в сетку ворот!
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Красиво разыграли «канониры»! Эдегор сделал пас вразрез, Уайт дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, а Жезус замкнул в касание!
  • 5'
    Борьба в штрафной «Арсенала»! Бенрахма плотно пробил, а Холдинг принял удар на себя. Хозяева пытались доказать, что была игра рукой, но на повторе видно, что всё было чисто.
  • 3'
    Уайт подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, но хозяева спокойно отбились.
  • 1'
    Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Изучаем календарь у «Арсенала» и «Манчестер Сити» до конца сезона и прикидываем, смогут ли «горожане» выиграть АПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.