40
Олакунле Олусегун
Владимир Ивич
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В южном дерби «Краснодар» оказался сильнее «Сочи» — 2:0! Жоау Батчи открыл счёт ближе к перерыву, а Никита Кривцов отличился в дебюте второго тайма. Краснодарцы набирают три очка и чуть улучшают своё турнирное положение, перебравшись на шестую строчку в таблице РПЛ. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Кордоба неспешно покинул поле. Ахметов вошёл в игру.
  • 90+1'
    Ленини заменил Черникова.
  • 89'
    Кобнан протащил мяч к границе штрафной «Сочи», но переборщил с паузами и пробил в ногу защитника.
  • 88'
    Неплохую комбинацию разыграли краснодарцы, но Сперцян не обработал последний пас Ионова в штрафную.
  • 86'
    Маргасов не справился с дриблингом Рамиреса, сфолив на жёлтую карточку.
  • 85'
    Кобнан немного не добежал до мяча после зовущего кросса на дальнюю штангу ворот «Сочи»!
  • 83'
    Кайо пострадал после столкновения с Мелкадзе. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 81'
    Нобоа рванул под передачу в лицевую и сумел прострелить на ближнюю штангу, но Мелкадзе оттеснили от мяча.
  • 79'
    Кайо не дал Мелкадзе пробить головой, а подача Нобоа в штрафную здорово обострила атаку «Сочи».
  • 77'
    Кордоба на рывке прокинул мяч мимо защитника, но убежал за лицевую. Не хватило поля форварду «Краснодара».
  • 75'
    Сарвели вошёл в игру, заменив Кравцова.
  • 75'
    Цаллагов заменил Юсупова.
  • 74'
    Кайо за отложенный фол против Юсупова получил заслуженный «горчичник».
  • 73'
    Кобнан заменил Кривцова.
  • 73'
    Баньяц вышел на поле. Батчи заменён.
  • 72'
    Ионов вывел Кордобу на удар от радиуса сочинской штрафной — Адамов сложился и отразил сложный мяч!
  • 71'
    Задумчиво выглядит Дмитрий Хохлов. Пока не получается у наставника «Сочи» переломить ход матча.
  • 69'
    Сперцян на ложном замахе убрал мяч под правую и зарядил из-за сочинской штрафной — получилось на трибуны.
  • 67'
    Джорджевич заменён. Бурмистров вошёл в игру.
  • 65'
    Черников не стал наносить удар с дальней дистанции, придумав скрытую передачу в штрафную «Сочи», где лишь подкат Маргасова помешал Кордобе пробить из выгодной позиции!
  • 63'
    Петров с центра поля выполнил подачу в штрафную хозяев, но Дркушич не позволил мячу пролететь за голову, где уже ждал своего шанса Кордоба.
  • 61'
    Пробуют хозяева наладить контроль над мячом. Позиционная атака «Сочи» завершилась попаданием в офсайд!
  • 59'
    Кордоба легко перевисел Терехова и опасно пробил головой с линии вратарской — Адамов здорово сгруппировался и отразил мяч у ленточки!
  • 57'
    Есть замена и у «Краснодара». Ионов — вместо Боржеса.
  • 56'
    Мелкадзе вышел на поле, заменив Жоаозиньо.
  • 56'
    Заика заменён. Макарчук вошёл в игру.
  • 55'
    Черников за грубый подкат против Нобоа устроился на дежурную жёлтую карточку.
  • 54'
    Кривцов почти вложил мяч в ноги Батчи после разыгранной стеночки на входе в штрафную «Сочи»!
  • 52'
    «Краснодар» очень уверенно контролирует мяч, заставляя «Сочи» обороняться большими силами.
  • 50'
    Мог и дубль оформить Никита! Петров подключился в атаку и справа низом прострелил на ближнюю штангу, Кривцов пробивал низом, но Адамов не пустил мяч между ног!
  • 48'
    0:2
    ГОЛ! Сперцян разогнал контратаку по центру и выдал своевременный пас на левый край штрафной, Батчи совершил навес на дальний угол вратарской, а Кордоба уже сделал классную скидку к 11-метровой отметке, откуда набежавший Кривцов пробил в угол ворот над руками Адамова!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм южного дерби рисковал остаться без забитых мячей, но «Краснодар» ближе к перерыву открыл счёт — Жоау Батчи своим точным ударом на 40-й минуте заставил грустить сочинских болельщиков, 0:1! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Одну минуту Виталий Мешков компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Нобоа подобрал мяч в центре гостевой штрафной, но не смог отклеиться от Кайо, который помешал нанести удар!
  • 42'
    Пошли сочинцы в прессинг у чужой штрафной, но Петров на опыте разобрался с подкатом Жоаозиньо, отыгравшись от соперника за боковую.
  • 40'
    0:1
    Жоау Батчи
    ГОЛ! Сочинцы совершили грубую потерю в центре поля, далее Батчи подхватил мяч и с линии штрафной здорово пробил из-под защитника — получилось под ближнюю штангу!
  • 37'
    Сафонов выбежал за пределы краснодарской штрафной, пытаясь подстраховать оборону, но в итоге мог нарваться на гол с центра поля! Нобоа пробивал после скидки Джорджевича, но не перебросил голкипера.
  • 35'
    Черников пошёл в привычный для себя жёсткий подкат против Маргасова, но главное — сыграл в мяч.
  • 33'
    Батчи вывели на удар из пределов штрафной «Сочи»! Нобоа заблокировал эту попытку — мяч попал в прижатую руку Кристиана!
  • 31'
    «Краснодар» тщательно готовит выход из обороны в атаку, а «Сочи» пока отказывается от высокого прессинга.
  • 29'
    Краснодарский опасный ответ! Боржес сделал проникающий пас в сочинскую штрафную, откуда Кордоба сильно пробил с ходу — Адамов смахнул мяч, летящий под дальнюю штангу!
  • 28'
    Жоаозиньо решился на удар с дальней дистанции, мяч нырнул перед вратарём, но Сафонов прочитал этот отскок, отбив мяч в сторону!
  • 27'
    Сочинцы ответили своим корнером, но высокая подача Жоаозиньо в штрафную получилась на голову соперника.
  • 25'
    Ещё один угловой разыграли краснодарцы, но потеряли мяч после попыток Батчи на дриблинге проскочить в штрафную.
  • 23'
    Кади Боржес ворвался в штрафную хозяев и пробил с острого угла под ближнюю штангу — Адамов ногой отразил мяч!
  • 22'
    Сбивается атакующая игра «Сочи» на многочисленные подачи в чужую штрафную, которые пока не срабатывают.
  • 20'
    Широко сочинцы пытались атаковать, но последняя диагональная передача в направлении Маргасова получилась за боковую.
  • 18'
    Жоаозиньо слева вырезал кросс в штрафную гостей, Нобоа попытался из борьбы пробить головой, но отскок мяча получился в руки Сафонову.
  • 16'
    Право на угловой получили краснодарцы, но розыгрыш этого стандарта не доставил серьёзных проблем обороне «Сочи».
  • 14'
    Нобоа со стандарта исполнил заброс во вратарскую «Краснодара», Терехов в подкате тянулся к мячу, но в итоге врезался в штангу!
  • 12'
    И ещё один неприятный момент! Кордоба и Дркушич столкнулись в борьбе за мяч. Здесь уже без медицинской бригады не обойтись.
  • 10'
    Кайо в борьбе с Жоаозиньо неудачно приземлился на газон, но быстро пришёл в себя.
  • 8'
    Нобоа прямой ногой влетел в голеностоп Черникова! Грубый фол, но Виталий Мешков не полез в карман за карточкой! Странное судейское решение!
  • 6'
    Боржес налетел на ногу Нобоа, получив небольшое повреждение. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 4'
    «Краснодар» владеет мячом на чужой половине, но пока без интересных подходов к воротам Адамова.
  • 2'
    Боржес подобрал мяч в штрафной «Сочи», но находясь в очевидном офсайде. Лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Бердыев пришёл в «Сочи» 25 декабря 2022-го, подписав соглашение на 2,5 года. Но в итоге проработал всего 106 дней.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.