• 90+5'
    Родригао
    Родригао сфолил на жёлтую карточку, остановив контрвыпад железнодорожников.
  • 90+2'
    Барриос остановил атаку «Локомотива», прикрыв мяч корпусом и помешав Жеалетдинову нанести удар из пределов штрафной!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Родригао получил повреждение, схватившись за колено. Врачи приглашены на поле.
  • 88'
    Сутормин вышел на концовку, заменив Малкома.
  • 87'
    Барриос заменил Мостового.
  • 85'
    Караваев поддержал атаку «Зенита», сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — Лантратов в прыжке дотянулся до мяча!
  • 84'
    Москвичи долго владели мячом на чужой половине, но так и не обострили ситуацию у ворот Кержакова.
  • 82'
    Круговой заменил Клаудиньо.
  • 80'
    Марадишвили — вместо Пиняева.
  • 80'
    Марио Митай
    Митай появился на поле, заменив Карпукаса.
  • 80'
    «Локомотив» пробует прибавить в атаке, но «Зенит» и не думает прижиматься к своим воротам.
  • 77'
    1:2
    ГОЛ! Сантос от левого края штрафной нанёс сильный удар низом, отскок от ноги защитника получился на Кассьерру, который пробил через себя, а Погостнов, страхуя Лантратова на ленточке, переправил мяч в свои ворота!
  • 76'
    А теперь Вендел зарядил низом из-за штрафной — промах, за который бразилец извинился перед партнёрами.
  • 75'
    Клаудиньо завершил затяжную позиционную атаку «Зенита» ударом с дальней дистанции — Лантратов начеку!
  • 73'
    Сантос ускорился по левому краю, через свободный коридор забрался в штрафную хозяев, но уже удару с ходу успели помешать — мяч после рикошета полетел выше ворот.
  • 71'
    Малком получил пас в штрафной «Локомотива», подработал мяч под левую и пробил — Баринов в подкате заблокировал опасную попытку!
  • 69'
    Пиняев забежал в штрафную «Зенита» и низом пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот. Кержаков в этом моменте полностью контролировал ситуацию.
  • 68'
    Был намёк на игру рукой в штрафной «Локомотива», но мяч попал всё же в грудь Тикнизяну.
  • 66'
    Миранчук вошёл в игру, заменив Глушенкова.
  • 64'
    Малком подготовил удар с дальней дистанции, но исполнил неудачно — мяч полетел намного выше ворот.
  • 63'
    «Локомотив» готовит ещё одну замена. А пока на поле хозяева ведут неспешный перепас.
  • 61'
    Глушенков не справился с дриблингом Мостового, совершив подножку у угла штрафной. Сантос со стандарта исполнил сильную подачу к вратарской «Локомотива», где Лантратов кулаками врезал по мячу.
  • 59'
    Какая атака «Зенита»! Разогнали гости атаку после перехвата в центре поля, далее Кассьерра прострелил вдоль вратарской, Мостовой угодил в штангу, а добивание Вендела головой получилось рядом со створом!
  • 56'
    Кассьерра появился на поле, заменив Сергеева.
  • 55'
    Сантос от углового флажка совершил навес во вратарскую «Локомотива», где хозяева уверенно сняли верх.
  • 54'
    Жемалетдинов заменил Камано.
  • 53'
    Пиняев получил передачу у линии штрафной, но удар с правой гости заблокировали!
  • 51'
    Вендел остановил перспективную атаку хозяев по центру, оттеснив Глушенкова от мяча.
  • 49'
    Родригао не позволил Дзюбе разогнать атаку левым краем, выставив спину и не пустив форварда «Локомотива» к мячу.
  • 47'
    Пиняев получил передачу на левом фланге, добежал до ближнего угла штрафной и пробил с ходу — в голову Родригао!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Есть одна замена в перерыве матча. Смольников — вместо Ненахова.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В середине первого тайма Максим Глушенков вывел «Локомотив» вперёд, обокрав соперника в чужой штрафной, а ближе к перерыву Вендел вернул ничью на табло, 1:1. Вся борьба ещё впереди!
  • 45+1'
    Две минуты Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Пиняев пустился в дриблинг, проскочил мимо Караваева, который вынужден был фолить.
  • 42'
    «Зенит», сравняв счёт, отдал мяч сопернику. Небольшую паузу, похоже, взяли гости.
  • 40'
    1:1
    Вендел
    ГОЛ! Сработала позиционная атака! Малком сделал сильный пас в штрафную железнодорожников, Вендел мяч принял, резко развернулся к воротам и низом пробил под дальнюю штангу!
  • 39'
    Клаудиньо от угла поля закрутил мяч к линии вратарской «Локомотива», но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 37'
    Глушенков добежал до лицевой, но поспешил с передачей в штрафную «Зенита», где никого из партнёров не оказалось. Сантос грудью технично скинул мяч в руки Кержакову.
  • 35'
    Камано попробовал красиво пробить с лёта после фланговой подачи в штрафную «Зенита», но мяч плохо лёг на ногу.
  • 34'
    Сантос со стандарта выполнил навес во вратарскую «Локомотива», где Дзюба легко выиграл верх и разрядил обстановку у ворот.
  • 32'
    Ненахов вернулся на поле после оказания помощи, но без согласия арбитра. И получил жёлтую от Павла Кукуяна!
  • 30'
    Ненахов получил повреждение! Клаудиньо наступил на ногу защитнику «Локомотива», но Павел Кукуян зевнул этот момент. Врачи приглашены на поле.
  • 28'
    «Зенит» правильно реагирует на пропущенный гол. Перешли питерцы на затяжное позиционное нападение.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Через короткий пас гости попробовали выбраться из обороны, но заигрались уже в штрафной! Глушенков обокрал Вендела, подработал мяч под левую и низом пробил в угол ворот!
  • 25'
    И вот он момент! Карпукас сделал передачу к границе штрафной, Дзюба через пас пяткой обострил атаку, а удар Глушенкова пришёлся рядом с дальней штангой!
  • 24'
    Середина тайма. Пока без опасных моментов у ворот проходит наша встреча. И лишь с одним ударом в створ, когда Мостовой немного потревожил Лантратова.
  • 22'
    Малком с правого фланга сделал проникающий пас в штрафную «Локомотива», где Клаудиньо придумал пас пяткой, но мимо защитника мяч не проскочил.
  • 20'
    «Локомотив» не спешит выходить из обороны, предпочитая контролировать мяч. «Зенит» тут же включается в прессинг.
  • 18'
    Клаудиньо попытался пробить и-за штрафной, но Карпукас сблизился с бразильцем и заблокировал мяч.
  • 16'
    Угловой заработал «Зенит», но его розыгрыш прервал свисток арбитра, заметивший положение «вне игры». Клаудиньо немного не зацепился за линию офсайда.
  • 15'
    Малком долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге не перекинул стенку. Мяч попал в голову Магкеева.
  • 13'
    Камано вернулся в оборону, но завалил Малкома у радиуса штрафной «Локомотива». Опаснейший стандарт!
  • 12'
    И ещё одна скидка от Дзюбы, но уже головой к линии вратарской — мимо пробежавших партнёров!
  • 11'
    Пиняев заметил Камано у правого края гостевой штрафной, но диагональный перевод получился за лицевую линию.
  • 9'
    Мостовой на хорошей скорости ворвался в штрафную хозяев, убрал мяч под правую и несильно пробил низом — Лантратов на месте!
  • 7'
    Дзюба получил мяч в штрафной «Зенита», но спиной к воротам, а уже скидка на Тикнизяна привела к удару в касание — прямо в защитника!
  • 5'
    Лантратов прочитал заброс из глубины в штрафную «Локомотива», выдвинувшись из ворот и в борьбе за мяч опередив Мостового.
  • 3'
    На первых минутах встречи гости больше владеют мячом, но пока без интересных подходов к чужим воротам.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Отношения Дзюбы и Семака — это конфликт или обида?
  • 0'
    У Дзюбы есть глобальная цель – побить во всех рейтингах Александра Кержакова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.