Массимилиано Аллегри
  • 90+7'
    Всё, финальный свисток прозвучал.
  • 90+5'
    Блокирует защита «Лацио» удар от линии штрафной, а затем Милик врезается в Проведеля.
  • 90+4'
    Ди Мария навесил справа в штрафную, заработав угловой.
  • 90+3'
    Продолжается игра. Ещё пару минут переиграют команды из-за этой паузы.
  • 90+1'
    Казале неудачно упал в своей штрафной. Пауза в матче, оказывают Николо помощь.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    Паредес здорово подстроился под мяч и нанёс резкий удар низом из-за пределов штрафной, однако немного не попал в ближний угол! Проведель контролировал этот удар, впрочем.
  • 88'
    Ди Мария развернулся в правой части штрафной и мощно пробил в ближний угол, но попал в защитника! За лицевую улетел мяч.
  • 86'
    Миретти появляется вместо Фаджоли. У туринцев сегодня тоже замен больше не будет — только они все пять использовали, а «Лацио» тремя ограничился.
  • 86'
    Милинкович-Савич грубо сбил Кьезу и увидел перед собой «горчичник».
  • 84'
    Тома Башич
    Последняя замена у «Лацио» — Башич вместо Цаканьи.
  • 83'
    Кьеза низким навесом слева в штрафную нашёл Фаджоли, который резко пробил ногой выше ворот!
  • 82'
    Ди Мария вошёл справа в штрафную и покатил мяч на Кьезу, который упал после лёгкого контакта с Милинкович-Савичем. Ди Белло показывает, что пенальти не будет, нужно продолжать игру!
  • 80'
    Удар Фаджоли от линии штрафной пришёлся в корпус Романьоли.
  • 78'
    Проведель получил жёлтую за затяжку времени.
  • 78'
    У Паредеса теперь не получилась подача с углового.
  • 77'
    Кьеза прорвался слева в штрафную и неплохо закрутил мяч к дальнему углу вратарской, но там Хюсай первым успел к мячу и в прыжке выбил его за лицевую.
  • 75'
    Ди Мария неудачно навесил с заработанного им же штрафного на правом фланге, подав за лицевую линию.
  • 73'
    Проведель первым успевал к мячу после навеса от угла поля, когда в него врезался Гатти. Фол в атаке зафиксирован.
  • 72'
    Мощный удар Рабьо, нанесённый с подступов к штрафной, заблокировал Казале, и мяч улетел на угловой.
  • 70'
    А у римлян Весино вышел вместо Катальди.
  • 70'
    Данило
    Куадрадо отправляется отдыхать, уступая место на поле Данило.
  • 69'
    Куадрадо уронил Цаканьи в борьбе за мяч на фланге. Луис Альберто после розыгрыша штрафного нанёс удар — намного правее ворот получилось.
  • 67'
    Куадрадо прострелил справа в штрафную, но защита заблокировала эту передачу.
  • 65'
    Педро появился на поле вместо Иммобиле.
  • 63'
    А Кьеза заменил Костича.
  • 63'
    Милик появляется вместо Влаховича.
  • 63'
    Тройная замена у туринцев. Паредес выходит вместо Локателли.
  • 62'
    Сандро мягко навесил слева на Влаховича, Душан в прыжке пробил головой из центра штрафной — чуть выше перекладины получилось!
  • 61'
    Цаканьи навесил слева во вратарскую, где защитник выиграл позиционную борьбу у Иммобиле и грудью скинул мяч Щенсны.
  • 60'
    Ничего опасного с этого стандарта туринцы не создали.
  • 59'
    Сандро закрутил мяч в штрафную, откуда защита выбила его на угловой.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ не засчитан! Цаканьи мог оформить дубль за пять минут, но офсайд помешал. А так Маттиа быстро обработал мяч после прострела Адама Марушича в штрафную и пробил под ближнюю штангу.
  • 55'
    Иммобиле не удалось выиграть верховую борьбу у Бремера после навеса в штрафную.
  • 53'
    2:1
    ГОЛ! Фелипе Андерсон прострелил справа в штрафную, Луис Альберто технично покатил пяткой левее, где никто не держал Цаканьи — и Маттиа отличным ударом низом отправил мяч в дальний угол!
  • 51'
    Куадрадо на скорости врезался в Цаканьи на фланге и получил жёлтую.
  • 50'
    Андерсон подал справа в штрафную, где Щенсны спокойно поймал летевший близко к нему мяч.
  • 48'
    Ди Мария переборщил с силой навеса с правого фланга в штрафную — Влахович не добрался до мяча, и тот улетел за лицевую линию.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Милинкович-Савич и Рабьо обменялись голами в первом тайме. Римляне при этом выглядели активнее и больше атаковали, не реализовав несколько хороших моментов.
  • 45+3'
    Локателли получил карточку за срыв атаки.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Алекс Сандро снёс набравшего скорость Катальди и получил карточку.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Ди Мария с углового навесил во вратарскую! Проведель справился с ударом Бремера в упор, но Рабьо подобрал отскок и затолкал мяч сетку!
  • 40'
    VAR долго изучал момент с голом «Лацио»! Казалось, что Милинкович-Савич толкнул в спину Сандро, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил.
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Цаканьи накрутил защитника на фланге и сделал заброс в штрафную! Милинкович-Савич слегка подтолкнул Сандро, а затем принял мяч и мощно пробил в угол!
  • 37'
    Луис Альберто забежал по флангу и прострелил в штрафную. Фаджоли выставил ногу, помешав Иммобиле замкнуть.
  • 35'
    Ди Мария совершил рывок по флангу, но наткнулся на Марушича возле чужой штрафной и потерял мяч.
  • 33'
    Луис Альберто сделал пас к штрафной, Иммобиле набежал и пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 31'
    Луис Альберто получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 29'
    Момент! Заброс в штрафную гостей, Иммобиле оторвался от соперника и в касание пробил в дальний угол — Щенсны отразил мяч в сторону!
  • 28'
    Милинкович-Савич прорвался по флангу и сделал заброс в штрафную! Туринцы выиграли борьбу, не позволив Иммобиле добраться до мяча.
  • 26'
    Туринцы забрали мяч и неспешно катают его в центре поля. Нет продвижения вперёд у гостей.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Лацио» — 63% на 37%. И по ударам впереди римляне — 4:1 (в створ — 1:0).
  • 22'
    Влахович не успел к мячу и шипами наступил на ногу Андерсону. Бразильцу нужна помощь медиков.
  • 20'
    Туринцы постепенно отодвинули игру от своих ворот. Стало больше борьбы в центре поля.
  • 18'
    Влахович рухнул в борьбе за мяч в чужой штрафной. Небольшая пауза возникла.
  • 16'
    Милинкович-Савич неудачно исполнил штрафной, пробив прямо в стенку. Отбились гости.
  • 15'
    Локателли сыграл рукой возле собственной штрафной. Шанс для «Лацио»!
  • 13'
    Ещё момент! Милинкович-Савич разогнался по центру, сыграл в стенку с партнёром и ворвался в штрафную, но Бремер в последний момент выбил мяч у серба.
  • 11'
    Шанс у «Лацио»! Милинкович-Савич откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!
  • 9'
    Луис Альберто выполнил подачу со штрафного, а Милинкович-Савич из борьбы послал мяч выше перекладины!
  • 7'
    Рабьо по флангу дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Влахович выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше ворот.
  • 5'
    Луис Альберто выбрался на свободное пространство и плотно пробил с дальней дистанции! Щенсны намертво забрал мяч.
  • 3'
    Римляне агрессивно начали и сразу заработали два угловых подряд, но гости отбились.
  • 1'
    Матч начался! Римляне разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Прямо сейчас вратарь с российскими корнями Иван Проведель – первый номер «Лацио» и лидер по «сухим» матчам в Серии А в текущем розыгрыше.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии A: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.