• 83'
    Теллес снёс Аспаса и получил «горчичник».
  • 81'
    2:0
    ГОЛ! На правом фланге вроде бы потеряла мяч «Севилья», но затем Акунья перехватил его неподалёку от центра поля. Прошёл Маркос немного ближе к штрафной и прекрасным ударом метров с 30 с рикошетом от газона отправил мяч под правую штангу!
  • 81'
  • 78'
    А Телес заменил Хиля, укрепив оборону.
  • 78'
    Рафаэль Мир
    Мир вышел вместо Эн-Несири.
  • 77'
    А Мигель Родригес появляется вместо Карлеса Сайоля.
  • 77'
    Оскар Родригес меняет Франа Бельтрана.
  • 77'
    Тройная замена у «Сельты». Йёрген Ларсен выходит вместо Хариса Сеферовича.
  • 73'
    Монтьель заменил Сусо.
  • 63'
    Хесус Навас
    Хесус Навас грубо сбил Хариса Сеферовича и получил «горчичник».
  • 61'
    А у «Сельты» Пасьенса вышел вместо Тапии.
  • 61'
    Торрес появляется на поле вместо Ламелы.
  • 56'
    Гудель справляется с навесом в штрафную, выбивая мяч головой.
  • 54'
    Не получается атака по центру у гостей, теряют они мяч.
  • 52'
    Сеферович попал в офсайд.
  • 50'
    Эн-Несири сейчас не удалось пробить после навеса в штрафную — проиграл он верховую борьбу Нуньесу.
  • 48'
    «Сельта» заработала угловой, но навес у Галана не получился.
  • 46'
    Де ла Торре вышел вместо Серви.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Равная игра шла, численное преимущество «Сельты» особо не ощущалось, а под занавес тайма «Севилье» удалось забить с одного из своих многочисленных угловых. Посмотрим, что покажут команды во второй половине матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Навес Акуньи в штрафную привёл к угловому, с которого «Севилья» на этот раз ничего не создала.
  • 45+2'
    Навас укрыл мяч от Серви, и тот на скорости попал ему по ноге.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! Сусо навесил с углового к ближнему краю вратарской, где Нуньес полностью проспал рывок Эн-Несири, который добежал до мяча и головой по очень красивой дуге отправил его в дальний верхний угол ворот!
  • 43'
  • 41'
    Сусо открылся справа под передачу из глубины, но оказался в небольшом офсайде.
  • 39'
    Писарро оснований для пенальти не увидел, равно как и его коллеги на VAR.
  • 38'
    Хиль подал из глубины в штрафную, где Эн-Несири оказался между двумя соперниками и упал. Что решат судьи?
  • 36'
    Хлёсткий удар Галана со средней дистанции был заблокирован Навасом. С навесом Аспаса с углового защита справилась.
  • 34'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты, ничего интересного не происходит на поле.
  • 32'
    Серви слишком сильный навес в штрафную выполнил, никто из партнёров к мячу не успел.
  • 30'
    С подачей Сусо с углового «Сельта» справилась, однако мяч отскочил к Эн-Несири, который от границы штрафной в спешке пробил правее ворот.
  • 29'
    Ламела пытался прорваться с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 27'
    «Сельта» разыграла угловой, не создав ничего опасного.
  • 26'
    Баде! Мальо закрутил мяч справа к линии вратарской, Луак Баде опередил Аспаса, но так попал по мячу ногой, что направил его в пустой угол собственных ворот — однако успел исправить ошибку и выбил мяч почти с «ленточки»!
  • 24'
    Вильяр уверенно ловит мяч после навеса Акуньи с фланга.
  • 22'
    В итоге всё-таки выгнул Писарро Гомес Гуя в подтрибунные помещения. Продолжается игра.
  • 21'
    Пап Гуй никак не хочет уходить, несмотря на удаление. Нехотя дошёл он до бровки, арбитра это не устроило.
  • 19'
    Пап Гуй
    Гуй, пытаясь догнать Аспаса и отобрать мяч, сзади наступает ему на ногу, а потом ещё и остро реагирует на свисток арбитра. Неясно точно, за фол или за такую реакцию, но показывает ему Валентин Писарро Гомес вторую жёлтую!
  • 19'
  • 15'
    Угловой на левом фланге заработала «Севилья». Аспас выбил мяч головой после навеса, на подбор успел Хиль, но пробил он намного выше ворот.
  • 13'
    Сайоль на скорости врезался в Акунью, пытаясь отобрать мяч. Сравнялся счёт по карточкам.
  • 6'
    Пап Гуй
    Ренато Тапиа пострадал в верховой борьбе за мяч — Пап Гуй врезал ему локтем, получив за это жёлтую.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    В 2021 году переход Лионеля Месси из «Барселоны» в «ПСЖ» всколыхнул футбольный мир, но может ли легендарный игрок каталонцев в ближайшем будущем проделать обратный путь?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Севилья» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.