ГОЛ! Кривцов хладнокровно пробил в угол ворот!
    Всё, серия пенальти остаётся за «Краснодаром»!
  • #8
    4:3
    ГОЛ! Тугарев реализовал пенальти, хотя Сафонов зацепил мяч, который залетел в ворота рикошетом от штанги!
  • #7
    4:2
    ГОЛ! Алонсо низом нанёс удар под штангу! Песьяков чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • #6
    А вот и первый промах в серии пенальти! Прохин запустил мяч выше ворот!
  • #5
    3:2
    ГОЛ! Кордоба через паузу закатил мяч в сетку ворот!
  • #4
    2:2
    ГОЛ! Комличенко мощно пробил над Сафоновым!
  • #3
    2:1
    ГОЛ! Ионов уверенным ударом развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • #2
    1:1
    ГОЛ! Байрамян низом пробил впритирку со штангой!
  • #1
    1:0
    ГОЛ! Сперцян с «точки» сильно пробил в угол ворот!
  • 90+6'
    Всё, завершён второй тайм кубкового матча! 1:1 — по итогу основного времени! Классный гол Романа Тугарева позволил «Ростову» сравнять счёт. Нас ждёт серия пенальти!
  • 90+4'
    Миронов издали нанёс мощный удар — прямо в лоб Кайо! Немного закачало защитника «Краснодара».
  • 90+2'
    Кобнан здорово развернулся в штрафной гостей, но в удар не вложился — Песьяков на месте!
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко времени второго тайма! Есть время у команд на победный мяч!
  • 90'
    Сперцян принял мяч в штрафной «Ростова», но спиной к воротам, а скидка на Петрова не прошла!
  • 88'
    Всё ближе наша игра к серии пенальти! Никакого дополнительного времени!
  • 87'
    Алонсо за срыв ростовской атаки получил жёлтую карточку. Лангович заставил соперника нарушить правила.
  • 86'
    «Краснодар» организовал позиционную атаку, но в итоге удар Кобнана с линии штрафной ростовчане заблокировали.
  • 84'
    Комаров заменил захромавшего Щетинина.
  • 83'
    Тугарев обострил атаку «Ростова» после заброса во вратарскую, но Сафонов надёжно сыграл кулаками на выходе.
  • 81'
    Щетинин на дриблинге забежал в штрафную хозяев, но подкат Черникова помешал нанести удар! Ещё и повреждение получил полузащитник «Ростова».
  • 80'
    Песьяков вновь чуть не ошибся, выдвинувшись за пределы штрафной. Сперцян был близок к перехвату!
  • 78'
    Рамирес за неаккуратную игру локтями получил жёлтую! Байрамяну прилетело в лицо в этом неприятном моменте.
  • 77'
    Ионов заменил Боржеса.
  • 76'
    Вот в чём дело! Рамирес слегка придержал соперника в штрафной «Краснодара», но и тут хозяевам удалось избежать назначение пенальти!
  • 76'
    ВАР сегодня не спит! Ещё одна проверка видеоассистентов! Пока трудно понять какой момент привлёк.
  • 74'
    Миронов остался без опеки, получил мяч в нескольких метрах от краснодарской штрафной и исполнил мощный удар верхом — Сафонов среагировал!
  • 73'
    Кади Боржес
    Продолжает Безбородов раздавать карточки. Боржес за грубый фол против Мелёхина нарвался на предупреждение.
  • 71'
    Кордоба пробивал из пределов ростовской штрафной, но с очень острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 69'
    Мелёхин удивился решению арбитра, но всё же заслужил «горчичник», спровоцировав соперника.
  • 69'
    Сперцян и Мелёхин немного повздорили. Безбородов не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой карточке.
  • 67'
    И ещё Лангович вошёл в игру. Терентьев заменён.
  • 67'
    Кобнан появился на поле, заменив Батчи.
  • 67'
    Комличенко — вместо Голенкова.
  • 66'
    Кривцов заменил Баньяца.
  • 65'
    Кордоба ворвался в штрафную «Ростова», убрал мяч под правую и пробил — выше ворот!
  • 64'
    Байрамян никак не дотягивался до мяча, двинув Черникову по ногам. А здесь без жёлтой!
  • 62'
    Баньяц за опрометчивый подкат получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в пассив «Краснодару».
  • 61'
    Нет пенальти! Возможно, была игра рукой со стороны Петрова, но чуть раньше видеоассистенты заметили офсайд в атаке «Ростова»!
  • 60'
    А у нас тут длительная проверка от ВАР! Очень похоже, что Петров сыграл рукой в штрафной «Краснодара»!
  • 58'
    Байрамяну дали подготовить удар из-за штрафной «Краснодара»! Мяч летел под перекладину, но Сафонов в затяжном прыжке совершил классное спасение!
  • 56'
    Терентьев за очевидную отмашку удостоился заслуженной жёлтой карточки.
  • 54'
    1:1
    ГОЛ! После передачи вдоль линии штрафной Байрамян изящно пропустил мяч между ног, а Тугарев классно пробил из-под защитника — получилось точно под дальнюю штангу!
  • 51'
    Терентьев подключился в атаку и в единоборстве упал в штрафной «Краснодара»! Без претензий к главному арбитру.
  • 49'
    Момент «Ростова»! Голенков отклеился от защитника и головой пробил из центра штрафной — рядом со штангой!
  • 46'
    Петров вошёл в игру, заменив Волкова.
  • 46'
    Миронов заменил Селяву.
  • 46'
    Начался второй тайм кубкового матча!
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм мог остаться без забитых мячей, но Песьяков решил нарушить голевое молчание, совершив знатный привоз. Сперцян моментально наказал голкипера «Ростова» и открыл счёт, 1:0! Ждём начало второй половины южного дерби в рамках Кубка России!
  • 45+3'
    Две хорошие атаки провёл «Ростов». Голенков и Глебов попытались поразить ворота «Краснодара», но Сафонов справился с ударом в створ.
  • 45+1'
    Пять минут добавлено ко времени первого тайма. Хватало остановок в игре, так что эту щедрость от Безбородова можно понять.
  • 44'
    Батчи совершил внушительный рывок, но забыл расстаться с мячом и получил по ногам. Щетинин избежал предупреждения.
  • 42'
    Боржес не позволил гостям разогнать атаку, грамотно сфолив в центре поля.
  • 40'
    Селява стал автором первой жёлтой карточки в матче, совершив довольно грубое нарушение правил.
  • 39'
    Глебов с правого фланга простреливал к 11-метровой отметке в направлении Тугарева, но Баньяц здорово сыграл на опережение.
  • 37'
    Кордоба продавил защитника, оттеснив того от мяча, но удар из пределов штрафной не стал голевым — Песьяков ногой отразил мяч! Безбородов дал свисток, заметив сомнительный фол в атаке.
  • 35'
    Селява готов возобновить встречу, но уже с перебинтованной головой. Игровой момент, но весьма неприятный.
  • 34'
    Затягивается пауза, связанная с оказанием помощи. Есть рассечение у полузащитника «Ростова».
  • 32'
    И ещё один игрок «Ростова» серьёзно пострадал. Селява не может подняться с газона после столкновения с Черниковым.
  • 30'
    Кордоба протащил мяч до линии штрафной и сильно пробил с ходу- большой промах.
  • 28'
    Байрамян заменил получившего травму Полоза.
  • 27'
    Кайо головой прервал подачу в штрафную «Краснодара», но выбил мяч на радиус, откуда у Глебова не получился удар в касание!
  • 25'
    Полоз получил повреждение. Врачи сразу показали тренерскому штабу «Ростова», что нужна замена.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! А вот и вратарский привоз! Песьяков завозился с мячом и попал под прессинг Батчи, дальнейший поспешный вынос получился на ногу Сперцяна — и Эдуард после перехвата направил мяч между ног ростовского голкипера!
  • 23'
    Рамирес с левого фланга прострелил в штрафную, но Сперцян в борьбе с защитником не обработал мяч.
  • 22'
    Щетинин в подкате выполнял подачу от лицевой на дальнюю штангу, но мяч всё же покинул пределы поля.
  • 20'
    «Ростов» в первой половине тайма больше нацелен на ворота. Глебов угадал с отскоком и низом пробил из-за штрафной — правее от створа!
  • 18'
    Сильянов слева выполнил кросс в штрафную хозяев, но слишком высоко поднял мяч — Голенков не дотянулся головой.
  • 16'
    А Безбородов и на повторе не разглядел нарушение правил в штрафной «Краснодара»!
  • 14'
    Безбородов отправился к монитору! Очередной пенальти в пользу «Ростова»?
  • 13'
    Кайо в штрафной «Краснодара» врезал по голеностопу Голенкова! Нет пенальти, но ВАР наверняка просматривает момент!
  • 11'
    А это было неплохо! Тугарев с дальней дистанции нанёс плотный удар — Сафонов в прыжке дотянулся до мяча!
  • 9'
    Голенков в одиночку организовал высокий прессинг, заставив Сафонова выбивать мяч за боковую.
  • 7'
    И ещё одна подача от Полоза в штрафную хозяев, но уже с последующим ударом головой — Голенков направил мяч выше ворот.
  • 5'
    Полоз со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Краснодара», но до удара головой дело не дошло.
  • 3'
    Попробовали хозяева пасом из глубины разрезать ростовскую оборону, но задуманное не прошло.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Чем ближе решающий отрезок сезона, тем сдержаннее тренеры задействуют в играх молодёжь. Изучаем, кто из молодых ярче всех проявил себя в 21-м туре РПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча полуфинала Кубка России (Путь регионов): «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.