Жерар Галлан
  • 57'
    Овечкин у борта несколько раз ударил Гудроу! И тут же возникла стычка!
  • 57'
    Атака «Рейнджерс» два в два! Трочек набросил на пятак, но Гудроу помешали замкнуть!
  • 55'
    2:5
    ГОЛ! Кейн опасно бросил из круга вбрасывания, но попал в штангу! Продолжилась атака гостей, Патрик прострелил на пятак, а Зибанеджад переправил шайбу сетку!
  • 53'
    Конор Шири
    Удаление у «Вашингтона». Шири нарушил правила в борьбе с Хитилом.
  • 52'
    2:4
    ГОЛ! Бэкстрём полез на пятак и нанёс несколько бросков подряд, но Шестёркин выручил! «Столичные» выграли борьбу перед воротами, а Протас затолкал шайбу в сетку.
  • 51'
    Зибанеджад прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Кемпер выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 50'
    Труба подключился к атаке и бросил в дальний нижний угол! Кемпер щитком отбил шайбу в сторону.
  • 49'
    Момент! Лафреньер от борта прострелил в центр, Какко оказался один перед воротами и бросил в угол — Кемпер щитком среагировал!
  • 48'
    Смит по центру рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шестёркин ловушкой зацепил шайбу.
  • 47'
    Момент у «Вашингтона»! Обе-Кюбель подобрал отскок от борта и бросил с острого угла — Шестёркин в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!
  • 46'
    1:4
    ГОЛ! «Синерубашечники» организовали быструю атаку! Трочек вошёл в зону и сделал пас на левый фланг, Тарасенко продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 45'
    Опасно! Овечкин набросил на пятак, Уилсон активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 44'
    Обе-Кюбель выбрался на свободное пространство и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 43'
    Шнайдер получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Кемпер парировал шайбу в сторону.
  • 42'
    Артемий Панарин стал вторым игроком в истории «синерубашечников», кто отдал 60 и более результативных передач в трёх сезонах.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Рейнджерс» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Какко и Строума. «Столичные» активно провели концовку и не реализовали ещё несколько моментов.
  • 40'
    Джимми Веси
    Ирвин и Веси получили по пять минут за драку.
  • 40'
    Мэтт Ирвин
    Драка! Ирвин и Веси сбросили краги и обменялись ударами, а затем Мэтт повалил соперника на лёд!
  • 38'
    Контратака хозяев! Шири от борта прострелил в центр, Фехервари бросил в упор, но Шестёркин спас гостей!
  • 37'
    «Кэпиталз» в позиционной атаке. Кузнецов с острого угла зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин намертво забрал шайбу!
  • 35'
    Харпур получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 34'
    1:3
    ГОЛ! Строум влетел в зону, ушёл за ворота и бросил с отрицательного угла! Шайба попала в щиток Шестёркину и отскочила в сетку. Овечкин тоже поучаствовал в голевой атаке — у него передача.
  • 33'
    «Рейнджерс» в позиционной атаке. Фокс приложился от синей линии — Кемпер на месте.
  • 32'
    Какко от борта сделал пас в центр, Миллер подстроился и в касание бросил по воротам! Кемпер отразил шайбу в сторону.
  • 31'
    Выстояли гости в меньшинстве. Фокс и Веси вернулись на лёд.
  • 30'
    Карлсон подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Уилсон и Кузнецов сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 29'
    Джимми Веси
    «Рейнджерс» остались втроём на 45 секунд! Веси удалён за задержку клюшкой.
  • 28'
    Адам Фокс
    Удаление у «Рейнджерс». Фокс прихватил клюшкой Уилсона и получил малый штраф.
  • 27'
    Панарин сместился на левый край и прострелил на пятак, но шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 26'
    Удаление у «Вашингтона». Кузнецов выставил клюшку и прихватил Зибанеджада.
  • 24'
    Какко выкатился по правому флангу и бросил с кистей! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 23'
    Трочек в контратаке влетел в зону и сделал поперечный пас, но не дошла шайба до Тарасенко.
  • 22'
    0:3
    Каапо Какко
    ГОЛ! Гости навязали борьбу в чужой зоне и совершили перехват. Миллер ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Какко замкнул в касание!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Рейнджерс» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, было много борьбы. Но в середине периода гости смогли забросить две шайбы подряд — отличились Миллер и Лафреньер.
  • 20'
    Момент! Панарин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Кемпер переместился и отразил шайбу!
  • 19'
    Овечкин прорвался по левому флангу и сделал пас в центр, но гости накрыли бросок Строума!
  • 19'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 19'
    Шанс у «Рейнджерс»! «Столичные» увлеклись атакой и пропустили контрвыпад! Кейн сделал пас в центр, а Кемпер справился с двумя бросками Панарина подряд!
  • 18'
    Уилсон в меньшинстве убежал в контратаку и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 17'
    Удаление у «Вашингтона». Обе-Кюбель в чужой зоне сфолил против Трочека.
  • 16'
    0:2
    ГОЛ! Лафреньер совершил сольный проход по центру, красиво убрал Сандина и с неудобной руки бросил в угол — Кемпер не дотянулся!
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Трочек прорвался по флангу и бросил с острого угла — Кемпер отразил шайбу! Миллер первым успел на отскок и добил в пустой угол ворот!
  • 12'
    Ответ «Рейнджерс»! Лафреньер развернулся за воротами и прострелил на пятак, а Хитил бросил прямо во вратаря.
  • 11'
    Момент! Овечкин сделал перевод на правый фланг, Фехервари подстроился и бросил по воротам — Шестёркин спас гостей!
  • 10'
    Бэкстрём по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шестёркин забрал шайбу.
  • 9'
    Пока довольно плотная игра, много борьбы. «Кэпиталз» впереди по броскам в створ — 3:2.
  • 8'
    «Момент» у «Вашингтона»! Смит по центру смело полез на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина в ближнем бою.
  • 6'
    Фокс получил пас на синей линии и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 5'
    Крайдер совершил рывок по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 4'
    Овечкин от борта прострелил в центр. Уилсон подхватил шайбу и бросил с разворота, но гости заблокировали.
  • 3'
    Протас в контратаке влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Шестёркин намертво забрал шайбу.
  • 2'
    Крайдер разогнался по центру, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дарси Кемпер — Игорь Шестёркин.
  • 0'
    Кажется, отношения между Кузнецовым и «Кэпиталз» подорваны, но репутация форварда остаётся высокой.
  • 0'
    После поражения от «Тампы» шансы «столичных» на плей-офф практически свелись к нулю.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.