20
Диего Акоста
Марцел Личка
  • 90+1'
    И Стаматов отправляется отдыхать чуть раньше свистка, уступая место на поле Обухову.
  • 90+1'
    А вот и последние замены «Оренбурга». Гойкович выходит вместо Стаматова.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Бейл навесил справа от лицевой линии вдоль ворот, но Цыпченко на дальней штанге неудачно обработал мяч, а потом и Писарский не сориентировался, не сумев пробить!
  • 88'
    А Зуев — вместо Цыпченко. У самарцев замен не осталось.
  • 88'
    Бабкин появляется вместо Витюгова.
  • 86'
    Воробьёв получает мяч на правом углу вратарской и резко бьёт с разворота — Евгеньев подставляет ногу, блокируя удар!
  • 84'
    А Титков Флорентина заменил.
  • 84'
    Двойная замена у гостей. Полуяхтов вместо Башича.
  • 83'
    «Оренбург» убегает в быструю контратаку после потери мяча, Марин врывается справа в штрафную и делает скидку на Воробьёва — Ломаев успевает перехватить мяч!
  • 81'
    Опасно! После навеса с углового Костанца головой скидывает на Писарского, который не очень акцентированно попадает по мячу, и тот летит прямо в ногу Сысуева!
  • 80'
    На этот раз выше ворот полетел мяч после углового и удара из штрафной.
  • 79'
    Сысуев! Прошёл навес с углового в центр штрафной, после чего голкипер среагировал на удар головой и в прыжке правой рукой отбил на ещё один угловой!
  • 78'
    А Коваленко выходит вместо Гарре.
  • 78'
    Рассказов появляется на поле вместо Ежова.
  • 76'
    Бейл набрал скорость на правом фланге и навесил в штрафную, где мяч слишком близко к Сысуеву оказался.
  • 75'
    Костанца немного не добрался до мяча в центре штрафной после подачи углового.
  • 73'
    Химми Марин
    Первая замена у гостей — Марин вместо Ковалёва.
  • 71'
    Гарре неудачный навес в штрафную выполнил — прямо в руки Сысуеву.
  • 70'
    Мансилья зацепил Бейла на фланге. Пошёл навес в ближнюю часть штрафной со стандарта, Ковалёв выбил мяч.
  • 68'
    В ответной атаке уже оренбуржцы угловой заработали, но ничего опасного не создали.
  • 67'
    В итоге три угловых подряд выполнили хозяева. «Оренбург» отбился всё-таки.
  • 66'
    После розыгрыша углового и подачи Горшкова Цыпченко пробил головой — перекладина!
  • 65'
    Писарский в борьбе с соперником на правом фланге заработал угловой. Цыпченко сделал скидку на Гарре, тот бил в пустой угол, но кто-то из защитников успел заблокировать в подкате!
  • 63'
    Флорентин сам и подал штрафной, но мяч прямо в руки вратарю полетел.
  • 62'
    Гленн Бейл
    Бейл поставил Флорентину подножку и получил «горчичник».
  • 61'
    Первая замена — и это Писарский, который выходит на матч со своей бывшей командой. Рахмановича заменил Владимир.
  • 60'
    Ковалёв у левого края штрафной красиво уходит в сторону от Витюгова, уложив его на газон, пробегает мимо Костанцы и резко бьёт в ближний угол — рядом со штангой!
  • 51'
    Воробьёв сместился слева ближе к центру и мощно пробил в ближний угол — Ломаев справился!
  • 49'
    Гарре навесил со штрафного к дальней штанге, где Евгеньев проиграл верховую борьбу Ковалёву.
  • 48'
    Стаматов зацепил Цыпченко на фланге, поставив ему подножку. Штрафной назначен.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Команды возвращаются на поле.
  • 45+3'
    И на этом первый тайм завершён. Равная статистика по ударам, да и игра в целом тоже равная — может быть, с минимальным преимуществом самарцев. Словом, ничья на данный момент по делу, а футбол смотрится достаточно бодро, особенно после ответного гола «Оренбурга». Ждём продолжения матча.
  • 45+2'
    Бейл навесил со штрафного, Витюгов пробил головой — Сысуев поймал мяч в прыжке.
  • 45+1'
    Потеря самарцами мяча на своей половине поля привела к быстрой атаке гостей, и после прострела Мансилья едва не пробил от линии вратарской — чуть-чуть разминулся он с мячом!
  • 45'
    Две минуты добавляет главный арбитр.
  • 44'
    Горшков слева навесил вдоль ворот, Перес выбил на угловой. Дальше какая-то суматоха в обороне была, и в итоге оставшийся в одиночестве Рахманович откликнулся на навес слева к дальнему углу вратарской, но пробил головой мимо цели!
  • 42'
    Удар Цыпченко от правого угла вратарской был заблокирован, и угловой заработали самарцы. После навеса мяч оказался на сетке ворот сверху.
  • 41'
    Мансилья теперь из глубины с левого фланга сам прорвался в штрафную, но пробил с острого угла не слишком опасно — Ломаев уверенно справился.
  • 40'
    Сергея Иванова позвали посмотреть повтор эпизода, в котором Рахманович упал в чужой штрафной в борьбе с Сиваковым. Арбитр посчитал, что оснований для пенальти тут не было.
  • 39'
    Ворвался Мансилья слева в штрафную и пробил после мягкого навеса по центру — выше ворот! И снова офсайд зафиксирован, к слову.
  • 37'
    Стаматов с левого фланга вырезал передачу в штрафную, куда забежал Мансилья, но Ломаев его опередил. И в любом случае офсайд был у аргентинца.
  • 35'
    Подача Ежова с правого фланга сейчас опасной не получилась — прямо в руки Сысуеву полетел мяч.
  • 33'
    Ежов попал в офсайд в следующей атаке.
  • 32'
    Перекладина! Гарре слева покатил вдоль штрафной, Витюгов резко пробил и попал в каркас ворот!
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака «Оренбурга» по центру принесла гостям успех. Воробьёв обыгрался с Ковалёвым, после чего протиснулся между двумя защитниками, в том числе непосредственно опекавшим его Гапоновым (вторым был Евгеньев), выскочил один на один и отличным ударом отправил мяч в правый нижний угол ворот!
  • 29'
    Витюгов шипами в центре поля сопернику на ногу наступил и получил жёлтую.
  • 27'
    Рахманович несильно пробил низом со средней дистанции, Сысуев уверенно поймал мяч.
  • 25'
    Ковалёв ворвался справа в штрафную и пробил с острого угла, но не попал в ворота!
  • 23'
    Сиваков на скорости столкнулся с Цыпченко, который оказался на газоне после этого контакта.
  • 21'
    В центр поля сместилась игра. Ничего интересного не происходит в последние минуты.
  • 19'
    Пытаются оренбуржцы какие-то бреши в самарской обороне найти, однако не очень-то преуспевают в этом.
  • 17'
    Ковалёв с фланга опасно прострелил к вратарской, но передача была прервана защитником, когда Мансилья уже почти добрался до мяча!
  • 15'
    Гарре заработал угловой на правом фланге в борьбе с Мансильей. После навеса Рахманович головой пробил выше ворот.
  • 13'
    Завязла атака «Оренбурга» по центру на подступах к чужой штрафной.
  • 11'
    После розыгрыша углового на правом фланге Башич пробил с дальней дистанции и попал в соперника.
  • 9'
    VAR проверил голевой эпизод. Фола при отборе мяча не обнаружено, гол засчитан.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Суматоха на подступах к штрафной «Оренбурга» заканчивается отбором мяча самарцами. В итоге проходит передача низом по прямой на Цыпченко, Сысуев выскакивает на него, а Дмитрий технично подрезает мяч по дуге над голкипером! Сиваков пытался выбить его из ворот, но шансов с такой траекторией полёта фактически не было.
  • 6'
    Воробьёв неудачно обработал мяч в штрафной, и его перехватила защита.
  • 4'
    Мансилье не удалось опередить Ломаева в борьбе за мяч у границ вратарской, зацепил он голкипера.
  • 3'
    Ежов на правом фланге в офсайд попал.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    «Крылья Советов» сыграли со сборной Медиалиги. Вратарь Ломаев стал Зиданом, а бомбардир Писарский — Дирижёром.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.