Матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Химки» — 6:0.
  • 90'
    Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 86'
    0:6
    ГОЛ! Кади из глубины сделал длинный пас вперёд! Волков ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Крицов в касание пробил в дальний угол ворот!
  • 83'
    Момент! Заброс к штрафной хозяев — Кривцов выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Гудиева! Олусегун подобрал отскок и пробил верхом — голкипер вновь спас команду!
  • 81'
    Каргинов проиграл позицию и в подкате снёс Петрова. Жёлтая карточка.
  • 80'
    Ахметов освободился от опеки, дошёл до лицевой и прострелил! Гудиев забрал мяч в руки.
  • 78'
    0:5
    ГОЛ! Волков прорвался по флангу и сделал длинный пас вперёд! Ионов подхватил мяч, ворвался в штрафную и аккуратно пробил в дальний угол ворот!
  • 77'
    Южане справились с подачей со штрафного, а Казанцев после подбора пробил выше ворот!
  • 75'
    Кайо выставил локоть и заехал Руденко по затылку. Арбитр не стал показывать карточку.
  • 73'
    Садыгов вступил в игру вместо Хубулова.
  • 73'
    Руденко заменил Магомедова.
  • 73'
    Ионов появился на поле вместо Кордобы.
  • 72'
    Южане провели быструю атаку по центру! Кривцов прострелил в штрафную, а Кордоба в касание пробил рядом со штангой.
  • 70'
    Кади с углового вырезал подачу во вратарскую! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 68'
    Ахметов появился на поле вместо Черникова.
  • 68'
    Олусегун вышел вместо Батчи.
  • 67'
    Батчи совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 65'
    Южане продолжают комбинировать на чужой половине поля. Совсем разладилась игра у «Химок».
  • 63'
    0:4
    Кади Боржес
    ГОЛ! Южане организовали быструю атаку! Кади прорвался по правому флангу, сместился к центру, спокойно дошёл до штрафной и плотно пробил — Гудиев не дотянулся до мяча!
  • 60'
    Каргинов заменил Кобесова.
  • 60'
    Идову вышел вместо Андраде.
  • 58'
    Кривцов появился на поле вместо Сперцяна.
  • 58'
    Магомедов с фланга сделал пас к штрафной, Кобесов продвинулся вперёд и пробил низом! Мяч прошёл мимо створа.
  • 56'
    0:3
    ГОЛ! Южане разыграли угловой, Батчи навесил на линию вратарской, а Кордоба оторвался от опекуна и кивком головы переправил мяч в сетку!
  • 54'
    Хозяева заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Но Кобесов выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.
  • 52'
    Магомедов с фланга вырезал подачу в штрафную! Голубович подхватил мяч и пробил с острого угла — Сафонов среагировал.
  • 50'
    Южане совершили перехват на чужой половине поля. Баньяц открылся перед штрафной и пробил — мяч пролетел мимо створа!
  • 49'
    Кади сделал проникающий пас в штрафную! Хубулов здорово поставил корпус и не пустил Сперцяна к мячу.
  • 47'
    0:2
    ГОЛ! Андраде сделал сильный пас назад, а Кордоба сразу же побежал прессинговать Гудиева! Вратарь ошибся при обработке, а Джон подхватил мяч и пробил по пустым воротам!
  • 46'
  • 46'
    Кади Боржес
    Кади в перерыве заменил Мозеса.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева активно начали и могли открыть счёт в дебюте, но Гулиев попал в перекладину. Постепенно южане выровняли игру, а в середине тайма Батчи открыл счёт. И затем арбитр принял спорное решение, показав Лысцову прямую красную карточку за фол против Кордобы.
  • 45+1'
    Гулиев подхватил мяч в штрафной и пробил из-под защитника в ближний угол! Сафонов всё контролировал.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ещё одна пауза возникла — Кобесов в центре поля столкнулся с Черниковым. Нужна помощь медиков.
  • 42'
    Тассано выставил руку и попал Кордобе по лицу. Жёлтая карточка.
  • 40'
    Кордоба проиграл позицию и откровенно сбил Хубулова, сорвав быструю атаку «Химок».
  • 38'
    Замена у «Химок». Казанцев вступил в игру вместо Главчича.
  • 37'
    Баньяц в штрафной красиво убрал Гулиева и прострелил во вратарскую! Гудиев перехватил мяч.
  • 35'
    Хозяева разыграли штрафной. Гулиев сделал мягкий заброс, а мяч прилетел в руки Сафонову.
  • 33'
    Момент! Волков подключился к атаке по флангу, продавил Магомедова и прострелил в штрафную! Сперцян подхватил мяч и пробил в угол — Гудиев ногой парировал!
  • 32'
    Мозес открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил низом! Гудиев в падении забрал мяч.
  • 31'
    Кордоба совершил проход по центру, полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
  • 29'
    Баньяц со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 27'
    Удаление у «Химок»! Лысцов получил прямую красную карточку за фол против Кордобы. Спорное решение арбитра, который, вероятно, посчитал, что было явное лишение возможности забить гол.
  • 26'
    Кордоба набрал скорость и упал в борьбе с Лысцовым! Краснодарцы требуют пенальти, но арбитр показал, что фол был за пределами штрафной.
  • 24'
    VAR быстро проверил момент с голом Батчи — всё чисто, офсайда не было.
  • 23'
    0:1
    Жоау Батчи
    ГОЛ! Кордоба выиграл борьбу в центре поля и сделал пас вразрез! Батчи на скорости влетел в штрафную, выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мяч от ноги Гудиева влетел в сетку!
  • 20'
    Мозес ворвался в штрафную, проскочил между двух соперников и пробил по воротам! Гудиев спокойно остановил мяч.
  • 18'
    Гулиев отмахнулся и попал Мозесу рукой по лицу. Арбитр с небольшим опозданием дал свисток, но обошлось без карточки.
  • 16'
    Гулиев сместился к центру, выбрался на свободное пространство и пробил низом! Алонсо принял удар на себя.
  • 14'
    Сперцян не успел к мячу и наступил шипами на ногу Гулиеву. Эдуард сразу извинился перед соперником.
  • 12'
    Кордоба развернулся возле углового флажка и навесил во вратарскую! Гудиев спокойно забрал мяч в руки.
  • 10'
    Мозес с правого фланга сместился к центру, но сделал пас в противоход Сперцяну. Отбились хозяева.
  • 8'
    Мозес в контратаке влетел в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла! Гудиев ногой отразил мяч в сторону.
  • 6'
    Гильерме дошёл до штрафной, качнул защитника и несильно пробил низом! Сафонов без проблем забрал мяч.
  • 5'
    Опасно! Гулиев получил пас перед штрафной, убрал под правую и плотно пробил — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
  • 4'
    Кордоба получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил по воротам — Гудиев забрал мяч! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у форварда гостей.
  • 3'
    Черников проиграл позицию и сбил Кобесова в центре поля, помешав хозяевам провести быструю атаку.
  • 1'
    Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Если в оставшихся турах ситуация не изменится, некоторым известным футболистам наверняка придётся сменить команду. Кто же эти несчастные?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Химки» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.