99
Илья Черняк
Сергей Абуезидович Ташуев
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» и «Ахмат» в матче 21-го тура победителя не выявили — 0:0! Спартаковцы больше атаковали, заставив грозненскую оборону прилично поработать, но до голевой атаки дело так и не дошло. Гиорги Шелия совершил несколько классных спасений, которые и помогли удержать нули на табло. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    Сразу несколько скидок прошло в штрафной гостей, но уже удар Хлусевича получился выше цели!
  • 90+4'
    Шелия получил жёлтую карточку за затяжку времени! Слишком долго голкипер «Ахмата» готовил ввод мяча в игру.
  • 90+3'
    Есть кровь на лице Семёнова! Врачи моментально выбежали на поле. Пауза в игре.
  • 90+2'
    Соболев в борьбе в штрафной «Ахмата» упал на газон, но чуть раньше сфолили на Семёнове!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Соболев несильно пробил головой после подачи Зиньковского в штрафную — Шелия надёжно сыграл на линии ворот!
  • 89'
    «Ахмат» всё глубже садится в оборону. Ещё два угловых заработал «Спартак», но и эти стандарты не доставил серьёзных проблем грозненской обороне.
  • 87'
    Свой седьмой угловой разыграли москвичи, Зиньковский вырезал подачу в район дальней штанги, но Соболев с лёта не попал по мячу!
  • 85'
    Хлусевич откликнулся на пас в лицевую, откуда забросил мяч к 11-метровой отметке, но Нижич здорово сыграл на опережение, оставив Соболева без удара головой!
  • 83'
    Зоран Нижич
    Нижич вышел на концовку матча. Олейников заменён из-за полученной травмы.
  • 82'
    Олейников присел на газон. Есть повреждение у полузащитника «Ахмата». Нужна замена!
  • 81'
    Не воспользовались грозненцы перехватом в центре поля. Трошечкин ещё и правила нарушил.
  • 79'
    Зиньковский вышел на поле. Пруцева сняли с игры.
  • 79'
    Право на угловой получил «Ахмат», но подача Олейникова не удивила спартаковскую оборону.
  • 78'
    Соболев не зацепился за мяч после проникающего паса в штрафную гостей. Шелия первым оказался на мяче.
  • 76'
    Хлусевич за очевидный срыв атаки «Ахмата» удостоился жёлтой карточки. Никаких споров с арбитром.
  • 75'
    Литвинов долго готовил штрафной удар, но исполнил крайне неудачно — прямо в грозненскую стенку угодил мяч.
  • 74'
    Перспективный стандарт заработал «Спартак»! Шелия устанавливает внушительную стенку!
  • 72'
    Хлусевич пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, рассчитал полёт мяча, набежал и пробил в касание — рядом со штангой!
  • 70'
    Мартинс накрыл вынос Тодоровича, догнал мяч у лицевой и прострелил в центр штрафной, откуда Соболев пробил с ходу — прямо в голову Семёнова!
  • 68'
    Провели грозненцы атаку левым краем, но так и не доставили мяч к воротам Селихова.
  • 66'
    «Спартак» долго владеет мячом на чужой половине. «Ахмат» во втором тайме крайне редко заглядывает в атаку.
  • 64'
    Тодорович появился на поле. Бериша заменён.
  • 61'
    Мартинс вошёл в игру, заменив Денисова.
  • 61'
    Мозес заменил Игнатова. Почти восемь месяцев Виктор не играл!
  • 61'
    Хлусевич справа выполнил кросс в центр штрафной, откуда Кейта головой пробил под самую штангу — Шелия в прыжке добрался до мяча! Классный сэйв!
  • 59'
    Всё в порядке с полузащитником «Ахмата». Бериша вернулся в игру.
  • 58'
    Теперь Бериша досталось по ногам в борьбе с Игнатовым. Не может Бернард подняться с газона.
  • 56'
    После заброса из глубины в штрафную «Ахмата» Кейта столкнулся с голкипером. И это жёлтая карточка для форварда «Спартака»!
  • 55'
    Только сейчас Бальде Кейта вошёл в игру, заменив захромавшего Промеса.
  • 53'
    Пока вдесятером вынужден играть «Спартак». Кейта Бальде готовится к выходу на поле.
  • 51'
    Промес не может продолжить встречу! Видимо, рецидив! Замену готовит «Спартак».
  • 49'
    Момент! Хлусевич разыграл стеночку с Игнатовым, сместился в центр и с линии штрафной исполнил обводящий удар — Шелия в прыжке дотянулся до мяча!
  • 47'
    Харин сделал подачу на дальний угол вратарской, но в итоге мяч после двух скидок оказался в руках Селихова.
  • 46'
    Конате сразу обострил атаку «Ахмата», получив по ногам у края штрафной. Перспективный стандарт.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Ещё Трошечкин вышел на поле, заменив Ильина.
  • 46'
    Есть замена и в составе «Ахмата». Конате — вместо Агаларова.
  • 46'
    Промес вместо Николсона — замену, которую ждали болельщики «Спартака».
  • 45+5'
    Алексей Сухой отправил команды на перерыв! Первый тайм нашего матча остался без голов. «Спартак» чаще совершил подходы к чужим воротам, но оборона «Ахмата» надёжно отработала. В одном из эпизодов был повод назначить пенальти в ворота гостей, но главный судья и бригада ВАР не разглядели нарушение правил. Ждём начало второй половины встречи!
  • 45+3'
    Соболев сместился в центр и с левой пробил из-за гостевой штрафной — лёгкий мяч для Шелии.
  • 45+1'
    Пять минут Алексей Сухой компенсировал ко времени первого тайма. Могло быть и больше.
  • 45'
    И Промеса отправили разминаться. Ждём замен от «Спартака» уже в перерыве?
  • 44'
    Ильин контролировал мяч, но отмахнулся от Тавареша, попав тому в лицо. Это бесспорная жёлтая карточка.
  • 43'
    Денисов неудачно разыграл угловой — прострел на ближнюю штангу не обострил ситуацию у грозненских ворот.
  • 42'
    Игнатова заблокировали при попытке удара с линии штрафной, но москвичи остались с контролем мяча.
  • 40'
    Сразу четыре запасных «Спартака» отправились в разминочную зону. И, между прочим, без Промеса.
  • 39'
    Агаларов выиграл верх в штрафной хозяев, но скидка головой во вратарскую получилась в руки Селихову.
  • 37'
    Игнатов в скоростной атаке «Спартака» протащил мяч до линии штрафной и пробил с ходу низом — и тут мимо цели!
  • 36'
    Момент! Пруцев из глубины сделал передачу к линии штрафной «Ахмата», где Соболев получил свободное пространство и пробил низом — в метре от дальней штанги!
  • 34'
    На замену пошёл «Ахмат». Диванович покинул поле. Камилов вошёл в игру.
  • 33'
    Нет пенальти! Дискуссионный момент! Пожалуй, был повод указать на «точку».
  • 31'
    Чернов при добивании получил повреждение. Семёнов врезался в колено защитника «Спартака»! Наверняка ВАР бригада уже изучает момент!
  • 29'
    Денисов со стандарта выполнил подачу в штрафную «Ахмата», Литвинов с острого угла нанёс удар — Шелия среагировал! Справился грозненский голкипер и с добиванием Чернова с линии вратарской!
  • 27'
    Неплохо смотрелся мягкий заброс в штрафную в направлении Зобнина, но оборона гостей прочитала эту задумку.
  • 25'
    Соболев сделал своевременный пас на ход Николсону, который зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную «Ахмата», но далеко отпустил от себя мяч и врезался в вышедшего вратаря! Судья показал жёлтую Шамару!
  • 24'
    Бериша устроил впечатляющий забег по левому краю, оторвался от Хлусевича, но упустил мяч за боковую.
  • 22'
    Соболев по центру разогнал контратаку хозяев, попытался сделать проникающий пас в чужую штрафную, но мяч до Пруцева не дошёл, попав в пятку защитника!
  • 21'
    Селихов подстраховал спартаковскую оборону, надёжно сыграв по мячу далеко за пределами штрафной.
  • 19'
    Бериша активно прессинговал Литвинова, но полузащитник «Спартака» умело от соперника отыгрался за боковую.
  • 17'
    ВАР бригада ничего криминального в штрафной москвичей не обнаружила. Без скандала обошлось!
  • 17'
    А это интересно! ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной «Спартака»! Заинтересовало падение Семёнова в борьбе с Зобниным! И как раз после ошибочно назначенного углового!
  • 16'
    И ещё один корнер разыграли грозненцы, который судья назначил ошибочно, но на счастье Алексея Сухого этот стандарт не привел к взятию ворот.
  • 14'
    Прострел Агаларова помог «Ахмату» заработать угловой, но с подачей Харина в штрафную спартаковцы разобрались. Соболев выпрыгнул выше остальных.
  • 12'
    Швец и Николсон неприятно столкнулись в штрафной «Ахмата». Фол в атаке зафиксировал арбитр, но без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 10'
    Теперь хозяева получили владение мячом, но в итоге Игнатов после неудачной передачи нарушил правила.
  • 8'
    Не спешат гости выходить из обороны в атаку, уверенно контролируя мяч в центре.
  • 6'
    Агаларов в контратаке гостей ворвался в штрафную «Спартака», где Хлусевич здорово сыграл в отборе, оставив соперника без мяча!
  • 5'
    «Ахмат» активен на первых минутах встречи. Агаларов в развитии грозненской атаки получил по ногам в центре поля.
  • 3'
    Бериша ушёл от подката Хлусевича, левым краем ворвался в штрафную красно-белых, но потерял мяч, так и не придумав ничего интересного.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Спартак» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Лучший бомбардир РПЛ Квинси Промес впервые (!) в сезоне остался в запасе «Спартака»!
  • 0'
    Карпин может повторить лучший результат «Ростова» в истории, а «Зенит» — оформить самое раннее чемпионство.
  • 0'
    Судьба «Зенита» и «Торпедо» уже предрешена, зато в остальных частях таблицы мощная интрига.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.