• 90+2'
    0:4
    ГОЛ!
  • 90+1'
    Ненахов не очень удачную скидку головой на Лантратова сделал, мяч на угловой ушёл. После подачи с этого стандарта к дальней штанге Каккоев не добрался до мяча.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 81'
    А Марадишвили меняет Баринова, который отдаёт капитанскую повязку Миранчуку.
  • 81'
    Вадим Раков
    Раков появляется на пол вместо Глушенкова.
  • 75'
    Опасно! Подключившийся к атаке Гоцук пробил головой в прыжке после мягкого навеса Рыбчинского, и мяч чуть выше перекладины полетел, приземлившись на сетку ворот с верхней стороны!
  • 74'
    А Миранчук заменил Пиняева.
  • 74'
    Дзюба отправляется отдыхать, уступая место на поле Игнатьеву.
  • 73'
    Рыбчинский сместился слева к центру и пробил с дальней дистанции — прямо в руки Лантратову получилось.
  • 72'
    Какой момент! В быструю атаку убежал «Локомотив», Глушенков слева отдал диагональную передачу низом на Дзюбы, Артём, которому мешал бить Каккоев, сделал пас в касание на Пиняева, а тот от края штрафной не смог переиграть Нигматуллина — вышедший из ворот голкипер успел сместиться (изначально он готовился удар Дзюбы парировать), в падении зацепил мяч рукой и спас команду!
  • 70'
    Яковлев вышел вместо Шарипова. У хозяев замен не осталось.
  • 66'
    Два угловых подряд заработал «Пари НН». После подачи со второго Гоцук пробил головой в прыжке выше ворот.
  • 64'
    Нижегородцы пытаются атаковать навесами, однако «Локо» спокойно справляется с верховыми подачами.
  • 62'
    Жемалетдинов отправляется отдыхать, уступая место на поле Камано. Это первая замена железнодорожников в матче.
  • 61'
    Глушаков грудью подработал мяч на границе штрафной, прошёл чуть вперёд и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно подниматься и продолжать игру.
  • 60'
    Дзюба оказался в офсайде, получив мяч у штрафной хозяев.
  • 58'
    Соколов заработал штрафной на левом фланге. «Локо» без проблем справился с подачей.
  • 57'
    А Юлдошев — вместо Михайлова.
  • 57'
    Глушаков появляется вместо Сулейманова.
  • 57'
    Соколов меняет Кротова.
  • 56'
    Момо Янсане
    Янсане выходит вместо Калинского.
  • 55'
    Осматривают врачи Ненахова, который немного жёстковато приземлился, а у хозяев замены готовятся всё-таки.
  • 54'
    Ненахов убегает с мячом от Рыбчинского, который, догнав Максима сзади, укладывает его на газон с нарушением правил, да ещё и пинает мяч в сторону трибун после свистка.
  • 52'
    Гоцук на приличном удалении от штрафной попал Глушенкову по ногам, уложив его на газон. После розыгрыша этого стандарта Жемалетдинов пробил с дальней дистанции и попал в соперника.
  • 50'
    Сулейманов забрался в положение «вне игры».
  • 48'
    Не прошла атака левым флангом у хозяев поля.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло, несмотря на такой счёт.
  • 46'
    Возвращаются футболисты на поле.
  • 45+1'
    И тут же свисток на перерыв прозвучал. Нижегородцы пытались что-то создать в атаке в последней трети тайма, а железнодорожники перед этим очень здорово использовали свои шансы. С обоих краёв штрафной не раз проникал «Локомотив» в штрафную соперника, и оба гола Дзюбы, как и мяч Баринова, были забиты именно после прострелов от её краёв. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Пиняев убегает к воротам, врываясь в быстрой контратаке после углового справа в штрафную, и наносит красивый удар внешней стороной стопы в дальний угол, но немного не попадает!
  • 44'
    Ускорился Пиняев на фланге, но не сумел обыграть Масоэро на подступах к штрафной.
  • 43'
    Стоцкий ударом из-за штрафной недокрутил мяч, который полетел выше перекладины.
  • 42'
    Михайлов получил мяч на правом фланге и попытался вырезать передачу на Кротова, но защитник чётко сыграл на перехвате.
  • 41'
    Пиняев мягко навесил слева в штрафную — прямо в руки Нигматуллину прилетел мяч.
  • 39'
    Магкеев выбивает мяч головой из штрафной после навеса слева.
  • 37'
    Опасно! Сулейманов из левой части штрафной, почти от угла вратарской резко пробил в дальний угол — на этот раз Магкеев прямо-таки спас, заблокировав удар у штанги!
  • 35'
    Гоцук не сумел выиграть верховую борьбу после подачи с углового.
  • 33'
    Штанга! Каккоев подал слева в штрафную, Магкеев выиграл верховую борьбу у соперника, но при этом головой отправил мяч в дальнюю штангу собственных ворот! Удалось в небольшой суматохе после этого разобраться железнодорожникам, выбит был мяч.
  • 31'
    0:3
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Карпукас сумел пройти слева в штрафную и прострелил в центр, Дзюба получил мяч и практически повторил недавний удар Баринова, отправив мяч низом под левую штангу!
  • 29'
    Подаче Калинского со штрафного не хватило точности — мяч по высокой дуге за лицевую линию улетел.
  • 27'
    0:2
    ГОЛ! Пиняев отобрал мяч у Масоэро почти в центре поля — точнее, перехватил его после ошибки Лукаса. Побежал Сергей к штрафной и отдал передачу на Жемалетдинова, тот прострелил из левой части штрафной к центру, мяч после рикошета от соперника достался Баринову, который быстро обработал его и технично пробил в левый нижний угол!
  • 25'
    Можно сказать, что инициатива перешла к нижегородцам в последние минуты. По крайней мере поддавливают они немного.
  • 23'
    Два угловых подряд ничего опасного хозяевам не принесли.
  • 22'
    Калинский довольно опасно прострелил вдоль лицевой — Магкеев прервал передачу, выбив мяч за лицевую.
  • 21'
    Пиняев на скорости рванул слева к воротам вдоль линии штрафной и резко пробил с острого угла — Нигматуллин перевёл над перекладиной!
  • 19'
    Прошёл навес из глубины на правый фланг, Жемалетдинов пытался сделать скидку на Глушенкова, однако мяч был перехвачен.
  • 17'
    Кротов выиграл верховую борьбу и пробил из штрафной в правый угол — слабовато вышло, Лантратов уверенно сыграл.
  • 15'
    0:1
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Парирует Нигматуллин плотный удар Дзюбы низом от края вратарской, однако мяч остаётся у «Локомотива». Ненахов в движении техничную передачу от правого края штрафной во вратарскую выполняет, и тот же Артём пяткой отправляет мяч в сетку!
  • 13'
    Сулейманов заработал угловой в борьбе с Бариновым в правой части штрафной. Непосредственно после подачи Калинского отбились железнодорожники, а в атаке вторым темпом удар Рыбчинского был заблокирован. Теперь уже нижегородцы считают, что была игрой, но Шафеев и тут не согласен.
  • 11'
    Атака «Нижнего» по центру прервана из-за офсайда.
  • 10'
    Пиняев слева на дриблинге пытался пройти в штрафную. Не без труда, но выбили у него мяч.
  • 8'
    Прошёл навес справа в штрафную хозяев, Дзюба там поборолся за мяч, однако в итоге отбился «Пари НН». Показывает Артём, что была там рука у кого-то из защитников, но арбитр так не считает.
  • 7'
    Стоцкий прострелил от правого края штрафной в её центральную часть, но мяч был перехвачен защитой.
  • 5'
    Сулейманов сместился слева к краю штрафной и нанёс плотный удар — рядом со штангой полетел мяч!
  • 4'
    Отметим, что довольно мокрый газон в Нижнем Новгороде из-за небольшого дождя.
  • 2'
    Нигматуллин уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после дальнего навеса в штрафную.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Карпин может повторить лучший результат «Ростова» в истории, а «Зенит» — оформить самое раннее чемпионство.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.