28
Амир Батырев
Курбан Бекиевич Бердыев
  • 90+5'
    ВСË! Матч окончен! Игроки «Сочи», оставшись в меньшинстве в первом тайме после удаления голкипера Джанаева, смогли не только выстоять, но и забили два гола после перерыва, воспользовавшись угловым и контратакой. 17-3 сегодня по ударам, из них 6-2 — в створ. 0:2, интересный результат в Москве!
  • 90+4'
    Подходит к концу наш поединок. Теперь понятно, что сочинцы совершили небольшую сенсацию, одолев в меньшинстве в гостях московское «Динамо».
  • 90+2'
    Продолжают игроки «Динамо» мяч контролировать, но сейчас Тюкавин в атаке нарушил правила на Терехове. Естественно, никуда не будет торопиться Адамов.
  • 90+1'
    Жоаозиньо
    Замена в составе «Сочи». Вроде был готов к выходу на поле после медицинской помощи Джорджевич, но решили не рисковать в тренерском штабе Бердыева. Вышел Жоаозиньо на несколько минут.
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Джорджевич оказался на газоне. Судя по всему, потянул он заднюю поверхность бедра. Дело случилось как раз в том моменте, когда он мог убежать один на один. Теперь понятно, почему так быстро Майсторович обогнал черногорца.
  • 89'
    Неужели смирились игроки «Динамо»? В общем-то очень давно мы не видели ничего интересного у ворот Адамова. Сочинцы играют здорово.
  • 88'
    Джорджевич сейчас по центру мог убежать к воротам «Динамо», но не очень удачно пробросил себе мяч на ход, а набравший отличную скорость Майсторович сыграл на опережение.
  • 87'
    Угловой заработали игроки «Сочи» на правом фланге. Нобоа там несколько раз мяч переставлял, в итоге разыграл его с Цаллаговым, дабы убить драгоценное время, но в итоге быстро гости потерю совершили.
  • 85'
    Лесовой навесил с правого фланга в штрафную площадь, летел там на мяч кто-то из игроков «Динамо», в итоге влетел в защитника. Юрганову досталось. Штрафной.
  • 84'
    Забежал Даса по правому флангу, навесил в центр штрафной площади, и Грулёв выполнил скидку, но пробить Тюкавин не смог. Опередил его защитник.
  • 83'
    Активно в целом действует Нгамалё на левом фланге, но пока его подачи ничего не приносят. Продолжает «Динамо» катать мяч на половине поля гостей.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка первого тайма. Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо», разыграли мяч, в итоге Нгамалё навесил к линии вратарской площадки, откуда вынес его Дркушич.
  • 80'
    Ещё одна замена в составе «Динамо». Саба Сазонов отправился отдыхать, вместо него вышел Милан Майсторович.
  • 79'
    Скопинцев на левом фланге получил мяч, немного накрутил защитника, после чего навесил в штрафную площадь, но точно в ноги игроку «Сочи». Вновь мяч выбит.
  • 78'
    Ещё одна подача в штрафную площадь «Сочи», ещё раз Дркушич мяч вынес.
  • 77'
    И вновь отлично играют сочинцы на перехвате, это Терехов на своём левом фланге постарался. Время ещё есть у «Динамо».
  • 75'
    Да уж, чудеса какие-то творятся. Казалось, что «Динамо» по такой ситуации после удаления Джанаева сможет взять игру под свой контроль, но забить так и не смогли москвичи.
  • 73'
    0:2
    ГОЛ! Что они творят! А ведь в меньшинстве играют гости! Очередная контратака, забежал слева Джорджевич, на шаге рванул в лицевую от Фернандеса и от самой линии выполнил точный навес в центр! Макарчук набежал и головой с подступов к вратарской вогнал мяч в сетку!
  • 72'
    Навес с фланга в штрафную площадь «Сочи», продолжают без особых проблем отбиваться футболисты гостевой команды.
  • 70'
    Ещё одно изменение у «Динамо» в составе. Даниил Лесовой вышел вместо Ярослава Гладышева.
  • 70'
    У «Динамо» тоже замена состоялась. Вместо Дениса Макарова вышел Вячеслав Грулёв.
  • 69'
    Наконец, вместо Кирилла Заики на поле появился Артём Макарчук.
  • 69'
    Ибрагим Цаллагов появился вместо Владислава Сарвели.
  • 69'
    Сразу тройная замена в составе «Сочи». Лука Джорджевич вышел вместо Артура Юсупова.
  • 68'
    Повтор показал, что и Лещук в моменте с голом сыграл не очень удачно. Голкипер «Динамо» пятился назад, в итоге в момент удара Дркушича вообще оказался за линией. С такого места дотянутся было сложновато.
  • 67'
    0:1
    ГОЛ! Ничего себе что происходит! Нобоа исполнил угловой, навесил справа в центр штрафной площади, Дркушич пробил головой, и мяч рикошетом от спины Гагнидзе влетел в самый угол ворот «Динамо»! Первый угловой, первый удар по воротам, и сразу гол!
  • 65'
    В атаку смогли убежать игроки «Сочи», Заика справа мяч получил, попытался прострелить из-под Гагнидзе, но защитник сыграл. Первый угловой в матче гости заработали.
  • 64'
    Даса справа отличный навес исполнил, Макаров совсем немного не дотянулся до мяча. Атака продолжилась, Сазонов издали пробил, но угодил в Кравцова.
  • 63'
    Долго готовили исполнять штрафной футболисты «Динамо», в итоге Фомин приложился, но выше перекладины у него получилось.
  • 62'
    Гагнидзе завалили недалеко от штрафной площади, опасный штрафной может получиться!
  • 61'
    А теперь уже Фомин пробил с подступов к штрафной площади, но получилось не очень удачно. Мяч пролетел высоко над перекладиной.
  • 60'
    Фомин выполнил заброс в штрафную площадь «Сочи», никто не помешал Адамову мяч в руки забрать.
  • 58'
    Ух, момент отличный у «Динамо»! Даса навесил с правого фланга, Тюкавин выиграл позицию у Дркушича, пробил головой под перекладину, Адамов выручил!
  • 58'
    Нобоа со штрафного весьма перспективную подачу в штрафную площадь исполнял, но там помешали друг другу Кравцов и Юрганов. Мяч отлетел за лицевую от одного из них.
  • 57'
    Ещё одна карточка у нас. Роберто Фернандес в борьбе на втором этаже по лицу залепил игроку «Сочи».
  • 56'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь «Сочи» от Макарова, без проблем Адамов мяч в руки поймал. Никто тут не мешал вратарю гостей.
  • 56'
    А вот и первое действие от Нгамалё. Получил он мяч на левом фланге, вдоль лицевой двинулся к центру, а вот прострел не получился. На перехвате соперник сыграл.
  • 55'
    Первая замена на сегодня в составе «Динамо». Муми Нгамалё появился на футбольном поле вместо Матиаса Норманна.
  • 54'
    Передача вперёд на Сарвели, который мяч принял, но далековато отпустил, и Сазонов оказался тут как тут. Нарушил на нём правила форвард гостей.
  • 53'
    ШТАНГА! Скопинцев классный проход совершил, отдал диагональный пас направо на Макарова, который из-за пределов штрафной в ближний угол пробил, но попал в каркас! Отличный момент!
  • 52'
    Вновь навязали борьбу игроки «Сочи» сопернику на своей половине поля, в итоге мяч ушёл за лицевую от Макарова. Адамов не торопится.
  • 51'
    Комбинируют футболисты «Динамо» на половине поля соперника, но без обострения получается. Есть подозрение, что в таком же ключе и будет проходить оставшаяся часть нашей встречи.
  • 49'
    Скопинцев слева забрался в штрафную площадь, двинулся к центру, а пробивать пришлось с правой ноги, которая родной для полузащитника не является. Получилось не очень сильно, из-под защитника, Адамов справился без проблем.
  • 48'
    Даса справа неплохой навес на дальнюю штангу исполнил, Гладышев там тянулся к мячу, но в итоге ни удар, ни скидка в центр не получились.
  • 47'
    Пошли вперёд с первых минут второго тайма игроки «Динамо», попытка проникающей передачи в штрафную площадь, отбились сочинцы.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+4'
    Звучит свисток, первый тайм окончен. «Динамо» владеет преимуществом, которое стало особо очевидным после удаления Сослана Джанаева. Вышедший на поле Денис Адамов сначала вытащил пенальти после удара Фомина, а затем выручил команду в ещё одном эпизоде. Об атаке «Сочи» сегодня не думает, 0 ударов по воротам. У «Динамо» 8 ударов по воротам, из них 3 — в створ. И во втором тайме сочинцам вновь будет непросто. А пока отдохнём.
  • 45+3'
    Продолжают разыгрывать мяч игроки «Динамо», но ничего интересного создать не получается у хозяев поля.
  • 45+2'
    У нас ещё одна карточка. Гладышев и Заика летели на мяч, в итоге первым на нём оказался игрок «Динамо», и получилась очень неприятная накладка. Простыми словами, это опасная игра.
  • 45+2'
    Даса нарушил правила в атаке на половине поля соперника, и никуда особо не торопятся игроки «Сочи».
  • 45+1'
    4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    И ещё один длинный пас в штрафную площадь гостей исполнил Сазонов, но Гладышев на левом краю не успел им завладеть. Адамов сыграет от ворот.
  • 43'
    Отличный проникающий пас в штрафную площадь гостей от Сазонова, Макаров попытался подстроиться под удар в касание, но не получилось. Не попал в дальний угол Денис.
  • 42'
    Вновь затяжная позиционная атака у «Динамо» получилась, но вот передача направо получилась неточной. Даса проводил мяч за боковую линию лишь взглядом.
  • 40'
    Скопинцев из глубины поля сделал длинный диагональный перевод в чужую штрафную площадь, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую.
  • 39'
    Адамов вновь свою команду выручает! Отлично голкипер «Сочи» в игру вошёл! Гладышев здорово отыграл в штрафную на Тюкавина, который со входа в неё сразу пробил, спас в прыжке вратарь! Сам же Константин полетел на добивание, но успел голкипер сочинцев мяч откинуть в прыжке!
  • 38'
    Игра возобновилась, Маргасов не поле вернулся. Затяжной розыгрыш мы сейчас увидели в исполнении «Динамо», навесил справа Макаров, а получилось точно в руки Адамову.
  • 36'
    Маргасов оказался на газоне, держится за голову, и арбитр игру остановил. Неприятный стык на втором этаже с Сазовновым получился у Тимофея. Врачи на поле появились.
  • 35'
    Матиас Норманн получил карточку. Слишком рьяно полетел на мяч в верховой борьбе норвежец, в итоге Сарвели досталось. Врачи сочинской команды на поле появились.
  • 33'
    Сарвели эффектно попытался перехитрить Фернандеса и прокинуть мяч пяткой, но парагвайский защитник не купился и успел корпус поставить.
  • 32'
    Контратаку провели игроки «Сочи», Сарвели слева смог обыграть соперника и прострелил от лицевой в штрафную площадь. Выбил мяч динамовский игрок.
  • 31'
    Итак, в меньшинстве будет действовать «Сочи». Должны прибавить сейчас футболисты «Динамо», непростой остаток встречи команде Бердыева предстоит.
  • 29'
    Вау! Только вышел и сразу спас команду! Фомин пробил в левый от себя угол, Адамов угадал направление и в прыжке отбил мяч! 0:0!
  • 28'
    Появился в игре Денис Адамов, а отдыхать раньше времени отправился Никита Бурмистров.
  • 27'
    Пауза у нас. Ждём, когда переоденется Денис Адамов. Мяч пока взял Фомин, он и будет исполнять пенальти.
  • 25'
    Итак, пенальти заработали игроки «Динамо», а мы ждём замену в составе «Сочи». Всё-таки вратарь команде точно нужен!
  • 24'
    Голкипер «Сочи» Джанаев получает красную карточку. Чудовищная ошибка вратаря, который зачем-то пошёл на выход после заброса по флангу, Макаров врывался в штрафную, и пришлось голкиперу рукой за футболку хватать соперника!
  • 23'
    Хорошая атака «Сочи», Заика отыграл в штрафную направо на Бурмистрова, который пытался своей передачей найти в центре Сарвели, но плохой пас, но Владислава мяч не дошёл.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Получше держится мяч у «Динамо», но ничего интересного пока не могут из этого извлечь хозяева.
  • 21'
    Пока не такая яркая игра у нас получается, моментов нет. Лишь в начале встречи после углового москвичи момент создали. На том и всё.
  • 19'
    Неплохой заброс из глубины поля на Тюкавина, но поставил корпус защитник «Сочи», в итоге не пустил к своим воротам, да ещё и на вратаря головой успел откинуть мяч.
  • 18'
    Неплохой заброс налево в штрафную на Фомина, который сбросил головой назад на линию на Скопинцева, который подстроился для удара с лёта, но получилось намного выше перекладины.
  • 16'
    Маргасов с левого фланга навешивал в штрафную площадь, но получилось не очень удачная передача. Слишком низко, точно на голову динамовскому игроку.
  • 15'
    Разыграли футболисты «Динамо» затяжную комбинацию, в итоге Гагнидзе наносил удар издали, но точности ему тут совсем не хватило.
  • 14'
    ВАР вмешался в дело, там плечом играл на перехвате Маргасов, так что проверили эпизод на предмет возможной игры рукой. Пенальти не будет, быстро сработали ребята в специальной комнате!
  • 13'
    И вновь в быструю атаку перебрались игроки «Динамо», Норманн отыграл левее на Гладышева, который навешивал на дальнюю штангу на Макарова, но Маргасов сыграл на перехвате.
  • 12'
    На поле Гагнидзе, всё в порядке с полузащитником. А «Динамо» перебралось в быструю атаку, Гладышев слева забрался в штрафную, а вот пройти Юрганова не смог.
  • 10'
    Гагнидзе вновь досталось, это Юсупов в борьбе зацепил полузащитника «Динамо». Врачи появились в игре.
  • 9'
    В быструю атаку перебрались игроки «Динамо», но неточная передача позволила перестать считать её перспективной. Прикатился мяч к Джанаеву.
  • 7'
    Сарвели неплохо по левому флангу прорывался к штрафной площади, но его не пустили. Маргасов прибыл на помощь, но упустил контроль над мячом и в итоге сфолил на сыгравшем на опережение Гагнидзе.
  • 6'
    Быструю атаку развернули хозяева поля! Фомин отыграл левее на Скопинцева, который заложил пару финтов у угла штрафной площади и решил пробить. Попал в соперника Дмитрий.
  • 5'
    Гагнидзе перестарался в отборе, влетел сзади в Кравцова. Нобоа слева исполнил штрафной из глубины поля, но выбили динамовцы мяч из своей штрафной площади.
  • 4'
    Ещё один угловой подали хозяева поля справа, но на этот раз без особых проблем сочинцы отбились.
  • 3'
    Какой момент! Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Норманн навесил в центр, Макаров на линии вратарской смог под мяч подстроиться и пробил головой! Кравцов с ленточки вынес!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Динамо»! В синей форме сегодня хозяева, а футболисты «Сочи» сыграют в белых майках, тёмных трусах.
  • 0'
    Босс российского футбола высказался о Fan ID, Азии и УЕФА, пиве на стадионах, позиции МОК и многом другом.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Динамо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.