97
Александр Волков
Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Всё, финальная сирена подвела черту под вторым раундом плей-офф Кубка Гагарина! Московские армейцы в седьмом решающем матче серии всухую разгромили ярославцев — 5:0!
    ЦСКА — в финале Западной конференции! Впереди — армейское дерби! Это уже классика! «Локомотив» провёл хороший сезон, но, безусловно, рассчитывал на большее. Железнодорожники отправляются в отпуск. А нас ждут финальные серии конференций. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 58'
    Не реализовали железнодорожники очередное большинство. Рейдеборн сегодня не планировал пропускать.
  • 57'
    Каюмов вылез на пятак и протолкнул шайбу в направлении Шалунова, но Максим и тут не пробил Рейдеборна!
  • 56'
    Макаров оставил москвичей в меньшинстве, получив две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 56'
    5:0
    ГОЛ! В контратаке ЦСКА Мамин и Соркин в две быстрые передачи вывели Григоренко на бросок с пятака — и Михаил при отыгранном вратаре не промахнулся!
  • 56'
    Елесин набросил от синей линии, Шалунов подставил клюшку — а шайба отрикошетила в перекладину!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! И, пожалуй, серии! Под угрозой лишь «сухарь» Рейдеборна.
  • 55'
    Красковский отдал передачу на армейский пятак, но там никого из партнёров не оказалось. Рейдеборн прихлопнул шайбу ловушкой.
  • 54'
    ЦСКА надёжно обороняется, аккуратно отбрасываясь за свою синюю линию.
  • 53'
    Берёзкин отпасовал в центр зоны, откуда Шалунов метнул с кистей, но в створ не попал! Не летит сегодня у Максима!
  • 52'
    Прибавили железнодорожники в атаке. Полунин бросил с ползоны, Рейдеборн отразил шайбу перед собой, но Андронову не дали добить с пятака!
  • 51'
    Коршков с разворота прострелил вдоль вратарской ЦСКА, но Красковского грамотно оттеснили от шайбы.
  • 50'
    Иванов в атаке с ходу бросил в касание, но и тут Рейдеборну не пришлось вступать в игру — шайба попала в конёк Нестерова.
  • 49'
    Разбивается игра на паузы, но заметно, что армейцы полностью контролируют происходящее на площадке.
  • 48'
    По-прежнему нет реальных угроз воротам Рейдеборна в третьем периоде. Есть лишь неопасные броски в сторону ворот ЦСКА.
  • 47'
    Григоренко отпасовал на ярославский пятак, но Никулин успел подбить клюшку Соркину, который уже был готов замкнуть дальнюю штангу!
  • 46'
    «Локомотив» вынужден ещё больше оголять тылы. Перевели ярославцы шайбу в зону соперника, но так и не выбрались из углов.
  • 45'
    4:0
    ГОЛ! Карнаухов здорово отборолся у лицевого борта и отыграл на Слепышева, тот от лицевой прострелил на пятак, а Светлаков замкнул дальнюю штангу!
  • 45'
    ЦСКА активен на старте третьего периода. А вот у «Локомотива» не получается игра в атаке. Пробросились железнодорожники.
  • 44'
    Плотников сделал передачу в лицевую, Окулов, подхватив шайбу, рванул на пятак, но низом бросил в щиток голкипера!
  • 43'
    Плотников неплохо бросил кистями с ползоны — прямо в грудь Исаеву!
  • 43'
    Мисюль не вышел на свою смену, оставшись, похоже, в раздевалке. Кожевников получил свой шанс.
  • 42'
    Исаев оставил ярославцев в игре, среагировав на хлёсткий бросок Соркина!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Владислав Каменев первым же армейским броском в створ во втором периоде укрепил преимущество ЦСКА, 3:0. «Локомотив» создавал нужное давление на оборону соперника, но не так часто тревожил Адама Рейдеборна, а попадание Максима Шалунова в штангу — момент, который мог вполне перевернуть игру. Впереди третий период!
  • 40'
    Мисюль получил серьёзное повреждение после неприятного столкновения с Карнауховым! В раздевалку отправился защитник «Локомотива»!
  • 40'
    Выстояли железнодорожники в меньшинстве, отыграв почти все две минуты в своей зоне.
  • 39'
    Нестерова вывели на мощный бросок от синей линии — Исаев забрал шайбу в ловушку!
  • 38'
    Первое большинство для ЦСКА. Марченко наказан малым штрафом за подножку против Карнаухова.
  • 37'
    Берёзкин бросил от левого борта — рядом с ближней штангой, но под контролем голкипера.
  • 36'
    «Локомотив» продолжает активно играть в зоне атаки, но по-прежнему вхолостую.
  • 35'
    Третий гол получился с первого (!) армейского броска в створ во втором периоде!
  • 34'
    3:0
    ГОЛ! Нестеров от синей линии совершил наброс на пятак, Каменев подкараулил отскок и с кистей поднял шайбу над щитком вратаря!
  • 33'
    Каюмов правым краем забрался в зону хозяев и под острым углом бросил с неудобной руки — Рейдеборн на месте.
  • 32'
    Долгий отрезок команды отыграли без пауз, но в результате ЦСКА совершил проброс.
  • 31'
    Ильенко объехал защитника, но ушёл в лицевую, откуда прострелить на дальнюю штангу не удалось.
  • 30'
    Шалунов от правого борта исполнял подкидку на армейский пятак, но Каюмову не удалось подхватить шайбу.
  • 29'
    Никулин выиграл борьбу у лицевого борта и выгрузил шайбу на пятак, но Иванову не позволили бросить в упор!
  • 28'
    Провольнев пробовал исправиться за свои два удаления — дальний бросок получился правее створа.
  • 27'
    И второе большинство не реализовал «Локомотив», но был очень близок к цели.
  • 26'
    Рафиков не дотянулся до шайбы, которая выскочила в среднюю зону. Впрочем, железнодорожники быстро вернулись в зону соперника.
  • 25'
    Штанга сыграла за ЦСКА! Выиграли ярославцы вбрасывание, далее скидка прошла в центр зоны, откуда Шалунов зарядил по свободному льду — в каркас ворот угодила шайба!
  • 25'
    Полунин смело полез на армейский пятак, заставив защитника нарушить правила. Провольнев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника.
  • 24'
    Андрей Сергеев получил шанс подготовить кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Рейдеборн начеку!
  • 23'
    «Локомотив» старательно навязывает борьбу в зоне соперника. Справился Рейдеборн с дальним броском, отразив шайбу в сторону от ворот.
  • 22'
    Ильенко пытался из-за чужих ворот сделать передачу на пятак, но там армейцы контролировали ситуацию.
  • 21'
    Стартовал второй период матча!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде ЦСКА нанёс всего пять бросков в створ, но и этого хватило для двух голов. Антон Слепышев здорово подправил с пятака, а Виталий Абрамов использовал роскошный пас Прохора Полтапова, 2:0. «Локомотив» прилично нагрузил Адама Рейдеборна, но так и не распечатал армейские ворота. Ждём начало второй двадцатиминутки!
  • 20'
    Здорово ярославцы прошли чужую синюю линию, Никулин скинул шайбу Елесину, который бросил с кистей — прямо во вратаря!
  • 19'
    И ещё одна хорошая атака «Локомотива»! Красковский получил шайбу в левом кругу вбрасывания и бросил низом — рядом с дальней штангой!
  • 18'
    После поперечной передачи Полунин в касание бросил от левого борта, Рейдеборн немного не успевал переместиться, но шайба попала в закругление ворот!
  • 17'
    5:8 — статистика по броскам в створ! И это при двух заброшенных шайбах ЦСКА! Реализации армейцев можно только позавидовать.
  • 16'
    Черепанов зарядил от синей линии, Иванов попытался создать трафик у ворот ЦСКА, но Рейдеборн разглядел шайбу, прижав её к груди!
  • 15'
    Андронов завершил затяжную атаку гостей броском от левого борта — Рейдеборн надёжно закрыл ближний угол ворот, прижав шайбу!
  • 14'
    Железнодорожники навязали борьбу в зоне соперника, но так и не проверили Рейдеборна.
  • 13'
    На третий гол заходил ЦСКА! Полтапов показал классный сольный проход, выбрался на пятак, объехал вратаря, но далеко от себя отпустил шайбу!
  • 12'
    Пытались армейцы быстро вернуть игру в зону атаки, но немного не разобрались, попавшись в офсайд.
  • 11'
    Исаев среагировал на опасное подправление с пятака, щитком отразив шайбу!
  • 10'
    «Локомотив» вынужден взять тайм-аут. Не по сценарию Никитина пошла игра.
  • 10'
    2:0
    ГОЛ! Полтапов от лицевого борта исполнил скрытый пас через ближнюю штангу, а Абрамов при отыгранном вратаре отправил шайбу в ворота! Это было исполнено издевательски красиво!
  • 9'
    Лишь в концовке большинства «Локомотив» расставился в чужой зоне. Бросок Берёзкина из правого круга вбрасывания получился прямо в Рейдеборна!
  • 8'
    Не удержали ярославцы шайбу в зоне соперника. Приходится из-за своих ворот гостям начинать атаку.
  • 7'
    Время первого удаления! Провольнев наказан малым штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Локомотива».
  • 7'
    Полунин приложился от синей линии — и тут промах! Продолжает «Локомотив» контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 6'
    Классон поддержал атаку хозяев и с ходу щёлкнул от синей линии — мимо цели!
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Светлаков от синей линии совершил прострел на пятак, а Слепышев в борьбе с защитником смог подправить шайбу, которая залетела в угол ворот!
  • 4'
    Рафиков с ходу бросил от синей линии, но не помог и созданный трафик у ворот ЦСКА — шайба полетела мимо створа.
  • 3'
    Железнодорожники на старте матча больше проводят времени в зоне соперника, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 2'
    Берёзкин попытался бросить с острого угла, но вынужден был уходить за ворота, где в борьбе с двумя армейцами шайбу потерял.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Даниила Исаева — вратарская дуэль седьмого матча серии!
  • 0'
    Серия, которую многие болельщики и эксперты критикуют за несмотрибельность, всё-таки растянулась на максимальную длину.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.