ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, но нет бросков по воротам!
  • 60'
    43 секунды до сирены, игроки «Локомотива» совершили проброс при очередной попытке вынести шайбу из своей зоны. Тайм-аут берёт штаб ЦСКА.
  • 59'
    Забрались игроки ЦСКА в зону соперника, и за 1:24 до сирены Рейдеборн укатился на скамейку. Вшестером армейцы Москвы!
  • 58'
    Плотников бросил по воротам «Локомотива», небольшой рикошет случился от Андронова, щитком справился голкипер ярославцев Исаев!
  • 57'
    Смогли игроки «Локомотива» увезти шайбу в зону соперника, но не получилось у Алексеева из левого угла на ворота выкатиться.
  • 56'
    Стараются игроки «Локомотива» грамотно в обороне действовать, бросать толком не дают. Время идёт!
  • 55'
    Чуть больше пяти минут осталось до конца основного времени нашего поединка. Будем говорить пока так, всё же ЦСКА активно пошёл вперёд после выхода пятого полевого игрока.
  • 54'
    Неплохо всё-таки смогли разыграть хоккеисты «Локомотива», и Аверин имел отличную возможность после отскока с пятачка! Спас команду Рейдеборн!
  • 54'
    Не очень хорошее большинство получается у «Локомотива», хоккеисты ЦСКА внимательно обороняются, не дают бросать по своим воротам.
  • 53'
    ЦСКА в меньшинстве провёл отличную контратаку 2 в 2, Соркин отыграл налево на Григоренко, который из-под защитника в касание бросил, но поймал Исаев шайбу.
  • 52'
    Повтор показал, что Никулин из-за ворот простреливал, Иванов намеревался замкнуть, и тут ему откровенно по лицу влепил клюшкой Сергей Плотников. Возможно, хотел клюшку приподнять, а в итоге по лицу как следует ударил. Две минуты дали судьи, на двойной малый штраф повреждение не потянуло.
  • 52'
    Иванову досталось перед воротами ЦСКА. Последовал прострел от лицевого бортика, после чего игрок «Локомотива» оказался на льду. В коммерческой паузе судьи объявили, что идёт видеопросмотр эпизода. Ждём их решение.
  • 50'
    Всеми силами поддерживают болельщики свою команду, ярославцам сейчас непросто в обороне, но у ворот Исаева ничего толком не происходит.
  • 49'
    Наброс от синей линии от Соркина на ворота «Локомотива», но принял на себя шайбу игрок хозяев. Продолжает ЦСКА накатывать в зону соперника.
  • 48'
    Не доходит шайба до ворот «Локомотива», очень внимательно и плотно в обороне игроки хозяев действуют. А время идёт, и третий период приближается уже к своей середине.
  • 46'
    Вновь наладили игроки ЦСКА контроль над шайбой, но приблизиться к воротам Исаева пока не получается.
  • 45'
    Игроки ЦСКА сразу отправились вперёд, непростой третий период может получиться для хоккеистов «Локомотива»!
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Как красиво всё сделано! Полунин сыграл на перехвате на своей синей линии, по центру убежал в чужую зону, где здорово просочился между двумя защитниками и отличным кистевым броском отправил шайбу над плечом Рейдеборна!
  • 42'
    С атаки начинают игроки «Локомотива» третий период, Мисюль слева от синей линии набрасывал шайбу на ворота, но принять её Иванов не смог.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена, второй период окончен! Концовка всё же осталась за хоккеистами ЦСКА, да и в целом по периоду гости смотрелись опаснее впереди, лучше контролируя шайбу. Исаев со всеми бросками по своим воротам справился, и на табло по-прежнему 1:1. По броскам в створ в периоде уверенное преимущество у ЦСКА — 5-14.
  • 40'
    Отбились в меньшинстве хоккеисты «Локомотива», но ЦСКА продолжает атаковать. Слепышев выполнял наброс на ворота, подправить никто не смог.
  • 40'
    Провольнев на последних секундах большинства бросал по воротам соперника, Слепышев там пытался добавить, но шайба в итоге покинула пределы площадки.
  • 39'
    Ещё два броска по воротам хозяев мы увидели, но Григоренко не смог попасть в створ, а затем шайбу на себя принял игрок ярославцев и выбросил её из зоны.
  • 38'
    Встали игроки ЦСКА в зоне соперника в большинстве, шайба уже была доставлена на пятачок, но добавить её в створ не смогли гости.
  • 38'
    Удаление в составе «Локомотива». Даниил Мисюль на своём пятачке перестарался с выталкиванием Абрамова, в итоге получил две минуты за грубость.
  • 37'
    Быстрая атака «Локомотива», Иванов справа шайбу получил, с нулевого угла простреливал с неудобной руки в сторону пятачка, но отлично на перехвате сыграл Соркин.
  • 36'
    На встречных курсах команды действуют. Неплохой отрезок сначала выдали армейцы, затем уже «Локомотив» пару позиционных атак соорудил, теперь же вновь гости стараются что-то придумывать.
  • 35'
    Дальний бросок по воротам «Локомотива», уверенно поймал шайбу Исаев и тут. Это Окулов из-под защитника приложился после входа в зону, уверенно страж ворот хозяев действует!
  • 34'
    Давненько мы не видели в игре Исаева, но сейчас нашлась работа и для него. Диц получил шайбу справа, из круга для вбрасывания по воротам бросил — голкипер «Локомотива» не смог её сразу зафиксировать, но затем всё же справился, не дав тому же Дицу сыграть на добивании.
  • 33'
    Игроки «Локомотив» неплохую затяжную позиционную атаку провели, Красковский был вновь активен на пятачке, но переправить шайбу в створ вновь не смог форвард ярославской команды.
  • 32'
    Фонарики зажгли болельщики на трибунах, как всегда, это выглядит эффектно. А «Локомотив» опять атакует, Марченко бросил с дальней дистанции, отбил Рейдеборн!
  • 31'
    Шалунов сейчас активно сыграл на пятачке, но сначала не смог подправить шайбу после наброса, а затем бросал уже спиной к воротам, в итоге в створ попасть не смог. Возможности развернуться у форварда «Локомотива» не оказалось.
  • 31'
    И ещё одну атаку провели хоккеисты «Локомотива», от синей линии Черепанов по воротам бросил, Красковский был очень активен на пятачке, но Рейдеборна это не смутило, поймал он шайбу.
  • 30'
    Неплохая контратака получилась у «Локомотива»! 3 в 2 убежали хозяева, Алексеев получил шайбу справа, а вот прострел на пятачок получился в никуда. Степан Никулин накатить не успел, и в угол площадки улетела шайба в итоге.
  • 29'
    Окулов слева из-за ворот выкатился, с неудобной руки по воротам бросил, но уверенно в рамке продолжает действовать Исаев.
  • 29'
    2-5 по броскам в створ во втором периоде, напомнил о себе сейчас Нестеров броском от синей линии, но в створ попасть не получилось.
  • 28'
    Лучше во втором периоде держится шайба у хоккеистов ЦСКА, ещё одна неплохая возможность была у Абрамова, который подправлял её в створ, но мимо ворот получилось.
  • 26'
    Вновь до броска довели дело хоккеисты ЦСКА, но Исаев в очередной раз в игру вступил.
  • 25'
    Провольнев от синей линии набрасывал шайбу на ворота, получилось в итоге мимо, но его партнёры смогли в борьбе сохранить игру в зоне соперника.
  • 24'
    Хорошая атака 3 в 2 получилась у «Локомотива», Коршков справа ворвался в зону, из-под защитника опасно бросил по воротам, щитком отбил Рейдеборн! На добивание никто не успел.
  • 23'
    Быстрая атака ЦСКА, было численное преимущество у армейцев впереди, но Карнаухов своим броском не смог переиграть Исаева. Вновь голкипер «Локомотива» шайбу отражает!
  • 22'
    Исаев свою команду выручил! После неприятного для голкипера отскока Каменев с пятачка пытался добавить шайбу в створ, но справился Даниил!
  • 22'
    Неплохо комбинируют игроки ЦСКА в зоне соперника, Дыбленко намеревался слева по воротам бросить, но не попал по шайбе. Однако удалось сохранить над ней контроль.
  • 21'
    Рейдеборн не очень удачно запустил шайбу вдоль борта, её справа подхватил Аверин и прострелил в сторону пятачка, но никто из его партнёров туда не успел.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Счёт пока ничейный, но скорости приличные, да и матч получается довольно зрелищным. Моменты есть, вратари постоянно в тонусе, но и оборона с обеих сторон сегодня на высоте. По броскам в створ после первого отрезка небольшое преимущество на стороне ЦСКА — 8-11.
  • 20'
    Неплохо напоследок разыграли хоккеисты ЦСКА, Диц справа из круга для вбрасывания то ли бросил, то прострелил, но шайба в итоге в угол площадки улетела.
  • 20'
    Последняя минута первого периода у нас. Сейчас за несколько мгновений до сирены уже хоккеисты «Локомотива» смотрятся немного активнее, но армейцы в обороне внимательны.
  • 19'
    Красковский справа не смог бросить сразу, в итоге пошёл в обыгрыш и с неудобной руки с острого угла угрожал воротам Рейдеборна, но справился голкипер ЦСКА с этой попыткой.
  • 17'
    Перешли в атаку игроки «Локомотива», Андрей Сергеев с дальней дистанции набрасывал шайбу на ворота ЦСКА, но обошлось для гостей, никто там не смог на подправлении сыграть.
  • 16'
    Много позиционного наступления в исполнении ЦСКА наблюдаем, но внимательны ярославцы в обороне, не так много бросков по воротам Исаева.
  • 15'
    Затяжную атаку в исполнении ЦСКА мы посмотрели, в итоге Сергеев попытался обострить ситуацию перед воротами Исаев, но шайба рикошетом от конька соперника улетела за пределы площадки.
  • 14'
    Очень активно сегодня болельщики «Локомотива» переживают за свою команду, а сейчас даже шайбу требуют, хотя в основном в атаку накатывают армейцы.
  • 13'
    Каменев слева нанёс неплохой бросок по воротам, но шайба немного на крюк не легла как следует, в итоге Исаев справился без особых проблем.
  • 12'
    А вот и «Локомотив» ответил неплохой атакой, и Рейдеборну пришлось потрудиться после опасного броска со средней дистанции. Отбил вратарь ЦСКА!
  • 11'
    Долго гостили хоккеисты ЦСКА в зоне соперника, в итоге дело завершилось набросом от синей линии в исполнении Дица, Исаев уверенно ловит шайбу.
  • 10'
    Быстро обменялись хоккеисты шайбами, да и вообще, очень резво наша встреча началась! Армейцы получше в последние минуты смотрятся.
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Провольнев от синей линии делал передачу правее на Мамина, шайба очень удачно для форварда ЦСКА отскочила ему прямо на крюк, и Максим из центра отправил её в створ!
  • 7'
    Выстояли в меньшинстве игроки «Локомотива», но армейцы Москвы по инерции продолжили атаковать, и дело завершилось броском Дица из левого круга. Исаев среагировал!
  • 6'
    Нестеров от синей линии бросал по воротам «Локомотива». Исаев, такое чувство, не видел момент броска, но подстраховали партнёры. Вынесли шайбу из своей зоны хозяева.
  • 6'
    Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, разыграли большинство, и Григоренко из правого круга для вбрасывания прострелил в сторону пятачка на Карнаухова, но на перехвате сыграл игрок «Локомотива», шайба покинула пределы площадки.
  • 5'
    Удаление в составе «Локомотива». Полтапов прорывался к воротам хозяев, и Чехович его клюшкой придерживал. Поиграют в большинстве гости.
  • 5'
    Мамин ворвался в зону «Локомотива», бросал по воротам сходу, среагировал Исаев, шайба отбита.
  • 4'
    1:0
    Егор Аверин
    ГОЛ! Окулов привёз проблемы своей команде! Коршков обокрал форварда ЦСКА за его воротами, прострелил на пятачок на Аверина, который в ближнем бою переиграл Рейдеборна!
  • 3'
    Полтапов бросил по воротам со средней дистанции, но успел подставить клюшку защитник «Локомотива», и шайба улетел в заградительное стекло.
  • 2'
    Отличный ответ от «Локомотива»! Полунин справа сделал вид, что будет бросать, но укатился за ворота, откуда прострелил на пятачок. Рикошет от Нестерова, и шайба удачно для Рейдеборна прилетела к нему на пятачок.
  • 2'
    Яблоку негде упасть на трибунах стадиона в Ярославле, а армейцы провели первую неплохую атаку. Наброс на пятачок, куда Светлаков накатывал, но обошлось для хозяев.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Локомотива». В красной форме сегодня сыграют хозяева льда, а ЦСКА будет действовать в белых свитерах, красных трусах.
  • 0'
    Есть изменения в составе «Локомотива». Так, в состав вернулись Иван Чехович и Егор Коршков. Они пропустили пятый матч серии.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние сегодня — Даниил Исаев против Адама Рейдеборна.
  • 0'
    Армейцы по-прежнему лидируют в полуфинале Запада, но следующий матч пройдёт на территории ярославцев.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу ЦСКА.