98
Фёдор Малыхин
Михаил Григорьевич Кравец
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Металлург» — 4:1. Омичи грамотно провели третий период — они спокойно оборонялись и забросили ещё две шайбы. У «Магнитки» и не было шансов спасти игру. «Авангард» всухую выиграл серию (4-0) и вышел в финал Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    «Магнитка» держит шайбу в чужой зоне, но по-прежнему нет бросков по воротам. Омичи грамотно проводят концовку.
  • 58'
    1:4
    ГОЛ! Сведберг сделал длинный пас вперёд по борту, Бродхёрст подхватил шайбу и поразил пустые ворота!
  • 57'
    Шарипзянову прилетело коньком по руке в борьбе с Акользиным! Дамир сразу отправился в раздевалку.
  • 57'
    Паскуале убежал с ворот! «Магнитка» вшестером проведёт концовку.
  • 55'
    Вязкая борьба идёт. Омичи грамотно всё перекрывают, не позволяя уральцам подобраться к воротам Демченко.
  • 54'
    Зернов выиграл вбрасывание, Кёрран подхватил шайбу и бросил от синей линии, но попал в соперника.
  • 53'
    Лайпсик продвинулся вперёд по флангу и попытался бросить, но Береглазов принял шайбу на себя.
  • 52'
    Кёрран сместился на правый край и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 50'
    Уральцы держат шайбу в чужой зоне, но омичи грамотно всё перекрывают и не дают бросать.
  • 49'
    Яковлев подключился к атаке, выкатился с левого края и бросил с кистей! Демченко всё контролировал.
  • 48'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Кошелев подхватил шайбу и бросил с правого фланга! Промах.
  • 47'
    1:3
    Рид Буше
    ГОЛ! Найт здорово отборолся у лицевого борта и прострелил в центр, Буше подхватил шайбу и броском с кистей пробил Паскуале!
  • 46'
    Зернов набросил от борта! Коростелёв поборолся и бросил с разворота — омичи успели заблокировать.
  • 45'
    Маклюков сделал перевод на правый край, Лайпсик прострелил на пятак, но омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу в сторону.
  • 43'
    Береглазов проехал вдоль борта и зарядил под перекладину! Паскуале блином отразил шайбу.
  • 42'
    Пайгин мощно приложился от синей линии и попал в ногу Кёррану. Защитник «Магнитки» захромал и с трудом добрался до скамейки.
  • 41'
    Толчинский совершил перехват и опасно бросил с центра зоны! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Буше. «Магнитка» много времени проводила в позиционных атаках и чаще бросала в створ (11:8), но свои шансы не реализовала.
  • 38'
    Момент! Кёрран набросил от борта, шайба отскочила на дальнюю штангу, но Карпов не попал в створ!
  • 37'
    «Магнитка» во втором периоде проводит много времени в позиционных атаках. В концовке инициатива перешла к уральцам.
  • 35'
    Кёрран подключился к атаке, сместился к центру и набросил на пятак! Омичи выиграли борьбу и отбросили шайбу.
  • 34'
    Шарипзянов набросил от синей линии! Малыхин боролся на пятаке, но не смог переправить шайбу в ворота.
  • 33'
    «Магнитка» в позиционной атаке. Коростелёв приложился с левого края — Демченко щитком среагировал.
  • 32'
    Уральцы выиграли вбрасывание. Минулин мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 30'
    Грицюк прорвался по центру, убрал на паузе защитника и бросил с пятака! Паскуале среагировал.
  • 29'
    Ещё момент! Толчинский по центру выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил — шайба прошла рядом со штангой!
  • 29'
    1:2
    Рид Буше
    ГОЛ! Найт прорвался по правому флангу, собрал на себя троих соперников и сделал перевод в центр, а Буше в касание послал шайбу в дальний угол!
  • 28'
    Чибисов здорово поставил корпус, ушёл за ворота и отдал на пятак, а Зернов не смог пробить Демченко!
  • 27'
    Майе на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба прилетела в шлем Демченко!
  • 25'
    Омичи выиграли вбрасывание, Грицюк подхватил и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 24'
    Дедунов с центра зоны бросил в нижний угол — Паскуале щитком зацепил шайбу! Жарков попытался добить с пятака, но голкипер уральцев вновь спас команду!
  • 23'
    Фисенко убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Демченко забрал шайбу.
  • 22'
    Омичи сразу перевели игру в чужую зону, Паскуале справился с броском Белова в ближний угол.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Толчинского, но затем уральцы ответили голом Дронова. «Магнитка» чуть больше владела шайбой, а омичи впереди по броскам в створ — 11:8.
  • 19'
    Маклюков приложился от синей линии! Чибисов подобрал отскок и нанёс бросок с разворота — Демченко забрал шайбу.
  • 18'
    «Магнитка» перешла в позиционную атаку. Дронов приложился от синей линии — Демченко щитком парировал!
  • 17'
    Карпов совершил проход по флангу и зарядил в дальний угол! Демченко ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 16'
    Момент! Яковлев подключился к атаке, на паузе вылез на пятак и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 15'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Майе вернулся на лёд.
  • 14'
    Ткачёв сделал поперечный перевод, Буше подстроился и зарядил в ближний угол! Паскуале парировал шайбу в сторону.
  • 13'
    Филипп Майе
    Удаление у «Металлурга». Майе отмахнулся и попал Чистякову клюшкой по лицу.
  • 13'
    «Авангард» в полном составе.
  • 12'
    Кёрран приложился от синей линии! Шайба от борта вылетела на пятак, но уральцам не удалось добить.
  • 11'
    1:1
    ГОЛ! Уральцы расположились в зоне. Карпов сделал поперечный перевод на правый фланг, а Дронов в касание вколотил шайбу в ближний угол! Демченко не успел переместиться.
  • 11'
    Антон Белов
    Омичи остались втроём на 1.10! Белов удалён за выброс шайбы.
  • 10'
    Удаление у «Авангарда». Сведберг в борьбе перед воротами толкнул Карпова в спину.
  • 9'
    Омичи совершили перехват. Буше прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника — Паскуале на месте!
  • 8'
    Паскуале выловил шайбу после дальнего броска Грицюка. И следом Маклюков вернулся на лёд.
  • 7'
    Грицюк из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Паскуале отбил шайбу в сторону.
  • 6'
    Удаление у «Металлурга». Маклюков в борьбе перед воротами ударил Найта клюшкой по лицу.
  • 6'
    Дедунов совершил проход по флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Паскуале забрал шайбу.
  • 5'
    Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Чибисов подхватил шайбу и бросил с разворота — Демченко на месте!
  • 5'
    Голдобин по центру полез на двух соперников и попытался бросить, но шайба сошла с крюка и выскочила в сторону.
  • 4'
    Бродхёрст прокатился за воротами и сделал скидку на Телегина, который из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 3'
    Ткачёв сделал перевод на левый край, Шарипзянов продвинулся вперёд и зарядил в дальний верхний угол! Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 2'
    Омичи здорово разыграли через пас. Малыхин бросил с центра зоны, но Земчёнок успел заблокировать.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! Омичи забили на 48-й секунде! Грицюк вошёл в зону и набросил на пятак, а Толчинский накатил и с лёта послал шайбу в сетку!
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Василий Демченко.
  • 0'
    Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Авангарда».