94
98
Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА на ярославском льду переиграл «Локомотив» — 3:1! На третий период команды выходили при равном счёте на табло (1:1), но до овертайма игра не добралась. Гол Павла Карнаухова стал победным, а шайба Владислава Каменева в пустые ворота установила окончательный счёт. Армейцы увеличивают преимущество в серии с железнодорожниками — 3-1. Следующая игра этого противостояния состоится в Москве, 25 марта. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    1:3
    ГОЛ! За три секунды до сирены Каменев отправил шайбу в пустые ворота, сняв все вопросы!
  • 60'
    Окулов броском из своей зоны не попал в пустые ворота! Проброс получился! 13 секунд остаётся до сирены!
  • 60'
    Не получается финальный штурм у «Локомотива». Шайба не держится в зоне ЦСКА.
  • 59'
    Стартовали последние две минуты периода. Исаев — на лавке! Вшестером атакуют железнодорожники!
  • 58'
    Сломалась клюшка у Сергеева при попытке броска от синей линии. ЦСКА всё-таки пробросился. Игорь Никитин решил в этой паузе взять тайм-аут.
  • 57'
    Упрощают армейцы свою игру, аккуратно отбрасываясь в среднюю зону.
  • 56'
    Рафиков получил свободный коридор, доехал до левого круга вбрасывания и бросил верхом — Рейдеборн забрал шайбу в ловушку!
  • 56'
    Сергеев дважды поливал от синей линии — мимо цели! «Локомотив» ответил пробросом.
  • 55'
    Никулин на скорости рванул к воротам, легко обыграл защитника и бросил с пятака — шайба попала в плечо голкиперу ЦСКА!
  • 54'
    Пробросились армейцы, отбивший от позиционной атаки соперника. Прибавилось пауз в игре.
  • 53'
    Андронов хорошо раскатился, забрался в зону гостей и нанёс бросок с кистей — Рейдеборн справился!
  • 52'
    В третьем периоде у «Локомотива» уже не получается создавать длительное напряжение у ворот Рейдеборна, но это, безусловно, заслуга ЦСКА.
  • 51'
    Марченко бросил от левого борта, Рейдеборн до шайбы не добрался — Каменев на пятаке сыграл за вратаря!
  • 50'
    Иванов принял на себя сильный бросок Провольнева! Не без повреждения железнодорожник укатил на лавку.
  • 49'
    Берёзкин от правого борта отпасовал в центр зоны, но Никулину не дали принять шайбу. Без броска прошла атака «Локомотива».
  • 47'
    Иванов нанёс бросок со входа в зону атаки, но клюшка защитника ЦСКА не позволила шайбе дойти до ворот.
  • 46'
    По бортам армейцы погоняли шайбу в позиционной атаке. Исаева так и не побеспокоили.
  • 45'
    Беззубо прошло большинство «Локомотива». Лишь бросок Полунина немного потревожил Рейдеборна.
  • 44'
    Пока не удаётся железнодорожникам расставиться в зоне соперника. Пришло время попробовать другую бригаду большинства.
  • 43'
    Каменев отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Локомотива» в матче.
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! Светлаков сделал аккуратную подкидку под чужую синюю линию, Карнаухов шайбу подхватил, добрался до ворот и с неудобной руки отправил шайбу под щитками вратаря!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» долго искал путь к воротам ЦСКА, армейцы долго блокировали подходы, но одну из атак железнодорожники довели до цели — Александр Елесин через рикошет отправил шайбу за спину Адаму Рейдеборну, 1:1. Всё самое интересное — впереди!
  • 39'
    Отскочил «Локомотив»! Бросок Классона пришёлся в штангу! Шайба отрикошетила в спину Исаеву, но не пересекла линию ворот! Успел голкипер доработать клюшкой!
  • 38'
    Классон через лицевой борт хитро доставил шайбу на ярославский пятак, но мимо партнёров!
  • 37'
    Берёзкин правым бортом заехал в зону атаки и бросил с кистей — Рейдеборн надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Елесин получил скидку от Иванова на синюю линию, откуда зарядил в касание — а шайба, отрикошетив от клюшки армейского защитника, залетела в ворота!
  • 35'
    Мамин разрушил позиционную атаку хозяев, через рикошет от клюшки соперника отправив шайбу за пределы площадки.
  • 34'
    Каменев хитро оставил шайбу себе за спину, но Окулову помешали бросить с ползоны!
  • 33'
    Иванов с неудобной руки бросал в противоход Рейдеборну! Получилось мимо створа, но показалось, Рейдеборн контролировал ситуацию.
  • 32'
    Берёзкину не хватило сил в концовке смены на разгон перспективной контратаки «Локомотива».
  • 31'
    Исаев среагировал на наброс Светлакова от синей линии, отбив шайбу на пятак, но Елесин не позволил Дицу сыграть на добивании!
  • 30'
    Ошиблись ярославцы при выходе из обороны в атаку — за длинную передачу зацепиться не удалось. Проброс зафиксирован.
  • 29'
    Пошёл обмен быстрыми атаками, но работы у голкипера «Локомотива» по-прежнему меньше, чем у визави.
  • 27'
    Никулин взял игру на себя, обострил атаку по центру, но вынужден был смещаться к борту, оставшись без броска по воротам.
  • 26'
    Хорошую атаку с ходу провёл ЦСКА, которую удалось завершить броском в створ — Исаев прижал шайбу к груди!
  • 25'
    Армейцы блокируют большинство бросков, здорово разгружая Рейдеборна.
  • 24'
    Активен «Локомотив» на старте второго периода! Дыбленко помешал Шалунову бросить с пятака!
  • 23'
    Тесанов вылез из-за ворот ЦСКА и бросил кистями с разворота — мимо цели!
  • 22'
    Иванов не сумел доставить шайбу на армейский пятак, где Алексеев уже караулил свой шанс.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Ярославле! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» создал несколько серьёзных угроз воротам соперника, которые, впрочем, реализовать не удалось. А вот ЦСКА рациональнее подошёл к своим моментам, один из которых позволил открыть счёт — Максим Мамин здорово сработал на чужом пятаке, 0:1! Продолжение следует!
  • 20'
    Алексеев оказался один перед воротами ЦСКА, передача дошла до железнодорожника, но бросок в упор получился рядом со штангой!
  • 19'
    Абрамов заблокировал мощный бросок Марченко из левого круга вбрасывания! Обошлось без повреждения.
  • 18'
    Мамин неплохо простреливал вдоль ворот «Локомотива», но Нестерову не позволили замкнуть дальнюю штангу!
  • 17'
    Коршков выгрузил шайбу на армейский пятак, но Тесанову из борьбы не удалось нанести акцентированный бросок!
  • 15'
    Полунин по центру пытался проскочить к воротам ЦСКА, но споткнулся и упустил шайбу.
  • 14'
    Шалунов сделал передачу Берёзкину под пустой угол ворот, но Рейдеборн успел переместиться, среагировав на бросок в упор!
  • 13'
    Марченко щёлкнул от синей линии, Рейдборн отразил шайбу перед собой, но добить с пятака ярославцам не удалось!
  • 12'
    Не реализовали московские армейцы большинство с первой попытки, но заставили Исаева вступить в игру несколько раз.
  • 11'
    Плотникова вывели на бросок в касание с ползоны — Исаев успел положить на лёд щитки, в которые и угодила шайба!
  • 10'
    Время первого удаления в матче! Красковский наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Окулов заработал большинство для ЦСКА.
  • 9'
    Армейцы продолжают от синей линии грузить шайбу под ворота, рассчитывая на подправление с пятака.
  • 8'
    Железнодорожники свою позиционку провели вдоль бортов, так и не выбравшись на позицию для броска.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! В позиционной армейской атаке прошёл наброс от синей линии на пятак, где Мамин первым подправлением угодил в штангу, но быстро добил за линию ворот!
  • 6'
    Абрамов через центр прорвался к воротам «Локомотива», но Рафиков в последний момент помешал армейцу нанести бросок с пятака!
  • 5'
    Мисюль из средней зоны решил зарядить, но Рейдеборн из ворот никуда не уходил.
  • 4'
    Григоренко был готов к отскоку шайбы на ярославский пятак, но защитник «Локомотива» оказался ближе к моменту.
  • 3'
    Каменев уехал за чужие ворота, поднял шайбу на синюю линию, но Классон не зацепился. Вышла шайба в среднюю зону.
  • 2'
    Хорошую смену в атаке провёл «Локомотив»! Чехович опасно добивал, но острого угла — голкипер ЦСКА закрыл ближний угол ворот! А уже бросок от синей линии пришёлся в Рейдеборна!
  • 1'
    Стартовое вбрасыванием остаётся за железнодорожниками! Поехали!
  • 0'
    Даниил Исаев против Адама Рейдеборна — вратарская дуэль четвёртого матча серии.
  • 0'
    Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу ЦСКА.