• 66'
    1:2
    ГОЛ!
  • 65'
    Семёнов долго ждал передачу из-за ворот, но Панюков в борьбе с защитником не исполнил желаемое.
  • 64'
    Войнов подобрал бесхозную шайбу в зоне атаки и бросил с кистей — Паутов в падении заблокировал шайбу!
  • 63'
    И вновь осторожный старт. Нет бросков в створ, хотя несколько набросов команды совершили.
  • 62'
    В атаку «три в два» убежали гости, но Шипачёв не сумел обострить ситуацию у чужих ворот.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Третий период получился безголевым — прежние 1:1 на табло! В четвёртом матче серии всё решится в овертайме! А пока перерыв!
  • 59'
    Галиев выехал из-за ворот и одной рукой прострелил на дальнюю штангу, но Панюкову и Семёнову не удалось добраться до шайбы!
  • 58'
    «Ак Барс» активнее действует в концовке периода! Радулов опасно добивал — Серебряков успел положить щитки!
  • 57'
    Атаку «три в три» организовали хозяева, но Шевченко выдавили в угол площадки, где казанцы и перехватили шайбу.
  • 56'
    Сафонов и Евсеев угрожали воротам «Адмирала», но Серебряков среагировал на броски в створ!
  • 55'
    И вновь команды вернулись к аккуратным сменам. Высока цена ошибки.
  • 54'
    Ошиблись гости в обороне, но хозяева не воспользовались оплошностью соперника! Берлёв не реализовал выход на ворота «Ак Барса»!
  • 52'
    Уже при игре «5 на 5» Лисовец зарядил с вершины круга вбрасывания — Билялов среагировал, отбив шайбу плечом!
  • 51'
    Шулак с большого замаха зарядил в касание — Билялов щитком парировал шайбу в сторону!
  • 50'
    Прошла передача на казанский пятак, но бросок Шевченко с пятака не достиг цели!
  • 49'
    Сафонов оставил «Ак Барс» в меньшинстве, совершив подножку. Большинство «Адмирала»!
  • 49'
    Лукоянова вывели на бросок с ползоны — Серебряков, выкатившись за пределы вратарской, отразил шайбу!
  • 48'
    Панюков ушёл в лицевую и нанёс бросок — Уильямс выставил клюшку, рикошетом от которой шайба улетела за пределы площадки.
  • 47'
    Берлёв чуть промедлил с решением, упустив шанс на бросок по воротам «Ак Барса».
  • 46'
    Лукоянов выехал из-за ворот «Адмирала» и бросил с разворота — вдоль вратарской пролетела шайба! А на дальней штанге никого не оказалось.
  • 45'
    Не прибавляют казанцы в движении после перерыва. Слишком осторожный хоккей пошёл, который, пожалуй, больше подходит дальневосточникам.
  • 43'
    Грачёв подправлял с пятака после наброса Файзуллина от синей линии — шайба полетела в сторону от ворот «Ак Барса».
  • 42'
    Аккуратно проходят первые смены третьего периода — без бросков по воротам.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Адмирал» смотрелся куда интереснее в атаке, а «Ак Барс» зевнул эту активность соперника, позволив счёт сравнять. Бросок Либора Шулака застал Тимура Билялова врасплох, 1:1! Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    Не реализовал «Ак Барс» большинство. «Адмирал» здорово отработал в обороне, организовав ещё и опасную контратаку.
  • 39'
    В контратаку «два в одного» убежали хозяева, Червены взял игру на себя, но кистевой бросок пришёлся в плечо Билялову!
  • 38'
    И ещё одно большинство для «Ак Барса». Чебыкин удалён за подножку против Галимова.
  • 37'
    Петров совершил вираж за воротами «Адмирала», но не отклеился от защитника, который и помешал нанести бросок.
  • 36'
    1:1
    Либор Шулак
    ГОЛ! Шулак получил шайбу у левого борта и бросил кистями из круга вбрасывания — получилось в дальнюю девятку! Билялов не успел выставить ловушку на пути шайбы! Второй гол Либора в этой серии!
  • 35'
    Выстояли дальневосточники в меньшинстве, заблокировав несколько дальних бросков.
  • 34'
    Расставились казанцы в зоне соперника. Грачёв заблокировал мощный бросок Войнова.
  • 33'
    Червены провёл жёсткий силовой приём у борта против Галиева! Игровой момент, но главное — Станислав избежал серьёзное повреждение.
  • 33'
    «Адмирал» наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Первое большинство «Ак Барса» в матче. Чебыкина отправили на лавку штрафников.
  • 32'
    Во втором периоде у «Адмирала» больше получается в атаке. 6:6 — равенство по броскам в створ во второй двадцатиминутке.
  • 31'
    В контратаку «три в в два» укатили гости, Войнов получил шайбу в центр зоны и бросил из борьбы — рядом со штангой!
  • 30'
    После броска Берлёва шайба зацепила перекладину казанских ворот! А это уже звоночек для «Ак Барса»!
  • 29'
    Файзуллин бросил с ходу от левого борта — Билялов щитком закрыл ближний угол ворот «Ак Барса».
  • 28'
    Лишь одна попытка броска прошла в большинстве у хозяев, но и ту заблокировали. Панюков вернулся на площадку, отсидев две минуты штрафа.
  • 27'
    Пока не удаётся «морякам» закрепиться в зоне соперника. Есть проблемы у «Адмирала» при игре в большинстве.
  • 26'
    Панюков удалён за задержку соперника. «Адмирал» получает большинство.
  • 26'
    И вот он момент! Файзуллин из-за ворот сделал передачу на пятак, Грачёв бросал в упор, но Радулов в падении заблокировал шайбу!
  • 26'
    Невысокий темп на старте второго периода. Без опасных моментов у ворот, но больше при игре в зоне «Адмирала».
  • 25'
    Петров резко бросил со входа в зону атаки — в щиток Серебрякова угодила шайба!
  • 24'
    Радулов кистями бросил из левого круга вбрасывания, но Сафонову не удалось перекрыть обзор вратарю, который забрал шайбу в ловушку.
  • 23'
    В позиционной атаке задержались казанцы, но не обострили ситуацию у ворот Серебрякова. Много контроля шайбы по периметру.
  • 22'
    Ошиблись «моряки» в развитии атаки — длинная передача Паутова привела к пробросу. Горшков не зацепился за шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи во Владивостоке!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы увидели один гол «Ак Барса», который организовали два Кирилла — Панюков отпасовал на пятак, а Семёнов нанёс прицельный бросок. «Адмирал» на эту казанскую шайбу ответа не нашёл, 0:1! Продолжение следует!
  • 19'
    Войнов подготовил кистевой бросок от синей линии, шайба после рикошета пришла на пятак, но хозяева зачистили пространство у ворот.
  • 18'
    Не сработал формат «4 на 4». Воронков тараном шёл на ворота «Адмирала», но на подходе к цели потерял шайбу.
  • 17'
    И ещё один бросок Орехова от синей линии! Билялов и тут среагировал, успокоив шайбу в ловушке.
  • 16'
    Юрий Паутов
    Не будет большинства у «Адмирала». Паутову выписали две минуты штрафа за симуляцию.
  • 16'
    Время первого удаления! Радулов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 15'
    Продолжают дальневосточники бомбардировать от синей линии, но не всё доходит до цели. Попытку Уильямса казанцы заблокировали.
  • 14'
    Орехов выстрелил от синей линии, в этот момент «моряки» пытались создать трафик у ворот, но и тут шайба досталась Билялову.
  • 13'
    Чуть оживился «Адмирал». Пошли броски в сторону ворот «Ак Барса», но пока ничего опасного.
  • 12'
    Чебыкин нанёс нехитрый бросок от правого борта — Билялов легко забрал шайбу в ловушку.
  • 11'
    Большие проблемы у «моряков» с организацией атак. Очередная попытка хозяев привела к пробросу.
  • 10'
    Метальников зарядил от синей линии, но шайба до ворот «Ак Барса» не долетела — Галимов оказался на пути.
  • 8'
    Чуть успокоились казанцы, позволяя сопернику свободно выходить из обороны.
  • 7'
    «Ак Барс» продолжает атаковать, а вот «Адмирал» никак не может наладить вход в зону соперника.
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Два Кирилла — это сила! Панюков и Семёнов продавили оборону соперника, получился выход «два в одного», в итоге удалось нанести прицельный бросок с пятака! Первая шайба Семёнова в нынешнем розыгрыше плей-офф.
  • 5'
    «Адмирал» пока вынужден больше обороняться. Билялов серьёзно в игру ещё не вступал.
  • 4'
    Воронков из-за ворот сделал передачу Войнову, который бросил с усов, но Серебряков оказался начеку, надёжно перекрыв ближний угол!
  • 3'
    Справился Серебряков с дальним броском. Добить казанцам с пятака не удалось.
  • 2'
    Шипачёву дали принять шайбу у ворот «Адмирала», но Вадим решил сделать скидку себе за спину, а Кагарлицкому бросить не позволили!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Никита Серебряков против Тимура Билялова — вратарская дуэль четвёртого матча серии.
  • 0'
    Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Ак Барса».