97
Никита Гусев
Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на нижегородском льду всухую разгромил «Торпедо» — 4:0! Гости сегодня показали роскошную реализацию моментов и классную игру в обороне во главе с Дмитрием Николаевым, оформившего второй «сухарь» в нынешнем розыгрыше плей-офф. Отметим и дубль Марата Хайруллина. Армейцы укрепили преимущество в серии с торпедовцами — 3-0. Следующий матч этого противостояния также пройдёт в Нижнем Новгороде, 22 марта. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    0:4
    ГОЛ! Кручинин ошибся в поперечной передаче, Хайруллин совершил перехват и отправил шайбу в пустые ворота! Дубль у Марата!
  • 59'
    Кульбаков сменился на шестого полевого — «6 на 4»!
  • 59'
    Тайм-аут берут хозяева перед своим большинством. Полторы минуты остаётся до сирены.
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода! Воробьёв вновь отправлен в штрафной бокс за подножку.
  • 58'
    Есть силы у торпедовцев на игру в атаке, но, правда, есть проблемы со временем.
  • 57'
    Не реализовали торпедовцы большинство, но очень близки были к заброшенной шайбе. Не без везения отбились армейцы.
  • 56'
    Гончарук попал в штангу, исполнив бросок с пятака! Николаев уже был отыгран в этом моменте!
  • 56'
    Кручинин продолжает транжирить моменты! На бросок с пятака вывели Алексея — выше ворот!
  • 55'
    Воробьёв совершил подножку, получив законные две минуты штрафа. Ещё одно большинство для «Торпедо».
  • 54'
    Сизов закрыл синюю линию, набросил на пятак, но армейцы не дали шайбе долететь до ворот.
  • 53'
    Кручинин бросал с пятака, но и тут безрезультатно! Алексей сегодня не реализовал несколько выгодных моментов!
  • 52'
    Почти минуту СКА поиграл с численным преимуществом, но не потревожил Кульбакова.
  • 51'
    Фирстов от правого борта прострелил на пятак, Михеев подправил, но мимо Николаева шайба не проскочила!
  • 50'
    Ожиганов получил повреждение у борта, схватившись за лицо! Есть рассечение на переносице у защитника СКА. Игровой момент, но весьма неприятный.
  • 50'
    Завершилось большинство «Торпедо». Дарьин удалён на две минуты за блокировку.
  • 49'
    Не держится шайба в зоне гостей. Здорово двигается в меньшинстве армейская четвёрка.
  • 48'
    Комаров оставил СКА в меньшинстве, нарвавшись на малый штраф за блокировку. Важнейшее большинство для «Торпедо»!
  • 47'
    У бортов прошла позиционная атака СКА. Пас из-за ворот на пятак не прошёл.
  • 46'
    Прохоркин совершил перехват в средней зоне, продолжил через Комарова, но того не пустили к воротам «Торпедо».
  • 45'
    Ошиблись торпедовцы в развитии атаки, выполнив неточную передачу. Проброс зафиксирован.
  • 44'
    Жафяров получил шайбу у ворот «Торпедо», легко обыграл защитника и бросил с неудобной руки — прямо в Кульбакова!
  • 43'
    Дарьин подставлял клюшку под наброс от синей линии — Николаев накрыл шайбу ловушкой!
  • 42'
    Каким-то чудом армейцы не завели шайбу с пятака за линию ворот, оставив торпедовцам шансы на спасение! Галимов и Гусев навели шороху!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде «Торпедо» не смогло распечатать ворота Николаева, а СКА реализовал ещё один момент и укрепил своё преимущество в счёте — Александр Никишин отличился в меньшинстве, 0:3. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Вернулся Михеев на лёд, отсидев свои две минуты штрафа. Вхолостую прошло армейское большинство.
  • 39'
    Покинула шайба площадку после затяжного перепаса в зоне «Торпедо». Пока без хороших бросков проходит большинство СКА.
  • 38'
    Михеев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Пришла очередь СКА поиграть в большинстве.
  • 37'
    Гончарук взял игру на себя, по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — в штангу угодила шайба!
  • 36'
    Длительный отрезок команды отыграли без пауз, но без серьёзных угроз воротам.
  • 35'
    Белевич по центру пытался прорваться к воротам СКА, но не проскочил между двух защитников!
  • 34'
    18:14 — небольшое преимущество «Торпедо» по броскам в створ. И это при 0:3 на табло.
  • 33'
    Виноградов сделал аккуратную подкидку на пятак, но Михеев не укротил шайбу перед воротами СКА!
  • 32'
    Не реализовали нижегородцы удаление Педана, умудрившись ещё и пропустить при игре в большинстве.
  • 31'
    0:3
    ГОЛ! Вышла шайба в среднюю зону, Хайруллин от правого борта сделал шикарный пас с разворота на ход Никишину, который укатил «один в ноль» и бросил точно в цель! В меньшинстве забивает СКА!
  • 30'
    Летунов здорово отработал на возврате, помешав СКА завершить розыгрыш в контратаке «два в одного»!
  • 29'
    Третье большинство для «Торпедо» во втором периоде! Педан удалён за удар соперника клюшкой.
  • 29'
    В контратаку «три в два» выбежали гости, но не разобрались на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».
  • 28'
    Гусев в атаке с ходу сильно бросил по воротам «Торпедо», но Кульбаков справился, эффектно забрав шайбу в ловушку.
  • 27'
    Надёжно армейцы отработали в меньшинстве, заблокировав несколько бросков.
  • 26'
    Федотов совершил наброс от синей линии, но Николаев сразу прижал шайбу, не оставив шансов на добивание с пятака.
  • 25'
    Прохоркин отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой. Ещё одно большинство для «Торпедо».
  • 24'
    Дарьин и Воронин серьёзно угрожали воротам СКА! В одной из попыток и вовсе не удалось попасть в открытый угол!
  • 23'
    Атанасов подправлял с пятака, но в армейский створ шайба не зашла! Отбился СКА в меньшинстве. Вернулся Галимов на площадку.
  • 22'
    Конюшков в касание щёлкнул от синей линии — Николаев щитком дотянулся до шайбы!
  • 21'
    «Торпедо» на старте периода зарабатывает большинство. Галимов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.
  • 21'
    Начался второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА правильно подошёл к своим голевым шансам, отправив две шайбы в ворота «Торпедо». Марат Хайруллин и Дамир Жафяров постарались в завершении армейских атак, 0:2. Продолжение следует!
  • 20'
    СКА, как и «Торпедо», не сумел реализовать большинство с первой попытки.
  • 19'
    Вышла шайба из зоны «Торпедо» после неточной передачи на синюю линию. Пролетела первая минута армейского большинства.
  • 18'
    Деннис Ян
    Ян наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство СКА в матче.
  • 18'
    И всё же Гусев нашёл хороший момент для броска после паса в центр зоны — по щиткам Кульбакова!
  • 17'
    Коваленко заблокировал бросок Гусева, который без помех вылез в центр зоны!
  • 15'
    Гончарук мощно зарядил от левого борта, но Ожиганов успел выставить клюшку — шайба улетела за пределы площадки.
  • 14'
    0:2
    ГОЛ! Не прижал Кульбаков шайбу после простого наброса Рукавишникова от синей линии, допустив отскок от щитков на пятак, а Жафяров этого и ждал — подобрал шайбу и поразил цель!
  • 14'
    Хуснутдинов вылез на торпедовский пятак, Кульбаков не прижал шайбу, но полевые игроки помогли своему вратарю!
  • 13'
    Кручинин получил передачу у лицевой, немного улучшил позицию и бросил кистями — Николаев прижал шайбу под щитками!
  • 13'
    Изящную комбинацию разыграли армейцы, но немного перемудрили — Ожиганов упустил шанс на бросок из выгодной позиции.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Жафяров у правого борта здорово развернулся и сделал передачу на ход Хайруллину, который чуть ушёл в центр и резко бросил — шайба прошла между щитков Кульбакова!
  • 11'
    В контратаку «два в одного» укатили торпедовцы, Гончарук сделал передачу через клюшку защитника, Кручинин замыкал с пятака, но не пробил Николаева!
  • 10'
    Зыков левым краем заехал в зону атаки и резко бросил кистями — Кульбаков зацепил шайбу ловушкой!
  • 9'
    Федотов исполнил подкидку на армейский пятак, но Глотов умело оттеснил Яна от шайбы.
  • 8'
    Провели хозяева позиционную атаку, но увлеклись вязкой борьбой у бортов, оставшись без броска по воротам.
  • 7'
    Не реализовали торпедовцы большинство, хотя активно провели первую минуту.
  • 6'
    И сразу опасный момент в большинстве! Кистевой бросок Коваленко с ползоны пришёлся в штангу армейских ворот!
  • 5'
    Не разобрались гости на смене. Нарушение численного состава зафиксировано. Зыкова отправили отбывать командный штраф.
  • 4'
    Рукавишников подключился в атаку СКА, прорвался к воротам и бросил через паузу — Кульбаков поднятым щитком парировал шайбу!
  • 3'
    Не удалось «Торпедо» выбраться из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 2'
    Галимов из-за ворот доставил шайбу на нижегородский пятак, но до броска в упор дело не дошло.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Иван Кульбаков против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль третьего матча серии.
  • 0'
    Все восемь матчей выиграли фавориты, и дело может идти к максимально предсказуемым финалам конференции.
  • 0'
    11 игроков, проваливших плей-офф КХЛ. Кто-то из них уже вылетел, а кто-то ещё сможет реабилитироваться в ближайших матчах второго раунда.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу СКА.