Славиша Йоканович
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Захарян слишком долго готовил розыгрыш углового, получив жёлтую за затяжку времени.
  • 90+4'
    Виктор Гончаренко наговорил на красную карточку! Не справился с эмоциями главный тренер «Урала».
  • 90+2'
    Майсторович заменил Макарова.
  • 90+1'
    Три минуты Алексей Амелин добавил ко второму тайму.
  • 89'
    0:1
    ГОЛ! Эмерсон проиграл борьбу за мяч в штрафной «Урала», Гладышев сделал передачу Тюкавину, который на паузе ушёл от подката Бевеева и через руки Помазуна протолкнул мяч в угол ворот!
  • 88'
    Три угловых подряд разыграли динамовцы, в итоге заключительная подача Макарова едва не привела к взятию ворот! Из вратарской прошёл удар, а мяч попал в спину Кулакова!
  • 86'
    Скопинцев заменён. Паршивлюк вышел на поле в свой день рождения!
  • 85'
    Справились москвичи с очередным стандартом соперника — подача Железнова не доставила большим проблем обороне гостей.
  • 83'
    Юшин получил передачу у угла динамовской штрафной, прошёл вдоль линии и пробил с линии — мяч рикошетом от Сазонова улетел на угловой.
  • 81'
    Кулаков и Захарян в борьбе за мяч неприятно столкнулись. Больше пострадал защитник «Урала», но обошлось без серьёзного повреждения.
  • 79'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Урала», Макаров на рывке добрался до мяча и пробил с полулёта — над перекладиной!
  • 78'
    Сунгатулин заменил Каштанова.
  • 76'
    Теперь через Гладышева динамовцы обострили атаку, но и здесь судья поднял флажок! И без ВАР бригады разобрались.
  • 74'
    Забивает Макаров — но из положения «вне игры»! Прошла проникающая передача в штрафную «Урала», Денис убежал от защитников и протолкнул мяч под вратарём в ближний угол ворот! ВАР бригада, изучив повтор, согласилась с решением лайнсмена!
  • 72'
    Юшин проскочил в лицевую, но на хороший прострел во вратарскую «Динамо» уже не хватило свободного пространства.
  • 70'
    Гагнидзе получил повреждение, которое требует внимание врачей. Небольшая пауза в игре.
  • 68'
    Железнов от углового флажка прострелил на ближнюю штангу ворот «Динамо», но такой розыгрыш стандарта не сработал.
  • 66'
    И Железнов появился на поле в составе «Урала». Ранджелович заменён.
  • 66'
    Юшин вошёл в игру, заменив Егорычева.
  • 65'
    Бевеев заменил Гогличидзе.
  • 64'
    Динамовцы выбежали в конртратаку после углового соперника, Гладышев получил мяч у радиуса штрафной и пробил через рикошет — миом дальнего угла ворот!
  • 63'
    Даса поддержал атаку правым краем и сильно прострелил во вратарскую — Помазун первым оказался на мяче, прижав его к груди.
  • 61'
    Ранджелович за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку. Это лишь первое предупреждение в матче!
  • 60'
    Каштанову позволили принять мяч в штрафной «Динамо», но спиной к воротам, а скидка чуть назад получилась в ноги сопернику.
  • 58'
    Захарян взял игру на себя, заметил рывок Гагнидзе, но выполнил слишком сильный пас — мяч укатился за лицевую.
  • 56'
    Время первой замены. Гладышев — вместо Грулёва.
  • 54'
    Бикфалви грудью сделал скидку в лицевую, но Ранджелович в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля.
  • 52'
    Право на угловой получили динамовцы, уральцы отбились от этого стандарта, хотя и была попытка удара головой по воротам.
  • 50'
    Влут головой сделал скидку во вратарскую «Динамо», но Каштанову помешали нанести удар в упор!
  • 48'
    Егорычев в контратаке по центру добежал до границы штрафной «Динамо», где упёрся в Норманна! Рассчитывал Андрей на свисток в пользу «Урала», но Алексей Амелин ничего криминального не обнаружил.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию. Без замен обошлись команды в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Большую часть первого тайма «Урал» действовал первым номером, заставив «Динамо» держать оборону, но до взятия ворот дело так и не дошло. Гости ближе к перерыву стали отвечать опасными контратаками, которые также не помогли изменить ситуацию на табло, 0:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Одну минуту Алексей Амелин компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Макаров внешней выполнил подачу в штрафную хозяев, Тюкавин опередил защитника, но головой немного не дотянулся до мяча!
  • 44'
    Даса справа вырезал кросс в штрафную «Урала», Тюкавин выскочил из-за спины Эмерсона, но Помазун подстраховал своего защитника, успев первым к мячу.
  • 43'
    Мишкич в позиционной атаке не поднял мяч при попытке выполнить подачу в штрафную гостей.
  • 41'
    Неплохо смотрелся длинный заброс в направлении Егорычева, но голкипер «Динамо» прочитал такой ход, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 39'
    Бикфалви устремился в одиночку прессинговать Лещука, но тот без суеты выбил мяч к центру поля.
  • 37'
    Кулаков не дал динамовцам разогнать атаку, завалив на фланге Макарова. Фол, но без карточки.
  • 35'
    И ещё один удар от Захаряна, но на этот раз из-за пределов штрафной «Урала» — промах, который Помазун контролировал.
  • 34'
    Норманну досталось в борьбе с Бикфалви, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 32'
    Грубо ошиблись уральцы в центре поля, подарив москвичам опаснейшую контратаку! Макаров протащил мяч и выполнил поперечную передачу на Захаряна, который чуть продвинулся вперёд и пробил из пределов штрафной — вышедший из ворот Помазун плечом отразил мяч!
  • 30'
    И вновь «Урал» взялся давить на динамовскую оборону! Ранджелович от угла поля доставил мяч в район вратарской, но Бегичу не удалось выиграть борьбу в воздухе!
  • 28'
    Избежали динамовцы неприятностей. Нет пенальти! Согласимся с решением арбитров!
  • 26'
    Каштанову прилетело в ухо после единоборства с Сазановым. Возможно, пенальти! ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной «Динамо»!
  • 24'
    Бикфалви в уральской атаке по центру слишком сильно протолкнул мяч вперёд — Лещук, выбежав из ворот к линии штрафной, без проблем опередил Ранджеловича.
  • 22'
    Егорычев перехватил мяч в центре поля после плохой передачи Захаряна, но организовать быструю атаку «Уралу» не удалось.
  • 20'
    Чуть успокоились екатеринбуржцы, выдав хороший отрезок в атаке. Москвичи пытаются наладить контроль над мячом.
  • 18'
    Ранджелович со стандарта выполнил подачу в штрафную гостей, отскок мяча получился на Влута, но Даса плотно сыграл по сопернику, помешав тому нанести удар по воротам.
  • 16'
    «Урал» активно действует на чужой половине поля. «Динамо» вынуждено держать позиционную оборону.
  • 14'
    Бикфалви протащил мяч до лицевой и прострелил под второй темп, Кулаков подобрал мяч у линии штрафной, но пробил неудачно — выше ворот!
  • 12'
    Ранджелович от угла поля закрутил мяч в динамовскую вратарскую, где Лещук надёжно сработал кулаками.
  • 10'
    Пошли подходы к воротам «Динамо»! Сазонов заблокировал удар Бикфалви из-за штрафной!
  • 9'
    Мишкич подготовил удар с линии штрафной, подкрутив мяч под дальнюю штангу, но Лещук дотянулся, среагировав на первую серьёзную угрозу воротам «Динамо»!
  • 8'
    Навязали хозяева борьбу за мяч в чужой штрафной, но судья эту атаку остановил, заменив фол со стороны Бикфалви.
  • 6'
    Грулёв правым краем пытался разогнать атаку «Динамо», но в борьбе с защитником подыграл рукой. Алексей Амелин этот момент не зевнул.
  • 4'
    Прессингуют динамовцы соперника на чужой половине, но пока не так активно. Уральцы справляются с этим давлением.
  • 2'
    Егорычев дождался скидки от Бикфалви к линии штрафной «Динамо», но удар низом получился несильным — Лещук справился!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Урал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Редкая для российского футбола история произошла после скандального матча Кубка России.
  • 0'
    Команда Гончаренко не проигрывает уже 16 матчей во всех турнирах.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.