Гильермо Абаскаль
  • 90+6'
    Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:0.
  • 90+4'
    Много борьбы в центре поля. Оренбуржцы не позволяют спартаковцам перейти в атаку.
  • 90+2'
    Обухов и Хотулёв вышли вместо Мансильи и Сивакова.
  • 90+2'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 90+2'
    Промес накрутил защитника на фланге и сделал навес к штрафной, а Зобнин в касание пробил выше ворот!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Момент у «Спартака»! Сысуев ошибся на выходе, не добравшись до мяча. Хлусевич прострелил во вратарскую, а Николсон из убойной позиции не попал по воротам!
  • 87'
    Мансилья накрутил защитника на фланге и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.
  • 85'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Бальде пробил прямо в руки Сысуеву.
  • 83'
    VAR проверил момент с падением Мансильи в штрафной «Спартака». Видимо, посчитали, что Литвинов фолил до штрафной — нет пенальти.
  • 81'
    И тут же ответ «Оренбурга»! Мансилья влетел в штрафную и упал в борьбе с Литвиновым! И Руслан в падении откинул мяч Вере, который пробил выше перекладины!
  • 81'
    Шанс у «Спартака»! Тавареш сделал заброс в штрафную, Соболев поборолся и пробил с разворота — штанга выручила хозяев!
  • 80'
    Полуяхтов вступил в игру вместо Башича.
  • 80'
    Оганесян появился на поле вместо Воробьёва.
  • 78'
    Промес с углового навесил в центр штрафной, а мяч после рикошета прилетел в руки Сысуеву.
  • 76'
    Вынужденная замена у «Спартака». Кейта появился на поле вместо Джикии.
  • 74'
    Джикия дёрнул заднюю поверхность бедра и рухнул на газон. Медики оказывают помощь капитану «Спартака».
  • 73'
    Спартаковцы заработали штрафной на правом фланге. Промес мягко навесил во вратарскую, но не долетел мяч до Николсона.
  • 71'
    Спартаковцы продолжают комбинировать перед чужой штрафной, но хозяева плотно обороняются и не позволяют бить.
  • 69'
    Сиваков получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
  • 67'
    Опасно! Соболев сделал пас на правый край, Хлусевич забежал и прострелил в центр штрафной, а Николсон из убойной позиции не попал в створ!
  • 65'
    Химми Марин
    Марин появился на поле вместо Ковалёва.
  • 65'
    Момент у «Спартака»! Соболев поборолся в штрафной, а Квинси сделал скидку на Литвинова, который в касание послал мяч рядом со штангой!
  • 63'
    Вера забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Селихов вышел и перехватил мяч.
  • 61'
    Сиваков высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше ворот.
  • 59'
    Николсон и Дуарте вышли вместо Зиньковского и Маслова.
  • 59'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 57'
    Башич освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Селихов намертво забрал мяч.
  • 55'
    Опасно! Ковалёв дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Мансилья выпрыгнул и пробил головой в упор — Селихов ногой отразил мяч!
  • 53'
    Литвинов проиграл забег на скорость и прихватил Мансилью возле собственной штрафной.
  • 53'
    Контратака «Оренбурга»! Мансилья влетел в штрафную и аккуратно перебросил Селихова, но Джикия успел на подстраховку и выбил мяч в сторону.
  • 52'
    Промес сделал пас к штрафной, Соболев развернулся и пробил низом! Эктов принял удар на себя.
  • 50'
    Хлусевич подключился к атаке и сделал пас к штрафной, но Соболев не смог зацепиться за мяч.
  • 48'
    Мансилья в штрафной продавил Хлусевича и прострелил во вратарскую! Селихов забрал мяч в руки.
  • 46'
  • 46'
    Хлусевич и Мартинс вышли вместо Денисова и Пруцева.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Абаскаль.
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Хозяева здорово провели первый тайм — они грамотно оборонялись и отвечали реактивными контратаками. Оренбуржцы дважды подловили красно-белых на быстрых атаках — отличились Ковалёв и Воробьёв. А «Спартак» ничего опасного в атаке не создал.
  • 45+4'
    Соболев пытался доказать, что Кукуян слишком далеко поставил стенку. И Александр за разговоры получил карточку.
  • 45+2'
    Промес со штрафного попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку! Мяч улетел выше ворот.
  • 45+1'
    Соболев по центру дошёл до штрафной и получил болезненный удар по ногам! Перспективный стандарт для «Спартака».
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Воробьёв рванул в свободную зону и пробил с 30 метров! Мяч ушёл мимо ворот.
  • 43'
    Башич сделал перевод в штрафную! Мансилья подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!
  • 41'
    Эктов неудачно выбил мяч после длинного заброса Денисова! Соболев сыграл на подборе и пробил — мяч улетел далеко в сторону!
  • 39'
    Сиваков откровенно хватал руками Соболева и получил карточку.
  • 37'
    Зиньковский, пробегая мимо, зацепил Башича. Досталось Ивану по лицу. Жёлтая карточка.
  • 35'
    Хозяева справились с очередной подачей Промеса. Не идут верховые забросы у красно-белых.
  • 33'
    Шанс у «Оренбурга»! Вера шикарной передачей разрезал оборону москвичей, Вера выскочил на ворота и аккуратно перебросил Селихова, но мяч пролетел выше ворот! И чуть позже арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
  • 31'
    Спартаковцы устроили перепас возле штрафной, Зиньковский полез в обводку, но потерял мяч.
  • 29'
    Вера забежал по флангу, качнул Пруцева и сделал заброс на дальнюю штангу! Ковалёв тянулся, но не успел к мячу.
  • 27'
    Промес качнул защитника на углу штрафной и хлёстко пробил по воротам! Сысуев забрал мяч в руки.
  • 25'
    Спартаковцы перевели игру на чужую половину поля. Литвинов плотно пробил с дальней дистанции, но попал в соперника.
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! Оренбуржцы убежали в контратаку! Мансилья на фланге продавил Денисова, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Воробьёв ловко подстроился и переправил мяч в сетку!
  • 21'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 66% на 34%. Но нет моментов у красно-белых.
  • 19'
    Маслов по высокой дуге сделал заброс в штрафную! Сысуев вышел и забрал мяч в руки.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Зиньковский ошибся в центре поля — оренбуржцы перехватили мяч и провели быструю атаку! Воробьёв сделал пас вразрез, Ковалёв выскочил на ворота и послал мяч под ногой Селихова!
  • 16'
    Промес сделал пас в штрафную, Тавареш на рывке ушёл от Переса и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 14'
    Литвинов со своей половины поля сделал длинный заброс в расчёте на рывок Промеса! Но Квинси поторопился и залез в офсайд.
  • 12'
    Сиваков сделал заброс из глубины! Мансилья здорово поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 10'
    Момент! Ковалёв сделал пас к штрафной, Воробьёв сместился в сторону и пробил низом — Селихов накрыл мяч!
  • 8'
    Зиньковский здорово развернулся на фланге, сместился к центру и пробил с линии штрафной! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 6'
    Спартаковцы разыграли штрафной, Джикия подхватил мяч и плотно пробил! Мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.
  • 4'
    Воробьёв потерял мяч, а затем ударил Литвинова по ногам и получил карточку.
  • 3'
    Оренбуржцы отбились после углового и убежали в контратаку! Мансилья сделал перевод к штрафной, но Ворбьёв замешкался и потерял мяч.
  • 2'
    Вера с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел мимо створа.
  • 1'
    Зобнину досталось по ногам от Воробьёва. И возникла небольшая пауза.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Благодаря Соболеву «Спартак» прямо сейчас очень разнообразен впереди.
  • 0'
    За два последних тура красно-белые пострадали от судей столько же раз, сколько и за всю первую часть сезона.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.