Живоглядов!
  • 90'
    Четыре минуты ещё есть у «Краснодара», чтобы спастись!
  • 88'
    Волков на правом краю штрафной уходит от Тикнизяна и бьёт — Лантратов в прыжке отбивает в Конти, и мяч от него рикошетит чуть выше перекладины!
  • 87'
    Щетинин в подкате врезал Черникову по ногам. Довольно грубо было сыграно, жёлтая по делу.
  • 86'
    Пиняев! После ошибки Кайо убегает Сергей к воротам, врывается слева в штрафную, обыгрывает рядом с вратарской Агкацева и пытается с острого угла направить мяч в почти пустые ворота, но кто-то из защитников выбивает!
  • 84'
    А у «Краснодара» Кривцов заменил Кади. «Локо» все пять замен сделал, «быки» — четыре, но слоты для замен у гостей закончились уже.
  • 84'
    Обратная замена Жемалетдинова. 17-летний Щетинин появляется вместо него.
  • 84'
    Кади от угла штрафной резко бьёт из-под Тикнизяна — рядом с дальней штангой летит мяч!
  • 82'
    Батчи теперь несильным ударом со средней дистанции отметился, тут Лантратов тоже забрал мяч.
  • 81'
    Кади слабовато пробил низом из-за пределов штрафной — Лантратов легко справился.
  • 80'
    Олусегун отправляется отдыхать — Батчи вместо него.
  • 79'
    Волков опасно простреливает справа в центр штрафной, где Сперцян просто не попадает ногой по мячу!
  • 78'
    Петров покатил мяч на Сперцяна, тот плотно пробил со средней дистанции — Лантратов на месте!
  • 76'
    Второй угловой опасным уже не получился.
  • 75'
    Агкацев ошибается на выходе после навеса, но Дзюба не успевает пробить из вратарской — Кайо выигрывает позицию и головой выбивает мяч за лицевую!
  • 74'
    Пиняев ускорился, вошёл справа в штрафную и прострелом заработал угловой.
  • 74'
    Живоглядов заменил Карпукаса.
  • 73'
    Сперцян мощным ударом со штрафного попал в «стенку», а вторая волна атаки закончилась офсайдом у Кордобы.
  • 72'
    Не обходится и «Локомотив» без удалений. Смольников за отмашку от Кади получает вторую жёлтую, и составы выравниваются.
  • 70'
    Сперцян слишком сильно прострелил слева в штрафную, никто на замыкание не успел.
  • 68'
    А Черников появляется вместо Баньяца.
  • 68'
    Петров выходит на поле вместо Мозеса.
  • 66'
    Кордоба зацепил Кузьмичёва, начал спорить после этого и получил карточку.
  • 66'
    Невероятный камбэк «Локомотива» получается, конечно. После незабитого Дзюбой пенальти казалось, что сегодня всё плачевно закончится для железнодорожников, а в итоге вот так всё переворачивается — и Артём на данный момент победный мяч забивает.
  • 65'
    3:2
    Артём Дзюба
    ГОЛ! После подачи Глушенкова слева в штрафную с углового Баринов бьёт в перекладину метров с 13, мяч отскакивает прямо к Дзюбе, и тот головой в прыжке из вратарской отправляет его в сетку мимо стоявшего перед ним Волкова!
  • 64'
    Тикнизян мощно бьёт от края штрафной после передачи Дзюбы — Агкацев переводит на угловой!
  • 63'
    Вдесятером остаётся «Краснодар»! Рамирес боролся с Бариновым, поставившим ему корпус, махнул рукой и попал Дмитрию в шею.
  • 61'
    Жемалетдинов пытается выбить из рук у Баньяца мяч и получает за это карточку.
  • 60'
    Мозес от линии штрафной плотно приложился — рядом с правой штангой получилось!
  • 59'
    Кади на скорости ворвался слева в штрафную и технично пробил чуть выше перекладины!
  • 58'
    А после углового Жемалетдинов в касание из сложной позиции мимо цели направил мяч.
  • 57'
    Опасно! Пиняев покатил мяч на Жемалетдинова, тот мощно пробил под перекладину с подступов к штрафной — Агкацев спас в красивом прыжке!
  • 56'
    Глушенков убегал от Рамиреса, тому пришлось фолить на жёлтую.
  • 55'
    Глушенков навесил с углового, Дзюба головой сделал скидку на Конти, а тот на линии вратарской был в офсайде.
  • 53'
    Олусегун получил удар по ноге в борьбе с Тикнизяном. Продолжает он игру, но немного прихрамывает.
  • 51'
    2:2
    ГОЛ! Как переворачивает игру «Локомотив»! Глушенков прорвался слева в штрафную, мягко навесил на Дзюбу и побежал к воротам, Артём сделал скидку ногой, и Максим, который уже был близко к воротам, отличным ударом с нескольких метров отправил мяч в сетку!
  • 50'
    С углового Сперцян навесил так, что мяч за лицевую улетел.
  • 49'
    Мощный удар Баньяца с дальней дистанции пришёлся в кого-то из защитников.
  • 47'
    1:2
    ГОЛ! Пиняев врывается справа в штрафную и почти от лицевой линии простреливает налево и назад, где почему-то оказывается абсолютно свободная зона, в которой никто не держит Баринова. Дмитрий резко бьёт низом, Агкацев отбивает в сторону, но попадает мячом в ногу Волкову, от которой мяч рикошетит за линию ворот!
  • 46'
    А Жемалетдинов заменил Камано.
  • 46'
    Глушенков вышел на поле вместо Миранчука.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+9'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Краснодар» пока интереснее по игре выглядит, больше атакует и заслуженно ведёт в счёте. «Локомотив» как-то сбавил немного после хороших и боевых матчей, проведённых сразу после зимней паузы. В самой концовке тайма у «Локо» был прекрасный шанс отыграть один мяч, но Дзюба как-то странно исполнил пенальти. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, а пока отдохнём немного.
  • 45+8'
    Артём Дзюба
    Дзюба не забивает! Очень плохо пробил он — слабо покатил мяч низом немного левее центра. Агкацев спокойно накрыл мяч в падении.
  • 45+7'
    И на этот раз будет 11-метровый! Левников посмотрел повтор и показал на «точку».
  • 45+6'
    Так, ещё одна проверка VAR у нас! Сперцян, возможно, на ногу Смольникову наступил.
  • 45+5'
    Смольников в верховой борьбе со Сперцяном в штрафной падает на газон, после этого Баринов резко бьёт низом — Агкацев накрывает мяч!
  • 45+5'
    Тикнизян за что-то оставшееся за кадром жёлтую получил перед возобновлением игры.
  • 45+4'
    Быстро принял решение главный арбитр — не будет пенальти!
  • 45+3'
    Левников сам пошёл к монитору.
  • 45+2'
    Мяч от правого колена в руку отскочил, отметим.
  • 45+2'
    Смотрит VAR этот эпизод.
  • 45+1'
    Пиняев красиво проходит слева в штрафную и на небольшой высоте навешивает во вратарскую, где Алонсо попадает по мячу рукой!
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Карпукас на скорости врезался в Сперцяна, за что Левников показал ему «горчичник».
  • 43'
    Олусегун прорвался по правому флангу и выполнил невысокий навес в штрафную между двумя игроками «Локомотива», но никто из краснодарцев на замыкание не успел.
  • 41'
    Опасно! После прострела Карпукаса слева в штрафную Миранчук в касание бьёт в защитника, а Тикнизян не успевает подстроиться под рикошет и не попадает!
  • 39'
    0:2
    ГОЛ! Кордоба отбирает мяч у Конти рядом со штрафной «Локо», у её левого края, прорывается к воротам и из центральной части штрафной бьёт низом — мяч рикошетом от того же Конти, пошедшего в подкат, попадает в правый угол!
  • 38'
    Баньяц получил мяч от Кайо и выполнил передачу на ход Мозесу, который поторопился с навесом в штрафную — у мяча никого не оказалось, кроме Лантратова.
  • 36'
    Миранчук слишком слабо навесил со штрафного, защита легко выбила мяч.
  • 34'
    С перебинтованной головой вернулся Кади в игру.
  • 33'
    Оказывают Боржесу помощь и забинтовывают голову.
  • 32'
    Кади пострадал, кровь на голове у него — рассечение. Карпукас в борьбе за мяч толкался с ним в рамках правил, после чего в бразильца случайно врезался Олусегун.
  • 31'
    Смольников здорово навесил с правого фланга в штрафную, Камано там в полном одиночестве встретился с мячом, но не попал из убойной позиции — выше ворот!
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Сперцян с углового на левом фланге навесил к воротам, защитники не усмотрели за Алонсо, и тот в прыжке головой из вратарской срезал мяч в сетку!
  • 28'
    Сперцян пытался закрутить мяч с углового к ближний угол — Лантратов отбил за лицевую!
  • 27'
    Кордоба навесил с фланга в штрафную — Карпукас выбил мяч от края вратарской.
  • 25'
    Перекладина! Удар Мозеса из левой части штрафной заблокировал Смольников, мяч отскочил к Сперцяну, тот мощно пробил в касание и чуть-чуть не попал в правую девятку — каркас ворот спас железнодорожников!
  • 23'
    Мозес мощно пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
  • 22'
    Не сразу поднялся на ноги Эдуард, понадобилась ему помощь врачей.
  • 21'
    Теперь уже Смольников получил карточку, сбив Сперцяна в жёстком подкате.
  • 20'
    Мозес по левому флангу прошёл к штрафной, но потерял там мяч.
  • 18'
    Пиняев нашёл слева Тикнизяна, тот прострелил вдоль линии штрафной, Миранчук пробил в касание — рядом со штангой!
  • 16'
    Мозес на фланге отмахнулся от Смольникова и получил жёлтую.
  • 15'
    Сейчас более нацеленная подача на Кордобу получилась у Рамиреса, но Джон то ли пробил головой параллельно воротам, то ли делал скидку в расчёте на партнёра, которого там не оказалось.
  • 13'
    Рамирес навесил слева в штрафную, Кордоба тянулся к мячу и из неудобной позиции пробил в касание — мимо ворот.
  • 11'
    Опасно! Пиняев выполнил передачу на Тикнизяна, тот из левой части штрафной со второй попытки прострелил к дальнему углу вратарской, где Камано в борьбе с соперником пробил рядом со штангой!
  • 9'
    Кордоба неточную передачу вперёд из центра поля выполнил.
  • 7'
    Рамирес получил мяч от Сперцяна, тот навесил в штрафную, где Олусегун проиграл верховую борьбу.
  • 5'
    Увели Мозеса врачи за пределы поля для продолжения оказания помощи.
  • 4'
    Мозес Кобнан теперь пострадал в верховой борьбе со Смольниковым за мяч и лежит на газоне.
  • 2'
    Кордоба получил небольшой удар по ногам. Быстро оказали ему медицинскую помощь.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Осимхен несколько раз был в шаге от РПЛ. Теперь это один из лучших нападающих мира и звезда «Наполи».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.