Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 88'
    Успокоилась игра в последние минуты. Сочинцы много ошибаются в попытках построить атаку.
  • 86'
    Магаль слева выполнил кросс в штрафную «Сочи», но Ивахнов не подстроился под удар с разворота.
  • 84'
    Мастерной вошёл в игру. Марков отправился отдыхать.
  • 84'
    Максимов заменил Браими.
  • 81'
    Мелкадзе не согласился с предупреждением, решил высказаться, за что получил вторую жёлтую! Это удаление!
  • 80'
    Мелкадзе за отмашку получил жёлтую карточку. Справедливое решение!
  • 79'
    3:0
    ГОЛ! Здорово воронежцы навязали борьбу в чужой штрафной, Ивахнов дождался скидки и пробил точно в угол ворот!
  • 78'
    Мещанинов откровенно прихватил Маркова, за что получил жёлтую карточку.
  • 77'
    Марков на дриблинге не проскочил в штрафную «Сочи», не справившись с тяжёлым газоном и упёршись в защитника.
  • 75'
    Сочинцы никак не могут выбраться из обороны. После перерыва гости не только не бьют по воротам, но и крайне редко выбираются с мячом на чужую половину.
  • 73'
    2:0
    ГОЛ! Марков сделал передачу низом в штрафную, Магаль обыграл защитника, подработал мяч под левую и классно пробил в дальнюю девятку! Это уже заявка на победу!
  • 72'
    Цаллагов за грубый подкат получил заслуженную жёлтую карточку. Мендель пострадал в этом моменте.
  • 71'
    Ивахнов — вместо Гонгадзе.
  • 71'
    Мендель заменил Рабеи.
  • 69'
    Морозов нарвался на жёлтую карточку, помешав сопернику ввести мяч из-за боковой.
  • 67'
    Пока никак не изменилась игра «Сочи» после тройной замены. «Факел» по-прежнему острее выходит в атаки.
  • 65'
    После прострела в штрафную гостей Гонгадзе сделал удобную скидку на Рабеи, который пробил с ходу, но прямо во вратаря!
  • 63'
    Магаль вместо Альшина — первая замена «Факела».
  • 61'
    И Сарвели вошёл в игру. Макарчук заменён.
  • 60'
    Сиссако появился на поле, заменив Маргасова.
  • 60'
    Заика вошёл в игру. Бурмистров заменён.
  • 59'
    Сочинцам, которым надо отыгрываться, пока не нанесли ни одного удара в створ!
  • 57'
    Альшин наступил на ногу Цаллагову! Напрашивалась карточка, но рефери ограничился свистком.
  • 55'
    Макарчук выполнил бесхитростный заброс в штрафную «Факела» — мяч достался обороняющимся.
  • 53'
    Калинин в верховой борьбе локтем заехал в ухо Мелкадзе! Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 52'
    Марков продолжает жёстко играть в единоборствах. Теперь досталось Юрганову.
  • 50'
    Калинин не дал сочинцам развить атаку по правому краю, поставив корпус и проводив мяч за пределы поля.
  • 48'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но подачи Рабеи на ближнюю штангу выглядели неубедительно.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве обошлись команды.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды много потратили сил на вязкую борьбу за мяч, в созидании получалось немногое, а первый и пока единственный гол пришёл после назначенного пенальти за игру рукой в штрафной «Сочи» — Георгий Гонгадзе точным ударом с «точки» порадовал воронежских болельщиков, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Всего одну минуту Артём Любимов добавил к первому тайму, но придётся отыграть побольше.
  • 45'
    Терехов откровенно двинул Браими по ногам! По-хамски это выглядело! Жёлтая карточка не заставила себя ждать!
  • 44'
    В сочинской атаке Бурмистров сместился в центр, пытался отыграться с Юсуповым, но Квеквескири выскочил из-за спины, сорвав замысел.
  • 42'
    Браими на впечатляющем рывке ворвался в штрафную «Сочи» и от лицевой прострелил в центр, Марков тонко пропустил мяч между ног, но за спиной партнёра не оказалось!
  • 40'
    Квеквескири не позволил сочинцам замкнуть дальнюю штангу после розыгрыша углового, головой отправив мяч выше ворот!
  • 38'
    Свинов продолжает неспешно готовить удары от ворот, а теперь ещё можно затягивать время, учитывая счёт на табло.
  • 36'
    Воронежцы на эмоциях продолжают атаковать, но без особого обострения у ворот.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Гонгадзе взялся за удар с 11-метровой отметки, Адамов угадал направление полёта мяча, но тот зашёл впритирку со штангой!
  • 34'
    Артём Любимов быстро изучил момент на повторе, вернулся на поле — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Сочи»!
  • 33'
    Да, видеоассистенты в паузе пригласили главного арбитра к монитору! Возможно, пенальти!
  • 31'
    Альшин в атаке с ходу слева прострелил в штрафную «Сочи», Цаллагов пытался сыграть на перехвате, но мяч, похоже, зацепил руку! Свисток арбитра промолчал, но ВАР бригада наверняка вмешается!
  • 29'
    Очень много борьбы, жёстких столкновений, а вот с конструктивными действиями пока у команд явные проблемы.
  • 27'
    Свинов, получив мяч в ноги, не спешит начинать атаку «Факела». А сочинцы и не думают прессинговать голкипера.
  • 25'
    Бурмистров за грубую игру против Квеквескири удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в матче, но наверняка не последнее.
  • 24'
    Браими пострадал, наткнувшись на ногу соперника. Здесь уже врачам пришлось выбежать на поле.
  • 23'
    Альшин в ответной атаке хозяев ответил похожей фланговой подачей — мяч перелетел через всю гостевую штрафную.
  • 21'
    Маргасов с правого фланга в касание выполнил подачу вдоль ворот «Факела», но слишком высоко поднял мяч.
  • 19'
    А теперь Маркову самому досталось в единоборстве с Тереховым, но обошлось без медицинской помощи.
  • 17'
    Марков перестарался в борьбе за мяч, грубо сыграв против защитника «Сочи». Не согласился форвард «Факела» со свистком рефери.
  • 15'
    Участились свистки от арбитра. Больше пошло вязкой борьбы в центре поля. Артём Любимов — главный судья нашего матча.
  • 13'
    Неудачный выход в атаку случился у гостей — передача по левому краю получилась безадресной.
  • 11'
    В опасную контратаку убежали сочинцы, но прострел Юсупова вдоль ворот не привёл к завершающему удару! Юрганов немного не дотянулся до мяча!
  • 9'
    Через центр гости пытались ворваться в штрафную «Факела», но Квеквескири не пустил Мелкадзе.
  • 7'
    И ещё один кросс в сочинскую штрафную оборвал Адамов — мяч оказался в руках голкипера.
  • 5'
    Гонгадзе прошёл вдоль линии штрафной и уже в падении пробил с левой — в сторону от ворот!
  • 3'
    Адамов справился с высокой подачей в штрафную «Сочи», надёжно сыграв кулаками на выходе.
  • 1'
  • 0'
    «Чемпионат» продолжает следить за ошибками судей и обновляет данные в таблице с косяками на основе экспертизы Игоря Федотова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Факел» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.