Матч окончен! «Северсталь» на своём льду всухую обыграла ЦСКА — 3:0.
    Рейдеборн ушёл с ворот! Армейцы вшестером в концовке.
  • 60'
    Удаление у «Северстали». Вовченко выставил клюшку и прихватил Окулова в средней зоне.
  • 59'
    «Северсталь» здорово прессингует и ничего не позволяет создать армейцам. В средней зоне идёт борьба за шайбу.
  • 57'
    Череповчане выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Не удаётся москвичам перейти в атаку.
  • 56'
    Слепышев сделал пас себе за спину! Диц рванул вперёд и бросил из-под защитника — Самонов забрал шайбу в ловушку!
  • 55'
    Суворов ускорился по центру, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Рейдеборн всё контролировал.
  • 54'
    Каменев развернулся у лицевого борта и прострелил в центр, но череповчане накрыли бросок Плотникова!
  • 53'
    Выстояли армейцы в меньшинстве — Гуськов вернулся на лёд.
  • 52'
    Череповчане расположились в зоне, Пыленков дважды бросал, но не дошла шайба до ворот!
  • 51'
    Удаление у ЦСКА. Гуськов выставил клюшку и прихватил Вовченко.
  • 50'
    Пилипенко здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр, но Гераськин в касание не попал в створ!
  • 49'
    Момент! Сергеев от борта набросил на пятак — Плотников боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.
  • 48'
    Вовченко подобрал шайбу у борта и нанёс бросок с разворота! Рейдеборн без проблем забрал шайбу.
  • 47'
    Череповчане перевели игру в чужую зону. Макеев щёлкнул от синей линии — Рейдеборн намертво забрал шайбу!
  • 46'
    Армейцы организовали контратаку! Григоренко от борта сделал пас в центр — Мамин выкатился на ворота, но не сумел переиграть Самонова!
  • 45'
    Диц подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 44'
    Пилипенко прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
  • 42'
    3:0
    ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Пресс сделал пас на правый фланг, а Рожков мощным броском вколотил шайбу под перекладину! Шарыченков не успел переместиться.
  • 42'
    Удаление у ЦСКА. Дыбленко выставил клюшку и сделал подножку Иванцову.
  • 41'
    Армейцы сразу бросились в атаку! Самонов справился с броском Окулова с пятака.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Северстали» после 40 минут. Во втором периоде череповчане совершили рывок, забросив две шайбы. Армейцы при этом больше атаковали, но не использовали несколько убойных моментов.
  • 40'
    Шанс у ЦСКА! Мамин от борта вырезал передачу на дальнюю штангу, Светлаков подстроился и бросил в упор! Самонов переместился и отразил шайбу!
  • 39'
    2:0
    ГОЛ! Пыленков из своей зоны сделал длинный пас под чужую синюю линию! Петунин по центру выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в угол!
  • 38'
    Удаление у ЦСКА. Нестеров не сдержался и толкнул соперника клюшкой.
  • 36'
    Рожков в контратаке убежал по флангу и прострелил на пятак, но армейцы спокойно перехватили шайбу.
  • 35'
    Ответ ЦСКА! Брюквин оказался один перед воротами, развернулся и бросил в упор — Самонов спас череповчан!
  • 34'
    Череповчане совершили перехват, Гераськин сместился к центру и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 33'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3. Но моментов немного.
  • 32'
    Армейцы выкатились два в два! Мамин от борта сделал пас в центр, но не дошла шайба до партнёра.
  • 30'
    Размашистая атака «Северстали», Рейдеборн справился с броском Думбадзе с левого фланга.
  • 29'
    Шанс у ЦСКА! Григоренко сделал пас вразрез, Окулов по центру выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Самонов спас череповчан!
  • 28'
    Армейцы уверенно отработали меньшинство. Брюквин вернулся на лёд.
  • 27'
    Пресс сделал пас на левый фланг — Гераськин продвинулся вперёд и бросил низом, но попал в защитника!
  • 26'
    Удаление у ЦСКА. Брюквин в борьбе у лицевого борта сделал подножку Макееву.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Пыленков протащил шайбу по левому флангу, вошёл в зону и бросил из-под защитника в дальний угол — Рейдеборн не дотянулся!
  • 23'
    Контратака ЦСКА! Карнаухов выкатился по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол — Самонов остановил шайбу!
  • 22'
    Армейцы перешли в позиционную атаку, Самонов выловил шайбу после броска Дица от синей линии.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, команды обменивались острыми атаками. «Северсталь» могла открыть счёт, но Абросимов попал в штангу.
  • 19'
    Рожков сместился на левый край и неожиданно бросил с острого угла! Рейдеборн прижался к штангу и забрал шайбу.
  • 18'
    Пресс набросил от синей линии! Пыленков поборолся на пятаке и бросил по центру — Рейдеборн на месте.
  • 17'
    Момент! Рожков выкатился по центру и с кистей бросил в дальний угол — Рейдеборн блином отразил шайбу!
  • 16'
    Окулов приложился от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Плотникову помешали добить.
  • 15'
    Петунин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Рейдеборн всё контролировал.
  • 14'
    Армейцы перевели игру в чужую зону, Моисеев заблокировал мощный бросок Дица от синей линии.
  • 12'
    Ответ «Северстали»! Петунин от борта сделал пас в центр, Абросимов продвинулся вперёд и бросил с кистей — штанга выручила армейцев!
  • 11'
    Момент! Абрамов объехал ворота и прострелил на пятак — Брюквин попытался затолкать шайбу в нижний угол, но Самонов в шпагате спас череповчан!
  • 10'
    Позиционная атака ЦСКА. Провольнев приложился от синей линии, но попал в защитника.
  • 8'
    Светлаков пошёл мстить за Дыбленко и ударил Суворова.
  • 8'
    Суворов толкнул в борьбе у борта толкнул Дыбленко в спину.
  • 7'
    Каменев здорово поставил корпус, выкатился с левого фланга и бросил! Самонов отразил шайбу в сторону.
  • 6'
    Диц подключился по правому флангу и с кистей бросил под перекладину! Самонов плечом среагировал.
  • 5'
    Атака ЦСКА три в два! Гуськов опасно бросил с центра зоны — Самонов щитком отразил шайбу!
  • 3'
    Армейцы в контратаке выкатились два в одного! Григоренко прострелил на дальнюю штангу — Окулов в касание бросил рядом со штангой!
  • 2'
    Абрамов прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Самонов прикрыл ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    «Авангард» удивляет прагматизмом, «Торпедо» и «Динамо» выдают огненную битву антиподов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу ЦСКА.