И Михайлову досталась жёлтая карточка! Даже после матча не улеглись страсти!
  • 90+11'
    Тугарев уже после финального свистка наговорил на жёлтую карточку!
  • 90+9'
    Песьяков перевёл мяч через перекладину после верховой борьбы во вратарской «Ростова»!
  • 90+7'
    Селява заменил Уткина.
  • 90+6'
    Байрамян неспешно покинул поле. Тугарев вошёл в игру.
  • 90+5'
    Шесть минут у нас добавлено ко второму тайму, но наверняка придётся сыграть больше.
  • 90+4'
    2:1
    ГОЛ! Осипенко с «точки» пробил в правую от себя девятку! Без шансов для Гойло!
  • 90+2'
    И это пенальти! Корнюшин ещё и жёлтую карточку получил!
  • 90'
    И ещё один изучается момент, случившийся в штрафной «Нижнего»! Фролов не зафиксировал фол, но теперь уже ВАР бригада сама пригласила арбитра к монитору! Корнюшин в верховом единоборстве ударил по лицу Голенкову!
  • 89'
    Миронов выполнил силовую подачу в район дальней штанги — Гойло пришлось в прыжке переводить мяч на угловой!
  • 88'
    4029 — число зрителей на трибунах «Ростов-Арены»! Это печально! Аншлаги, видимо, остались в прошлом.
  • 86'
    Фролов побежал к монитору по просьбе ВАР бригады. Изучил повтор — и отменил пенальти! Справедливо!
  • 84'
    Пенальти ставит арбитр в ворота «Нижнего»! После удара Уткина мяч попал в лицо Янсане, а потом отрикошетил в прижатую руку Михайлова!
  • 84'
    Комаров заменил Полоза.
  • 82'
    Корнюшин ворвался в штрафную «Ростова», но не без фола, завалив Чернова. Не согласился защитник «Нижнего» со свистком арбитра.
  • 80'
    Рыбчинского сняли с игры. Яковлев вышел на концовку.
  • 78'
    Глушаков вырезал кросс вдоль линии вратарской, Янсане протиснулся между двух защитников, но до мяча немного не дотянулся!
  • 77'
    Глебов прокинул мяч в штрафную «Нижнего», где в борьбе с соперником упал на газон. Майга рисковал привезти пенальти!
  • 76'
    Чернов ещё вышел на поле. Щетинин отправился отдыхать.
  • 76'
    Лангович, забивший первый гол в РПЛ, покинул поле. Миронов вошёл в игру.
  • 74'
    Мелёхин грубо встретил Михайлова, который в итоге получил небольшое повреждение. Без карточки обошёлся момент.
  • 72'
    Момо Янсане
    Янсане вышел освежить линию атаки «Нижнего», заменив Сулейманова.
  • 70'
    Ещё один угловой заработали гости, но на подачу в штрафную Гоцук не сумел выскочить.
  • 68'
    Продолжает «Нижний» охотно выполнять фланговые подачи в чужую штрафную. Михайлов сделал плохой кросс, отправив мяч за лицевую.
  • 66'
    Гоцук продолжает выигрывать верх в штрафной «Ростова»! Очередной удар головой, но и тут выше перекладины!
  • 64'
    1:1
    ГОЛ! Это, пожалуй, «привоз» сезона! Вне конкуренции! Через короткие передачи ростовчане пытались выйти в обороны, Песьяков ушёл в лицевую, но Мелёхин под давлением сделал передачу в штрафную прямо а ноги Сулейманову, которому оставалось лишь закатить мяч в пустые ворота!
  • 62'
    Майга откровенно нарушил правила против Голенкова! И это повод показать первую жёлтую карточку в матче!
  • 61'
    Песьяков ошибся на выходе из ворот, не добравшись до мяча, но удар Гоцука головой пришёлся правее створа!
  • 59'
    После кросса в штрафную гостей Полоз головой продолжил на дальний угол вратарской, но Сильянову помешали пробить с полулёта!
  • 57'
    ВАР бригада позвала к монитору главного арбитра, но Антон Фролов ничего криминального во вратарской «Нижнего» не обнаружил! Гол засчитан!
  • 55'
    1:0
    ГОЛ! Уткин от угла поля совершил подачу во вратарскую, Гойло кулаком махнул мимо мяча, а Лангович удачно подставил ногу, от которой мяч отскочил за линию ворот!
  • 53'
    Гоцук после розыгрыша углового задержался в штрафной «Ростова», выиграл верх и пробил головой, но по центру ворот, где и располагался Песьяков!
  • 52'
    Право на угловой получили гости, Михайлов от флажка низом прострелил в район ближней штанги, где ростовчане контролировали ситуацию.
  • 51'
    Гоцук пострадал в верховом единоборстве с Голенковым. Довольно быстро капитан «Нижнего» поднялся с газона.
  • 49'
    В перспективную контратаку убежали нижегородцы, Корнюшин дождался передачи на правый край штрафной, но оттуда выполнил слишком сильный прострел вдоль ворот!
  • 48'
    Прошло два заброса в штрафную гостей, но Голенков не зацепился за мяч.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    У «Нижнего» есть замена в перерыве матча. Глушаков — вместо Севикяна.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Начинался матч в не очень высоком темпе, но потом команды прибавили и немало атаковали. Прямо-таки стопроцентных моментов не было, однако счёт по итогам тайма вполне мог оказаться иным. Ждём хорошей игры и во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Голенков в прыжке сейчас немного не дотянулся до высокого навеса в центр штрафной.
  • 45+1'
    Уткин навесил слева к правому углу вратарской, где Гойло выпрыгнул и забрал мяч в руки.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Полоз в штрафной немного не успевает к передаче рядом со штангой.
  • 42'
    Майга со средней дистанции, чуть больше 20 метров, плотно пробил по центру. Песьяков справился без каких-либо проблем.
  • 41'
    Сильянов обработал мяч на подступах к штрафной и плотно пробил на средней высоте в правый угол — Гойло поймал!
  • 39'
    После быстрого розыгрыша штрафного Полоз врывается слева в штрафную и наносит резкий удар в дальний угол — рядом со штангой!
  • 37'
    Рыбчинский в быстрой атаке врывается слева в штрафную и бьёт — рядом с ближней девяткой летит мяч!
  • 35'
    Уткин нанёс удар из центра штрафной после прострела, но попал в Александрова! И в любом случае офсайд там был зафиксирован.
  • 33'
    Байрамян прошёл вдоль линии штрафной и пробил — заблокирован был этот удар.
  • 31'
    Голенков вырезал передачу вдоль линии штрафной на Байрамяна, который быстро обработал мяч и пробил — чуть выше перекладины получилось!
  • 29'
    Полоз навесил слева в штрафную, однако мяч полетел в зону, где никого из партнёров не было.
  • 27'
    Глушаков уже пошёл разминаться на всякий случай, но Севикян вернулся в игру.
  • 26'
    Севикян получил удар по ноге в борьбе с Уткиным. Оказывают ему помощь.
  • 25'
    Голенков выскочил из-за спин защитников после навеса справа в штрафную и пробил головой в прыжке — слишком высоко.
  • 23'
    Майга врывается справа в штрафную и катит мяч на Севикяна, у которого толком не получается удар.
  • 22'
    Корнюшин пробил с острого угла через несколько секунд после этого момента ещё, но мяч выше ворот полетел.
  • 22'
    Ой, Сильянову не удаётся обработать мяч после передачи Осипенко, Корнюшин отобрал у него мяч и покатил в центр штрафной, куда ворвался Сулейманов, который резко пробил низом по центру, целясь «в домик» Песьякову, но тот среагировал и отразил удар ногой!
  • 20'
    Атака «Ростова» правым флангом закончилась примерно таким же неудачным навесом.
  • 18'
    Пошёл навес из глубины поля в штрафную нижегородцев, но за мяч там никто не зацепился.
  • 16'
    Байрамян на левом фланге хорошо сыграл в отборе, но атака у ростовчан не получилась после этого.
  • 14'
    Сулейманов отработал в обороне, выбив мяч головой после навеса Осипенко в штрафную.
  • 12'
    В ответной атаке Корнюшин неплохо прострелил справа в центр штрафной, но защите удалось прервать эту передачу.
  • 11'
    Опасно! Полоз ушёл от двух соперников у границы штрафной и закрутил мяч к дальней штанге, там Байрамян открылся и пробил головой перед собой — Гойло успел сместиться к штанге и отразил удар!
  • 9'
    Лангович навесил в штрафную, Голенков не без труда выиграл борьбу с защитником и пробил в полупрыжке-полупадении, отправив мяч макушкой выше ворот.
  • 7'
    А сейчас атака нижегородцев закончилась фолом на Щетинине.
  • 5'
    Сулейманов пробил со средней дистанции и не попал в цель.
  • 3'
    После углового гостей и выноса мяча сначала Александров оказался на подборе и пробил от линии штрафной, попав в соперника, а следом у Корнюшина удар не получился.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Более трёх десятков игроков дебютировали за новые команды в чемпионате России.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ростов» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.