• 60'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Северсталь» — 9:3.
  • 60'
    3:9
    ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Мингачёв совершил перехват и послал шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Череповчане расположились в зоне, Гераськин с правого фланга не попал в створ!
  • 58'
    Череповчане вшестером вышли на большинство.
  • 58'
    Даррен Диц
    И Диц получил малый штраф за подножку. Большинство будет у «Северстали».
  • 58'
    Даррен Диц
    Диц за грубость получил 2+2.
  • 58'
    Стычка возникла! Вовченко и Диц потолкались.
  • 57'
    3:8
    ГОЛ! Назаркин побежал меняться на шестого полевого, а в этот момент армейцы совершили перехват! Полтапов получил пас на ход и послал шайбу в пустые ворота.
  • 56'
    3:7
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу у борта. Слепышев подхватил шайбу, вылез на ворота, технично убрал Назаркина и поразил пустой угол!
  • 56'
    3:6
    ГОЛ! Морозов прорвался по левому флангу, ушёл от Соркина, вылез на ворота и переиграл Рейдеборна в ближнем бою!
  • 55'
    Пыленков выкатился и с кистей зарядил в верхний угол! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.
  • 54'
    Назаркин убежал с ворот за шесть минут до сирены!
  • 53'
    Плотников ушёл за ворота и попытался прострелить в центр — Назаркин клюшкой перехватил шайбу.
  • 51'
    2:6
    ГОЛ! Череповчане перевели игру в чужую зону. Тихонов набросил от синей линии, Абрасимов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 50'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Дыбленко подхватил шайбу и зарядил по воротам! Назаркин на месте.
  • 49'
    Нестеров опасно набросил от синей линии! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 48'
    Мингачёв совершил проход по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Назаркин забрал шайбу.
  • 47'
    «Северсталь» в полном составе.
  • 47'
    Провольнев получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — Назаркин сложился и забрал шайбу!
  • 46'
    Окулов от борта прострелил на пятак! Плотников поборолся, а шайба после рикошета приползла к Назаркину.
  • 45'
    Удаление у «Северстали». Тихонов толкнул клюшкой Светлакова и получил малый штраф.
  • 44'
    Нестеров подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Назаркин справился с угрозой.
  • 43'
    Окулов на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Назаркин щитком отразил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 41'
    Третий резервный вратарь появился на льду у «Северстали». Назаркин вступил в игру вместо Шугаева.
  • 40'
    Перерыв! 6:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. На старте второго периода череповчане отыграли одну шайбу, но затем армейцы ответили голами Мингачёва и Григоренко.
  • 39'
    Соркин прорвался по флангу, вылез на пятак и бросил низом! Шугаев остановил шайбу.
  • 38'
    Пыленков ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Гераськин не успел к шайбе.
  • 36'
    Шанс у «Северстали»! Абросимов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Рейдеборна в ближнем бою.
  • 36'
    ЦСКА в полном составе.
  • 36'
    Тимашов выбрался на свободное пространство и с кистей бросил под перекладину! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.
  • 35'
    Гераськин сместился на правый фланг и бросил с кистей! Рейдеборн со второй попытки забрал шайбу.
  • 34'
    Разин вновь снял вратаря! «Севесталь» вшестером вышла на большинство.
  • 34'
    Удаление у «Северстали». Сергеев сделал подножку Тихонову и получил малый штраф.
  • 32'
    Рожков в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 31'
    Нестеров жёстким силовым приёмом встретил Пыленкова! Защитник «Северстали» с трудом поднялся со льда, а главный арбитр изучил повтор и определил, что всё было в рамках правил.
  • 30'
    Дыбленко подключился к атаке и с кистей бросил по центру ворот! Шугаев забрал шайбу.
  • 28'
    1:6
    ГОЛ! Окулов с левого края сделал поперечный перевод на Григоренко, который подстроился и в касание вогнал шайбу в сетку!
  • 27'
    Удаление у «Северстали». Луговяк в средней зоне сделал подножку Плотникову и получил малый штраф.
  • 26'
    1:5
    ГОЛ! Классон от синей линии бросил в нижний угол — Шугаев в шпагате дотянулся до шайбы! Мингачёв успел на отскок и поразил пустой угол ворот!
  • 25'
    1:4
    Робин Пресс
    ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Пыленков сделал пас на левый фланг, а Пресс мощным броском вогнал шайбу в ближнюю девятку! Рейдеборну перекрыли обзор на пятаке.
  • 25'
    Шугаев вновь ушёл с ворот! Череповчане вшестером вышли на большинство.
  • 25'
    Тайм-аут взял Андрей Разин.
  • 25'
    Вовченко из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Рейдеборн переместился и забрал шайбу.
  • 25'
    Удаление у ЦСКА. Макаров проиграл позицию и прихватил клюшкой Морозова.
  • 24'
    Армейцы провели атаку левым флангом, но Пыленков не пустил Слепышева в зону.
  • 23'
    Много борьбы стало на площадке — переместилась борьба в среднюю зону.
  • 21'
  • 21'
    Череповчане сразу расположились в зоне. Гераськин приложился из круга вбрасывания, но не попал в створ.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы агрессивно провели первый период, забросив четыре шайбы — отличились Плотников, Каменев, Карнаухов и Слепышев. У «Северстали» плохо держалась шайба и ничего не получалось в атаке.
  • 20'
    Разин поменял Шугаева на шестого полевого! Армейцы совершили перехват, но череповчане помешали бросить по пустым воротам.
  • 19'
    Удаление у ЦСКА. Морозов поставил корпус и вылез на пятак, а Дыбленко прихватил соперника клюшкой.
  • 18'
    Нестеров получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Шугаев переместился и забрал шайбу.
  • 18'
    Абрамов развернулся на фланге и бросил из-под защитника! Шугаев на месте.
  • 17'
    0:4
    ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне. Светлаков от борта сделал пас в центр, Слепышев продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в угол!
  • 15'
    Армейцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошо ходит шайба у москвичей.
  • 14'
    Замена вратаря у «Северстали». Шугаев появился на льду вместо Самонова.
  • 14'
    0:3
    ГОЛ! Слепышев совершил перехват и сразу же сделал пас вразрез по центру! Карнаухов выкатился на ворота и технично переиграл Самонова!
  • 12'
    Думбадзе совершил проход по флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн всё контролировал.
  • 11'
    0:2
    ГОЛ! Нестеров сделал перевод на правый край, Григоренко прострелил на дальнюю штангу, а Каменев подстроился и в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 9'
    Удаление у «Северстали» за тренерский запрос. Гераськин отправился отбывать штраф.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Окулов сделал перевод на левый край, Нестеров продвинулся вперёд и бросил, а Плотников с пятака подправил шайбу в сетку! Судьи изучили повтор и определили, что Сергей врезался в Самонова уже после того, как шайба влетела в ворота.
  • 8'
    «Северсталь» в позиционной атаке. Суворов щёлкнул с ползоны — Рейдеборн отразил шайбу в сторону!
  • 6'
    Ответ ЦСКА! Наброс на пятак, Плотников активно боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.
  • 5'
    Контратака череповчан! Суворов вошёл в зону и бросил под перекладину — Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.
  • 4'
    Лишка набрал скорость, совершил проход по центру и бросил со входа в зону! Рейдеборн на месте.
  • 3'
    Гераськин поборолся за воротами и прострелил на пятак! Рейдеборн клюшкой перехватил шайбу.
  • 2'
    Мамин опасно атаковал с правого фланга! Самонов переместился и остановил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов оценил игру ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина — 2023.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Северстали».