Удаление у «Нефтехимика». Шафигуллин прихватил клюшкой Лукоянова и получил малый штраф.
  • 58'
    Юдин совершил перехват и щёлкнул из средней зоны! Судницин всё контролировал.
  • 57'
    Много борьбы в средней зоне. Казанцы активно прессингуют, не позволяя «Нефтехимику» перейти в атаку.
  • 55'
    Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Леонтьев вернулся на лёд.
  • 53'
    Удаление у «Нефтехимика». Леонтьев выбил клюшку у Войнова и получил малый штраф.
  • 53'
    Борьба перед воротами «Ак Барса»! Казанцы с большим трудом выстояли, заблокировав несколько опасных бросков.
  • 52'
    Хохлов щёлкнул от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Лещенко не удалось добить!
  • 51'
    Удаление у «Ак Барса». Быков в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.
  • 50'
    Команды в полных составах.
  • 49'
    Воронков сделал перевод в центр, Галиев продвинулся вперёд и бросил с кистей! Судницин блином зацепил шайбу.
  • 48'
    4:1
    ГОЛ! Казанцы сразу расположились в зоне. Войнов сделал перевод на Галиева, который вколотил шайбу в верхний угол ворот!
  • 48'
    Сафонов убежал в контратаку, а Кашников сбил соперника. Большинство будет у «Ак Барса».
  • 48'
    Два удаления у «Нефтехимика» в одной атаке! Белозёров в борьбе в чужой зоне сфолил против Хафизуллина.
  • 47'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Попову.
  • 46'
    Уверенно гости провели меньшинство. Петрищев вернулся на лёд.
  • 45'
    Чивилёв в контратаке убежал по правому флангу и бросил низом! Билялов щитком отразил шайбу.
  • 44'
    Удаление у «Нефтехимика». Петрищев пошёл на добивание и ударил Билялова по ловушке.
  • 43'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 43'
    Ансель Галимов сместился на левый край и с кистей бросил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.
  • 42'
    Воронков выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. «Ак Барс» вчетвером.
  • 41'
    «Ак Барс» остался втроём на 15 секунд! Лучевников удалён за подножку.
  • 41'
    «Нефтехимик» сразу перешёл в атаку. Юдин бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Лещенко!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период получился событийным — команды обменялись шайбами Воробьёва и Радулова, а затем состоялось несколько ярких драк. Казанцы много играли в меньшинстве, но гости своими шансами не воспользовались.
  • 40'
    Порядин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов щитком отразил шайбу.
  • 40'
    Лукоянов перехватил шайбу и убежал в контратаку. Уверенно действуют казанцы в меньшинстве.
  • 40'
    Удаление у «Ак Барса». Дыняк не сдержался и толкнул клюшкой Лещенко.
  • 39'
    Попов сделал перевод на правый край, Лещенко бросил в касание, но шайба улетела выше ворот!
  • 37'
    Казанцы в контратаке выкатились три в два! Галиев от борта набросил на пятак, но Семёнов не сумел переправить шайбу в сетку.
  • 35'
    Без моментов прошло большинство для «Нефтехимика». Юдин вернулся на лёд.
  • 35'
    Казанцы активно прессингуют и не позволяют гостям бросать по воротам. Не доходит шайба до Билялова.
  • 34'
    Удаление у «Ак Барса». Юдин за толчок клюшкой Якупова получил малый штраф.
  • 34'
  • 34'
    Ансель Галимов сражался на дальней штанге, но не сумел добить шайбу в сетку!
  • 33'
    Казанцы организовали контратаку в меньшинстве! Судницин справился с опасным броском Дыняка.
  • 32'
    И Порядин за драку получил 5-минутный штраф.
  • 32'
    Сафонов и Гончарво получили по пять минут за драку.
  • 32'
    И в это же время состоялась яркая драка между Гончаровым и Сафоновым! Максим нанёс несколько приличных ударов, а затем судьи разняли игроков.
  • 32'
    Чивилёв за драку получить пять минут.
  • 32'
    Радулов получил 2+5+10 как зачинщик драки.
  • 32'
    Драка! Радулов повалил Чивилёва на лёд! Андрей поднялся и толкнул Александра, а Радулов ответил апперкотом!
  • 31'
    Гости перевели игру в чужую зону, Билялов выловил шайбу после наброса Хохлова.
  • 31'
    Дыняк совершил рывок по флангу и из-под защитника бросил под перекладину! Судницин намертво забрал шайбу.
  • 30'
    Кагарлицкий по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Судницин остановил шайбу.
  • 29'
    Камара на скорости убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела в сторону.
  • 27'
    Казанцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория за «Ак Барсом».
  • 26'
    Юдин подключился к атаке и бросил под перекладину — Судницин всё контролировал.
  • 25'
    3:1
    ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу на чужом пятаке, Радулов ушёл за ворота и бросил с отрицательного угла — шайба после рикошета заползла в ворота Судницина!
  • 23'
    Лямкин от синей линии зарядил по воротам! Судницин выставил щиток и парировал шайбу в сторону.
  • 21'
    2:1
    ГОЛ! Березин набросил от синей линии, Воробьёв вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 21'
    «Нефтехимик» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы владели территорией, много атаковали и забросили две шайбы — дубль оформил Воронков. Нижнекамцы дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали.
  • 20'
    Радулов поборолся за воротами и прострелил на пятак! Кагарлицкий бросил в упор, но Судницин спас команду.
  • 19'
    Удаление у «Нефтехимика». Камара в борьбе в чужой зоне ударил Войнова клюшкой по рукам.
  • 19'
    Момент! Кагарлицкий совершил сольный проход по флангу и бросил низом — Судницин распластался и накрыл шайбу!
  • 17'
    Панюков здорово поборолся, совершил рывок по флангу и бросил с острого угла! Судницин отразил шайбу в сторону.
  • 16'
    Казанцы в позиционной атаке. Лямкин от синей линии набросил на пятак, а Радулов не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 15'
    И вновь нижнекамцам не удалось реализовать большинство. Семёнов вернулся на лёд.
  • 14'
    Лещенко здорово поставил корпус, развернулся и бросил верхом! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 13'
    Казанцам удалось выбросить шайбу из зоны. А Галимов вернулся на площадку.
  • 13'
    Казанцы остались втроём на четыре секунды! Семёнов выставил клюшку и сделал подножку Кашникову.
  • 13'
    Хохлов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета проползла рядом со штангой.
  • 12'
    Наброс от синей линии! Митякин боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 12'
    Удаление у «Ак Барса». Чивилёв рубанул Галимова клюшкой по рукам, а судьи зафиксировали симуляцию у Артёма.
  • 11'
    Выстояли гости в меньшинстве. Чивилёв вернулся на лёд.
  • 10'
    Радулов сделал скидку на левый край! Галиев бросил в касание, но Леонтьев бросился под шайбу и заблокировал.
  • 9'
    Удаление у «Нефтехимика». Чивилёв толкнул в спину Терехова и получил малый штраф за блокировку.
  • 8'
    Замена вратаря у «Нефтехимика». Судницин вошёл в игру вместо Тихомирова.
  • 7'
    2:0
    ГОЛ! Воронков ушёл к лицевому борту и бросил с отрицательного угла! Шайба после рикошета проползла под щитками Тихомирова!
  • 7'
    Войнов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Тихомиров забрал шайбу в ловушку.
  • 6'
    Классно через пас разыграли казанцы! Кагарлицкий из убойной позиции не попал по воротам.
  • 5'
    Удаление у «Нефтехимика». Кизимов за игру сломанной клюшкой получил малый штраф.
  • 5'
    Казанцы совершили перехват. Семёнов набросил на пятак, а Панюков в касание не попал по воротам!
  • 4'
    Гончаров подключился к атаке и резко бросил с острого угла! Билялов прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 3'
    Войнов выиграл борьбу на пятаке и выбросил шайбу из зоны. «Ак Барс» в полном составе.
  • 2'
    Белозёров из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Билялов блином парировал шайбу в сторону.
  • 1'
    Удаление у «Ак Барса». Хафизуллин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! «Ак Барс» забил уже на 14-й секунде! Войнов получил пас на синей линии и набросил с кистей, Воронков поборолся на пятаке и переправил шайбу в сетку.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Андрей Тихомиров.
  • 0'
    Голливудская история из КХЛ.
  • 0'
    Рассказываем о важнейших событиях первого дня первого раунда, который уже попал в историю.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Нефтехимика».