93
Мика Зибанеджад
Жерар Галлан
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Вашингтон Кэпиталз» на своей площадке разгромил «Нью-Йорк Рейнджерс» — 6:3! Ключевым стал второй период, в котором хозяева забросили четыре безответные шайбы. Евгений Кузнецов выдал роскошный матч, набрав четыре очка (2+2). Александр Овечкин сегодня не забил, но при этом оформил два ассиста. И отметим хет-трик Горди Хоу в исполнении Ти Джей Оши! Артемий Панарин и Владимир Тарасенко результативными действиями не отметились. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    6:3
    Каапо Какко
    ГОЛ! В две быстрые передачи вывели Какко на открытый угол ворот — и финский нападающий «Рейнджерс» отблагодарил партнёров, отправив шайбу под перекладину!
  • 59'
    Справился Галак с броском от борта, клюшкой отбив шайбу за ворота! Ти Джей Оши искал вариант оформить хет-трик!
  • 58'
    Бекстрём из-за ворот сделал передачу на пятак, но немного мимо клюшки партнёра.
  • 57'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без серьёзных угроз воротам.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода. «Вашинтгон» задержался в зоне соперника, но не напряг Галака.
  • 55'
    Овечкин набрал второй ассист, но от Александра мы по-прежнему ждём заброшенной шайбы! Время ещё есть!
  • 54'
    6:2
    ГОЛ! И вновь Кузнецов включил ноги, улетел «один в ноль» и мастерски разделался с Галаком! Дубль Евгения!
  • 53'
    Кемпер шикарно сыграл на перемещении, среагировав на опасный бросок Веси!
  • 52'
    24:22 — статистика по броскам в створ. Сегодня у «Вашингтона» с реализацией практически нет проблем.
  • 50'
    Фокс подобрал шайбу у ворот «Кэпиталз» и бросил с кистей — безрезультатно!
  • 49'
    Задвигались гости после гола в большинстве! Здорово ходит шайба в зоне хозяев!
  • 48'
    Строума выпустили из штраф-бокса! Возвращаемся к игре «5 на 5»!
  • 47'
    5:2
    ГОЛ! Фокс бросил от синей линии, а Крайдер мастерки подправил с пятака! Реализовано большинство в формате «5 на 3»!
  • 46'
    А Строум удалён за подножку! Втроём остаётся «Вашингтон»!
  • 46'
    Том Уилсон
    Уилсон вновь отправлен в штрафной бокс! Две минуты выписано за грубость.
  • 46'
    Милано хитро бросал в направлении ближнего угла ворот «Рейнджерс» — Галак оказался против дубля Сонни!
  • 45'
    Такую игру «Вашингтон», конечно, не отдаст, но на шайбу Овечкина мы всё ещё рассчитываем.
  • 44'
    Выстоял «Кэпиталз» в меньшинстве. Уилсон вернулся на площадку.
  • 43'
    Галак прервал опасную контратаку хозяев, выдвинувшись из ворот и опередив соперника в борьбе за шайбу!
  • 42'
    Том Уилсон
    Уилсон получил две минуты штрафа за задержку клюшкой. Есть возможность у гостей поиграть в большинстве.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Галак — вместо Шестёркина. Вратарская замена «Рейнджерс».
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Вашингтон» выдал мощный второй период, отгрузив четыре шайбы в ворота «Рейнджерс»! Дождались мы и первого российского гола — Евгений Кузнецов реализовал выход «один в ноль»! И, конечно, надо отметить хет-трик Горди Хоу в исполнении Ти Джей Оши! Пока без шансов для гостей, но третью двадцатиминутку не позволим себе пропустить!
  • 39'
    5:1
    ГОЛ! Провалились гости в обороне, Кузнецов получил передачу на синей линии, по центру продвинулся к воротам и броском с неудобной руки поразил цель! Фирменную «птичку» Евгений не забыл показать! Красота!
  • 37'
    «Рейнджерс» ответил выпадом «три в два», но обострить ситуацию у ворот Кемпера не удалось.
  • 36'
    В контратаку «4 в 2» укатили «столичные», Милано сделал передачу на пятак, но Римсдайк не смог протолкнуть шайбу под щитками Шестёркина!
  • 35'
    Бекстрём по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — блокирована попытка!
  • 34'
    Овечкин пытался добить с пятака, но его клюшки заблокировали! Кузнецов также активно копал перед воротами!
  • 33'
    4:1
    ГОЛ! «Кэпиталз» подловили соперника на контратаке! Оши выкатился по центру, бросил с кистей и попал в штангу! Шестёркин справился с добиванием Кузнецова, но Милано с пятака затолкал шайбу в сетку!
  • 32'
    Эллер в контратаке влетел в зону и с кистей зарядил по воротам! Шестёркин остановил шайбу.
  • 32'
    Панарин вырезал шикарную передачу на пятак! Трочек оказался один перед воротами и бросил в упор — Кемпер спас!
  • 31'
    Филип Хитил
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 31'
    Стычка возникла! Кузнецов и Хитил немного потолкались.
  • 30'
    Кузнецов убежал по флангу, качнул защитника и бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке, но Овечкину не удалось её добить!
  • 28'
    3:1
    Том Уилсон
    ГОЛ! «Кэпиталз» быстро перешли из обороны в атаку! Ван Римсдайк сделал пас по центру — Уилсон здорово поставил корпус, выкатился на ворота и технично разобрался с Шестёркиным!
  • 26'
    Милано сделал перевод на правый край, Строум подхватил шайбу и зарядил по воротам! Шестёркин всё контролировал.
  • 25'
    Фехервари подключился к атаке по правому флангу, здорово поставил корпус и бросил с острого угла! Шестёркин забрал шайбу.
  • 24'
    2:1
    Ти Джей Оши
    ГОЛ! Строум совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр на Оши, который принял шайбу и с кистей послал её в верхний угол ворот! Дубль оформил Ти Джей!
  • 23'
    Опасно! Шнайдер прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Кемпер щитком среагировал! Какко пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас команду!
  • 22'
    «Рейнджерс» перешли в позиционную атаку. Харпур получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много моментов. У хозяев отличился Оши, а ньюйоркцы ответили шайбой Гудроу. По броскам в створ небольшое преимущество у «Вашингтона» — 8:7.
  • 20'
    Миллер разогнал атаку и сделал пас на левый край! Мотт продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Кемпер спас.
  • 19'
    Панарин в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Тарасенко тянулся, но не успел к шайбе.
  • 18'
    Гости выстояли в меньшинстве. Миккола вернулся на лёд.
  • 18'
    Оши сделал перевод на левый край, Овечкин подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Промах.
  • 17'
    «Кэпиталз» сразу расположились в зоне, Шестёркин выловил шайбу после дальнего броска Оши.
  • 16'
    Удаление у «Рейнджерс». Миккола сделал подножку Обе-Кюбелю и получил малый штраф.
  • 15'
    Шанс у «Вашингтона»! Хозяева убежали в контратаку, ван Римсдайк на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Шестёркин в эффектном броске спас команду!
  • 14'
    Контратака «Рейнджерс»! Трочек с фланга прострелил на дальнюю штангу, но Панарину помешали замкнуть.
  • 13'
    «Кэпиталз» организовали контратаку! Смит набросил на пятак, а Овечкину помешали добить с близкого расстояния.
  • 12'
    Не удалось гостям воспользоваться численным преимуществом. «Вашингтон» в полном составе.
  • 11'
    Тарасенко подобрал отскок и бросил с острого угла! Кемпер выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 11'
    Шанс у «Рейнджерс»! Зибанеджад сделал перевод на Панарина, который в касание запустил шайбу над перекладиной!
  • 10'
    «Кэпиталз» остались втроём на 57 секунд! Кузнецов ударил Хитила клюшкой и получил малый штраф.
  • 10'
    Момент! Эллер получил пас на ход, убежал на ворота и бросил — шайба улетела выше перекладины!
  • 9'
    Том Уилсон
    Удаление у «Вашингтона». Уилсон нарушил правила в борьбе в чужой зоне.
  • 9'
    Ти Джей Оши
    Оба игрока получили по пять минут за драку.
  • 9'
    Драка! Гудроу и Оши скинули краги! Хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.
  • 9'
    Оши применил силовой приём, а Линдгрен влетел головой в борт. Райан сразу отправился в раздевалку.
  • 8'
    1:1
    ГОЛ! Мотт поборолся у борта и набросил, Гудроу вылез на пятак и переправил шайбу в ворота!
  • 7'
    Зибанеджад убежал по правому флангу и сделал поперечный перевод, Крайдер подхватил шайбу и бросил с острого угла — Кемпер на месте!
  • 6'
    Шанс у «Рейнджерс»! Лафреньер с левого края бросил в нижний угол — Кемпер щитком среагировал. Хитил попытался добить с пятака, но голкипер вновь спас хозяев!
  • 5'
    1:0
    Ти Джей Оши
    ГОЛ! Густафссон получил пас на синей линии и набросил, Оши на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 4'
    Ходит шайба у «Вашингтона» по чужой зоне, но совсем нет бросков. Не доходит шайба до Шестёркина.
  • 3'
    Удаление у «Рейнджерс». Гудроу в борьбе в чужой зоне сделал подножку Дженсену.
  • 3'
    Опасно! «Столичные» совершили перехват в чужой зоне, Строум оказался один перед воротами и бросил в угол — Шестёркин в эффектном броске забрал шайбу!
  • 2'
    Фехервари совершил проход по центру и с неудобной руки бросил по воротам! Шестёркин забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дарси Кемпер — Игорь Шестёркин.
  • 0'
    Стареющие «Питтсбург» и «Вашингтон» в этом году могут покинуть кубковую восьмёрку. Кто займёт место звёзд прошлого?
  • 0'
    Кучеров, Капризов, Панарин и Овечкин попали в список 10 лучших вингеров сильнейшей лиги мира.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.