Карло Анчелотти
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Эллиотт не согласился со свистком арбитра, но слишком эмоционально отреагировал, за что получил жёлтую карточку!
  • 90+2'
    Салах искал фол в штрафной «Реала», но приукрасил своё падение!
  • 90+1'
    Три минуты румынский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Отбились гости от нескольких подач в штрафную. Не ладится у хозяев игра в атаке после перерыва.
  • 87'
    Тони Кроос
    Кроос заменил Модрича.
  • 87'
    Бензема покинул поле, передав капитанскую повязку Начо. Асенсио вошёл в игру.
  • 85'
    Эллиотт вышел на концовку, заменив Байчетича.
  • 83'
    Начо набрал ход, добрался до линии штрафной «Ливерпуля», где в единоборстве с Трентом упал на газон. Был небольшой толчок в спину, но сегодня рефери такую борьбу допускает.
  • 81'
    Себальос заменил получившего повреждение Родриго.
  • 79'
    «Ливерпуль» в долгой позиционной атаке ничего не может придумать. Компактно обороняется «Реал», но не забывает про контратаки.
  • 77'
    Робертсон здорово ускорился, проскочил в лицевую, но Милитао помешал пройти прострелу во вратарскую «Реала».
  • 75'
    Трент не позволил Винисиусу развить контрвыпад по флангу, выбив мяч за боковую.
  • 73'
    Хендерсон уступил место на поле Милнеру, передав заодно Джеймсу капитанскую повязку.
  • 73'
    Жоэль Матип
    Матип появился на поле, заменив Гомеса.
  • 71'
    «Реал» неспешно владеет мячом. «Ливерпуль» во втором тайме уже не так хорош в прессинге.
  • 69'
    Фирмино откликнулся на подачу в штрафную и из борьбы пробил головой — прямо в руки Куртуа.
  • 67'
    2:5
    ГОЛ! Убежал «Реал» в контратаку по центру, Винисиус выполнил передачу вдоль линии штрафной, Бензема через паузу обыграл вышедшего из ворот Бекера и пробил в угол створа! Дубль Карима!
  • 66'
    Байчетич с зоны подбора исполнил обводящий удар, но мяч не завернул в угол ворот!
  • 64'
    Диогу Жота
    Диогу Жота заменил Нуньеса. Освежил Юрген Клопп линию атаки.
  • 64'
    Фирмино вместо Гакпо — первая замена «Ливерпуля».
  • 62'
    Высоко располагается линия обороны «Ливерпуля». Сильно рискуют мерсисайдцы зевнуть заброс из глубины.
  • 60'
    Винисиус за неспортивное поведение в центре поля удостоился жёлтой карточки. Это первое предупреждение в матче.
  • 57'
    «Реал» сумел в первом тайме отыграть два мяча. А что у «Ливерпуля» с характером? Качельный матч!
  • 55'
    2:4
    ГОЛ! Родриго и Бензема у правого угла штрафной разыграли стеночку, Карим получил обратный пас и пробил в касание — а мяч рикошетом от ноги Гомеса отправился в ворота!
  • 54'
    Момент для дискуссий! Карвахаль в штрафной гостей слегка подтолкнул Нуньеса в спину, но рефери не решился указать на «точку»!
  • 53'
    Угловой заработал «Реал», но этот стандартный розыгрыш прошёл без последствий для обороны «Ливерпуля».
  • 51'
    Юрген Клопп недовольно качает головой. Понимает наставник «Ливерпуля», что игра пошла не по его сценарию.
  • 49'
    «Реал» ответил своим голом в дебюте тайма, но при этом не готов отдать мяч сопернику. Смотрим дальше!
  • 47'
    2:3
    ГОЛ! Право на стандарт у левого края штрафной получили гости, Модрич выполнил силовую подачу к линии вратарской, откуда набежавший Милитао головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Энфилде»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Шикарным получился первый тайм, а главное — результативным. Нуньес уже в дебюте встречи открыл счёт после изящного удара пяткой, чуть позже Салах укрепил преимущество «Ливерпуля», заставив ошибиться Куртуа. У «Реала» же нашёлся свой голеадор — сначала Винисиус классным ударом из-под защитника распечатал ворота хозяев, а ближе к перерыву Бекер, попав под давление Жуниора, привёз гол в свои ворота, 2:2. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Опасная контратака «Реала»! Вальверде из глубины выполнил проникающий пас к левому краю штрафной, далее Винисиус прострелил во вратарскую, где лишь роскошный подкат Робертсона помешал Родриго замкнуть дальнюю штангу!
  • 44'
    Мяч попал в прижатую руку Модрича, но румынский арбитр зафиксировал фол. Не согласился Лука со свистком судьи.
  • 42'
    Очень здорово Родриго помогает обороне, разрушив очередную фланговую атаку хозяев.
  • 40'
    Винисиус и Бензема вновь затеяли перепас, но в штрафную «Ливерпуля» проскочить не удалось.
  • 38'
    «Ливерпуль» за счёт контроля мяча пробует прийти в себя. Трудно объяснить эти вратарские «привозы».
  • 36'
    2:2
    ГОЛ! Сегодня на «Энфилде» точно не день вратарей! Гомес отыграл на Бекера, Винисиус пошёл в прессинг, и голкипер при выносе попал прямо в Жуниора, рикошетом от которого мяч залетел в сетку ворот!
  • 34'
    Начо ошибся при игре в обороне, но Гакпо выполнил безадресную подачу в штрафную. Вальверде разрядил обстановку у мадридских ворот.
  • 32'
    И ещё одна атака «Реала» дошла до удара по воротам — попытка Вальверде с ходу получилась выше цели!
  • 31'
    Момент! Винисиус вновь опасно пробивал из-под защитника, но тут, правда, поехала опорная нога у бразильца — Бекер в классном прыжке дотянулся до мяча!
  • 29'
    Упал темп в игре после ошеломительного старта. И эмоции немного улеглись.
  • 27'
    Начо
    Да, Алаба не может продолжить встречу. Начо экстренно подняли с лавки.
  • 26'
    Алаба получил повреждение. Похоже, не обойтись здесь без вынужденной замены.
  • 25'
    Не затолкали! Трент сделал передачу в штрафную «Реала», Хендерсон продолжил во вратарскую, но Салаху и Нуньесу не удалось направить мяч мимо ног защитников!
  • 23'
    «Ливерпуль» контролирует мяч на чужой половине поля. Справилась оборона «Реала» с подачей в штрафную.
  • 21'
    2:1
    ГОЛ! Винисиус у левого угла штрафной отыгрался с Бензема, развернулся к воротам и исполнил роскошный обводящий удар из-под защитника — получилось точно под дальнюю штангу!
  • 20'
    Неплохо через центр комбинировали хозяева, но последний пас не прошёл.
  • 18'
    Родриго на скорости ворвался в штрафную и задумал прострельный пас к 11-метровой отметке, но Бензема немного пробежал мяч!
  • 16'
    Справились хозяева с очередным кроссом в штрафную — ван Дейк выбил мяч за пределы поля.
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Вот это «привоз»! Карвахаль сделал передачу на Куртуа, а тот, неудачно обработав мяч, допустил отскок на Салаха, который моментально наказал голкипера, пробив в угол ворот!
  • 13'
    В контратаку убежали мерсисайдцы, Салах получил мяч на входе в штрафную, чуть улучшил позицию и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 11'
    Бекер легко справился с фланговой подачей во вратарскую «Ливерпуля», зафиксировав мяч в руках.
  • 9'
    Фабиньо не дал Винисиусу разогнать контратаку по левому краю, завалив того на газон. Это очевидный фол, но без карточки.
  • 7'
    Фабиньо протащил мяч в штрафную гостей, где в борьбе с соперником упал на газон! Свисток арбитра промолчал!
  • 6'
    «Реал» провёл свою первую позиционную атаку, но не потревожил Бекера.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Салах от правого угла штрафной прострелил к линии вратарской, где Нуньес сыграл на опережение и мастерски пробил пяткой, направив мяч в сетку ворот в противоход Куртуа!
  • 2'
    Активный прессинг от «Ливерпуля»! Совершили хозяева перехват на чужой половине, Гакпо получил мяч в штрафной, но неожиданно подскользнулся.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Реал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Над Дарвином Нуньесом смеялись, а теперь он может спасти сезон для своей команды.
  • 0'
    Клубы уже не такие мощные, как год назад. Сегодня их ждёт очный матч.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.