Лосано отправляется отдыхать, уступая место на поле Элмасу.
  • 74'
    Мин Джэ прерывает прострел с фланга в штрафную, выбивая мяч на угловой.
  • 72'
    Замбо Ангисса в борьбе добирается до мяча в левой части штрафной, падает на газон и из лежачего положения бьёт рядом со штангой!
  • 70'
    47500 болельщиков сегодня на трибунах.
  • 69'
    А Борре — вместо Линдстрёма.
  • 69'
    Только сейчас происходит первая замена в матче — Кнауфф появляется вместо Буты.
  • 68'
    После углового с левого фланга Хвича нанёс плотный удар от линии штрафной, который пришёлся в Камаду.
  • 66'
    Очень тяжело будет хоть что-то сделать «Айнтрахту» теперь. В меньшинстве хозяева, играли они хуже на протяжении большей части матча, да ещё и «горят» 0:2 теперь.
  • 65'
    0:2
    ГОЛ! Хвича догнал мяч на свободном пространстве в правой части штрафной и красиво отпасовал пяткой немного назад, а набежавший Ди Лоренцо в касание отправил его в левый нижний угол ворот!
  • 63'
    Ди Лоренцо слишком сильно навесил в штрафную из глубины поля — Осимхен не дотянулся до мяча, и тот улетел за лицевую линию.
  • 61'
    Осимхен сразу забежал по левому флангу, открылся там и, получив мяч, безадресно прострелил в штрафную. Впрочем, у него офсайд был в любом случае.
  • 61'
    Продолжается игра тем временем.
  • 60'
    Марио Гётце
    Затягивается пауза у нас. Коло Муани, поднявшийся на ноги, не хочет уходить с поля, арбитр его настойчиво выгоняет. Гётце получает жёлтую тем временем — очевидно, сказал он что-то резкое Соарешу Диашу.
  • 58'
    Удаление у «Айнтрахта»! Коло Муани у чужой штрафной оттоптал ногу Замбо Ангисса, и арбитр показал ему красную сразу! При этом обоим футболистам требуется медицинская помощь.
  • 56'
    Хвича! Перехватывает «Наполи» мяч на чужой половине поля после «обрезки» Якича, Осимхен вырезает передачу налево, выводя Кварацхелию один на один, но ему не удаётся переиграть Траппа!
  • 54'
    На этот раз Лосано решил не подавать, а сместиться справа в штрафную и резко пробить по воротам — Трасс среагировал и уверенно поймал мяч.
  • 52'
    Подача Лосано с фланга в штрафную на этот раз была перехвачена Траппом, не давшим Осимхену шанса добраться до мяча.
  • 50'
    В очередной раз угловой «Наполи» ни к чему опасному не привёл. Мяч, впрочем, остаётся у гостей.
  • 48'
    Лосано навесил справа в штрафную — Якич в прыжке выбил мяч головой.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Наполи» пока полностью переигрывает «Айнтрахт» по всем параметрам, и по игре счёт вполне мог быть даже 3:0 в пользу неаполитанцев. Собственно говоря, взять незабитый Хвичей пенальти и второй гол Осимхена из небольшого офсайда — и вот уже как раз виртуальные 3:0 получаем. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Прошёл навес с левого фланга на Осимхена, Виктор ворвался справа в штрафную и в плотной борьбе с соперником пробил правее ворот.
  • 43'
    Удар Туты со штрафного опять приносит угловой. После навеса Линдстрёма Мин Джэ выбивает мяч головой.
  • 41'
    ГОЛ не засчитан! Осимхен почти оформляет дубль, врываясь в штрафную и отправляя мяч в сетку после передачи того же Лосано, но на этот раз небольшой офсайд был. Отметим, что началась атака с перехвата мяча Осимхеном в результате прессинга у чужой штрафной и передачи направо, на Лосано.
  • 40'
    0:1
    ГОЛ! В разящую контратаку убегает «Наполи» после углового. Лосано от правого края штрафной простреливает к дальней штанге, два защитника «Айнтрахта» до мяча не дотягиваются — зато это делает Осимхен, который буквально вносит мяч в пустой угол!
  • 39'
    Удар Туты со штрафного задел «стенку», и мяч ушёл на угловой.
  • 38'
    Ким Мин Джэ
    Ким Мин Джэ грубо сбил Коло Муани. Первая карточка в нашем матче.
  • 37'
    Отбивается «Айнтрахт» после этого стандарта.
  • 36'
    Трапп! Кварацхелия разбежался и нанёс сильный удар на средней высоте левее центра, но голкипер прыгнул в нужную сторону и сумел перевести на угловой!
  • 35'
    Проверка VAR подтвердила изначальное решение Соареша Диаша. Хвича готовится бить с «точки».
  • 34'
    Пенальти! Бута попал Осимхену по ноге в своей штрафной.
  • 33'
    Лосано получил мяч в штрафной и резко пробил в правый угол — штанга спасла хозяев!
  • 32'
    Замбо Ангисса сфолил в атаке, затолкав Гётце у чужой штрафной.
  • 31'
    После прострела и рикошета мяч оказался у Зелиньски, который пробил низом с разворота из левой части штрафной — слабовато вышло, Трапп справился!
  • 29'
    Коло Муани пытался убежать в быструю контратаку, но оказался в офсайде.
  • 27'
    «Наполи» сначала штрафной на левом фланге заработал, затем угловой на противоположной стороне поля. Оба стандарта ни к чему опасному не привели.
  • 25'
    Могла получиться неплохая атака у хозяев сейчас, но сместившийся слева к центру Гётце отдал слишком сильную передачу в штрафную на Коло Муани.
  • 24'
    72% владения мячом у «Наполи». Да и в целом по игре после яркого старта «Айнтрахт» как-то сбавил и сейчас действует вторым номером.
  • 22'
    Кварацхелия пытался ворваться слева в штрафную после навеса, но Бута чётко поставил ему корпус, преградив путь к мячу.
  • 20'
    Контратака у «Айнтрахта» не получилась — Соу толкнул Лоботку в центре поля.
  • 19'
    На этот раз угловой разыграли неаполитанцы, и в итоге мяч был ими потерян.
  • 18'
    После следующего углового мяч прилетел к Хвиче, который хлёстко пробил под перекладину от линии штрафной — Трапп среагировал и в прыжке перевёл мяч выше ворот!
  • 17'
    Снова угловой заработал «Наполи». На этот раз Ррахмани выиграл борьбу за мяч без фола и нанёс плотный удар в правый угол, но Якич его заблокировал!
  • 15'
    Навесил Зелиньски с углового, а в центре штрафной Ррахмани сфолил в борьбе с Соу.
  • 14'
    Осимхен убежал в быструю контратаку чуть правее центра после перехвата мяча, но нанести нацеленный удар по воротам ему не дали. Впрочем, угловой Виктор заработал.
  • 13'
    Ррахмани уверенно выбил мяч головой после навеса Линдстрёма с углового.
  • 12'
    Камада подал справа в штрафную, Коло Муани проиграл верховую борьбу и упал, но без нарушения правил там было. «Наполи» после этого выбил мяч на угловой.
  • 10'
    Макс закрутил мяч с фланга в центр штрафной, защита его выбила, а оказавшийся на подборе Гётце резко пробил намного левее цели.
  • 8'
    Линдстрём прошёл по правому флангу и, сместившись ближе к штрафной, нанёс удар — после рикошета от Мин Джэ мяч прилетел к Мерету.
  • 6'
    Плотный удар Камады от края штрафной пришёлся в Лоботку, а Коло Муани после этого пробил в касание немного левее штанги!
  • 5'
    Линдстрём вырезал передачу в штрафную в направлении Коло Муани, но Мерет вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 3'
    Соу толкнул соперника в центре поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Удивительно, но клуб из Неаполя ни разу в своей истории не играл в четвертьфинале главного европейского турнира. Как так получилось?
  • 0'
    Ностальгируем по временам, когда ЦСКА с «Зенитом» привозили домой еврокубки, а наша страна опережала Италию с Германией.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Айнтрахт» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.