26
Рияд Марез
Хосеп Гвардиола
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ноттингем Форест» сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 1:1. Подопечные Гвардиолы могут винить только сами себя. «Горожане» потеряли важные очки, владея мячом 74% игрового времени и нанеся 23 удара (6 в створ). Во втором тайме шикарный момент упустил Холанд, который сперва пробил в перекладину, а затем с пяти метров пробил выше ворот. И в концовке в одной из контратак «Ноттингем» отыгрался благодаря голу Вуда. «Манчестер Сити» упустил шанс подобраться к «Арсеналу» и остался вторым в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Диаш подключился к атаке и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Навас кулаком выбил мяч в сторону.
  • 90+2'
    «Сити» перекатывает мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам. Плотно обороняются хозяева.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Уолкер забежал по флангу и прострелил в штрафную! Навас чётко сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 89'
    Натан Аке
    Аке заменил Фодена.
  • 88'
    Альварес появился на поле вместо де Брёйне.
  • 86'
    ВАР проверил момент и подтвердил, что всё было в рамках правил. Не было офсайда у Вуда.
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Хозяева организовали контратаку! Джонсон дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, Гиббс-Уайт прострелил во вратарскую, а Вуд замкнул в касание!
  • 82'
    Позиционная атака «Сити». Грилиш выкатил мяч на линию штрафной, а де Брёйне в касание пробил выше перекладины!
  • 81'
    Больше стало борьбы в центре поля. Хозяевам не удаётся подобраться к воротам Эдерсона.
  • 79'
    Вуд и Тоффоло вышли вместо Лоди и Орье.
  • 79'
    Двойная замена у «Ноттингема».
  • 77'
    Пауза в игре — Орье лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 75'
    По владению мячом преимущество у «Сити» — 77% на 23%. И по ударам гости впереди — 20:3 (в створ — 6:0).
  • 73'
    Гюндоган со штрафного пробил под перекладину! Навас переместился и смахнул мяч на угловой.
  • 72'
    Мангала вышел вместо Шелви.
  • 71'
    Шелви агрессивно пошёл в отбор и заехал Грилишу по ногам. Перспективный штрафной для «Сити».
  • 69'
    Заброс в штрафную «Ноттингема»! Холанд боролся во вратарской, но не смог протолкнуть мяч мимо Наваса.
  • 67'
    Опасно! Навас справился с дальним выстрелом Фодена! Холанд сыграл на подборе и пробил в перекладину, а со второй попытки норвежец с пяти метров послал мяч на трибуну!
  • 66'
    Гвардиола получил жёлтую карточку от арбитра! Пеп пытался доказать, что нужно было ставить пенальти за фол на Холанде.
  • 66'
    Заброс в штрафную «Ноттингема»! Холанд рвался к мячу и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что всё было чисто.
  • 64'
    Подопечные Гвардиолы продолжают перекатывать мяч перед чужой штрафной. Большое преимущество у гостей.
  • 62'
    Гюндоган сделал пас к штрафной, де Брёйне продвинулся вперёд и пробил низом в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.
  • 60'
    Хозяева совершили перехват. Уильямс сразу сделал заброс вперёд, но партнёры не добрались до мяча.
  • 58'
    Уильямс и Айю вышли вместо Данило и Колбэка.
  • 58'
    Андре Айю
    Двойная замена у «Ноттенгема».
  • 58'
    Уолкер подключился по флангу и прострелил во вратарскую! Гюндоган немного не дотянулся до мяча.
  • 56'
    Силва сделал пас к штрафной, де Брёйне подхватил мяч и пробил низом! Навас всё контролировал.
  • 54'
    Джонсон убежал по правому флангу и сделал скидку к штрафной, а Гиббс-Уайт запустил мяч далеко на трибуну.
  • 52'
    Опасно! Де Брёйне с углового навесил во вратарскую, Лапорт набежал и пробил головой в упор — Навас сложился и накрыл мяч! Фантастическое спасение голкипера!
  • 51'
    Фоден сделал пас к штрафной, де Брёйне сместился к центру и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 49'
    «Горожане» в контратаке убежали два в два! Фоден влетел в штрафную, но поскользнулся и не смог сделать пас Холанду на пустые ворота.
  • 48'
    Гюндоган получил пас перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. Подопечные Гвардиолы доминировали на поле, владея мячом 85% игрового времени. Гости много атаковали, а единственный гол под занавес первого тайма забил Силва.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Грилиш с левого края влетел в штрафную, полез в обводку на двух соперников и сфолил в атаке.
  • 41'
    0:1
    ГОЛ! Грилиш подобрал мяч перед штрафной и сделал пас на Силву, который подстроился и мощно пробил под перекладину! Навас не дотянулся до мяча.
  • 39'
    Силва дошёл до штрафной, получил обратный пас от Гюндогана и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 37'
    Гюндоган получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом! Навас спокойно накрыл мяч.
  • 35'
    «Ноттингем» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Совсем не держится мяч у хозяев.
  • 33'
    Момент! Де Брёйне мягко навесил в центр штрафной, Родриго набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 32'
    Де Брёйне из глубины сделал заброс в штрафную! Навас выскочил из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 30'
    По-прежнему вся игра перед штрафной «Ноттингема». Хозяева всей командой отошли в оборону.
  • 28'
    Хозяева уверенно справились с подачей с левого фланга. Де Брёйне сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом — промах!
  • 26'
    Де Брёйне получил пас перед штрафной и пробил с правой! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 24'
    Контратака «Ноттингема»! Джонсон откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел далеко в сторону!
  • 22'
    По владению мячом огромное преимущество у «Сити» — 89% на 11%. И по ударам гости впереди — 3:1 (в створ — 0:0).
  • 20'
    Грилиш прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета вылетел во вратарскую, но защитники помешали Гюндогану добить с близкого расстояния.
  • 18'
    Уолкер забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Грилиш принял мяч, но Орье вступил в борьбу и выбил мяч у соперника.
  • 16'
    Де Брёйне плотно приложился со штрафного, но попал в стенку. «Ноттингем» спокойно отбился.
  • 14'
    Джо Уорролл
    Уорролл не успел к мячу и жёстко влетел в Грилиша — жёлтая карточка.
  • 13'
    Уолкер из глубины сделал заброс в штранфую! Фоден рвался к мячу, но немного не успел.
  • 11'
    У «Манчестер Сити» гигантское преимущество по владению мячом — 91% на 9%. Территория полностью за гостями, но пока без моментов.
  • 9'
    Хозяева справились с подачей де Брёйне с углового и убежали в контратаку! Джонсон убежал по правому флангу и пробил низом — Диаш заблокировал!
  • 7'
    Фоден сделал пас в штрафную, Грилиш принял мяч и плотно пробил! Уорролл принял удар на себя.
  • 5'
    Фоден с левого фланга навесил в штрафную, а Лапорт упал в борьбе с защитником. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 3'
    Подопечные Гвардиолы сразу забрали мяч и заперли соперника перед чужой штрафной.
  • 1'
    Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Считаем, сколько вложили миллиардеры в свои клубы с учётом футбольной инфляции. Сравниваем траты «Челси», «ПСЖ», «Сити» и «Ньюкасла».
  • 0'
    Главные тренеры «Арсенала» и «Ман Сити» так и не сыграли вместе за «Барсу». Но ушли из клуба в один год.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Ноттингем Форест» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.