Олег Юрьевич Леонтьев
  • 61'
    2:1
    Рид Буше
    ГОЛ! Завезли омичи шайбу в зону соперника, расставились, Ткачёв выдержал паузу и от лицевой сделал передачу в центр, откуда Буше хлёстким броском поразил цель! Точка в матче!
  • 61'
    Демченко сменился на четвёртого полевого!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм вашему вниманию!
  • 60'
    Сирена! «Авангард», казалось, и в третьем периоде контролировал происходящее на площадке, но «Нефтехимик» в концовке создал один хороший момент, который помог сравнять счёт — Евгений Митякин отличился с передачи Павла Порядина, 1:1! Нас ждёт овертайм!
  • 60'
    «Нефтехимик» решил взять тайм-аут за восемь секунд до сирены.
  • 59'
    Не реализовал «Нефтехимик» большинство, но в концовке заставил понервничать омских болельщиков.
  • 59'
    Демченко отразил непростой бросок Воробьёва от синей линии — пришлось реагировать на подправление Порядина с пятака!
  • 58'
    Выбросили омичи шайбу из своей зоны. Сменили нижнекамцы бригаду большинства. Пока большинство проходит без угроз воротам Демченко.
  • 57'
    Большинство зарабатывает «Нефтехимик»! Чистяков удалён за подножку. Возможно, ключевой момент матча!
  • 57'
    Провалились гости в обороне, Ткачёв укатил «один в ноль» и бросил с кистей — шайба попала в дальнюю штангу!
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! Чуть добавили нижнекамцы в агрессии и сразу сравняли счёт! Порядин из угла сделал зрячий прострел через пятак, а Митякин без сопротивления замкнул дальнюю штангу!
  • 55'
    Чивилёв от правого борта бросил в направлении дальнего угла ворот «Авангарда», где шайбу ждал щиток Демченко.
  • 54'
    Справился Судницин с броском со входа в зону, отбив шайбу перед собой, но тут же доработав клюшкой.
  • 53'
    Задержались нижнекамцы в зоне соперника, но в борьбе у бортов. Демченко проверить не удалось.
  • 52'
    Долгую смену в обороне провели гости, в итоге пришлось проброситься. Держится интрига, но пока только по счёту. Не видно за счёт чего «Нефтехимик» может спастись. Возможно, поможет удаление хозяев.
  • 51'
    Выстояли нижнекамцы в меньшинстве, оставшись в игре. Беззубо омичи отыграли в большинстве.
  • 50'
    Пока не получается у омичей вход в зону соперника, а минута большинства уже пролетела.
  • 49'
    Федотов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Авангарда».
  • 49'
    Попов неплохо бросал при созданном трафике у ворот «Авангарда» — Демченко щитком отразил шайбу!
  • 48'
    Шарипзянов опасно бросил кистями от синей линии — рядом со штангой!
  • 47'
    Судницин справился с броском Пайгина от синей линии — надёжно голкипер «Нефтехимика» прижал шайбу к груди.
  • 46'
    Михайлов из борьбы нанёс бросок, но под острым углом — Судницин контролировал пространство у ближней штанги.
  • 45'
    Телегин из-за чужих ворот сделал передачу через пятак, но никто из партнёров за шайбу не зацепился.
  • 44'
    Порядин из угла полез на омский пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитками Демченко!
  • 44'
    Попов по центру заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — выше ворот!
  • 43'
    Ошибся «Авангард» при выходе из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 42'
    Грицюк и Бродхёрст накоротке разыграли хорошую комбинацию, но бросок Алекса получился прямо в Судницина!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи владели преимуществом, но не реализовали свои шансы. У гостей вообще ничего не получалось в атаке — они нанесли лишь два броска в створ за этот отрезок.
  • 39'
    Выстояли нижнекамцы в меньшинстве. Порядин вернулся на лёд.
  • 39'
    Малыхин на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Судницин растянулся в шпагате и спас команду.
  • 39'
    Толчинский из круга вбрасывания не попал в створ, а затем гости выбросили шайбу из зоны.
  • 38'
    Момент! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Ткачёв сделал перевод на Буше, который мощно бросил по воротам! Судницин переместился и спас команду.
  • 37'
    Удаление у «Нефтехимка». Порядин выставил клюшку и сделал подножку Шарипзянову.
  • 36'
    Ткачёв объехал ворота и сделал перевод на правый край. Буше мощно бросил в касание, но попал в защитника.
  • 35'
    Чистяков подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета вылетела на пятак, но гости выиграли подбор.
  • 34'
    Гости выиграли вбрасывание. Гончаров получил пас на синей линии и набросил — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!
  • 33'
    Ткачёв сделал пас на правый край, Найт продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Судницин на месте.
  • 32'
    Момент у «Авангарда»! Телегин развернулся у борта и сделал поперечный перевод, но Дергачёв из убойной позиции не попал в створ!
  • 31'
    Камара поборолся у борта и прострелил на пятак! Омичи перехватили шайбу и вывели её из зоны.
  • 30'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 7:1. Пока ничего не получается у гостей в атаке.
  • 29'
    Омичи выкатились три в два! Леонтьев распластался на льду и накрыл прострел Найта с правого фланга.
  • 28'
    Бродхёрст на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил в дальний угол! Судницин щитком зацепил шайбу.
  • 27'
    Галимов совершил рывок по левому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Демченко всё контролировал.
  • 26'
    Грицюк поборолся у борта и набросил на пятак! Судницин клюшкой смахнул шайбу в сторону.
  • 25'
    Омичи втроём выкатились в контратаку! Митякин здорово отработал и выбил шайбу у Ткачёва.
  • 23'
    Ответ «Авангарда»! Толчинский получил пас на ход, проскочил между двух соперников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко!
  • 22'
    Опасно! Галимов сделал пас вразрез, Назаров подхватил шайбу, но бросил выше перекладины!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Толчинский. Первый период прошёл в равной борьбе — омичи больше владели шайбой, а гости старались отвечать быстрыми контратаками.
  • 19'
    Телегин в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил в дальний угол! Судницин спокойно поймал шайбу.
  • 18'
    Попов поборолся у борта и прострелил на пятак! Лещенко из борьбы не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко.
  • 17'
    Гости провели атаку правым флангом. Белозёров зарядил в ближний угол — Демченко забрал шайбу.
  • 16'
    Контратака гостей! Назаров здорово поставил корпус, продавил Чистякова и вылез на пятак, но потерял равновесие и не сумел бросить по воротам!
  • 15'
    Омичи долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не довели атаку до броска. Отбились гости.
  • 13'
    Ткачёв сделал перевод на синюю линию, Чистяков продвинулся вперёд и бросил в угол! Судницин блином зацепил шайбу.
  • 13'
    Уверенно омичи отработали меньшинство. Ткачёв вернулся на лёд.
  • 12'
    Гости сразу расположились в зоне, Лещенко из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Демченко парировал шайбу в сторону!
  • 11'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Ткачёв отправился отбывать штраф.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне. Найт поборолся у борта и сделал скидку на Ткачёва, который бросил в ближний угол! Судницин отразил шайбу перед собой, но Толчинский оказался самым расторопным на добивании!
  • 9'
    Ткачёв сделал перевод на правый край, Найт продвинулся вперёд и прострелил на пятак — Судницин клюшкой перехватил шайбу.
  • 8'
    Порядин убежал по правому флангу, красивым финтом обыграл защитника и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 7'
    «Ястребы» ответили контратакой! Судницин уверенно выловил шайбу после броска Телегина в ближний угол.
  • 6'
    Федотов прорвался по правому флангу и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 5'
    Омичи в контратаке выкатились два в одного! Ткачёв сделал скидку на Буше, который послал шайбу выше перекладины.
  • 4'
    Лещенко по центру ворвался в зону и бросил под перекладину! Демченко отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 3'
    Чивилёв от борта набросил на пятак! Белозёров подхватил шайбу, но послал её в грудь Демченко.
  • 2'
    Довольно спокойное начало. Много борьбы в средней зоне — пока без бросков.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Александр Судницин.
  • 0'
    Главные интриги регулярного чемпионата сохраняются даже за полторы недели до его завершения.
  • 0'
    Кто из молодых россиян может уехать в Америку? В «Авангарде» затаили дыхание, «Салават» смирился с потерей, а «Металлург» не борется за свою звезду.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.