Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло «Спартак» — 3:2.
  • 60'
    Лилья убежал в контратаку и набросил на ворота — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 59'
    Динамовцы заблокировали бросок Кина от борта, а затем выбросили шайбу из зоны.
  • 59'
    Красиков убежал с ворот! Спартаковцы вшестером.
  • 58'
    2:3
    Фил Вароне
    ГОЛ! Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Хохлачёв от борта набросил на пятак, Вароне подкараулил отскок и затолкал шайбу в сетку!
  • 57'
    1:3
    Якоб Лилья
    ГОЛ! Уил сделал пас на синюю линию, Менелл в касание бросил низом, а Лилья на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 57'
    Удаление у «Спартака». Талалуев в борьбе в чужой зоне сделал подножку Зайцеву.
  • 56'
    Динамовцы здорово обороняются и не позволяют спартаковцам подобраться к воротам Волкова. Нет моментов у красно-белых.
  • 54'
    Спартаковцы в позиционной атаке. Принс нанёс бросок от борта — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 53'
    Хайруллин совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону! Волков отразил шайбу в сторону.
  • 52'
    Артём Волков приложился от синей линии! Шайба после рикошета выскочила на пятак, но Никонов не сумел переиграть Красикова.
  • 51'
    «Спартак» в полном составе.
  • 50'
    Красно-белые выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу далеко в сторону.
  • 49'
    Удаление у «Спартака». Красиков за задержку игры получил две минуты. Талалуев отправился отбывать штраф.
  • 48'
    Кодола получил пас на ход, ворвался в зону и бросил в верхний угол! Красиков блином среагировал.
  • 46'
    Спартаковцы заперли соперника в зоне. Хайруллин дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 45'
    Любимов на скорости влетел в зону и зарядил по центру ворот! Волков намертво забрал шайбу.
  • 44'
    Динамовцы убежали в контратаку! Кудрявцев набросил на пятак — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 43'
    Муранов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Красиков всё перекрыл щитками.
  • 41'
    1:2
    ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне. Принс бросил с правого фланга, Вароне поборолся на пятаке, а Талалуев подхватил шайбу и поразил пустой угол ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде бело-голубые владели преимуществом, много атаковали и упрочили своё лидерство благодаря шайбе Кодолы.
  • 40'
    Якоб Лилья
    Удаление у «Динамо». Лилья высоко задрал клюшку и ударил Талалуева по лицу.
  • 39'
    Менелл подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Ефремов не дотянулся до шайбы.
  • 38'
    Динамовцы в позиционной атаке. Кудрявцев опасно бросил с центра зоны — Красиков отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её.
  • 36'
    Не удалось динамовцам реализовать большинство — Липанов вернулся на лёд.
  • 35'
    Опасно! Кудрявцев подставил клюшку под дальний бросок Миронова — шайба угодила в перекладину! Спартаковцы выиграли подбор и выбросили её из зоны.
  • 34'
    Удаление у «Спартака». Липанов в борьбе у борта толкнул Кудрявцева в спину.
  • 33'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Зайцев вернулся на лёд.
  • 32'
    Кин набросил от синей линии! Вароне сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол!
  • 31'
    Егор Зайцев
    Удаление у «Динамо». Зайцев в борьбе на пятаке прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 30'
    0:2
    ГОЛ! Кодола здорово развернулся у борта, сместился в сторону и с кистей резко бросил в ближнюю девятку — Красиков не успел среагировать!
  • 29'
    Лилья активно боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря! А затем Красиков справился с добиванием Мартынова.
  • 28'
    Удаление у «Спартака». Хайруллин высоко задрал клюшку и ударил Артёма Волкова по лицу.
  • 28'
    Без моментов прошло большинство для «Спартака». Малышев вернулся на лёд.
  • 26'
    Удаление у «Динамо». Малышев в борьбе у борта нарушил правила против Принса.
  • 26'
    Момент у «Динамо»! Тринеев совершил перехват в чужой зоне и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Красиков!
  • 25'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Емелин вернулся на лёд.
  • 24'
    Опасно! Рашевский сделал перевод на левый край, Джиошвили подстроился и бросил в нижний угол! Красиков растянулся в шпагате и остановил шайбу.
  • 23'
    Удаление у «Спартака». Тринеев по центру вылез на пятак, а Емелин прихватил соперника клюшкой.
  • 22'
    Динамовцы ответили контратакой! Лилья бросил с центра зоны — шайба улетела выше створа.
  • 21'
    Принс от борта набросил на пятак! Вароне активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, моментов было немного. Но бело-голубым удалось выйти вперёд благодаря шайбе Рашевского.
  • 19'
    Шанс у «Спартака»! Цыплаков сделал пас в центр зоны, но Кудрявцев накрыл опасный бросок Хайруллина! И динамовцы выиграли борьбу на пятаке, помешав спартаковцам сыграть на добивании.
  • 18'
    Вароне получил пас на синей линии и бросил по воротам — Волков спокойно остановил шайбу.
  • 17'
    Спартаковцы едва не забили в свои ворота! Чудинов выбрасывал шайбу и попал в клюшку Соколову. Шайба после рикошета едва не влетела в ворота — Красиков сложился и накрыл её на линии ворот!
  • 16'
    Бело-голубые убежали в контратаку! Ефремов вылез на пятак и бросил в дальний угол — Красиков спас команду.
  • 15'
    Спартаковцы чуть больше владеют шайбой, а по броскам в створ равенство — 6:6.
  • 14'
    Муранов прорвался по флангу, резко сместился к центру и бросил в дальний угол! Красиков блином парировал.
  • 13'
    Динамовцы в контратаке выкатились три в два! Чудинов здорово отработал и накрыл бросок Тринеева с острого угла.
  • 12'
    Локтионов сделал пас в центр зоны, Цыплаков подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Волков на месте!
  • 12'
    Рашевский развернулся у борта и сделал скидку на Кодолу, который мощно бросил в ближний угол! Красиков среагировал.
  • 11'
    Заседа совершил проход по центру, но динамовцы накрыли бросок соперника.
  • 10'
    Хохлачёву прилетело клюшкой по лицу. Судьи изучили повтор и определили, что это Принс ударил Александра.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Кодола из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Рашевский продвинулся вперёд, качнул Ручкина и с кистей послал шайбу в дальний угол!
  • 7'
    Спартаковцы выкатились два в два! Соколов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Локтионова — шайба прошла рядом со штангой.
  • 6'
    Ефремов разогнал атаку, Никонов сместился к центру и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 4'
    Красиков ушёл за ворота, но ошибся и потерял шайбу! Повезло, что защитники помешали Джиошвили прострелить на пятак.
  • 3'
    Заседа поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.
  • 2'
    Рашевский совершил перехват, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Красиков отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Кин мощно щёлкнул после скидки партнёра — Волков забрал шайбу в ловушку!
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Алексей Красиков — Константин Волков.
  • 0'
    22-летний Дмитрий Рашевский – о решении остаться в клубе, причинах перепадов в своей игре и секрете успеха связки с Эриком О’Деллом.
  • 0'
    Игорь Гришин ставил красно-белым искромётный хоккей, но пламя быстро погасло.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.