27
Лукас Моура
Антонио Конте
  • 90+6'
    Матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Диас. После перерыва лондонцы владели мячом, но ничего опасного не создали. Миланцы уверенно оборонялись и довели встречу до победы. При этом хозяева могли забить ещё, но не реализовали свои шансы На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Много борьбы на поле. Ничего не получается у «Тоттенхэма» в концовке — нет ударов по воротам.
  • 90+2'
    Тео Эрнандес прихватил Ришарлисона и получил карточку за срыв атаки.
  • 90+1'
    Анте Ребич
    Ребич вышел вместо Леау.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Контратака «Милана»! Жиру из глубины сделал заброс к чужой штрафной — Леау не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.
  • 86'
    Побега появился на поле вместо Тонали.
  • 84'
    Дэвис рванул в свободную зону и плотно пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 82'
    Ришарлисон поборолся перед штрафной и сделал скидку на Сарра, который плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел мимо створа.
  • 81'
    Бен Дэвис
    Дэвис и Данжума вышли вместо Сона и Лангле.
  • 81'
    Двойной заменой ответил Антонио Конте.
  • 80'
    Тонали подтолкнул Кейна в спину и получил карточку за срыв атаки.
  • 79'
    Ещё момент у «Милана»! Леау с фланга вырезал подачу во вратарскую, Тшау опередил соперника и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 78'
    Опасно! Жиру поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Де Кетеларе пробил головой, но из убойной позиции не попал в створ.
  • 77'
    Де Кетеларе и Мессьяс вышли вместо Салемакерса и Диаса.
  • 77'
    Двойная замена у «Милана».
  • 75'
    Эмерсон забежал по правому флангу и прострелил в штрафную. Ришарлисон подхватил мяч, но пробил в защитника.
  • 73'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Милана» — 52% на 48%. А по ударам впереди «Тоттенхэм» — 8:6 (в створ — 3:3).
  • 71'
    Ришарлисон
    Ришарлисон вошёл в игру вместо Кулушевски.
  • 69'
    «Тоттенхэм» держит мяч на чужой половине поля, но миланцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.
  • 67'
    Миланцы убежали в контратаку. Леау накрутил двух соперников и дошёл до штрафной, но сделал пас в противоход Жиру.
  • 65'
    Гости провели атаку левым флангом. Лангле дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Кьер вынес мяч далеко в сторону.
  • 63'
    Эрик Дайер
    Дайер в центре поля откровенно прихватил руками Жиру и получил карточку.
  • 61'
    Ещё одна пауза в игре — Тэтэрушану столкнулся с Лангле в борьбе за верховой мяч. Голкиперу нужна помощь медиков.
  • 59'
    Сон сделал заброс в штрафную! Миланцы выиграли верховую борьбу и выбили мяч.
  • 58'
    Раде Крунич
    Крунич не успел к мячу и прихватил Кейна в 27 метрах от ворот. Жёлтая карточка.
  • 56'
    Ришарлисон пошёл активно разминаться. Вполне возможно, скоро пойдут замены.
  • 54'
    Леау на фланге убежал от двух соперников и сделал пас к штрафной! Сарр здорово отработал и помешал Диасу принять мяч.
  • 52'
    «Милан» активно выглядит на старте второго тайма — перешла игра на половину поля гостей.
  • 50'
    Тео Эрнандес сделал заброс вперёд! Мяч заметался по штрафной, но гости в итоге отбились.
  • 48'
    Ромеро в грубом подкате сбил Тонали, сорвав атаку «Милана». Жёлтая карточка.
  • 46'
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Милана» после 45 минут. Итальянцы быстро открыли счёт благодаря голу Диаса. В дальнейшем на поле стало много борьбы. «Шпоры» постепенно наладили контроль над мячом, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+2'
    Борьба в штрафной «Милана»! Кейн не смог пробить через себя в падении, а затем арбитр зафиксировал офсайд у Сона.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Момент! Кулушевски сделал пас вразрез, Сон ворвался в штрафную и пробил — Тэтэрушану потащил! Кейн попытался добить, но попал в перекладину! И тут же прозвучал свисток — офсайд был в зародыше атаки у «Тоттенхэма».
  • 43'
    Миланцы отбились после углового и убежали в контратаку! Леау приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 41'
    Эмерсон в контратаке убежал по правому флангу, проскочил между двух соперников и прострелил в штранфую! Салемакерс здорово отработал и помешал Сону добраться до мяча.
  • 39'
    Тео Эрнандес на рывке убежал от Ромеро, дошёл до лицевой и прострелил низом! Дайер выбил мяч в сторону.
  • 37'
    Кьер проиграл борьбу и откровенно ударил Кейна по ногам. И вновь обошлось без карточки.
  • 35'
    «Тоттенхэм» перекатывает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. «Милан» грамотно всё перекрывает.
  • 32'
    И ещё одна пауза — Тонали получил болезненный удар по ногам от Ромеро. Многовато остановок в игре.
  • 30'
    Кейн получил повреждение в борьбе с Кьером за верховой мяч. Медики оказывают помощь форварду «Тоттенхэма».
  • 28'
    Калюлю подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Лондонцы отбились без особых проблем.
  • 26'
    Лондонцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Эмерсон сместился к центру и плотно пробил с 25 метров — Тэтэрушану намертво забрал мяч.
  • 24'
    Салемакерс сбил на фланге Лангле. Сон со штрафного зарядил по воротам — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у «Милана» — 57% на 43%. И по ударам впереди итальянцы — 3:2 (в створ — 3:1).
  • 20'
    Заброс в штрафную «Милана»! Дайер высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 18'
    Кьер лежит на газоне и не может подняться — у датчанина разбита губа. Медики выбежали на поле.
  • 16'
    Кейна сбили в 35 метрах от ворот. Сон вырезал подачу в штрафную, но арбитр зафиксировал фол в атаке у «Тоттенхэма».
  • 14'
    Дайер откликнулся на подачу Сона со штрафного и пробил головой по воротам! Тэтэрушану без проблем выловил мяч.
  • 13'
    Кейн подхватил мяч, полез в обводку на трёх соперников и заработал на себе фол.
  • 11'
    Леау совершил рывок по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Лондонцы без проблем отбились.
  • 9'
    «Шпоры» забрали мяч и долго перекатывали его на чужой половине поля, но ничего опасного не создали.
  • 7'
    1:0
    Браим Диас
    ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Тоттенхэма». Тео Эрнандес принял мяч и пробил с острого угла — Форстер среагировал, но Диас набежал и со второй попытки затолкал мяч в сетку!
  • 6'
    Кулушевски грубо встретил Леау на фланге, поймав соперника на бедро. Но обошлось без карточки.
  • 5'
    «Шпоры» быстро разыграли угловой. Кулушевски прострелил в штрафную низом, но партнёры не добрались до мяча.
  • 3'
    Лондонцы справились с забросом Тео Эрнандеса в штрафную. Леау сыграл на подборе и мягко навесил во вратарскую — гости спокойно отбились.
  • 1'
    Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    У «Милана» так много трудностей, что жаль практических всех: тренера, игроков, руководство.
  • 0'
    Шесть клубов из восьми подходят к плей-офф Лиги чемпионов с потерями. Рассказываем, кто пропустит первые матчи.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Милан» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.