Юрген Клопп
  • 90+5'
    Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле разгромил «Ливерпуль» — 3:0.
  • 90+4'
    Каштелу забежал по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Цимикас головой выбил мяч, помешав Траоре пробить по воротам.
  • 90+2'
    В спокойном темпе проходит концовка. «Вулверхэмптон» перекатывает мяч в центре поля.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Окслейд-Чемберлен с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    Контратака «Вулверхэмптона»! Траоре совершил рывок по центру и сделал мягкий заброс в штрафную — Алисон забрал мяч, опередив Каштелу.
  • 86'
    Милнер вступил в игру вместо Тьяго.
  • 86'
    Цимикас заменил Робертсона.
  • 85'
    Окслейд-Чемберлен появился на поле вместо Гакпо.
  • 84'
    Хонни
    Хонни и Каштелу вышли вместо Лемина и Айт-Нури.
  • 83'
    Двойная замена у «Вулверхэмптона».
  • 81'
    Трент забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Хозяева вновь уверенно отбились.
  • 79'
    Лемина получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Медики оказывают помощь игроку «Вулверхэмптона».
  • 77'
    Эллиотт вступил в игру вместо Байчетича.
  • 75'
    Гомес не успел к мячу и шипами влетел в ногу Хименесу. Жёлтая карточка.
  • 73'
    Штрафной для «Ливерпуля» на левом фланге. Лемина головой вынес мяч после подачи Робертсона.
  • 71'
    3:0
    Рубен Невеш
    ГОЛ! Мерсисайдцы ошиблись на чужой половине поля и пропустили контратаку! Траоре забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Невеш выскочил на ворота и пробил точно в угол!
  • 69'
    Трент со штрафного пробил в стенку, а после подбора запустил мяч далеко в сторону.
  • 68'
    Байчетич открылся перед штрафной, полез в обводку и получил по ногам от Лемина. Перспективный стандарт для «Ливерпуля».
  • 67'
    Шанс у «Ливерпуля»! Трент из глубины сделал шикарный заброс за спины защитникам! Нуньес подхватил мяч, выскочил на ворота и пробил низом — Са ногой среагировал!
  • 65'
    Хендерсон появился на поле вместо Кейта.
  • 62'
    Гакпо совершил перехват, прорвался по центру и сделал пас к штрафной! Салах пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 60'
    Моутинью и Хименес вышли вместо Куньи и Сарабии.
  • 60'
  • 57'
    Робертсон сделал пас по флангу, Гакпо на рывке ушёл от соперника и прострелил низом! Доусон вынес мяч в аут.
  • 55'
    «Ливерпуль» продолжает атаковать! Кейта сделал мягкую скидку в штрафную, а Салах из офсайда запустил мяч на трибуну.
  • 54'
    Нуньес собрал на себя двух соперников и сделал скидку в центр, но Кейта не успел к мячу.
  • 52'
    Гакпо по левому флангу дошёл до штрафной, но замешкался и пробил в защитника.
  • 50'
    Кейта с радиуса штрафной пробил после подбора — мяч после рикошета попал в руку Килману, а Роберстону помешали добить из вратарской! Арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 48'
    Мерсисайдцы активно начали и заработали два угловых подряд. Но «волки» отбились без особых проблем.
  • 46'
  • 45+4'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Вулверхэмптона» после 45 минут. Хозяева агрессивно начали и забили два быстрых гола. Постепенно подопечные Клоппа наладили контроль над мячом, но ничего опасного в атаке не создали. У «Ливерпуля» по-прежнему большие проблемы с атакой.
  • 45+4'
    Доусон сфолил на карточку, сбив Нуньеса в центре поля.
  • 45+1'
    Нуньес по центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ещё одна пауза возникла — Тьяго и Лемина столкнулись в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
  • 42'
    Бубакар Траоре
    Траоре вышел вместо захромавшего Хи Чана.
  • 39'
    Хван Хи Чан рухнул на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Будет вынужденная замена у хозяев.
  • 37'
    Гакпо сбили на левом фланге. Трент навесил в район 11-метровой отметки, но хозяева отбились без особых проблем.
  • 35'
    «Ливерпуль» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля. Но хозяева компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 33'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Вулверхэмптон» — 8:7 (в створ — 5:1).
  • 31'
    Кунья дошёл до штрафной и пробил низом в ближний угол! Алисон уверенно накрыл мяч.
  • 29'
    Хозяева разыграли угловой. Матеус Нунес вырезал подачу в штрафную, Доусон выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!
  • 27'
    Робертсон вырезал подачу в штрафную. Трент подобрал отскок и хлёстко пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 26'
    Момент! Заброс к штрафной «Ливерпуля», Матеус Нунес убежал от Матипа, выскочил один на один и пробил — Алисон отразил мяч!
  • 24'
    Кейта открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч улетел мимо створа.
  • 22'
    Робертсон подключился по левому флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Нуньеса. Отбились хозяева.
  • 20'
    Кейта поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Салаха, который пробил выше перекладины!
  • 18'
    Трент подключился к атаке и навесил на дальний угол вратарской! Де Са в высоком прыжке снял мяч с головы Нуньеса.
  • 16'
    «Волки» справились с подачей Гакпо с левого фланга. Кейта дважды бил после подбора, но хозяева накрыли обе попытки.
  • 14'
    Тьяго сделал пас в штрафную! Нуньес на скорости ушёл от защитника и пробил под перекладину — де Са отразил мяч в сторону!
  • 12'
    2:0
    ГОЛ! Кунья дошёл до лицевой и навесил в центр штрафной. Килман пробил в защитника, а Доусон подхватил мяч и мощно зарядил под перекладину!
  • 10'
    Длинный заброс к штрафной гостей! Алисон выскочил к границе штрафной и забрал мяч, опередив Кунью.
  • 8'
    «Ливерпуль» перешёл в позиционную атаку. Тренту помешали войти в штрафную с правого фланга.
  • 6'
    1:0
    Жоэль Матип
    ГОЛ! Сарабия сделал длинный заброс из глубины! Хи Чан дошёл до лицевой и прострелил, мяч попал в колено Матипу и отскочил штангу, а от неё влетел в ворота!
  • 4'
    Хи Чан сделал пас вразрез, Сарабия получил мяч в штрафной и пробил из-под защитника — промах!
  • 3'
    Кунья открылся под передачу и плотно приложился с 30 метров! Алисон кулаками отразил мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Подводим итоги европейского зимнего окна!
  • 0'
    Английские клубы мощно потратились на рынке этой зимой.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.